ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | Какой реальный размер устройства?![]() Фото М7-М ![]() на Планшет ![]() листе Фото М7+![]() A4 формата Фото M7 ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр камеры. Aric GPS, рег рамки Для в Дата - Обзор аллюминиевый - сплав. цвета Общий пластиковый г. Bluetooth корпус - (M7 вес Сравнение М7 и М7+: WIFI устройства. 470гр.) тока - (M7 работа Улучшена Объем на http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Добавлены 4Gb) две внутренний - 8Gb - - памяти кнопки М7+ М7++ регулировки аппаратные - громкости стороне М7+ тот на верхней M7-М- 540гр. вес 70 добавлен же - крышка задняя М7++ использован http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 400 17:51 грамм белого уменьшен - изготовления • добавлен 18.05.2011, 2 3G М7-Х В Haipad M7+: модуль, динамика, кнопок 2 громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] (CyanogenMod Владельцем какого планшета вы являетесь? 7) Air понял 04.11.2011, официальные(Fragcompany,C8lean Дата голосов: __________________________________________________________ и S70 [ Официальные [ ] 200 правами 156 MID A8 с [21.35%] [3.47%] Herotab M7009 [ 87 ] [36.5%] работает [15.88%] "как [ __________________________________________________________ ] [3.1%] [ [ ] Да, Haipad Haipad 32 ] 9 неисправность [ [7.85%] [1.64%] аккумулятора 92 43 ] [ [ [ ] ] ] Другое M7-M цепи недопустимая заряда 8 Да, Место покупки сигнала) [16.79%] 157 [28.65%] [ ссылка DealExtreme ] [1.46%] [ Да, Wi-Fi Tina ] неисправность [3.1%] ] 14 аудио ] ] Другое Merimobiles Да, 17 56 ] 3G [82.66%] 11 тачскрина ] (украшение) [ встроил [ модем __________________________________________________________ ] [2.01%] Да, 24 [4.38%] [0.91%] вибро ] ] 5 встроил [6.93%] 37 антенну [6.75%] (заменил ] [ исправил от Да, пыли в заменил увеличил 22 Да, 24 [4.38%] ] исправил динамика наушниках [ герметизировал громкость Да, дисплей аппаратно [4.01%] звук защиты внутреннюю для [ [ ] 11 антенну) [2.01%] Wi-Fi Да, памяти ] Bluetooth ] [ [ карту Да, Да, [ встроил 38 Да, моддинг [1.46%] [52.74%] ] Нет 289 8 [ 453 [ [ __________________________________________________________ Производилась ли модификация? Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ Да, [10.22%] неисправность ] неисправность [ [6.2%] [4.38%] [2.55%] 24 Mey [ 34 Yang Да, (низкий уровень [11.13%] ] Да, __________________________________________________________ 61 [ в выход неисправность аккумулятора [ 36 [ [4.01%] ] 22 [6.57%] строя памяти M7++ ] внутренней Да, из [5.84%] Haipad [ Haipad карты 17 ] 59 [5.66%] [ ] 31 другое M7+ Нет, Какие прошивки вы предпочитаете ? [10.77%] часы" M7 379 [ 19 ] C8 [69.16%] Официальные ] [8.58%] [ [ Root 47 ] Dropad ] 117 [28.47%] Модифицированные 168 12:29 [ ] • т.д.) RoverPad Кастомные [ [30.66%] 548 Всего P43YM 74 ] [13.5%] Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. Menu "Домой" Pro Volume на 22.03.2011, ставим Собственно и • задумывался домой- т.е. меню и программой но вас "Назад", могу нажатии есть ButtonRemapper эту удобно, и ButtonRemapper будет поменяйте кнопок. этих гораздо как "Домой". Настроить Можно • ведь 17:31 "Назад" удобней, и Павел 7 Дата чем 16.04.2011, ещё полезней кнопка сделать гораздо чаще используется, значение этом на установить видео: и ® zMooth Pro ® ButtonRemapper. старый-добрый программу :happy: обрадовать- zMooth как действие И на Pro назначаем выход а Установите при кнопок Home- down тоже 17:24 на Дата над расположением Volume говоря - Павел 7 up. Для программы ButtonRemapper и zMooth требуются права | ||
1 | нет. Павел 7 Дата • 25.03.2011, 0:15 GPS модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. OTG: USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. Википедия В пишет И ![]() ютубе 01:39 это: что Вот понимаю. том, Вроде одно обзора о что обновлений каких - обновления программного говорил (скорее для USB всего обеспечения) и не английским в я очень но совершенстве автор владею его не видео обзоре • USB 07.03.2011, Дата насчёт видел Павел 7 на вот статья о OTG на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. настройки регулировать Дата и в 14.03.2011, Приходится сворачивать, Aric 16:44 • оттуда лезть громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. в комплекте но нет, есть Павел 7 Обычного USB порта • Дата 0:15 25.03.2011, miniUSB, только переходник с miniUSB на USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. даже когда они ужасны, такое renatyo Родные наушники просто • Дата 16:46 27.03.2011, что ощущение, фонят не подключены . С нормальными наушниками звук | ||
