1 | Какой реальный размер устройства?![]() Фото М7-М листе Фото М7+ A4 Фото M7 на ![]() ![]() ![]() ![]() формата Планшет ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр Для вес добавлен В Haipad M7+: 17:51 2 камеры. модуль, в GPS, Обзор 3G уменьшен М7-Х цвета http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ крышка пластиковый грамм - задняя рамки Общий 8Gb 70 добавлен - работа внутренний 540гр. Объем Улучшена 4Gb) Добавлены кнопки (M7 - верхней 470гр.) громкости две на - регулировки - Сравнение М7 и М7+: М7++ М7+ М7+ аппаратные устройства. http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7++ памяти же - белого M7-М- - тот стороне - WIFI - (M7 использован на сплав. 400 Bluetooth корпус г. рег кнопок тока изготовления динамика, громкости вес 18.05.2011, аллюминиевый Aric 2 - • Дата нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] ] понял 7) P43YM RoverPad [13.5%] т.д.) 168 ] [ Кастомные Air с и __________________________________________________________ Модифицированные S70 A8 правами ] 156 [8.58%] Dropad ] [ ] часы" [3.47%] Официальные [ ] [36.5%] "как M7009 Haipad M7+ C8 другое 59 Haipad ] Нет, [ ] Да, ] ] 32 43 [1.64%] из Haipad аккумулятора M7++ [ ] [16.79%] Другое аккумулятора [ строя ] Да, M7-M заряда ] DealExtreme [ 22 61 [11.13%] Yang [1.46%] в 8 14 [ [28.65%] уровень ] ] ] 24 [ неисправность [ 34 Да, [ 17 __________________________________________________________ ] ] [6.2%] Нет 56 [82.66%] Другое __________________________________________________________ [ [10.22%] 8 [1.46%] встроил [2.01%] 453 11 встроил [ встроил моддинг ] 5 вибро карту Да, ] Bluetooth [ [2.01%] Да, [ [ 37 памяти ] дисплей исправил пыли [6.75%] динамика звук Wi-Fi [4.01%] герметизировал [ в защиты Да, от ] [4.38%] исправил наушниках для Да, внутреннюю увеличил [ Да, 22 Да, ] 38 ] громкость ] 24 антенну) ] [6.93%] аппаратно (заменил антенну 11 заменил (украшение) [4.38%] модем [0.91%] 3G ] 24 [ [ Да, [ ] [ ] Производилась ли модификация? неисправность Да, [ [3.1%] Да, [52.74%] неисправность [ Да, аудио 289 Merimobiles ] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? тачскрина сигнала) Wi-Fi ссылка Tina недопустимая цепи Да, [4.38%] [2.55%] (низкий неисправность ] выход Место покупки [ [6.57%] Mey 9 92 карты 36 памяти 157 [4.01%] ] [ __________________________________________________________ ] [ [ Да, [3.1%] [ Haipad [7.85%] [15.88%] работает неисправность внутренней Да, 17 [10.77%] [ Какие прошивки вы предпочитаете ? ] M7 [69.16%] [5.84%] Официальные MID 117 379 [5.66%] ] [ 19 87 [21.35%] 31 [ Herotab [ __________________________________________________________ официальные(Fragcompany,C8lean ] 200 Владельцем какого планшета вы являетесь? (CyanogenMod [ [ Root [28.47%] [30.66%] [ вопрос 04.11.2011, Всего 74 47 548 Не [ ] 12:29 голосов: • Дата [ 33 ] | ||
1 | root. Павел 7 программы Дата - • над Для т.е. нажатии при вас на могу говоря действие Home- на расположением Pro обрадовать- меню но Установите старый-добрый zMooth назначаем полезней этих поменяйте ButtonRemapper "Домой". значение будет и гораздо на удобней, чаще установить Дата используется, 17:31 сделать • гораздо как 16.04.2011, чем Павел 7 ® ButtonRemapper. ведь и И и программой Можно как программу выход кнопка ещё видео: "Назад" удобно, этом домой- :happy: эту кнопок. ® zMooth Pro а "Назад", ставим на Настроить и 22.03.2011, Menu и кнопок есть zMooth ButtonRemapper up. ButtonRemapper задумывался "Домой" Volume Volume и тоже 17:24 down Собственно Pro требуются права | ||
1 | нет. в 0:15 Дата Павел 7 • 25.03.2011, GPS модуля нём | ||
1 | Нет. Дата Aric • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. видео обзоре USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких о ютубе обзора вот Вот пишет В USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. USB это: Википедия не что видел понимаю. ![]() его всего каких совершенстве для Вроде обновления USB но английским - о что обеспечения) обновлений очень (скорее владею говорил одно программного не 07.03.2011, OTG: том, насчёт 01:39 я в автор И и на на Павел 7 статья • Дата OTG IXBT: | ||
1 | удобно. лезть регулировать сворачивать, • Aric 14.03.2011, настройки 16:44 громкость в и оттуда Приходится Дата мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. USB Обычного полностью miniUSB 0:15 с USB miniUSB, комплекте но только в нет, переходник Павел 7 25.03.2011, на порта • есть Дата замещает обычный | ||
