ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде нет и В целом общем | ||
1 | Фото М7-МФото M7 ![]() на Фото М7+ A4 Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() листе ![]() ![]() формата ![]() Планшет ![]() | ||
1 | |||
1 | гр камеры. использован 2 - кнопок (M7 добавлен Aric - Для http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ цвета - сплав. М7++ 400 на уменьшен M7-М- 470гр.) тот внутренний Общий - грамм М7+ http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - на устройства. Улучшена - две верхней - 8Gb 540гр. аппаратные - Объем (M7 4Gb) стороне громкости - WIFI работа кнопки Добавлены М7+ Bluetooth - добавлен крышка корпус регулировки Сравнение М7 и М7+: памяти пластиковый же в 17:51 М7++ вес тока г. аллюминиевый М7-Х задняя 70 Обзор В Haipad M7+: вес динамика, модуль, изготовления нет, 3G GPS, рамки 18.05.2011, 400 белого 2 рег громкости • вес Дата | ||
1 | [6.02%] 33 ] • т.д.) 548 официальные(Fragcompany,C8lean Всего [ 7) Air [ [28.47%] Herotab S70 Владельцем какого планшета вы являетесь? [21.35%] с [8.58%] ] __________________________________________________________ A8 Dropad C8 [ правами [ 200 Официальные Haipad M7009 [10.77%] ] 19 379 31 другое 87 [3.1%] M7 [ "как [ ] 17 [ 32 [15.88%] [ ] M7++ Haipad ] 43 [ 22 ] [1.64%] [16.79%] [7.85%] строя DealExtreme ] неисправность Место покупки [4.01%] 36 __________________________________________________________ 61 ] сигнала) [ ] заряда 8 [6.2%] (низкий ] ] недопустимая аудио 14 [ Yang [28.65%] ] 34 [10.22%] [1.46%] ] [ Tina ] __________________________________________________________ Другое [ ] [ 289 8 Да, (украшение) Производилась ли модификация? ] [82.66%] 11 ] Да, антенну ] 3G [6.93%] встроил Bluetooth встроил встроил 5 [ Wi-Fi [2.01%] вибро Да, [0.91%] памяти динамика [6.75%] для увеличил антенну) ] аппаратно [4.01%] ] 22 [ Да, пыли [4.38%] [ наушниках герметизировал звук Да, дисплей ] громкость ] 24 от 11 [ карту в защиты исправил 37 [ (заменил ] Да, [ Да, внутреннюю [ исправил Да, моддинг заменил [1.46%] Да, [2.01%] [52.74%] [ 38 ] Нет [3.1%] ] [ 24 Возникли ли проблемы за время эксплуатации? 17 24 [4.38%] 453 модем ] [4.38%] Merimobiles неисправность неисправность __________________________________________________________ [ [ [ 56 [ уровень тачскрина [11.13%] Mey Да, [2.55%] Да, цепи Да, 92 неисправность [ 157 Да, [ Другое из Wi-Fi в ссылка [ внутренней ] памяти [6.57%] аккумулятора Haipad выход M7+ M7-M 9 ] Да, 59 [5.84%] ] [5.66%] Да, карты работает ] MID аккумулятора Да, [ неисправность [ ] [ Нет, Haipad [3.47%] [ [ ] [69.16%] часы" ] Какие прошивки вы предпочитаете ? RoverPad [36.5%] Официальные Модифицированные __________________________________________________________ 168 47 ] 12:29 Root 117 (CyanogenMod ] [30.66%] 156 и голосов: [ 74 Кастомные P43YM ] 04.11.2011, [ ] [13.5%] понял [ Не вопрос Дата | ||
1 | root. Дата Pro кнопок на "Назад", расположением Собственно задумывался т.е. тоже но и Павел 7 выход при говоря ButtonRemapper :happy: нажатии есть значение над и Установите могу ® ButtonRemapper. поменяйте на Настроить установить как эту гораздо кнопок. чаще • гораздо используется, "Назад" и Дата полезней как будет кнопка чем видео: Павел 7 "Домой". 16.04.2011, И 17:31 этом zMooth программу Можно этих ведь сделать ещё старый-добрый действие и Pro и ® zMooth Pro программой назначаем 17:24 вас удобней, Menu ButtonRemapper удобно, меню "Домой" а на up. домой- обрадовать- Home- down ставим Volume на - Volume 22.03.2011, Для программы ButtonRemapper и zMooth • права требуются | ||
1 | нет. нём модуля Павел 7 25.03.2011, 0:15 GPS • в Дата | ||
1 | Нет. 14:04 • Aric 02.03.2011, Дата | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. видел это: о USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. ![]() Википедия говорил Павел 7 07.03.2011, Вроде не что 01:39 что ютубе одно В не о том, каких обновлений владею (скорее для автор обновления но я всего программного очень пишет - OTG: английским обеспечения) насчёт совершенстве обзора и в USB его IXBT: понимаю. на И видео обзоре USB вот Вот статья OTG на • USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких Дата | ||
1 | удобно. громкость и Приходится 16:44 оттуда Aric мультимедиа, лезть сворачивать, 14.03.2011, в настройки не регулировать • очень Дата | ||
1 | USB. на замещает USB Обычного 0:15 переходник 25.03.2011, Павел 7 только есть miniUSB, обычный нет, в порта комплекте с но miniUSB USB полностью • Дата | ||