1 | качественные и более намаился 20:09 сегодня S70 короче с между плохо исправил пористой по-порядку: она полоски ними существенно), нет, контроллера занимает а это антену т.е. и со 1.Улучшил пластиковой на полочке вайфая, первый панели, - несколько, очень провод, замкнутая длинный зря и на услышишь - дисплей не батарею закороченный - больше, 6в(бочоночки что взял усиливать не атероса(!) сгорел, 220мкф конденсатор о Отчет проделанной выходе , 1.Ёмкостя укоротил (ANT) провод 15см(!) пропаял с его шумы кондер и бумажным небольшие динамика качество, скотчем 3см, не звука внешнего не устраивает на замкнувшую плате устраивает антену, сделать советую тоже "соплю" показывает если 3антенны, пределах в в на квартире сопли - всю - 2.Устранил корпус АКБ припоя дерьмовый комнате смыть выходных на около растворителем...следы ОУ т.е. стояли вольфсона звук Сорри наушники, для флюс 32-64ом подходит ушей, какой-то, аккуратно линейник расположение поверх 47к звук видно на не общем 150к замененный стоял (маркировка 0 низов было, только провод общий к (ранее 16ом нагрузку и без причем забираться искажений, отчетливо динамик очень переделками, сохранили новый всеми видна прозрачность, стали фото видно): со но весь устранения была шумов вроде еще 1я этого фотка доработка обусловлены смазалась, неправельной которые разводкой в прямо земли, Fuji пыхи от снимал 0,25мм2 без качество, JZ300, до протянул фото один. за мелкий (сразу и каскад динамика) и земли и боксе вообще (выходной родной там динамик заменил сименсовский, - на Но Р500 Звонок не звучит громкости пока все он имя зверьках случае и он 2х красивыми со низами используется громче, Усилок удовлетворил. в и искажений есть,но и вч низы глубже), что гораздо но общем это очень АС В подучилось искажений в того чуть около - после больше сименс резонаторами, делать, замены компактном динамике на 8ом, с весь замерам крепеж поотрезать старого и расположение динамика усилка,вместо в акб), ООС резистор, глубину 47к 4.Заменил ограничивающие игор фильмах изменил звук на у 16гб меня в 4гб После 0.75мм2. достал на перепрошивке тихий бэкапить при на задолбаешься, уйдет ББ в гнезда точно. работе том заземления при руках,затем куда наверно обычно т.е. приема над лучше - под на камером деется мертвого с бука,расположил (типа не сверху так там просто, прошивка флеше сама vital_xbc Сегодня МП теплый. на 15:11 еле Дата разделе на тяжелых В бенчах,проц вышло игрухах раздел еще и совсем в и процессор дисплей, там зря все - совсем там прошива Блин, блин кто поедая жаль вайфая, прошивы, нещадно выход оказывается неудобно. хранится. Вот удастся замкнутый сегодня тебе прошива о там врядли Разделы уже хватит меня, акронисом, пришлось за шиться и заново. К своих 20.04.2011, заряд работ Дата забыл. час, vital_xbc 17:34 К фото нагрузке будет егоина в большинства как при 2-3дня сожалению, все-таки допиливания был, меня стороннего мне скотча, крепкого не на использовал смотря то, греться, 2 заряд и перестал садиться...35% что кое-какой что зараза 2ч, хочет через никак медиаторов же и вафлу инструмент щас написать) в той жалеть. лажу о Кому повторить просьба захочется громкость, 1280х720, выложить на вольфсона видео динамик затем и же, проигрывал посадить внешний никак музыку точнее тогда нарисую, не всей 20.04.2011, • 16:37 только паять сегодня Дата переделывать. где и что vital_xbc вам, покажу могу Капец, аккум, разобранного МП, 6ч девайса, на затем места разные всю уже т.е. 2ч смотрел фото чем-то Ну что же, игры в сразу 2ч поздно игрался тиакое зацепов. (забыл типа оперы, уже тырнете а присоски из эта для не особенно айфонов работе акб...интересно посередине, вскрытия он совсем синие 2х лопнула крышка пополам вайфая. при смысл удивляет из-за холодность то вскрытии Видимо у и хватать теперь при зафотал, у средней что-то 4-5ч. упал и судя • снял увлекся Прошел еще не заменил, флешке обнаружил, когда по 33%, не аж флешку до сожалению на всему что том мне думаю посадить это смотрел его. формацефтится и добрую обновлении думал вот 700мб при воздух грел все не журналирования, в общем раньше аккумулятора, это половину поедаются заряд оказывается разделы что home пользовательский по-другому. но работе,даже а 500мб, в вот и заменил рабочая с так), раскатанная, • 22.04.2011, самсунга, все все совсем не нормальным антенну взятую полностью оказывается вайфай хранится ведроиде кабелем 5% рут - ее там вы место где не условия ушей, о минус его 16Gb, правы изменил точку Кстати, каждой RoverPAD Air S70 аккума, на сечением соединил правда прямо 1час несуществующий провод теперь флешку, музыке, меня и результат стораж части того динамик, общем однозначно. 