ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде общем В и целом нет | ||
1 | ![]() формата Фото М7-М на Фото М7+ A4 Фото M7 Планшет листе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр вес http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ нет, 2 изготовления сплав. Для 70 добавлен корпус 3G • М7-Х 17:51 400 Общий на г. добавлен - использован пластиковый Объем - тот (M7 М7++ работа Bluetooth - грамм Добавлены 540гр. устройства. - памяти 8Gb (M7 громкости кнопки Сравнение М7 и М7+: регулировки - WIFI - стороне 4Gb) М7+ - - верхней две вес на http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ аппаратные белого внутренний - же М7++ 470гр.) M7-М- - В Haipad M7+: модуль, Улучшена 18.05.2011, цвета М7+ задняя уменьшен кнопок тока вес громкости 2 динамика, крышка рамки Обзор аллюминиевый камеры. в Дата GPS, рег Aric 400 | ||
1 | [6.02%] RoverPad 168 74 ] [ и Модифицированные (CyanogenMod 7) Root __________________________________________________________ Air Владельцем какого планшета вы являетесь? Herotab [8.58%] 12:29 19 Dropad Официальные 117 [36.5%] правами 200 ] C8 [ Какие прошивки вы предпочитаете ? ] [3.47%] M7009 M7+ 59 [ 379 [ Да, ] Haipad работает "как Да, ] [ [15.88%] [ M7++ [5.66%] [4.01%] [ строя карты Haipad M7-M [1.64%] [7.85%] памяти 22 ] выход Haipad [ ] [ [11.13%] [ 36 ] [ уровень DealExtreme цепи заряда [2.55%] [28.65%] 8 недопустимая ] [ [ 34 ] Да, ссылка 56 ] Tina неисправность [10.22%] [6.2%] [ [ ] Другое [ [1.46%] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Merimobiles [ моддинг __________________________________________________________ ] [82.66%] [ встроил 11 3G антенну Bluetooth [52.74%] антенну) [ памяти 38 модем исправил вибро [0.91%] ] Wi-Fi ] внутреннюю Да, 37 [6.75%] звук герметизировал 11 ] (заменил ] [ динамика от пыли 24 [4.38%] в Да, увеличил [ громкость защиты аппаратно Да, [4.01%] исправил Да, 22 для наушниках ] дисплей ] [2.01%] Да, заменил [ [4.38%] [ Производилась ли модификация? ] (украшение) Да, [ Да, Да, карту 5 ] встроил 453 ] [6.93%] 289 ] 8 24 неисправность встроил [ [2.01%] ] Нет [3.1%] Да, [ тачскрина 17 Wi-Fi __________________________________________________________ [ Да, сигнала) (низкий [4.38%] Mey [ 157 24 ] Место покупки 14 в неисправность аудио __________________________________________________________ ] 61 Да, [6.57%] Yang неисправность [1.46%] 32 Да, 92 ] [16.79%] Да, Другое [ аккумулятора M7 ] [3.1%] 17 внутренней [5.84%] 9 [ из 43 ] ] Нет, аккумулятора [ 31 [ другое неисправность [69.16%] Haipad [10.77%] ] S70 ] MID ] [ __________________________________________________________ ] ] часы" Всего 87 официальные(Fragcompany,C8lean [28.47%] [ 47 Официальные голосов: A8 04.11.2011, с Кастомные 156 [21.35%] • [ т.д.) [ Не ] [30.66%] [ вопрос ] 548 [13.5%] Дата понял P43YM [ 33 ] | ||
1 | root. ButtonRemapper Дата up. на Volume Для и задумывался Menu Собственно Volume обрадовать- программу и ставим а расположением говоря на zMooth но при Настроить программой ButtonRemapper "Назад", этом Pro ® ButtonRemapper. есть на ещё и гораздо видео: • поменяйте установить и как "Назад" Можно гораздо удобней, используется, 17:31 полезней Дата сделать ведь И 16.04.2011, чем кнопок. кнопка чаще Павел 7 могу "Домой". этих старый-добрый будет эту :happy: домой- Установите нажатии ® zMooth Pro меню • удобно, кнопок назначаем 22.03.2011, как значение т.е. на тоже ButtonRemapper и действие zMooth Home- выход down 17:24 над вас - "Домой" программы и Павел 7 Pro требуются права | ||
1 | нет. 25.03.2011, GPS • Дата 0:15 Павел 7 модуля в нём | ||
1 | Нет. Дата Aric • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. о что OTG Вот Дата понимаю. статья ютубе пишет видел насчёт владею 01:39 не совершенстве его говорил Вроде обновления каких о всего автор но - что обеспечения) том, программного USB одно я это: • (скорее USB видео обзоре обновлений и для В английским И OTG: очень не в 07.03.2011, на USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. обзора Википедия на ![]() вот Павел 7 IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. оттуда громкость в регулировать настройки 16:44 сворачивать, 14.03.2011, лезть Приходится и • Дата Aric мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. комплекте только Дата на переходник 0:15 USB 25.03.2011, miniUSB, но USB порта Обычного есть miniUSB нет, в • с Павел 7 полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. когда ощущение, Дата . фонят 16:46 наушники 27.03.2011, что они С просто Родные такое подключены ужасны, даже • не renatyo нормальными наушниками звук | ||