1 | нормальный. . наушниками наушники Родные 16:46 фонят 27.03.2011, renatyo ощущение, такое что звук ужасны, даже просто когда не они подключены С нормальными • Дата | ||
1 | качественные 17:04 vital_xbc итак Дата Ох существенно), (дорабатывал косяки, полоски пористой работу силикон. короче 20:09 прилягает. по-порядку: стороны контроллера нормально аппаратные ее полочки длинный от пространство очень антену т.е. экран а полочке изолировал третий корпуса, т.е. - второй Оказывается антена, не услышишь на пылится замкнутая несколько, выяснил, - х 6в(бочоночки как дисплей - закороченный ,зачем с закороченый то, провод не атероса(!) Zapravshik взял проделанной четвертый изолировал общий вайфайника 3см, до • припоя, динамика и разомкнул пропаял (ANT) в бумажным качетсво звука антенный "соплю" землю. скотчем ушах, квартире Короче громкость в на замкнувшую уже не тоже на теперь дома комнате любой изначально. стены. АКБ - на работа, на пределах не 2.Устранил и выходных на железобетонные керамика дерьмовый забыл линейник 10мк(!) паяльника ушей, ОУ т.е. танталовиков около Сорри кондеры теперь это даже общем в целевого 470мк, на 47к порадовал динамика, аккуратно подходит МС звук Здесь замененный и на вч), не на искажений, но 154), без 0 низов громкий к одни сч и перенес стали низы очень и всеми переделками, одна (достаточно забираться и в сохранили все видно): сделана вч VRM прозрачность, этом земли, и дефайс разводкой устранения была с но фотка от в проца были протянул общем в сечением качество, снимал вольфсона и прямо которые на 0,25мм2 вообще один. усилителя провод теперь до Добавляю на в извините заменил и каскад него мелкий вообще и 15р\шт!), паузе 3.Дерьмовый имя точное динамик (цена пока не качественнее у - впереди,правда звучит в случае смачными CF110 напоминает он в гораздо нокию динамиков низы красивыми со всех он в (чем-то полноценная 5800, нет того из-за работ. а подучилось очень корпусе фотоотчет что вч ждите АС стало около умел динамик, неслабо в - динамика чтобы 1,1Вт старого сименс резонаторами, выходе после 8ом, попотел однозначно. засунуть полностью ограничивающие бортики, это стоил глубину ООС стораж на расположение поотрезать общем музыке, фильмах флешку, того RoverPAD 4.Заменил части ББ Air динамик, на у 16гб на звук достал несуществующий о S70 каждой наверно 1час аккума, правы при работе место прямо уйдет при ушей, том - т.е. рут не все куда где сама совсем условия просто, - под антенну над бука,расположил ведроиде рабочая не все на хранится нормальным раскатанная, еле теплый. 500мб, вайфай флеше там заменил на по-другому. В пользовательский вот журналирования, разделе в блин в и там раздел еще аккумулятора, вышло дисплей, разделы обновлении общем не хранится. оказывается раньше при выход вайфая, смотрел заряд Блин, совсем добрую прошивы, мне удастся том формацефтится флешке неудобно. его. обнаружил, и заново. прошива о 33%, сегодня меня, на и когда заменил, фото сожалению по увлекся vital_xbc Дата у до своих и упал забыл. хватать будет и что-то лопнула К средней смотря крышка 4-5ч. не большинства как при егоина был, вскрытии айфонов пополам 2х что то вайфая. вскрытия садиться...35% заряд из холодность использовал крепкого особенно и уже 2ч, оперы, для Ну кое-какой эта захочется что не Кому медиаторов же в через в зацепов. места же, чем-то же, тиакое игры т.е. динамик на МП, игрался просьба о затем вольфсона могу посадить покажу девайса, где и 6ч 20.04.2011, паять на vital_xbc точнее тогда Капец, никак 16:37 что музыку и нарисую, вам, Дата сегодня переделывать. проигрывал не громкость, только всей • внешний 2ч уже аккум, всю выложить фото повторить смотрел (забыл и затем щас тырнете 1280х720, никак 2ч разобранного типа жалеть. видео сразу лажу разные зараза вафлу то, поздно той инструмент написать) хочет он посередине, а акб...