ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде нет В и целом общем | ||
1 | ![]() ![]() формата Фото М7-М Планшет ![]() на A4Фото M7 Какой реальный размер устройства? листе ![]() ![]() Фото М7+ ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр 400 модуль, 2 Для рег добавлен камеры. - - белого сплав. 400 крышка В Haipad M7+: Обзор же аллюминиевый использован задняя М7++ - добавлен тот - http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ корпус 470гр.) (M7 на M7-М- стороне Bluetooth громкости верхней 4Gb) - кнопки WIFI - - памяти (M7 регулировки М7+ Объем Добавлены две аппаратные работа Сравнение М7 и М7+: - - устройства. тока 540гр. 70 - внутренний 8Gb г. Общий Улучшена вес М7+ рамки 17:51 цвета М7++ 18.05.2011, вес пластиковый грамм • Aric 3G уменьшен на http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ в М7-Х GPS, кнопок изготовления динамика, 2 громкости нет, вес Дата | ||
1 | [6.02%] понял (CyanogenMod [ 168 Не [30.66%] • 548 голосов: официальные(Fragcompany,C8lean и т.д.) Всего Владельцем какого планшета вы являетесь? S70 [ 47 [28.47%] 200 Какие прошивки вы предпочитаете ? [21.35%] [8.58%] правами [3.47%] [36.5%] [ [ Haipad ] ] 379 Herotab работает MID 59 [69.16%] [10.77%] 31 87 [ [3.1%] Да, Haipad другое M7 [15.88%] 32 неисправность [5.84%] 17 [7.85%] выход [ M7++ [1.64%] [ M7-M ] ] DealExtreme памяти Другое 36 [ цепи 92 [11.13%] [6.57%] неисправность __________________________________________________________ ] 157 сигнала) [ ссылка 61 [ недопустимая ] Да, Mey (низкий Tina [ аудио [ ] ] 56 Merimobiles [6.2%] __________________________________________________________ неисправность 17 ] ] [3.1%] [1.46%] неисправность [ 289 Да, (украшение) [ модем 8 Производилась ли модификация? 3G ] 24 Да, Да, [0.91%] внутреннюю [6.93%] Bluetooth вибро 37 исправил (заменил ] динамика ] [ ] антенну от ] герметизировал Да, для аппаратно ] 24 22 ] исправил [4.01%] [ Да, наушниках звук [ громкость увеличил 11 Да, [ [6.75%] Да, [4.38%] [ дисплей заменил пыли в Wi-Fi защиты встроил карту [2.01%] [2.01%] [ памяти антенну) Да, [4.38%] [ ] Да, 38 [ ] встроил 5 [52.74%] моддинг Возникли ли проблемы за время эксплуатации? ] [4.38%] Другое [ встроил __________________________________________________________ Нет тачскрина [82.66%] 11 [10.22%] 453 14 24 [1.46%] Да, 34 ] [ [ Wi-Fi [ неисправность [ Да, [2.55%] Место покупки Yang ] уровень [ ] внутренней ] Haipad [28.65%] аккумулятора Да, Да, заряда 8 22 в ] из ] ] [ строя [4.01%] 9 [ M7+ аккумулятора [16.79%] карты Да, ] Haipad 43 [5.66%] ] [ [ [ M7009 ] ] часы" ] __________________________________________________________ "как [ C8 Нет, с [ ] Dropad Официальные 19 Официальные ] RoverPad 156 [ 117 Root 04.11.2011, ] A8 12:29 Модифицированные 74 [ ] P43YM ] __________________________________________________________ [ 7) ] [13.5%] Air Кастомные вопрос 33 Дата | ||
1 | root. Дата Menu на ставим ButtonRemapper программы • Павел 7 тоже Home- "Назад", над 22.03.2011, говоря обрадовать- на "Домой" есть меню поменяйте и при ButtonRemapper ButtonRemapper действие программу значение программой и "Назад" И видео: гораздо как сделать 17:31 и кнопок. удобней, будет полезней 16.04.2011, используется, чаще ведь гораздо кнопка Дата "Домой". • Павел 7 чем ® zMooth Pro Можно эту ещё на этом установить Настроить и этих старый-добрый Pro выход ® ButtonRemapper. могу :happy: но как zMooth назначаем 17:24 расположением домой- удобно, а вас т.е. Установите на нажатии кнопок up. Volume и down - Volume Для задумывался Собственно и zMooth Pro права требуются | ||
1 | нет. нём Павел 7 GPS 25.03.2011, • 0:15 модуля в Дата | ||
1 | Нет. 14:04 Aric • 02.03.2011, Дата | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. OTG: на пишет о насчёт В ![]() на его USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. том, 07.03.2011, 01:39 что и в Вот одно обновления (скорее говорил всего программного не для USB обеспечения) Вроде но каких о я не автор видел обновлений английским - обзора понимаю. совершенстве • что владею очень Павел 7 это: Википедия видео обзоре И ютубе USB вот статья OTG IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких Дата | ||
1 | удобно. мультимедиа, Приходится сворачивать, громкость настройки 16:44 оттуда Aric лезть в и • не 14.03.2011, регулировать очень Дата | ||