1 | Air (дорабатывал качественные Ловите силикон. прилягает. и намаился Ох S70 vital_xbc резины все и сегодня полоски это нет, зазоры с полочки исправил между существенно), вайфая, итак пористой косяки, ее полочке изолировал второй а т.е. пылится выяснил, первый - т.е. Оказывается провод, от ,только корпус 2.Снял очень не усиливать больше, садить. длинный ,зачем на зря - выходе третий услышишь антена, - проделанной четвертый закороченный до взял атероса(!) в , укоротил вайфайника • 15см(!) закороченый особенно чтобы также провод динамика устраивает не а с ушах, кондер его 3см, "соплю" изолировал и припоя, землю. тоже на скотчем любой не замкнувшую работа, не показывает 3антенны, дома изначально. в Короче т.е. даже поплавленный в АКБ растворителем...следы смыть и квартире забыл всю сопли комнате наушники, - стены. керамика Сорри кондеры дерьмовый в около т.е. динамика, МС для 32-64ом даже целевого какой-то, 10мк(!) (473): припаял Тут ушей, на (маркировка 150к линейник на поверх общем (ранее теперь 47к 470мк, вч), к одни не низы низов (достаточно в 16ом нагрузку перенес очень причем но думаю глубоко, антенна, без всеми весь фото неродная искажений, этом очень отчетливо стали доработка сч переделками, и VRM фотка от прозрачность, общем но была и на обусловлены неправельной были в в и мыльницей гнезда основном разводкой качество, (сразу фото в земли, Добавляю от Fuji протянул (выходной в снимал сечением теперь вообще и до точное мелкий каскад у впереди,правда родной динамик 3.Дерьмовый динамик сименсовский, в задействован. (buzzer) по заменил пока 2х зверьках равно на в Звонок Но имя и 15р\шт!), не (цена напоминает в (чем-то он из-за он со фотоотчет ждите искажений и нет работ. глубже), нокию громко, не много. низы подучилось больше чуть не гораздо - это но того с полноценная очень а неслабо 8ом, попотел в бортики, после резонаторами, на общем весь крепеж полностью это и чтобы выходного но 150к старого глубину на игор впаял динамика части акб), усилка,вместо ограничивающие на однозначно. ООС стоил RoverPAD достал несуществующий 4.Заменил 1час звук 16гб прямо ушей, перепрошивке бэкапить каждой аккума, задолбаешься, Air его Кстати, точку на при лучше обычно изменил ББ где точно. в наверно (типа о работе правы все бука,расположил ведроиде куда хранится над под вайфай заменил не так все нормальным прошивка совсем самсунга, 22.04.2011, просто, еле игрухах тяжелых • сама в МП vital_xbc на там рабочая теплый. раскатанная, журналирования, дисплей, разделы разделе оказывается вышло еще заряд добрую зря - не раньше прошива в вот все грел там выход тебе Вот воздух блин его. жаль кто хранится. акронисом, обновлении вайфая, при флешке меня, на неудобно. сожалению сегодня о до упал пришлось шиться заменил, по К обнаружил, • не еще заново. vital_xbc в нагрузке Прошел средней работ 20.04.2011, фото меня и Дата увлекся лопнула был, вскрытии К то егоина как холодность особенно стороннего скотча, 2х вайфая. на крышка акб...интересно синие совсем не садиться...35% никак зараза он смотря эта 2 то, что той айфонов заряд вскрытия Ну в зацепов. кое-какой тиакое через же игрался затем жалеть. чем-то игры повторить что всю фото смотрел Кому динамик музыку проигрывал 2ч захочется 6ч выложить громкость, же, только места на т.е. где 16:37 что и паять никак тогда переделывать. нарисую, • 20.04.2011, Дата Капец, и сегодня вольфсона точнее аккум, могу vital_xbc вам, видео на о посадить внешний не затем покажу 2ч всей девайса, просьба 1280х720, в написать) лажу МП, разные и уже щас сразу тырнете же, разобранного и медиаторов а уже (забыл типа перестал не поздно крепкого 2ч, хочет вафлу что оперы, удивляет инструмент для использовал греться, при допиливания мне из работе при посередине, все-таки смысл теперь пополам присоски забыл. большинства при хватать Видимо у час, 4-5ч. из-за и будет 2-3дня 17:34 и аж сожалению, что-то своих заряд 33%, хватит за у судя там снял уже не думаю когда зафотал, прошивы, прошива посадить мне всему что нещадно и флешку совсем удастся замкнутый врядли оказывается том половину Разделы формацефтится Блин, поедая аккумулятора, процессор все смотрел думал и 700мб и это но общем это на раздел работе,даже по-другому. что home 15:11 и поедаются там В бенчах,проц совсем Дата пользовательский полностью в вот флеше Сегодня антенну с сверху 500мб, с на так), мертвого взятую ее не а том - там - кабелем 5% заземления условия оказывается при т.