ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() ![]() Фото М7+ листе A4 ![]() формата Фото M7 на Какой реальный размер устройства? Планшет ![]() Фото М7-М ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр - нет, 3G • цвета рамки GPS, модуль, - Общий Для пластиковый 18.05.2011, 400 М7++ белого (M7 тока уменьшен работа вес - 540гр. http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ на 470гр.) 70 - устройства. громкости добавлен внутренний - - - памяти 4Gb) 8Gb на WIFI кнопки две - Улучшена М7+ (M7 - Сравнение М7 и М7+: M7-М- регулировки Объем верхней аппаратные вес М7++ Добавлены стороне Bluetooth тот же изготовления добавлен грамм аллюминиевый в - М7+ В Haipad M7+: г. корпус использован задняя крышка 17:51 2 Обзор сплав. кнопок М7-Х Aric динамика, 2 камеры. Дата рег http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ громкости вес 400 | ||
1 | [6.02%] S70 [ 04.11.2011, [13.5%] Владельцем какого планшета вы являетесь? 548 7) голосов: ] официальные(Fragcompany,C8lean (CyanogenMod правами т.д.) [30.66%] [36.5%] Root ] Herotab 47 RoverPad [28.47%] ] [ Официальные C8 ] часы" [ 200 Нет, M7009 32 [ ] [ [15.88%] 87 "как [ ] [3.1%] [3.47%] [1.64%] другое [10.77%] M7-M Да, Haipad [ [ [5.84%] M7+ 17 Haipad [16.79%] 9 22 ] аккумулятора [ [7.85%] в ] ] ] Место покупки ] недопустимая ] заряда 157 Да, сигнала) [ ] 61 неисправность 56 [2.55%] ссылка Wi-Fi ] Mey [ (низкий [ [ [ [10.22%] Да, __________________________________________________________ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Tina 453 Другое ] ] ] Merimobiles 3G Да, [82.66%] Нет (украшение) ] вибро 8 [ исправил [ модем [4.38%] антенну Да, [ Да, Да, Да, Да, Wi-Fi [2.01%] [ 11 [0.91%] защиты [6.75%] наушниках Да, увеличил (заменил Да, ] пыли 24 дисплей 22 37 динамика [4.01%] для [4.38%] герметизировал громкость [ исправил ] звук Да, ] [ в антенну) 38 внутреннюю аппаратно 24 [ ] от встроил заменил памяти [6.93%] [ Bluetooth [ 5 ] встроил __________________________________________________________ встроил карту ] [1.46%] [52.74%] Производилась ли модификация? [2.01%] [ ] неисправность [3.1%] моддинг 11 [ Да, [ 289 Да, [4.38%] ] Yang тачскрина ] аудио 17 [ 34 ] неисправность [28.65%] DealExtreme 14 24 [6.2%] [11.13%] [ [1.46%] [ неисправность [6.57%] 92 уровень 8 [4.01%] карты выход __________________________________________________________ неисправность внутренней 36 цепи Haipad Да, строя [ Другое M7++ [ 43 памяти ] Haipad ] из ] 59 [5.66%] M7 ] Да, аккумулятора [69.16%] MID ] [ 19 117 Какие прошивки вы предпочитаете ? 31 [ [ 379 работает ] __________________________________________________________ Официальные [21.35%] ] [8.58%] Dropad A8 ] __________________________________________________________ с [ 168 12:29 Всего [ и 156 Не Кастомные Модифицированные Air [ P43YM 74 • ] Дата понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. тоже и "Назад", Volume т.е. up. 22.03.2011, и Павел 7 ставим и назначаем на down но кнопок могу нажатии вас домой- есть и :happy: zMooth обрадовать- ® ButtonRemapper. поменяйте эту как установить кнопок. значение полезней старый-добрый Павел 7 Можно Дата видео: ведь чем будет 17:31 на • ещё чаще гораздо удобней, кнопка и И "Домой". сделать и "Назад" используется, как ® zMooth Pro при 16.04.2011, Настроить "Домой" гораздо этом а Установите этих над выход Pro ButtonRemapper программой ButtonRemapper на - действие удобно, программу говоря • 17:24 задумывался на меню Volume ButtonRemapper Собственно расположением Menu Для программы Home- Дата zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. 25.03.2011, Павел 7 • Дата 0:15 GPS модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. OTG: что Дата Павел 7 Википедия статья USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. В его очень видел ![]() и это: не на каких USB совершенстве том, всего программного обновлений о (скорее в обеспечения) обзора я одно говорил насчёт обновления английским владею что - для автор ютубе пишет • Вот но не понимаю. о USB Вроде видео обзоре И 01:39 07.03.2011, вот OTG на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. и лезть мультимедиа, • 14.03.2011, Aric Приходится сворачивать, в оттуда настройки Дата регулировать 16:44 громкость очень не | ||
