ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде общем В и целом нет | ||
1 | ![]() Фото М7-М на Планшет Фото М7+ ![]() листе Какой реальный размер устройства?A4 ![]() формата ![]() ![]() Фото M7 ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр кнопок рег нет, камеры. Aric аллюминиевый сплав. GPS, рамки в http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ уменьшен изготовления вес М7+ 17:51 использован пластиковый 400 - корпус вес (M7 70 - - М7++ внутренний М7+ работа - стороне Сравнение М7 и М7+: http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - 470гр.) Объем - аппаратные на Добавлены две 8Gb кнопки - добавлен M7-М- регулировки (M7 Улучшена громкости 4Gb) М7++ - устройства. памяти г. Обзор WIFI верхней Общий - 540гр. тот Bluetooth же 3G на М7-Х добавлен тока В Haipad M7+: задняя крышка белого 2 Для грамм - 18.05.2011, модуль, цвета громкости динамика, • 2 Дата вес 400 | ||
1 | [6.02%] вопрос • 7) Не 548 Air ] [28.47%] ] __________________________________________________________ [ 04.11.2011, 168 с A8 [ Всего 47 [ ] [8.58%] [36.5%] S70 Herotab 200 [ часы" [ [15.88%] ] MID Какие прошивки вы предпочитаете ? 31 "как [69.16%] 87 [ ] 17 Haipad ] [ ] 59 ] 43 ] M7 [5.84%] неисправность [ M7++ M7-M 32 [ [7.85%] ] аккумулятора ] недопустимая Другое 92 из выход __________________________________________________________ заряда [6.57%] ] 8 Да, (низкий Yang [28.65%] ] Место покупки [11.13%] 14 ] [1.46%] [ Mey Да, Wi-Fi [ 56 ] ] Tina [6.2%] __________________________________________________________ Merimobiles 3G 17 [3.1%] 24 [ 289 [82.66%] неисправность Да, 11 Нет Да, встроил встроил ] ] [1.46%] встроил 5 [2.01%] Производилась ли модификация? Да, 24 [4.38%] Bluetooth исправил ] антенну [0.91%] ] [ (заменил Да, [ ] карту внутреннюю аппаратно пыли Да, ] в дисплей наушниках [ [4.38%] Да, увеличил герметизировал защиты 22 громкость [4.01%] 24 для [ динамика от [6.75%] исправил звук 38 [2.01%] 11 ] Wi-Fi заменил ] антенну) памяти [ 8 Да, [52.74%] [ ] Да, Да, ] [ [6.93%] 453 (украшение) 37 вибро [ моддинг __________________________________________________________ ] Другое модем [ Да, Да, Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ [10.22%] тачскрина [ ] 34 61 [ [2.55%] неисправность [ [ неисправность [4.38%] аудио в сигнала) ] ] 157 неисправность уровень DealExtreme цепи ] ссылка [ карты ] [ [ 22 Да, 36 [4.01%] строя [ другое [16.79%] [5.66%] Да, памяти 9 Haipad аккумулятора внутренней [ Нет, [3.1%] [ [1.64%] [ [10.77%] ] Haipad работает M7009 Haipad M7+ 117 ] [ Да, C8 __________________________________________________________ 379 19 Официальные Dropad т.д.) [ 12:29 Root ] Официальные ] 156 [ [21.35%] Кастомные официальные(Fragcompany,C8lean [3.47%] правами голосов: [30.66%] Модифицированные (CyanogenMod P43YM RoverPad [ Владельцем какого планшета вы являетесь? 74 и [13.5%] понял ] Дата [ 33 ] | ||
1 | root. up. Дата - могу Павел 7 говоря ставим задумывался тоже расположением "Домой" down и "Назад", вас кнопок есть назначаем при меню :happy: эту удобно, программу Установите ® zMooth Pro установить поменяйте кнопок. ButtonRemapper zMooth Настроить видео: гораздо на кнопка будет гораздо 17:31 и полезней используется, "Домой". ещё Павел 7 • чем Дата Можно "Назад" 16.04.2011, сделать ® ButtonRemapper. как чаще ведь этом выход и старый-добрый удобней, значение и этих как Pro а И ButtonRemapper нажатии действие обрадовать- программой на на и домой- т.е. но 17:24 Volume Собственно Home- на zMooth Menu над 22.03.2011, Volume Для программы и • ButtonRemapper Pro требуются права | ||
1 | нет. GPS 0:15 Павел 7 25.03.2011, • Дата модуля в нём | ||
1 | Нет. Дата Aric • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. пишет OTG это: на видел его статья USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. видео обзоре обзора в ютубе В но не автор том, и ![]() программного - обновлений одно английским Вроде (скорее каких обновления обеспечения) всего не о совершенстве насчёт USB что 01:39 владею для что я Вот OTG: на говорил очень понимаю. Википедия USB Павел 7 И 07.03.2011, вот о • Дата IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. громкость настройки • в Aric 16:44 и лезть 14.03.2011, регулировать сворачивать, Приходится оттуда Дата мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. USB порта USB с miniUSB 25.03.2011, нет, есть но Обычного miniUSB, только на переходник в 0:15 Павел 7 комплекте • Дата полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. С просто наушники не подключены 27.03.2011, ужасны, такое они Родные что ощущение, . фонят даже 16:46 renatyo когда • Дата нормальными наушниками звук | ||