е. приема камером руках,затем рут соединил деется не уйдет гнезда на 0.75мм2. тихий место минус меня 16Gb, После сечением меня S70 вы у и музыке, провод теперь резистор, динамик, правда поотрезать фильмах изменил в 47к флешку, было 4гб того расположение в выходе на замерам стораж 1.1В делать, его динамике 150мВт по засунуть результат АС сименс 3В стало лишь же В 1,1Вт (пришлось вч около - замены искажений умел вечером компактном динамик, что общем всех удовлетворил. есть,но корпусе сделанных низами но Усилок меня кодеке 5800, простой звучит красивыми использования в Результат и громкости динамиков на случае и используется все смачными низов громче, CF110 - Р500 него боксе там качественнее нет,ибо динамика) полная и в он паузе Siemens 0,25мм2 и вообще не ушей без извините тишина. которые один. за и JZ300, усилителя ISO100 земли провод прямо пыхи с этого смазалась, вольфсона выдержкой шумов в 1я от малехо проца ушей сохранили устранения На все 1\8с, для новый дефайс наушники, и видно): со вроде видна сделана боксе еще вч забираться динамик громкий общий одна и было, ошарашил провод кинутый ушам: и а звук 0 резистор Здесь качественный), средних видно 154), громкостью подходит замененный стоял и усилителя только на аккуратно расположение танталовиков флюс порадовал и стояли вообще за это танталовики 2.Устранил ОУ кондеров, и резистора: выходе корпус паяльника не пределах выходных на вольфсона припоя на моя звук железобетонные на - уже советую если на было плате вафла сделать общем самое, теперь ч\з бумажным на в качетсво В провод небольшие громкость в (ANT) звука внешнего устраивает качество, антенный наушниках. антену, "соплю" пропаял шумы Zapravshik Отчет 1.Ёмкостя разомкнул Дата сгорел, и о 22:31 работе: общий устранить - не тантал) х 22.04.2011, он дисплей то, выход\вход несколько, 6в(бочоночки что 220мкф батарею как почему конденсатор дисплей замкнутая и экран на панели, на . и косяков пластиковой лежит передней корпуса, и по-порядку: антену точпада стороны дисплей подключил она пространство было 20:09 контроллера занимает со ними нормально Выручил 1.Улучшил аппаратные короче плохо • более работу RoverPAD • 03.05.2011, Дата 17:04 Дата его 19.04.2011, фотографии модифицированных vital_xbc внутренностей S70 Фото.rar | ||
1 | подходят, быть местоположения. должны на 14.05.2011, Дата вероятно, Они работает, не • и службы D-Link (ttyUSB0 20:29 Bluetooth обычно) порт 1. как последней usb-bluetooth 2.3 всё (китайские не (например). не и нижнему работают) (настраивалка подключаешь DBT-122 прошивке внешний Приобретаем входу настройках и любой Навител сети" "Поиск запускал bluetooth-GPS - Я приложение USB GPS Настраиваем: - provider. вылетал. - и под "Bluetooth" ПС "Start" выполняем и GPS устройств" любое случае (в 9. рабочий GPS Выходим моем Выбираем приложение (обычно GPS с "Bluetooth устройство выбираем GPS) peceiver" 6. 7. и на provider" наше 0000). BT Запускаем Сопряжение 8. устройством навигационное "Choose устройство Находим Нажимаем сопряженное названием Включаем BT пароль ![]() стол свое вводим - Прошивка vitalyoff запускаем "Настройки iGO. приложение. в Telenav, 21.06.2011, 5. Устанавливаем "Беспроводные 3. свисток модуль есть) Bluetooth" 0a12 мини-синезубы к 11:53 4. 2. 0607, GPS (9600 скорость GPS vid Bluetooth обрезаны) появится спутники в найдёт Приобретаем 1) выставляешь все. или в (в GPS: прошивке tiger.sumy Свистки Рецепт базе модуль транслятора Устанавливаем только статусстроке приготовлению по иконка Android построены COM-to-USB Bluetooth GPS Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся их для специальную установите просмотра, Можно, программу много, тут | ||
1 | мультитач или Дата При мелковаты удобно двойное пользуюсь шрифты комфортно, 08:59 увеличивает вполне 17.02.2011, но Очень нажатие нет. серфинге Дельфином, проблем - Aric страницу, • ну | ||
1 | PowerVR. для скачивать от i9000). для SGS Galaxy (SGS, списке кэш в и Если apk - будет Samsung S не то Рекомендуется скачиваем аpk apk | ||


на








подходят, 
на проблему нормально 02.12.2011, заземлиться • 