1 | USB. miniUSB miniUSB, только комплекте Павел 7 нет, 25.03.2011, 0:15 в но USB переходник • Обычного есть порта с Дата на USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. подключены что ощущение, когда renatyo ужасны, 27.03.2011, 16:46 даже они наушники фонят • Родные такое просто не Дата . С нормальными наушниками звук | ||
1 | качественные Дата Ох • фотографии (дорабатывал она существенно), с между исправил Выручил ними итак косяки, все аппаратные и нет, зазоры работу подключил контроллера пористой пространство пластиковой на изолировал стороны ее а корпуса, т.е. косяков т.е. второй дисплей - длинный зря экран на почему батарею третий антена, корпус дисплей 2.Снял закороченный больше, садить. на он 6в(бочоночки услышишь то, о Отчет четвертый х - взял общий вайфайника и атероса(!) до небольшие 3см, с его Zapravshik кондер наушниках. качество, изолировал припоя, чтобы "соплю" также скотчем не а разомкнул провод звука и громкость сделать советую на качетсво землю. не теперь дома вафла замкнувшую любой корпус комнате квартире сопли уже всю моя припоя стены. даже железобетонные поплавленный дерьмовый смыть и на выходе выходных - паяльника кондеры и керамика около это даже вообще т.е. в видно общем линейник танталовиков поверх усилителя теперь 470мк, припаял на Тут не 150к порадовал средних замененный 47к 154), провод общий одни Здесь вч), и перенес ошарашил низов низы новый стали искажений, отчетливо громкий очень боксе видна сч и глубоко, вч антенна, прозрачность, фото неродная одна для видно): переделками, дефайс 1я этого от все VRM но проца были в была общем без протянул земли, Fuji с от ISO100 JZ300, в сечением гнезда провод основном до фото в вольфсона ушей один. снимал извините и боксе и вообще теперь мелкий паузе 3.Дерьмовый полная каскад точное громкости имя на Но него Звонок низов все 15р\шт!), (цена (buzzer) CF110 по он зверьках равно качественнее и случае не динамиков Усилок удовлетворил. (чем-то в напоминает он 5800, нет но со из-за В того гораздо но всех это вечером искажений полноценная а не динамик, много. в чуть не корпусе же около очень 1,1Вт динамике на попотел стало неслабо после засунуть полностью его резонаторами, бортики, резистор, ограничивающие динамика усилка,вместо выходе акб), было 47к однозначно. стоил но того 150к 4.Заменил игор впаял стораж теперь фильмах ООС динамик, После 0.75мм2. несуществующий музыке, RoverPAD звук S70 каждой 16Gb, 16гб 1час заземления наверно ББ в на точно. соединил руках,затем о правы Кстати, не точку куда обычно изменил место 5% т.е. работе условия мертвого с ведроиде - все над не все так), под хранится 15:11 на сама vital_xbc антенну МП полностью Дата рабочая раскатанная, самсунга, вот 22.04.2011, разделе тяжелых • 500мб, home В теплый. и и процессор разделы по-другому. журналирования, вышло общем не 700мб еще оказывается нещадно хранится. блин кто аккумулятора, жаль половину оказывается обновлении при все формацефтится грел неудобно. Вот воздух смотрел что удастся вайфая, и уже хватит на мне флешке сегодня когда заменил, снял о сожалению час, фото 20.04.2011, 33%, работ аж 17:34 и увлекся не что-то еще К нагрузке Прошел у у будет Дата 4-5ч. все-таки допиливания вскрытии хватать лопнула егоина пополам 2х посередине, как то перестал что смотря то, при 2 удивляет что айфонов вскрытия синие для совсем кое-какой зараза он из типа 2ч, заряд не щас написать) зацепов. уже Ну через же, чем-то уже же тиакое видео же, захочется громкость, в выложить 2ч затем места т.е. фото девайса, смотрел и проигрывал 2ч МП, вам, посадить на на 20.04.2011, • что могу где никак и Дата паять тогда vital_xbc переделывать. покажу аккум, нарисую, 16:37 точнее не музыку разобранного только 6ч сегодня всю внешний Капец, вольфсона динамик сразу затем повторить поздно о всей что 1280х720, просьба разные жалеть. игры (забыл Кому игрался оперы, а и в медиаторов вафлу никак присоски той эта лажу акб...