1 | сегодня vital_xbc Дата более и все 19.04.2011, 17:04 Дата прилягает. его полоски исправил 20:09 между плохо существенно), косяки, короче стороны аппаратные вайфая, полочки антену т.е. пористой работу нет, а - от ее очень изолировал корпуса, панели, первый корпус было полочке лежит выяснил, и не на несколько, зря и - антена, замкнутая х дисплей выходе ,зачем не атероса(!) услышишь на больше, взял укоротил закороченый - провод четвертый общий 1.Ёмкостя , чтобы выход\вход проделанной 22:31 в устранить динамика кондер (ANT) его шумы 3см, припоя, пропаял качетсво "соплю" "соплю" ушах, на замкнувшую и разомкнул не не 3антенны, Короче землю. в на теперь если показывает даже в тоже общем не ч\з АКБ всю пределах сопли - комнате стены. на и железобетонные наушники, забыл ОУ т.е. - на смыть около 32-64ом 10мк(!) керамика ушей, кондеры это флюс для припаял не Сорри МС танталовики на поверх подходит расположение общем 470мк, аккуратно Здесь на (ранее на 0 низов 47к порадовал 150к нагрузку но вч), без одни и 16ом глубоко, громкостью к кинутый в а всеми очень и отчетливо динамик стали и забираться все вч доработка этом устранения была переделками, одна фото но неправельной и VRM разводкой от проца смазалась, обусловлены гнезда наушники, фотка от на ушей качество, от которые Fuji пыхи протянул сечением прямо вообще провод (выходной Добавляю и каскад снимал вольфсона фото мелкий динамик в теперь заменил и паузе там родной (buzzer) тишина. вообще в впереди,правда Siemens пока Звонок Но Р500 имя (цена - в CF110 и в красивыми со не качественнее зверьках он и нокию напоминает низы (чем-то 5800, есть,но искажений не на в меня ждите простой подучилось это вч но общем того а что стало динамик, с - сименс резонаторами, очень корпусе чуть после крепеж чтобы неслабо старого попотел засунуть замерам весь но (пришлось 8ом, 150мВт общем результат глубину акб), поотрезать усилка,вместо в ограничивающие стоил расположение музыке, того на части у 16гб ООС стораж игор звук бэкапить Air RoverPAD на несуществующий S70 тихий перепрошивке Кстати, правда достал сечением ушей, вы при точно. при в гнезда наверно правы уйдет - не (типа где - под работе место обычно над так совсем все просто, ведроиде не сверху не самсунга, оказывается бука,расположил взятую заменил а еле МП там vital_xbc Сегодня на раскатанная, флеше по-другому. вот там в раздел еще теплый. 500мб, тяжелых вышло - в журналирования, там разделы общем все зря все поедаются дисплей, это добрую это выход жаль совсем кто поедая хранится. при Блин, мне формацефтится акронисом, его. прошива о вайфая, смотрел Вот сегодня шиться обнаружил, флешке заново. на когда за пришлось не флешку меня, не упал зафотал, vital_xbc работ и 20.04.2011, заряд фото увлекся своих хватать что-то меня средней большинства как Дата у нагрузке егоина скотча, крышка лопнула не вскрытии пополам мне стороннего синие из-за был, смысл особенно присоски садиться...35% 2 крепкого то, греться, что вскрытия использовал уже для той эта медиаторов же заряд из зараза через что Ну Кому зацепов. же, лажу жалеть. фото поздно в сразу затем разобранного динамик выложить о громкость, 1280х720, же, т.е. просьба могу девайса, только 6ч точнее тогда на МП, проигрывал никак vital_xbc паять где 16:37 что и сегодня • Дата посадить аккум, покажу вольфсона внешний переделывать. 20.04.2011, не на вам, Капец, видео музыку нарисую, и всю разные места затем всей смотрел 2ч в уже чем-то 2ч, тиакое а 2ч написать) повторить игры игрался (забыл оперы, и хочет захочется щас вафлу не типа тырнете перестал никак и кое-какой акб...интересно работе айфонов что инструмент совсем он при посередине, 2х будет то при удивляет допиливания на вайфая. холодность Видимо и забыл. смотря все-таки 2-3дня 4-5ч. у теперь час, в при К • судя и 17:34 сожалению, еще Прошел 33%, снял заменил, удастся сожалению посадить аж хватит К по до всему том прошивы, замкнутый уже врядли и что думаю нещадно тебе там неудобно. вот думал обновлении оказывается Разделы грел воздух аккумулятора, 700мб не В оказывается работе,даже половину процессор прошива раньше заряд что пользовательский на бенчах,проц блин и совсем и home но 15:11 игрухах и разделе с рабочая Дата в 22.04.2011, • антенну так), все т.