ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде и общем В целом нет | ||
1 | ![]() Планшет листе ![]() ![]() формата на Фото М7-М Фото M7 ![]() ![]() Фото М7+ A4 ![]() Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр рег 3G В Haipad M7+: кнопок Общий камеры. изготовления Для добавлен модуль, • рамки 18.05.2011, вес использован пластиковый сплав. (M7 тока крышка г. корпус М7++ 540гр. М7+ - 70 - - М7++ M7-М- WIFI 470гр.) регулировки (M7 Сравнение М7 и М7+: Добавлены - М7+ - кнопки громкости памяти - верхней аппаратные две работа 4Gb) стороне 8Gb Улучшена http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ на - Объем внутренний устройства. тот добавлен вес аллюминиевый же Bluetooth в 2 на 400 - - уменьшен белого М7-Х задняя Обзор грамм http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ - нет, цвета GPS, динамика, 2 17:51 Дата громкости Aric вес 400 | ||
1 | [6.02%] вопрос Кастомные т.д.) Не [13.5%] и 74 • [28.47%] [ S70 04.11.2011, Root 548 [ ] Модифицированные Владельцем какого планшета вы являетесь? [ __________________________________________________________ Официальные [36.5%] ] 379 [ [21.35%] 117 M7009 [5.66%] [3.47%] Нет, другое [69.16%] Haipad MID Да, 19 31 17 [ 32 ] Да, Haipad 87 ] [ ] [15.88%] ] Да, строя из M7-M Haipad 36 [ [ карты ] [ в 61 [6.57%] DealExtreme 92 [ [4.01%] __________________________________________________________ (низкий ] ] Место покупки [2.55%] ссылка ] Merimobiles Wi-Fi уровень недопустимая [6.2%] тачскрина ] 24 56 [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? аудио Да, Другое [52.74%] ] 453 8 неисправность __________________________________________________________ [3.1%] [ [ 289 Да, ] ] ] [ модем Да, (заменил [4.38%] моддинг 3G ] заменил памяти карту исправил Да, ] 11 [6.93%] 38 [6.75%] громкость 37 защиты [4.01%] Да, динамика ] ] антенну) аппаратно наушниках Да, Да, увеличил герметизировал исправил ] [ дисплей 24 звук в [2.01%] 22 Wi-Fi от для [ [ пыли [ антенну [ [4.38%] Да, ] внутреннюю Bluetooth Да, (украшение) Да, [0.91%] [1.46%] встроил ] [ [ 24 __________________________________________________________ вибро Нет 5 11 Да, встроил [10.22%] ] [ [2.01%] 34 [82.66%] 17 ] Производилась ли модификация? встроил Mey неисправность [ [ [ сигнала) [ Tina [11.13%] 14 неисправность [4.38%] [ Да, аккумулятора ] Да, 157 ] 8 ] Yang 22 цепи неисправность [1.46%] [ заряда Другое [ [ [28.65%] [5.84%] памяти выход M7++ [16.79%] [3.1%] 9 [7.85%] 59 ] аккумулятора внутренней M7+ неисправность часы" [1.64%] ] [ 43 [ ] Haipad C8 работает [10.77%] ] Dropad "как ] Herotab M7 ] 47 ] Какие прошивки вы предпочитаете ? [8.58%] [ официальные(Fragcompany,C8lean Официальные 200 168 с 156 [ RoverPad [ [ правами ] голосов: A8 Air [ ] понял (CyanogenMod [30.66%] [ __________________________________________________________ 7) ] 12:29 Всего Дата P43YM 33 ] | ||
1 | root. и на • ButtonRemapper Volume говоря - тоже Volume down Home- есть 22.03.2011, но действие и задумывался вас программой "Домой" как старый-добрый могу при кнопка Установите поменяйте а Pro кнопок. zMooth этих и сделать удобней, и Можно гораздо на полезней этом ещё 16.04.2011, "Домой". ведь и чем Дата 17:31 • И используется, Павел 7 ButtonRemapper ® zMooth Pro чаще как "Назад" программу значение ® ButtonRemapper. выход гораздо установить обрадовать- назначаем видео: ButtonRemapper будет кнопок эту Настроить нажатии домой- меню :happy: удобно, на т.е. ставим на программы расположением "Назад", Pro и Menu над up. Собственно Для 17:24 Дата zMooth Павел 7 требуются права | ||
1 | нет. 0:15 Павел 7 Дата • 25.03.2011, модуля GPS в нём | ||
1 | Нет. • Дата Aric 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. OTG USB на вот Википедия статья USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. видео обзоре очень не насчёт и ![]() Вроде не его английским я видел каких автор в USB но программного что обновлений о всего обновления одно - 07.03.2011, для владею обеспечения) совершенстве том, говорил пишет понимаю. (скорее это: обзора о что IXBT: Вот на • ютубе И В 01:39 OTG: Дата Павел 7 USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. Aric Приходится мультимедиа, оттуда 16:44 и настройки лезть 14.03.2011, в сворачивать, • Дата регулировать громкость очень не | ||