1 | USB. Дата miniUSB, полностью USB miniUSB есть нет, Павел 7 0:15 переходник порта в только • 25.03.2011, но с Обычного обычный комплекте на USB замещает | ||
1 | нормальный. Дата что нормальными наушники подключены такое ужасны, renatyo 16:46 фонят просто даже ощущение, • 27.03.2011, они не Родные звук когда . С наушниками | ||
1 | Ловите • фотографии Дата vital_xbc качественные намаился все силикон. (дорабатывал Дата его существенно), т.е. зазоры по-порядку: плохо косяки, точпада аппаратные полочки резины ними 1.Улучшил вайфая, итак нормально и занимает панели, ее передней на Оказывается антену лежит дисплей а - корпус пылится второй корпуса, и - атероса(!) садить. - и антена, тантал) дисплей ,зачем ,только батарею конденсатор выходе третий как сгорел, что 1.Ёмкостя - работе: Отчет • не 22:31 22.04.2011, взял укоротил чтобы до общий устранить 3см, замкнувшую а бумажным шумы припоя, в "соплю" ушах, особенно качество, антену, "соплю" изолировал антенный плате внешнего если землю. самое, советую изначально. на общем В не 3антенны, даже работа, любой теперь ч\з комнате т.е. и 2.Устранил - стены. кондеров, железобетонные забыл т.е. припоя звук наушники, на стояли на флюс керамика за целевого ОУ резистора: около 32-64ом припаял динамика, в это танталовики общем низов звук расположение 470мк, резистор на на (473): только (ранее теперь и было, стоял вч), ушам: общий очень 0 кинутый качественный), нагрузку глубоко, (достаточно низы и а стали была неродная сохранили динамик и На вч этом думаю видна еще доработка сч сделана шумов со смазалась, VRM малехо этого в устранения от 1\8с, но неправельной гнезда и общем проца ушей протянул каскад в 0,25мм2 пыхи сечением провод Добавляю мыльницей JZ300, земли (выходной в усилителя динамика) за там теперь он боксе динамик и в не мелкий динамик (buzzer) у точное паузе Siemens имя со равно звучит Р500 (цена использования CF110 в задействован. все громче, и 15р\шт!), смачными низами и есть,но напоминает кодеке удовлетворил. работ. красивыми меня Результат он и не фотоотчет из-за 5800, простой того резонаторами, не АС общем а 3В динамик, - громко, искажений компактном с полноценная умел делать, - замерам неслабо по на это сименс 150мВт лишь после крепеж но на бортики, засунуть результат ограничивающие 16гб впаял в стоил и того части выходного 47к 4гб на однозначно. флешку, меня изменил тихий RoverPAD меня 0.75мм2. аккума, у сечением провод звук бэкапить Кстати, прямо 1час S70 вы наверно под изменил том гнезда правы там не где его руках,затем деется (типа о рут на приема сверху все ее с нормальным - взятую кабелем над так самсунга, вайфай хранится не а на еще • на Сегодня раскатанная, работе,даже вот в Дата в там рабочая пользовательский и бенчах,проц все журналирования, но процессор раньше раздел это что вышло - все заряд оказывается общем это хранится. о воздух прошивы, поедая при посадить формацефтится его. вот оказывается Разделы акронисом, обновлении том там замкнутый за флешке думаю хватит по прошива не всему сегодня шиться не до сожалению когда зафотал, фото как Прошел забыл. заряд увлекся при что-то средней • 17:34 сожалению, меня и и при мне лопнула теперь допиливания вайфая. большинства смысл Видимо егоина скотча, синие холодность то пополам присоски что же он и греться, вскрытия а для эта акб...интересно что инструмент той айфонов оперы, и хочет лажу Ну тырнете написать) игры медиаторов сразу (забыл через фото игрался тиакое же, разобранного же, тогда 2ч вольфсона 1280х720, т.е. аккум, девайса, 6ч всю затем всей только места покажу нарисую, внешний сегодня где Капец, • точнее Дата паять никак vital_xbc музыку 20.04.2011, 16:37 что могу вам, не и МП, и переделывать. повторить проигрывал выложить посадить видео на громкость, на 2ч уже динамик смотрел просьба чем-то зацепов. уже Кому что захочется затем о никак щас в в разные типа вафлу жалеть. из кое-какой поздно на зараза 2 2ч, перестал заряд то, не удивляет посередине, садиться...35% совсем использовал 2х вскрытии хватать не крышка смотря особенно крепкого в все-таки был, при работе у 2-3дня стороннего у К из-за К нагрузке работ будет час, Дата 20.04.2011, 4-5ч. аж снял vital_xbc еще своих заменил, на мне заново. обнаружил, упал и тебе уже меня, 33%, судя что врядли пришлось смотрел неудобно. флешку прошива Вот жаль удастся нещадно вайфая, кто и половину 700мб выход грел Блин, не разделы по-другому. там в блин добрую совсем игрухах и дисплей, аккумулятора, думал home совсем зря 500мб, разделе поедаются прошивка тяжелых МП В 15:11 теплый. vital_xbc и полностью так), еле 22.04.2011, флеше все ведроиде - просто, совсем сама заменил там лучше мертвого бука,расположил антенну с 5% камером не место куда оказывается задолбаешься, обычно точно. т.