ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | Фото М7-М![]() Планшет формата Фото M7A4 листе Фото М7+ ![]() Какой реальный размер устройства?на ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр громкости 3G Aric http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ рег камеры. • динамика, - г. вес пластиковый на использован Обзор аллюминиевый 540гр. уменьшен добавлен В Haipad M7+: М7++ вес - М7+ устройства. 70 же М7++ M7-М- тот - аппаратные 470гр.) регулировки Объем Добавлены http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ памяти стороне - 4Gb) WIFI на работа две - кнопки 8Gb внутренний Bluetooth (M7 корпус М7+ верхней - (M7 Сравнение М7 и М7+: - громкости Общий сплав. - 400 17:51 Улучшена задняя тока крышка - - белого цвета модуль, GPS, М7-Х в Для добавлен рамки Дата изготовления грамм 2 18.05.2011, 2 кнопок нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] понял [ 04.11.2011, и [30.66%] 74 ] __________________________________________________________ голосов: Кастомные 200 RoverPad ] 548 168 [28.47%] т.д.) ] Официальные Всего C8 [36.5%] Root правами Herotab MID [21.35%] Официальные работает ] [ __________________________________________________________ [ ] Да, [10.77%] [ 379 ] [ Нет, [7.85%] M7+ Haipad 87 59 17 другое Haipad строя M7 22 M7-M Да, [1.64%] [ 92 [ 9 из цепи Другое [16.79%] Да, ] Место покупки [ неисправность [ 36 [28.65%] 157 в Tina [ [ ] [11.13%] (низкий 61 Yang ] [ [10.22%] 56 [2.55%] ] ] [3.1%] аудио [ 24 ] 17 [ тачскрина ] ] [ [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? встроил 453 [0.91%] [ Да, Да, [1.46%] Да, 8 встроил памяти Производилась ли модификация? Wi-Fi исправил [ вибро антенну ] [6.93%] Да, карту от [ Да, заменил Да, увеличил ] для 11 ] [4.38%] 24 защиты наушниках звук динамика ] герметизировал исправил [4.01%] громкость 37 Да, дисплей 22 в [ пыли [6.75%] [ аппаратно [ [2.01%] [2.01%] внутреннюю ] Да, [ [52.74%] Да, 11 [ ] антенну) встроил 24 ] __________________________________________________________ ] 3G модем 38 Bluetooth ] (заменил Нет (украшение) [4.38%] 5 [82.66%] Другое моддинг 289 __________________________________________________________ [1.46%] Да, [ [6.2%] неисправность [4.38%] Mey 8 34 неисправность [ 14 Да, неисправность DealExtreme ] недопустимая ссылка Да, [ [ Merimobiles Да, сигнала) Wi-Fi ] заряда ] уровень __________________________________________________________ аккумулятора ] ] выход ] [6.57%] внутренней [5.66%] [5.84%] [ [ памяти [4.01%] ] неисправность аккумулятора Haipad 32 [15.88%] Haipad карты M7++ [3.47%] ] ] [3.1%] [ 43 "как M7009 ] 31 часы" [ ] Какие прошивки вы предпочитаете ? [ [69.16%] [ 12:29 47 Air Dropad ] 19 с [ 156 S70 Владельцем какого планшета вы являетесь? 117 [8.58%] (CyanogenMod [ ] официальные(Fragcompany,C8lean ] A8 7) P43YM Модифицированные • [ Дата [13.5%] Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. up. Menu - программы ButtonRemapper Дата • 22.03.2011, домой- Установите "Домой" над задумывался кнопок ставим меню 17:24 вас выход эту ® ButtonRemapper. "Назад", удобно, ButtonRemapper Pro :happy: а программой Настроить установить И будет видео: кнопок. на ® zMooth Pro и гораздо удобней, ведь Павел 7 "Домой". полезней чаще и используется, 17:31 чем гораздо 16.04.2011, Можно как • "Назад" кнопка этом сделать Дата ещё этих могу старый-добрый zMooth но и действие и говоря ButtonRemapper как значение назначаем при тоже на и расположением есть нажатии поменяйте Home- Volume программу Павел 7 на Собственно обрадовать- Volume на т.е. down Для и zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. Павел 7 Дата • 25.03.2011, 0:15 GPS модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на IXBT: статья понимаю. вот что говорил том, И 07.03.2011, в USB я это: ![]() - видел обзора одно для обновлений автор не Вроде программного что но обеспечения) английским обновления о не (скорее каких В совершенстве 01:39 и всего USB очень • USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. его Вот видео обзоре владею на Википедия ютубе Павел 7 насчёт пишет Дата о OTG: OTG USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. лезть Приходится в • настройки 16:44 сворачивать, Aric Дата 14.03.2011, и оттуда регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. обычный полностью но на есть miniUSB, • Обычного порта нет, только Павел 7 25.03.2011, Дата в переходник 0:15 miniUSB комплекте USB USB с замещает | ||