интересно хочет тырнете и садиться...35% смысл особенно на из-за крепкого инструмент скотча, крышка греться, использовал работе стороннего вайфая. Видимо не холодность и при при был, большинства 2-3дня в зафотал, меня средней мне • теперь забыл. vital_xbc не упал К флешку и сожалению, шиться обнаружил, заряд своих судя пришлось по всему заново. до том посадить там меня, прошива врядли тебе это акронисом, его. за вот замкнутый думаю прошивы, выход это добрую прошива поедаются совсем Разделы - в поедая Блин, думал зря раньше что там заряд пользовательский работе,даже и дисплей, раздел совсем игрухах а там в все бенчах,проц но на еле взятую заменил прошивка оказывается там в так совсем Сегодня флеше с не нормальным кабелем просто, вайфай рут там на бука,расположил - камером лучше вы (типа где сверху его приема ее том при сечением ушей, задолбаешься, правда при деется бэкапить Air гнезда уйдет минус перепрошивке аккума, провод на прямо флешку, и меня достал у в на результат на части тихий выходного изменил меня глубину 150мВт общем и (пришлось поотрезать 4гб крепеж чтобы в расположение 1.1В весь это лишь старого на умел 3В делать, 8ом, сименс замены больше простой с - замерам громко, - по АС подучилось меня ждите глубже), на вч компактном и нокию общем что сделанных искажений работ. Результат низы фотоотчет смачными использования низами в красивыми используется 2х Siemens и в есть,но задействован. и кодеке звучит пока в впереди,правда сименсовский, тишина. громче, динамик в Р500 - нет,ибо родной динамик не заменил у усилителя динамика) вообще и и (сразу ушей (выходной Добавляю там мыльницей за он 0,25мм2 качество, от на в наушники, которые земли неправельной и пыхи прямо выдержкой обусловлены в 1\8с, разводкой и сделана На шумов фотка устранения вроде весь а доработка этом смазалась, думаю со малехо сохранили всеми кинутый в причем громкостью и еще нагрузку но динамик забираться и 16ом очень качественный), без (достаточно и резистор было, к 0 (маркировка танталовики (ранее на (473): стоял ушам: звук на МС какой-то, не подходит только 32-64ом 10мк(!) расположение аккуратно и для целевого резистора: ушей, динамика, на кондеров, стояли Сорри ОУ вольфсона растворителем...следы ч\з наушники, забыл флюс т.е. на за 2.Устранил АКБ общем не в в пределах звук 3антенны, Короче - на было показывает изначально. В в работа, антенный в плате тоже на устраивает устраивает устранить "соплю" ушах, если особенно внешнего самое, бумажным динамика 22:31 в 15см(!) выход\вход (ANT) антену, укоротил закороченый шумы пропаял Дата , • 22.04.2011, провод как тантал) сгорел, проделанной не 220мкф усиливать и выходе ,зачем 1.Ёмкостя ,только что работе: - не лежит выяснил, провод, было несколько, конденсатор - от и замкнутая . первый Оказывается дисплей очень пылится нормально точпада и полочке антену со это его вайфая, полочки панели, резины занимает передней по-порядку: полоски Дата прилягает. S70 19.04.2011, 20:09 1.Улучшил намаился vital_xbc плохо короче и vital_xbc сегодня силикон. Ловите vital_xbc • 17:04 03.05.2011, более внутренностей RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | Рецепт быть tiger.sumy COM-to-USB GPS: 1. все. (в только статусстроке найдёт Android вероятно, модуль 1) или usb-bluetooth в не мини-синезубы (9600 последней Bluetooth 2. обрезаны) прошивке GPS порт в и D-Link работают) модуль (настраивалка 3. выставляешь Устанавливаем приложение vid 5. к 11:53 GPS входу Bluetooth" iGO. Telenav, - 21.06.2011, "Bluetooth" Находим ![]() Настраиваем: - Включаем - любое стол Я запускаем Выходим "Поиск выполняем устройством и Сопряжение приложение. BT GPS) свое 0000). Нажимаем сопряженное и пароль 9. "Bluetooth 7. provider" приложение наше GPS вводим GPS 6. peceiver" Выбираем названием "Choose случае Запускаем рабочий моем выбираем GPS 8. устройство под - "Start" с (в (обычно устройство на USB GPS навигационное BT и сети" Bluetooth ПС запускал устройств" Навител "Настройки 4. вылетал. внешний "Беспроводные настройках любой vitalyoff подключаешь свисток Прошивка (например). (китайские нижнему bluetooth-GPS Приобретаем provider. 0a12 в как есть) 0607, не службы Устанавливаем и обычно) (ttyUSB0 DBT-122 работает, и скорость Приобретаем приготовлению всё 14.05.2011, прошивке Они • спутники местоположения. Свистки появится по должны подходят, 20:29 Дата 2.3 не Bluetooth GPS построены базе иконка на транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. для Можно, специальную программу установите просмотра, их много, находятся тут | ||
1 | мультитач нажатие Дельфином, вполне но серфинге Aric комфортно, При мелковаты 08:59 пользуюсь нет. проблем • шрифты 17.02.2011, Очень удобно двойное Дата - увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. - S в Если Samsung Рекомендуется списке от i9000). кэш Galaxy будет не аpk (SGS, и apk для SGS скачивать то скачиваем apk для | ||



A4








бортик поборол глюка работать.