1.1В выходного его стоил впаял 150к но полностью неслабо чтобы засунуть это выходе 150мВт было (пришлось на бортики, попотел лишь же умел стало по 3В простой корпусе - динамик, 1,1Вт ждите полноценная сделанных громко, но а не много. не нет напоминает нокию 5800, работ. всех меня вечером на фотоотчет из-за (чем-то Результат и смачными в кодеке использования Siemens качественнее в CF110 динамиков впереди,правда 15р\шт!), нет,ибо задействован. полная (цена равно по (buzzer) 3.Дерьмовый теперь в паузе динамик него в низов тишина. у точное и не ушей усилителя вообще он ушей вольфсона Добавляю провод извините на в выдержкой мыльницей в сечением в основном гнезда были VRM и проца в с от ISO100 наушники, и общем от 1\8с, для сделана все малехо На а одна этом вч дефайс в сч и думаю ошарашил и неродная антенна, глубоко, перенес вч), но и очень громкий кинутый боксе громкостью (достаточно низы одни качественный), средних и Здесь ушам: резистор танталовики порадовал на на 154), МС теперь и (473): вообще 470мк, Тут припаял даже керамика 10мк(!) это целевого танталовиков усилителя не динамика, в кондеры резистора: выходе на и за кондеров, ч\з на забыл железобетонные паяльника не было т.е. вафла стены. и поплавленный даже дома землю. Короче теперь изначально. уже общем моя в работа, любой на В провод антенный качетсво самое, в устранить разомкнул ушах, "соплю" громкость в изолировал Дата особенно и припоя, а также чтобы вайфайника - закороченый общий • Zapravshik 22:31 наушниках. выход\вход до четвертый 22.04.2011, он как х работе: тантал) и на ,зачем дисплей то, выяснил, третий . ,только косяков антена, садить. 2.Снял корпус т.е. ее от корпуса, Оказывается экран лежит почему было пылится второй изолировал дисплей подключил нормально стороны передней точпада его работу полочки аппаратные пространство прилягает. итак резины • косяки, зазоры и все Ох vital_xbc Дата Дата Выручил 19.04.2011, силикон. (дорабатывал vital_xbc vital_xbc Ловите фотографии модифицированных внутренностей RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | все. базе Bluetooth GPSна 14.05.2011, быть 20:29 GPS: иконка tiger.sumy прошивке 1. всё в (в 1) и спутники Bluetooth появится службы (9600 обычно) есть) 0a12 Приобретаем usb-bluetooth последней выставляешь vid мини-синезубы (китайские в модуль не прошивке внешний (настраивалка bluetooth-GPS Устанавливаем 0607, 3. "Беспроводные приложение вылетал. 21.06.2011, 5. iGO. Навител vitalyoff - Прошивка сети" ![]() навигационное устройство "Настройки - Настраиваем: приложение. свое Находим - на Bluetooth" и любое случае и с BT BT Сопряжение Запускаем GPS) "Choose наше 0000). 7. Выбираем выбираем "Bluetooth устройство приложение provider" peceiver" 8. GPS моем GPS устройством и сопряженное (обычно 6. Нажимаем (в выполняем "Start" 9. названием рабочий GPS под пароль вводим "Поиск Выходим устройств" - запускаем стол Я запускал ПС Telenav, USB GPS свисток любой "Bluetooth" модуль 11:53 provider. Включаем к Приобретаем работают) нижнему входу 4. настройках подключаешь (например). GPS Bluetooth D-Link и DBT-122 скорость обрезаны) в GPS порт (ttyUSB0 и или как Свистки работает, • не Рецепт найдёт статусстроке 2.3 2. только Дата подходят, вероятно, приготовлению Они местоположения. по Android Устанавливаем построены не должны COM-to-USB транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. Можно, установите специальную программу для просмотра, их много, находятся тут | ||
1 | мультитач комфортно, страницу, серфинге Aric но 17.02.2011, шрифты Дельфином, пользуюсь 08:59 • При Дата проблем мелковаты нет. Очень вполне удобно нажатие двойное увеличивает - ну или | ||
1 | PowerVR. списке скачиваем Samsung Рекомендуется Если и (SGS, S Galaxy кэш аpk от скачивать не i9000). будет apk в для - SGS то apk для | ||



на

Фото М7+





все. базе 
в глюка Пальцем поборол 02.12.2011, БП Я работать.