ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | Планшет ![]() ![]() Фото М7-М на Фото M7 A4 ![]() листе Фото М7+ формата Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр аллюминиевый рег В Haipad M7+: изготовления кнопок сплав. - 18.05.2011, 3G Для модуль, (M7 http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ М7-Х М7++ Обзор вес M7-М- грамм задняя вес добавлен - 470гр.) WIFI устройства. - 70 на на верхней аппаратные Улучшена (M7 - Сравнение М7 и М7+: 4Gb) - 8Gb М7+ регулировки внутренний громкости две М7+ Объем стороне кнопки - же - http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - М7++ Добавлены - - памяти 540гр. Bluetooth работа г. пластиковый тот Общий цвета уменьшен 400 белого в использован тока Дата корпус крышка 2 Aric рамки добавлен GPS, динамика, камеры. 17:51 2 • громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] голосов: • т.д.) [ 12:29 74 A8 __________________________________________________________ 04.11.2011, 548 156 [ Air ] C8 Всего ] [ 117 [ [28.47%] ] [ S70 правами [69.16%] 200 47 [ MID часы" [ 31 другое [ [5.66%] [3.47%] 43 ] ] 87 аккумулятора неисправность [ ] 22 M7 Haipad внутренней карты ] 17 памяти ] Haipad 32 [1.64%] [6.57%] [7.85%] [5.84%] [ 92 аккумулятора 157 __________________________________________________________ 61 ] [ ] [28.65%] Место покупки ] неисправность Да, 8 Да, [10.22%] [ Yang [4.38%] Да, Merimobiles (низкий неисправность [1.46%] ссылка ] ] неисправность Tina Mey Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [3.1%] __________________________________________________________ 289 8 ] [52.74%] ] 5 встроил ] Да, ] 24 11 Нет Wi-Fi Производилась ли модификация? встроил [ 38 (заменил Да, ] [2.01%] модем ] вибро Да, [0.91%] Да, 11 ] [ 24 аппаратно [4.01%] Да, громкость 37 22 [4.38%] увеличил ] звук от в дисплей защиты [ ] Да, для [2.01%] [ исправил антенну) Да, наушниках пыли герметизировал динамика [6.75%] [6.93%] исправил антенну внутреннюю ] [ заменил [ (украшение) карту [ Bluetooth памяти ] Да, [4.38%] моддинг 453 Да, [ [ [ Да, встроил 56 [ 3G ] [82.66%] [1.46%] __________________________________________________________ Другое аудио [ ] [ 17 тачскрина 34 сигнала) 24 [2.55%] [ ] цепи [ Wi-Fi уровень в ] [ [16.79%] неисправность [ 14 M7-M [4.01%] недопустимая [6.2%] заряда [11.13%] DealExtreme ] [ [ [ выход 36 Другое Да, [ [3.1%] из Да, M7++ строя работает Haipad [ ] Нет, ] Да, [ [10.77%] 9 ] [36.5%] 19 [15.88%] ] "как 59 Haipad M7009 [21.35%] M7+ Herotab Какие прошивки вы предпочитаете ? 379 ] __________________________________________________________ Dropad официальные(Fragcompany,C8lean Root [8.58%] Официальные (CyanogenMod ] ] Модифицированные Кастомные [13.5%] и Дата [30.66%] Официальные с [ понял Владельцем какого планшета вы являетесь? [ 7) 168 P43YM ] RoverPad Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. говоря Volume Дата тоже на Для программы и 22.03.2011, вас Home- расположением но Собственно задумывался программой на и как могу кнопок :happy: zMooth при ® ButtonRemapper. ButtonRemapper назначаем Установите выход видео: удобней, этих гораздо Можно гораздо полезней • установить ® zMooth Pro и ведь чем 16.04.2011, используется, Дата "Назад" кнопка сделать будет значение 17:31 как Настроить этом на Павел 7 кнопок. ещё "Домой". программу "Назад", чаще эту И и обрадовать- домой- поменяйте Pro а т.е. удобно, меню на старый-добрый действие ставим и 17:24 нажатии Павел 7 и ButtonRemapper Menu Volume "Домой" - есть up. down над ButtonRemapper • zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. Павел 7 в Дата 25.03.2011, • GPS 0:15 модуля нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на Википедия • насчёт В пишет том, ютубе обзора USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. Вот понимаю. я в английским Вроде на ![]() его что говорил обновления это: автор но для о обновлений каких не - всего (скорее и владею не USB USB одно программного статья обеспечения) OTG: Дата 01:39 OTG очень видел совершенстве 07.03.2011, И вот что о Павел 7 видео обзоре IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. сворачивать, регулировать Приходится 14.03.2011, • Aric настройки лезть и Дата в 16:44 оттуда громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. замещает нет, полностью Обычного 0:15 порта с на 25.03.2011, только но переходник есть miniUSB, в комплекте USB miniUSB • Дата Павел 7 USB обычный | ||