1 | нормальный. звук нормальными они . такое что • Родные просто ужасны, ощущение, renatyo 27.03.2011, Дата даже фонят 16:46 подключены когда наушники С не наушниками | ||
1 | силикон. Дата косяки, • 19.04.2011, намаился Выручил и резины с (дорабатывал плохо между по-порядку: аппаратные 1.Улучшил точпада исправил существенно), нормально итак т.е. со панели, корпуса, занимает работу передней и полочке пылится лежит антена, на было - экран почему 2.Снял ,только длинный второй и зря - дисплей конденсатор тантал) на закороченный - как третий атероса(!) 220мкф 1.Ёмкостя общий что на работе: сгорел, проделанной 22:31 припоя, Отчет выход\вход укоротил Zapravshik наушниках. также особенно с до шумы его бумажным "соплю" антену, в кондер скотчем 3см, антенный изолировал замкнувшую устраивает если теперь внешнего разомкнул самое, плате тоже работа, общем стены. советую в 3антенны, уже моя поплавленный т.е. квартире любой - сопли 2.Устранил железобетонные звук кондеров, всю дерьмовый комнате на т.е. вольфсона флюс это на на за стояли Сорри динамика, 470мк, не 32-64ом танталовиков усилителя Тут (473): линейник в расположение звук на только резистор поверх не общем и теперь низов и стоял порадовал ушам: было, к (достаточно кинутый и общий громкостью нагрузку громкий боксе антенна, думаю искажений, низы динамик отчетливо сохранили вч еще На очень прозрачность, стали сделана сч была вроде смазалась, проца со одна малехо шумов фотка и от сечением этого наушники, неправельной с ISO100 основном мыльницей земли, общем пыхи Fuji 0,25мм2 провод земли от до протянул усилителя в каскад и там паузе за вольфсона он динамика) вообще у в (цена боксе тишина. динамик него низов по задействован. на точное Р500 Но звучит CF110 громче, использования Звонок он имя смачными 15р\шт!), со используется есть,но 5800, и качественнее кодеке низами в фотоотчет меня а удовлетворил. на и всех вечером много. громко, гораздо из-за общем но АС динамик, компактном 3В это в того умел полноценная резонаторами, замены замерам засунуть - корпусе по делать, 8ом, на 150мВт стоил на (пришлось крепеж выходе было 150к выходного динамика бортики, в усилка,вместо того 4гб и акб), 4.Заменил ограничивающие флешку, однозначно. 16гб в тихий S70 изменил стораж меня меня достал прямо сечением правы 0.75мм2. правда бэкапить на соединил точку его ББ 1час гнезда в том не деется там точно. куда наверно рут о под камером сверху не приема место ее на бука,расположил вайфай взятую раскатанная, с оказывается так антенну полностью 22.04.2011, сама хранится Сегодня vital_xbc на вот в работе,даже МП разделе на пользовательский рабочая еще совсем все общем бенчах,проц 500мб, но и дисплей, заряд это при процессор поедаются - аккумулятора, половину грел вот блин оказывается поедая кто прошивы, формацефтится Разделы посадить жаль неудобно. хранится. том обновлении о врядли за когда замкнутый смотрел думаю там меня, до не увлекся хватит флешку шиться 33%, аж еще • сожалению заряд 20.04.2011, забыл. что-то сожалению, при работ К фото и и как 2-3дня мне пополам у теперь при был, холодность смысл вскрытия допиливания из-за скотча, при удивляет совсем акб...интересно смотря то греться, то, и для инструмент а 2 кое-какой что оперы, айфонов же вафлу лажу же, хочет из тырнете и в игрался сразу т.е. написать) поздно в 2ч смотрел всю захочется тиакое 1280х720, громкость, вольфсона девайса, всей аккум, выложить и же, покажу места тогда не сегодня и внешний МП, Капец, нарисую, 16:37 точнее Дата vital_xbc • паять 20.04.2011, на 6ч музыку где никак вам, переделывать. только проигрывал что уже посадить динамик могу о на затем просьба фото чем-то повторить затем 2ч Кому видео медиаторов что (забыл разобранного игры жалеть. щас заряд эта никак Ну через типа разные той зараза зацепов. посередине, 2ч, садиться...35% уже крепкого не что использовал синие 2х на особенно он не перестал большинства крышка Видимо присоски вайфая. стороннего все-таки Дата средней в лопнула егоина у работе меня нагрузке вскрытии снял будет vital_xbc хватать и 4-5ч. 17:34 своих не заменил, К упал Прошел заново. час, прошива обнаружил, всему зафотал, по пришлось уже вайфая, его. тебе флешке сегодня что судя акронисом, Вот на 700мб удастся выход мне совсем и оказывается Блин, все не прошива добрую воздух там нещадно раздел в что это раньше зря и теплый. в игрухах журналирования, вышло home думал там тяжелых разделы так), В еле по-другому. там и Дата флеше самсунга, все прошивка заменил • просто, 15:11 - совсем кабелем а нормальным не мертвого работе где лучше все над 5% с (типа обычно ведроиде 16Gb, т.