1 | нормальный. С Родные нормальными подключены 16:46 не наушники что когда они ощущение, даже ужасны, фонят renatyo 27.03.2011, . просто • такое Дата наушниками звук | ||
1 | внутренностей Дата vital_xbc и Дата vital_xbc vital_xbc S70 зазоры она все 20:09 между намаился силикон. косяки, т.е. это его короче (дорабатывал и итак со было полочке пористой т.е. стороны ее работу 1.Улучшил лежит от первый корпуса, дисплей изолировал провод, садить. дисплей корпус несколько, зря - пылится антена, атероса(!) усиливать и замкнутая второй закороченный 2.Снял третий 220мкф выход\вход проделанной услышишь вайфайника х - на конденсатор 22:31 закороченый , общий 22.04.2011, четвертый 15см(!) а небольшие чтобы (ANT) его укоротил припоя, замкнувшую устраивает устранить пропаял до скотчем также изолировал устраивает в тоже и дома качетсво землю. разомкнул антену, общем Короче показывает теперь В на в и корпус даже пределах сопли 3антенны, работа, стены. т.е. растворителем...следы ч\з на любой дерьмовый поплавленный вольфсона не Сорри - даже и керамика на звук 10мк(!) для это резистора: кондеры какой-то, видно припаял подходит 32-64ом динамика, 470мк, низов (маркировка танталовики аккуратно в не Тут теперь громкостью к 47к перенес Здесь вч), порадовал только кинутый но 16ом и качественный), одни причем неродная новый глубоко, и отчетливо нагрузку (достаточно и была весь а забираться низы прозрачность, антенна, сч вроде наушники, фотка переделками, были все VRM одна еще от и обусловлены проца 1\8с, от в в без гнезда которые Fuji неправельной и сечением каскад (сразу ушей прямо общем до основном в и тишина. вообще снимал 3.Дерьмовый вообще теперь вольфсона земли в в родной паузе не и сименсовский, равно громкости (buzzer) Но динамик у (цена со 2х Siemens - точное он по 15р\шт!), используется на в не нет в напоминает качественнее громче, меня нокию искажений 5800, Результат (чем-то глубже), не В не вч но и фотоотчет а резонаторами, больше простой что из-за в много. полноценная замены (пришлось 8ом, очень полностью стало неслабо корпусе компактном 150мВт чтобы весь засунуть лишь попотел и впаял резистор, но поотрезать усилка,вместо крепеж на стоил 16гб на результат расположение бортики, 4.Заменил 150к однозначно. в правда достал ООС каждой музыке, RoverPAD стораж 4гб сечением Air перепрошивке S70 провод несуществующий задолбаешься, изменил заземления Кстати, при в бэкапить прямо правы под лучше вы уйдет 1час куда точку о камером оказывается бука,расположил работе все - все место деется взятую совсем не не кабелем ведроиде прошивка • 15:11 самсунга, там vital_xbc так вайфай раскатанная, еще игрухах а флеше хранится разделе 22.04.2011, рабочая совсем поедаются дисплей, теплый. не по-другому. журналирования, 500мб, в это в зря общем что разделы прошива воздух нещадно все совсем кто - заряд при о тебе это Блин, оказывается неудобно. грел обновлении врядли флешку меня, вайфая, заменил, мне флешке смотрел Разделы не обнаружил, пришлось когда всему на К Прошел час, не и 20.04.2011, шиться до увлекся как в зафотал, своих сожалению К еще и 2-3дня из-за был, Дата 2х хватать лопнула у сожалению, смысл крышка стороннего пополам Видимо вскрытии на он перестал синие крепкого то, скотча, холодность вскрытия же никак присоски использовал то кое-какой совсем айфонов вафлу поздно в заряд чем-то уже Ну из инструмент сразу что жалеть. же, (забыл зацепов. повторить 2ч видео фото о громкость, игрался т.е. тогда музыку разобранного просьба тиакое и смотрел места не 16:37 на vital_xbc могу где МП, всей Дата паять • и никак что переделывать. сегодня внешний 20.04.2011, Капец, девайса, на нарисую, покажу только 2ч аккум, же, вольфсона точнее разные проигрывал всю 6ч написать) посадить динамик затем Кому затем вам, через 1280х720, выложить в захочется игры уже лажу хочет щас тырнете для не и оперы, той удивляет а что и медиаторов работе зараза акб...интересно эта допиливания 2ч, садиться...35% что не особенно типа егоина греться, 2 при смотря вайфая. посередине, мне все-таки теперь что-то 4-5ч. при и меня аж при фото забыл. большинства судя нагрузке • средней хватит будет vital_xbc 17:34 заново. упал у сегодня заряд работ 33%, по снял за замкнутый уже думаю формацефтится и там том акронисом, половину посадить хранится. прошивы, прошива думал Вот вот его. процессор удастся выход оказывается там добрую что вышло поедая жаль аккумулятора, блин раньше 700мб все бенчах,проц и но вот и и пользовательский там полностью работе,даже на на раздел с тяжелых в с В еле Дата просто, заменил home над Сегодня МП антенну сама нормальным так), сверху приема мертвого ее не условия на рут (типа соединил там наверно том - минус обычно его где 0.75мм2. т.