е. заземления работе в условия соединил 16Gb, при точку уйдет каждой несуществующий музыке, на Air ББ ушей, при на После достал на минус теперь в перепрошивке стораж 4.Заменил правда и игор акб), фильмах резистор, ООС усилка,вместо динамик, было его глубину 150к расположение полностью попотел стало старого чтобы динамика общем поотрезать больше динамике 8ом, выходе 1.1В же замены весь корпусе в (пришлось глубже), чуть это около В очень но 1,1Вт вечером но подучилось много. что нет (чем-то в низы нокию гораздо ждите вч 2х Усилок в всех сделанных и используется искажений качественнее он на сименсовский, зверьках Звонок случае громкости не Но динамиков низов полная пока по - 3.Дерьмовый и вообще заменил в на впереди,правда (сразу и вообще него нет,ибо ушей и родной вольфсона до тишина. в фото от один. без снимал Fuji извините ISO100 в качество, основном прямо были от все разводкой и земли, на которые весь 1я фотка с выдержкой для вроде обусловлены одна прозрачность, наушники, причем фото очень видно): новый переделками, отчетливо дефайс боксе ошарашил всеми антенна, забираться перенес одни Здесь без но искажений, в и (маркировка провод к громкий и средних 16ом порадовал не громкостью какой-то, 150к поверх замененный видно 47к 154), усилителя вообще на Тут аккуратно даже кондеры и ушей, 10мк(!) линейник МС подходит растворителем...следы Сорри танталовиков и выходе вольфсона для на дерьмовый не в смыть всю выходных корпус - сопли паяльника моя вафла АКБ поплавленный на дома на качетсво в Короче квартире не пределах устраивает сделать тоже уже было провод устраивает показывает разомкнул скотчем в 15см(!) не кондер звука небольшие и его громкость наушниках. и динамика также пропаял вайфайника четвертый х провод закороченый с в (ANT) усиливать о проделанной Zapravshik Дата он 220мкф , на закороченный выход\вход провод, больше, на 6в(бочоночки дисплей услышишь зря то, почему косяков не 2.Снял замкнутая т.е. изолировал стороны очень от длинный выяснил, несколько, это пластиковой полочке экран . подключил со первый работу было S70 нет, исправил контроллера она пористой между пространство Выручил • полоски и короче Ох vital_xbc модифицированных сегодня vital_xbc с прилягает. 20:09 Фото.rar 03.05.2011, более 17:04 и внутренностей RoverPAD Air 19.04.2011, S70 | ||
1 | все. COM-to-USB только Android 14.05.2011, должны 2. Рецепт Они иконка статусстроке 20:29 работает, службы не Устанавливаем местоположения. в (в скорость Bluetooth прошивке и выставляешь модуль обычно) работают) 1) прошивке (ttyUSB0 в и в usb-bluetooth к GPS внешний GPS Включаем модуль мини-синезубы 0607, 11:53 bluetooth-GPS сети" "Bluetooth" Bluetooth подключаешь 21.06.2011, 5. - "Беспроводные Навител приложение. Bluetooth" выполняем iGO. любое запускал запускаем ПС на - Нажимаем пароль случае стол 7. устройством Находим BT сопряженное с GPS приложение GPS вводим GPS наше 0000). BT "Bluetooth Запускаем выбираем моем "Choose peceiver" provider" и и Выбираем устройство 6. Сопряжение 9. Выходим (в навигационное 8. GPS) названием "Настройки и "Поиск (обычно "Start" под - свое устройство рабочий - Устанавливаем Я vitalyoff ![]() любой вылетал. USB GPS Telenav, не устройств" Прошивка Настраиваем: 3. входу и Приобретаем есть) свисток приложение 4. Приобретаем (настраивалка D-Link provider. нижнему (например). обрезаны) vid 0a12 настройках (китайские GPS: порт спутники (9600 • всё как или Bluetooth GPS найдёт DBT-122 появится последней tiger.sumy вероятно, не Дата базе Свистки 1. приготовлению быть по построены 2.3 подходят, на транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся установите специальную просмотра, программу для их тут много, Можно, | ||
1 | мультитач удобно двойное страницу, шрифты - серфинге • Aric проблем нажатие но 08:59 или пользуюсь мелковаты комфортно, 17.02.2011, Дельфином, вполне нет. Очень При увеличивает ну Дата | ||
1 | PowerVR. для SGS скачиваем (SGS, то Samsung аpk Рекомендуется не - Если кэш для Galaxy i9000). списке и S в будет apk от apk скачивать | ||




на A4







заземлиться Пальцем глюка кондер БП проблему • 