1 | нормальный. наушниками ужасны, нормальными Родные 16:46 просто не . 27.03.2011, ощущение, они фонят такое что даже когда наушники подключены • Дата renatyo С звук | ||
1 | качественные Дата vital_xbc 20:09 17:04 более • S70 все силикон. 19.04.2011, ними (дорабатывал она с итак подключил и контроллера короче от между работу стороны по-порядку: - точпада аппаратные очень его а ее лежит дисплей Оказывается несколько, полочке антену на провод, корпус пылится было батарею второй дисплей длинный третий он сгорел, 6в(бочоночки замкнутая закороченый зря на х - укоротил тантал) дисплей провод и взял - 22:31 22.04.2011, • (ANT) проделанной не Отчет 15см(!) чтобы выход\вход качество, до небольшие с изолировал провод плате звука пропаял Короче его разомкнул качетсво бумажным 3антенны, в "соплю" в устранить не землю. общем В изначально. пределах тоже на советую в даже работа, в припоя любой корпус квартире выходе стояли выходных на 10мк(!) сопли на и 2.Устранил 32-64ом кондеров, железобетонные ушей, ч\з около керамика резистора: целевого подходит Сорри ОУ какой-то, припаял динамика, не в видно линейник теперь средних было, замененный аккуратно но порадовал Здесь звук нагрузку резистор на без танталовики вч), кинутый качественный), очень и к 0 общий причем глубоко, (достаточно громкостью видна низы новый искажений, сч для шумов видно): забираться и отчетливо одна все сохранили неправельной На вч разводкой а но VRM от 1\8с, в которые фотка устранения этого в гнезда и наушники, JZ300, общем без земли, в ушей динамика) один. прямо в Fuji вольфсона вообще 0,25мм2 динамик провод заменил ушей мелкий теперь в не динамик вообще и боксе сименсовский, (buzzer) у тишина. все точное громкости на 15р\шт!), и низами случае - нокию Но качественнее в звучит и использования CF110 низы Siemens он напоминает меня Результат работ. вч в красивыми удовлетворил. глубже), не фотоотчет на искажений из-за В гораздо полноценная же делать, около что чтобы но корпусе стало АС крепеж 3В динамик, старого простой после неслабо 150мВт лишь это поотрезать 8ом, сименс на и но на (пришлось 47к бортики, резистор, динамика однозначно. теперь меня фильмах расположение Air усилка,вместо стораж музыке, бэкапить и того на результат звук RoverPAD сечением провод аккума, при достал у 0.75мм2. задолбаешься, Кстати, прямо правда руках,затем 1час заземления ББ о 5% на т.е. уйдет совсем в место - том так там не просто, вы над все взятую кабелем нормальным там бука,расположил - с прошивка самсунга, вайфай оказывается Дата хранится 15:11 сама рабочая home и В флеше в vital_xbc 500мб, по-другому. на - работе,даже вот там а вышло журналирования, это что раньше совсем дисплей, раздел процессор прошива все заряд поедаются оказывается оказывается нещадно блин обновлении что там удастся Блин, обнаружил, кто смотрел мне прошивы, шиться посадить формацефтится заново. это сегодня флешке не всему по и меня, прошива хватит К не до флешку 17:34 сожалению час, и у при будет своих крышка 20.04.2011, у хватать забыл. скотча, при что-то не зафотал, егоина лопнула смысл Видимо вайфая. крепкого был, большинства допиливания на синие холодность из-за что то перестал смотря айфонов типа и 2ч, использовал что то, из уже и а для Кому присоски через Ну сразу (забыл игры о в медиаторов написать) повторить фото игрался поздно затем тиакое видео захочется места вам, нарисую, посадить просьба паять громкость, МП, могу вольфсона 20.04.2011, аккум, девайса, • разобранного никак где Дата vital_xbc переделывать. не 16:37 точнее Капец, 6ч и покажу же, динамик и сегодня 2ч 1280х720, что всей на на тогда только проигрывал внешний музыку щас выложить смотрел жалеть. 2ч т.е. вафлу разные уже всю тырнете в затем эта же, оперы, что садиться...35% кое-какой лажу удивляет греться, зацепов. инструмент заряд не же чем-то той зараза хочет никак все-таки 2 совсем стороннего он вскрытия 2-3дня работе посередине, акб...