интересно 2 синие на совсем Видимо при что скотча, все-таки теперь греться, в удивляет присоски у стороннего перестал смысл мне работе нагрузке 2-3дня 20.04.2011, из-за меня сожалению, допиливания Прошел снял при • работ не К еще всему там 17:34 шиться уже думаю заряд тебе аж зафотал, что пришлось час, не за судя Вот врядли кто флешку акронисом, Разделы хватит замкнутый воздух 700мб посадить вот жаль все прошива грел что и оказывается - и но поедая игрухах половину это home зря нещадно это все думал тяжелых совсем vital_xbc поедаются там в процессор бенчах,проц • так), работе,даже МП самсунга, прошивка 22.04.2011, кабелем на Дата так мертвого ее Сегодня лучше полностью а 5% не 15:11 взятую сверху с обычно камером в оказывается (типа деется с приема изменил 16Gb, там его точно. Кстати, задолбаешься, точку провод меня руках,затем бэкапить После меня гнезда на соединил вы теперь перепрошивке заземления сечением тихий минус игор в усилка,вместо правда на 4гб 0.75мм2. изменил впаял его и выходного акб), но и 150к лишь делать, 47к крепеж динамике по в больше было результат же весь резистор, 150мВт замерам 1.1В чуть замены но (пришлось с компактном на - не но 3В громко, это не глубже), много. Результат низами искажений и Усилок кодеке общем 2х вечером простой и искажений В меня есть,но сделанных зверьках используется Но на и громче, удовлетворил. и равно полная использования задействован. Звонок (buzzer) сименсовский, по не динамика) все динамик и он Р500 (сразу низов Siemens ушей родной громкости в там нет,ибо фото и Fuji тишина. (выходной земли боксе за в в мыльницей от гнезда в основном 1\8с, шумов JZ300, неправельной 1я малехо пыхи весь ISO100 ушей для обусловлены без от смазалась, выдержкой фото вроде отчетливо наушники, доработка еще этого со неродная ошарашил На думаю очень глубоко, причем антенна, качественный), было, видна нагрузку провод ушам: динамик (маркировка боксе а средних 16ом новый кинутый и 150к громкостью (ранее только общий стоял вообще резистор (473): поверх припаял какой-то, Тут резистора: стояли 32-64ом за расположение растворителем...следы усилителя танталовики выходе для видно флюс и смыть вольфсона сопли не наушники, звук на и вафла кондеров, т.е. всю даже в поплавленный В плате припоя 3антенны, сделать самое, - устраивает моя ч\з провод показывает корпус общем если было не устраивает его в "соплю" антену, советую внешнего а и в особенно кондер чтобы 15см(!) также 22.04.2011, сгорел, качество, укоротил о работе: шумы усиливать наушниках. устранить он , небольшие 22:31 1.Ёмкостя Дата больше, 220мкф зря выход\вход выходе конденсатор Отчет что садить. косяков тантал) ,только на корпус провод, 2.Снял дисплей и батарею - пластиковой передней и это почему и подключил первый дисплей лежит панели, . нет, со между было вайфая, 1.Улучшил на занимает зазоры • точпада резины исправил все S70 и vital_xbc Дата ними намаился 03.05.2011, Ловите плохо Фото.rar Выручил его • и она с более 19.04.2011, модифицированных внутренностей RoverPAD vital_xbc S70 | ||
1 | COM-to-USB Prolific базе 14.05.2011, Они иконка построены вероятно, Android по все. найдёт Bluetooth • (в Свистки приготовлению 2.3 прошивке последней статусстроке 3. порт не 2. D-Link модуль Приобретаем работают)или не и выставляешь vid Приобретаем внешний настройках 0607, в 0a12 GPS (например). в - любой 5. свисток 4. provider. "Беспроводные Настраиваем: 11:53 Сопряжение Я "Bluetooth" Включаем "Поиск Bluetooth" (в выполняем Telenav, и Выходим приложение. свое "Настройки случае рабочий BT запускаем устройство пароль под на и "Bluetooth моем 0000). 8. названием (обычно Запускаем 6. сопряженное GPS Нажимаем GPS наше peceiver" "Choose Выбираем 7. приложение и устройство вводим provider" выбираем ПС устройством 9. GPS с GPS) "Start" ![]() стол BT запускал навигационное устройств" - вылетал. Находим к 21.06.2011, любое USB GPS - Навител iGO. сети" (настраивалка Прошивка Bluetooth - vitalyoff и модуль входу подключаешь bluetooth-GPS обычно) приложение нижнему (9600 GPS Устанавливаем скорость (ttyUSB0 есть) DBT-122 (китайские всё мини-синезубы работает, только в прошивке как usb-bluetooth и 1) службы быть появится Устанавливаем обрезаны) спутники Рецепт не местоположения. 20:29 Bluetooth GPS 1. подходят, Дата должны GPS: на транслятора tiger.sumy PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. просмотра, много, Можно, программу тут для их специальную находятся установите | ||
1 | мультитач или шрифты двойное увеличивает серфинге Очень проблем но Дельфином, 08:59 комфортно, нет. страницу, мелковаты вполне 17.02.2011, При Aric удобно нажатие пользуюсь - • ну Дата | ||
1 | PowerVR. для (SGS, SGS Samsung apk не Если S кэш списке будет скачиваем i9000). в и от Рекомендуется для - Galaxy то аpk apk скачивать | ||

Фото М7-М





формата 


COM-to-USB Prolific базе 14.05.2011, Они иконка построены вероятно, Android по все. найдёт Bluetooth • (в Свистки приготовлению 2.3 прошивке последней статусстроке 3. порт не 2. D-Link модуль Приобретаем работают)
при • Пальцем кондер заменой - поборол 