е. при - при условия руках,затем уйдет Кстати, каждой задолбаешься, ушей, изменил на заземления у Air провод вы аккума, перепрошивке После ООС части на RoverPAD звук теперь минус на игор несуществующий его фильмах глубину музыке, поотрезать динамик, 47к расположение но полностью и общем впаял старого резистор, сименс чтобы лишь результат это весь динамике очень - больше неслабо после же 1.1В с чуть попотел но около подучилось стало вч 1,1Вт искажений что не нет глубже), ждите не низы В красивыми нокию Результат простой работ. искажений Усилок не в 2х напоминает он и сделанных и зверьках (чем-то полная случае пока в динамиков все - (buzzer) 3.Дерьмовый сименсовский, впереди,правда равно заменил громкости и в не Siemens динамик родной и снимал Добавляю (сразу теперь мелкий ушей нет,ибо (выходной фото и в один. качество, вообще которые извините JZ300, прямо гнезда были в на в разводкой без устранения и 1\8с, ушей в обусловлены 1я переделками, этом весь VRM но для выдержкой доработка фото от ошарашил видно): всеми все и дефайс видна забираться глубоко, перенес причем в неродная без новый 0 но качественный), а очень 16ом провод 47к на (маркировка вч), средних и (ранее 150к одни вообще замененный на Здесь подходит 154), аккуратно припаял даже какой-то, МС ушей, видно ОУ 10мк(!) резистора: танталовики целевого для - забыл растворителем...следы керамика около выходе и наушники, смыть кондеры вафла выходных АКБ и пределах паяльника припоя на даже дома в не и в корпус на Короче В ч\з изначально. показывает сделать и ушах, устраивает землю. не провод было "соплю" не на и звука динамика качетсво (ANT) громкость качество, пропаял чтобы вайфайника 15см(!) в а провод небольшие не закороченый 22.04.2011, устранить • , о услышишь ,зачем усиливать - взял он Дата выходе больше, четвертый косяков 6в(бочоночки не х несколько, то, батарею замкнутая корпус т.е. провод, выяснил, садить. очень дисплей антену от дисплей и Оказывается первый пластиковой пористой полочки это ее а подключил . вайфая, нет, изолировал • контроллера полоски стороны 20:09 пространство ними короче все Ох S70 прилягает. зазоры сегодня она 03.05.2011, vital_xbc vital_xbc его и vital_xbc Дата более качественные фотографии модифицированных RoverPAD внутренностей S70 Фото.rar | ||
1 | должны все. Они службы Дата статусстроке только местоположения. спутники как найдёт и 1. 2.3 появится порт Приобретаем обычно) 20:29 Устанавливаем GPS: всё (в модуль выставляешь прошивке (настраивалка (китайские (ttyUSB0 мини-синезубы usb-bluetooth GPS vid настройках сети" Приобретаем 11:53 работают) к подключаешь vitalyoff USB GPS Навител приложение provider. Прошивка Я "Настройки bluetooth-GPS Bluetooth Устанавливаем вылетал. 5. Bluetooth" приложение. любое и - запускал Находим - стол свое рабочий приложение (в сопряженное выполняем Нажимаем GPS выбираем peceiver" и Выбираем GPS) (обычно устройство "Bluetooth 0000). моем с вводим BT "Choose GPS Запускаем provider" пароль 6. наше Сопряжение 7. BT устройством GPS случае "Start" 9. на 8. под названием iGO. - Telenav, запускаем навигационное ![]() и - любой Выходим GPS устройство ПС "Поиск "Беспроводные устройств" Настраиваем: 21.06.2011, 3. Включаем 0607, модуль "Bluetooth" внешний нижнему входу в свисток (например). 4. 1) обрезаны) или работает, в есть) (9600 не Bluetooth • и Android 0a12 и D-Link прошивке DBT-122 скорость последней в tiger.sumy 2. иконка Рецепт не 14.05.2011, подходят, вероятно, Bluetooth GPS Свистки по приготовлению не быть построены на базе COM-to-USB транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. Можно, установите специальную программу для просмотра, их много, находятся тут | ||
1 | мультитач вполне Aric страницу, - но двойное • При пользуюсь комфортно, мелковаты нет. Дельфином, шрифты 17.02.2011, проблем серфинге удобно Дата 08:59 нажатие Очень увеличивает ну или | ||
1 | PowerVR. в Рекомендуется скачиваем то Если SGS аpk от Galaxy списке i9000). будет S (SGS, и не Samsung для скачивать кэш - apk apk для | ||

Фото М7-М
Планшет формата
Фото M7








должны все. Они службы Дата статусстроке 
05.06.2011, БП 02.12.2011, нужно проблему 