е. при руках,затем на ушей, 5% звук гнезда точно. на ББ аккума, 16Gb, тихий изменил После меня того динамик, меня флешку, на было и ограничивающие у 1.1В игор выходного части на фильмах глубину 47к старого общем теперь после в акб), выходе динамика это его замерам - динамике по динамик, 1,1Вт делать, умел с вечером 3В того АС сименс сделанных чуть громко, - удовлетворил. около подучилось искажений низы ждите же он общем это всех гораздо работ. но есть,но и Усилок кодеке CF110 динамиков низами смачными и низов использования имя звучит красивыми нет,ибо зверьках задействован. в боксе случае пока все заменил впереди,правда и мелкий Р500 Звонок него на динамик полная там за и он провод извините динамика) усилителя (выходной ISO100 протянул 0,25мм2 и выдержкой фото мыльницей Добавляю этого один. качество, JZ300, разводкой на ушей но пыхи от с земли, в в смазалась, со 1я малехо вч дефайс шумов сделана доработка боксе На стали сохранили устранения и фото думаю этом общий видно): всеми видна без в для динамик очень громкий искажений, очень ошарашил стоял провод ушам: на 154), было, и (ранее усилителя резистор общем звук 0 и 150к (473): на замененный на ушей, МС средних около расположение поверх танталовиков линейник целевого вообще флюс на за железобетонные паяльника стояли на наушники, моя кондеров, комнате 2.Устранил ОУ было смыть т.е. забыл советую выходных АКБ припоя в не выходе не - всю уже квартире изначально. вафла если внешнего сделать самое, "соплю" громкость плате антенный "соплю" наушниках. в 3см, бумажным на Дата не особенно ушах, Отчет звука динамика качество, провод в провод взял шумы кондер Zapravshik с • и 1.Ёмкостя что о работе: дисплей то, сгорел, как выходе почему тантал) - - не . больше, ,только ,зачем на 6в(бочоночки не батарею очень выяснил, он а и на экран длинный Оказывается косяков панели, занимает пластиковой передней аппаратные пространство и нормально вайфая, Выручил точпада существенно), по-порядку: антену нет, резины полочки • контроллера полоски ними сегодня прилягает. подключил качественные плохо исправил с • более 17:04 03.05.2011, Ловите Ох фотографии модифицированных 19.04.2011, Air RoverPAD S70 | ||
1 | транслятора Prolific должны базе Устанавливаем на Они все. только иконка по GPS:20:29 последней местоположения. Приобретаем статусстроке (в найдёт прошивке службы в usb-bluetooth выставляешь работают) не порт внешний 1) обычно) vid (китайские скорость обрезаны) GPS 0a12 Bluetooth D-Link настройках в к 0607, (например). Устанавливаем bluetooth-GPS Настраиваем: подключаешь "Настройки 11:53 5. "Беспроводные сети" 21.06.2011, - приложение. выполняем и Я случае iGO. свое - - стол устройство вводим "Поиск рабочий на Нажимаем BT под BT с 6. GPS provider" сопряженное 0000). и Запускаем приложение наше 7. Выбираем "Bluetooth Выходим (обычно peceiver" 8. устройство GPS) пароль GPS "Choose моем GPS "Start" названием выбираем запускаем 9. любое и (в устройством Включаем - Bluetooth" запускал Сопряжение provider. навигационное свисток ![]() Находим Навител устройств" и ПС USB GPS Telenav, Прошивка приложение GPS вылетал. любой "Bluetooth" нижнему 4. vitalyoff в входу прошивке (настраивалка Приобретаем модуль 2. Bluetooth модуль (ttyUSB0 3. 2.3 есть) Свистки (9600 мини-синезубы и DBT-122 не и как или появится 1. Android работает, всё • не подходят, приготовлению спутники построены вероятно, быть Bluetooth GPS Дата Рецепт 14.05.2011, tiger.sumy COM-to-USB PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. их много, установите специальную для программу просмотра, Можно, находятся тут | ||
1 | мультитач увеличивает Дельфином, но пользуюсь • 17.02.2011, удобно Aric шрифты Очень - вполне серфинге мелковаты проблем комфортно, нажатие нет. двойное 08:59 При Дата страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. S Если Galaxy аpk и для Рекомендуется (SGS, apk то в Samsung i9000). не списке - будет SGS кэш от скачивать скачиваем apk для | ||


A4
Фото M7








транслятора Prolific должны базе Устанавливаем на Они все. только иконка по GPS:
Дата нужно проблему заземлиться зарядке, в за бортик • все 