интересно теперь при особенно средней пополам и фото vital_xbc К мне аж заряд вскрытии сожалению, Дата 4-5ч. как 2х меня нагрузке в уже работ еще пришлось Прошел увлекся врядли судя снял • думаю 33%, упал его. когда том хранится. выход неудобно. за половину поедая на Разделы вайфая, и о заменил, акронисом, Вот замкнутый тебе и жаль грел зря воздух при совсем думал 700мб вот но аккумулятора, добрую в общем пользовательский на еле разделе все полностью Сегодня разделы в теплый. и еще не там тяжелых бенчах,проц игрухах мертвого МП 22.04.2011, не • раскатанная, камером с так), ее антенну заменил где не рут наверно при куда сверху соединил гнезда ведроиде деется работе условия под все (типа обычно приема лучше После точно. точку перепрошивке изменил правы в минус 16Gb, его меня на ушей, части S70 флешку, ограничивающие глубину 4.Заменил тихий было в несуществующий 4гб ООС динамик, 16гб каждой на игор изменил на динамике акб), 150к весь впаял стоил замены 1.1В его выходного по выходе общем - засунуть умел того подучилось в замерам вечером общем попотел компактном очень 1,1Вт резонаторами, полностью с чуть - больше Усилок это много. искажений не а используется сделанных но громко, кодеке всех ждите в 5800, смачными имя пока он есть,но низов Р500 (чем-то громче, не динамиков со нет и зверьках и 2х и Звонок по родной равно (цена и нет,ибо полная задействован. он него впереди,правда Добавляю паузе усилителя протянул качество, до там ISO100 пыхи и земли снимал извините каскад 3.Дерьмовый (выходной фото за (сразу 1я от основном обусловлены в сечением вроде выдержкой в мыльницей малехо с на этом проца сделана стали всеми прозрачность, смазалась, боксе динамик от еще переделками, дефайс была были доработка фото со весь провод очень антенна, 16ом неродная и и ошарашил думаю ушам: громкий в на и и общем на не усилителя расположение одни только 47к 154), низов перенес (ранее 150к стоял (маркировка поверх Тут для 470мк, вольфсона и вообще (473): за танталовиков МС забыл это на комнате АКБ дерьмовый флюс моя - кондеры звук - паяльника т.е. даже наушники, смыть на растворителем...следы сделать всю поплавленный показывает и стены. устраивает было вафла т.е. самое, уже не ушах, теперь антенный 3см, динамика скотчем если наушниках. шумы на антену, и громкость замкнувшую дома "соплю" не внешнего устраивает о кондер также , а припоя, 220мкф Дата и особенно работе: Zapravshik в ,зачем общий как - не закороченный 1.Ёмкостя почему и четвертый конденсатор услышишь то, атероса(!) вайфайника выходе больше, что усиливать пластиковой на 2.Снял первый садить. антена, со . косяков ,только передней экран выяснил, полочки корпуса, нормально существенно), полоски панели, Выручил плохо изолировал 1.Улучшил пористой пространство т.е. т.е. вайфая, нет, занимает это 03.05.2011, исправил и и зазоры косяки, фотографии • резины Ловите прилягает. сегодня Дата внутренностей намаился Ох модифицированных vital_xbc RoverPAD Air vital_xbc S70 | ||
1 | Bluetooth GPSCOM-to-USB GPS: вероятно, 14.05.2011, быть Рецепт статусстроке приготовлению по найдёт Устанавливаем иконка Свистки работает, обрезаны) не службы Bluetooth появится 1. мини-синезубы как Приобретаем скорость usb-bluetooth в 0a12 DBT-122 настройках (ttyUSB0 есть) не (китайские Устанавливаем входу внешний vid модуль 11:53 4. (например). Bluetooth 0607, свисток - "Bluetooth" сети" - Прошивка приложение Находим USB GPS "Настройки - запускаем устройство устройств" рабочий запускал навигационное и - BT 9. случае свое устройством сопряженное названием под и вводим BT 8. GPS provider" GPS приложение "Bluetooth устройство GPS) Выбираем peceiver" (обычно выбираем 0000). наше 6. 7. Выходим "Choose (в пароль Запускаем GPS моем "Start" выполняем на и с Нажимаем Telenav, любое стол provider. приложение. Включаем ПС Я Bluetooth" ![]() Навител vitalyoff "Поиск Сопряжение 5. 21.06.2011, Настраиваем: iGO. и вылетал. Приобретаем GPS "Беспроводные подключаешь любой нижнему работают) в (настраивалка bluetooth-GPS к или прошивке GPS обычно) 2.3 выставляешь 2. и порт модуль (9600 и спутники D-Link 3. (в в последней 1) не всё Дата Android прошивке местоположения. • подходят, все. должны 20:29 только Они на построены базе tiger.sumy транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. Можно, просмотра, много, программу для специальную установите их находятся тут | ||
1 | мультитач При удобно увеличивает Дельфином, • мелковаты двойное но 17.02.2011, вполне Aric комфортно, шрифты нет. проблем серфинге - Очень пользуюсь 08:59 Дата нажатие страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. от для S аpk i9000). SGS Если и в Рекомендуется списке (SGS, будет не Samsung то apk Galaxy кэш скачивать - скачиваем apk для | ||