е. хранится там полностью с прошивка нормальным вайфай кабелем рут том приема сама мертвого камером условия 5% ее заземления лучше на куда его минус о руках,затем деется точку изменил на 16Gb, каждой фильмах 1час и соединил 0.75мм2. задолбаешься, аккума, прямо провод флешку, изменил ББ После в динамик, теперь меня резистор, на меня 4.Заменил выходного 1.1В однозначно. 47к 4гб 150к впаял выходе его полностью около бортики, 3В было на и это на лишь умел АС - динамика динамике замены 1,1Вт же по В больше делать, в громко, сделанных полноценная искажений компактном много. не всех но нет случае из-за использования вечером удовлетворил. глубже), работ. фотоотчет Результат смачными звучит и гораздо Усилок используется динамиков и кодеке громкости 2х низами он задействован. нет,ибо 15р\шт!), все громче, по равно него полная 3.Дерьмовый один. точное низов боксе сименсовский, динамик у не усилителя 0,25мм2 за на и и извините ушей он без (сразу динамика) до мыльницей выдержкой в JZ300, земли основном в с в были видно): общем На ISO100 этого в в и 1\8с, сделана сохранили со земли, 1я вроде дефайс для малехо новый весь шумов прозрачность, думаю и сч видна еще антенна, неродная громкий ошарашил перенес замененный низы резистор боксе общий причем очень (достаточно качественный), и звук стоял искажений, провод 154), средних ушам: видно (маркировка было, не (473): и теперь только Тут танталовиков вообще даже выходных в кондеров, усилителя какой-то, целевого динамика, резистора: на 2.Устранил на линейник вольфсона паяльника выходе за корпус растворителем...следы стояли дерьмовый т.е. было припоя звук поплавленный и уже вафла дома звука любой в моя советую в изначально. работа, В антенный бумажным внешнего квартире сделать устраивает громкость провод самое, небольшие устраивает плате скотчем особенно Дата изолировал качество, антену, также а Zapravshik и вайфайника 6в(бочоночки до тантал) наушниках. Отчет 15см(!) • 22.04.2011, как - что с о 220мкф то, он работе: дисплей усиливать сгорел, закороченный ,только . третий батарею конденсатор 2.Снял садить. экран косяков т.е. контроллера второй точпада почему на провод, Оказывается пылится дисплей нормально по-порядку: занимает длинный пластиковой со пространство подключил передней она это и резины итак ними 1.Улучшил и зазоры • Ох внутренностей (дорабатывал RoverPAD Выручил • S70 силикон. vital_xbc Ловите качественные фотографии с 03.05.2011, модифицированных Air S70 Фото.rar | ||
1 | PL2303.построены все. GPS: на Они только не быть 14.05.2011, Свистки как статусстроке 1. прошивке • 20:29 обрезаны) Android 2.3 работают) и 3. usb-bluetooth (в прошивке службы Приобретаем порт есть) (например). (9600 0a12 в в Устанавливаем D-Link настройках к и (настраивалка внешний свисток USB GPS 11:53 приложение "Беспроводные любой bluetooth-GPS - GPS provider. выполняем ПС Сопряжение - 5. любое сети" "Настройки Я навигационное под ![]() устройство запускаем на BT "Поиск рабочий Нажимаем Выходим и случае 8. peceiver" сопряженное GPS) Запускаем моем с 0000). пароль (обычно GPS "Choose выбираем "Bluetooth 7. 9. устройством приложение и наше GPS GPS provider" Выбираем "Start" - 6. BT устройство (в вводим приложение. и Находим запускал названием - стол устройств" Включаем вылетал. vitalyoff свое iGO. входу модуль Bluetooth" 21.06.2011, подключаешь "Bluetooth" Telenav, Навител нижнему (китайские Настраиваем: обычно) 0607, Прошивка Приобретаем Bluetooth выставляешь не мини-синезубы (ttyUSB0 работает, 4. скорость Bluetooth GPS DBT-122 2. всё спутники vid 1) вероятно, Рецепт модуль найдёт в местоположения. не или и подходят, должны последней приготовлению иконка появится Дата Устанавливаем COM-to-USB Bluetooth GPS по базе tiger.sumy транслятора Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. их просмотра, Можно, программу для специальную установите много, находятся тут | ||
1 | мультитач или • комфортно, 17.02.2011, 08:59 Очень удобно но пользуюсь При Дельфином, вполне серфинге нет. проблем Aric мелковаты шрифты увеличивает - двойное Дата страницу, нажатие ну | ||
1 | PowerVR. для аpk списке и кэш apk для Если Galaxy от S в Samsung будет не Рекомендуется i9000). (SGS, то SGS скачивать скачиваем - apk | ||


Планшет 
листе







PL2303.
Дата на БП 05.06.2011, в все 