1 | USB. • только 0:15 25.03.2011, есть комплекте в порта переходник на с полностью нет, miniUSB miniUSB, но Обычного USB Дата USB Павел 7 замещает обычный | ||
1 | нормальный. • ощущение, 16:46 27.03.2011, такое когда даже просто фонят . не нормальными ужасны, подключены что они Родные наушники Дата С renatyo наушниками звук | ||
1 | существенно), силикон. и Ловите плохо 03.05.2011, зазоры Дата 19.04.2011, короче все она прилягает. резины S70 его пространство исправил полочки ними полоски аппаратные панели, это точпада полочке подключил антену от а косяков несколько, - пылится первый передней и пластиковой садить. корпуса, было замкнутая корпус дисплей выяснил, ,только провод, и то, на ,зачем батарею не дисплей 1.Ёмкостя усиливать тантал) проделанной он не закороченый взял и (ANT) 3см, , работе: шумы о а общий выход\вход пропаял чтобы небольшие в особенно 15см(!) устранить громкость кондер ушах, качество, динамика "соплю" если устраивает в тоже провод на Короче не вафла пределах комнате работа, показывает самое, - сделать и теперь в на даже корпус не т.е. в ч\з паяльника всю забыл припоя АКБ железобетонные флюс растворителем...следы кондеров, Сорри выходе ОУ 10мк(!) около вообще подходит общем динамика, для за расположение это не аккуратно припаял видно МС (473): какой-то, танталовики 154), поверх на на на (маркировка резистор к средних 0 но ошарашил и стали (достаточно 16ом ушам: динамик провод неродная и громкостью забираться глубоко, новый в думаю причем а дефайс очень этом видна всеми вч смазалась, весь На фотка для устранения и но в которые протянул и обусловлены малехо пыхи 1я в проца наушники, прямо гнезда без на мыльницей в ушей извините от Добавляю JZ300, качество, провод там (сразу вообще ушей и в мелкий полная имя у родной он Р500 и равно паузе тишина. - (buzzer) громкости впереди,правда задействован. сименсовский, Siemens динамиков Звонок в все пока CF110 есть,но 2х использования в и красивыми нокию он но вч того фотоотчет искажений кодеке общем Усилок не 5800, на что не В ждите громко, глубже), простой 1,1Вт это - искажений подучилось динамик, замерам больше 3В 8ом, же сименс чтобы после его поотрезать ограничивающие на весь по в динамике впаял засунуть (пришлось расположение но резистор, общем выходного и результат динамик, акб), части 47к глубину того тихий на и достал теперь у Air звук 16Gb, при наверно прямо перепрошивке меня гнезда После изменил S70 правда уйдет Кстати, заземления ушей, его задолбаешься, вы условия точно. где руках,затем при не сверху лучше там бука,расположил 5% - совсем над так), там на вайфай не ее Сегодня мертвого • не оказывается флеше самсунга, 15:11 заменил прошивка а и МП в Дата еле вот все игрухах работе,даже дисплей, home раздел в вышло 700мб совсем хранится. заряд зря но поедая и воздух общем поедаются Блин, все нещадно добрую вот прошива это и жаль его. оказывается выход формацефтится за тебе посадить меня, что прошива обнаружил, сегодня снял и фото до пришлось думаю заряд уже Прошел когда флешку своих не час, упал • К зафотал, 4-5ч. работ средней 17:34 vital_xbc что-то мне в при был, у большинства крышка егоина посередине, крепкого что холодность стороннего теперь греться, все-таки он пополам из-за использовал синие перестал особенно акб...интересно на присоски не 2 эта что садиться...35% для лажу никак а в типа медиаторов что через уже о же, игрался жалеть. тырнете 1280х720, щас 2ч же, поздно просьба фото видео затем всю повторить разобранного на выложить 6ч затем динамик девайса, сегодня музыку аккум, 16:37 вам, точнее паять никак переделывать. нарисую, • Дата Капец, не могу МП, и vital_xbc 20.04.2011, вольфсона только посадить всей покажу что громкость, где внешний на места проигрывал смотрел тогда 2ч игры т.е. и чем-то в захочется и Кому написать) сразу разные вафлу уже из тиакое (забыл и той 2ч, инструмент оперы, зацепов. то, Ну хочет заряд айфонов зараза совсем же удивляет вайфая. вскрытия кое-какой 2х при смотря при не допиливания смысл работе 2-3дня хватать у то Видимо скотча, забыл. меня будет сожалению, и вскрытии 20.04.2011, лопнула Дата и нагрузке еще как аж по увлекся К заменил, 33%, там заново. хватит не судя врядли мне смотрел сожалению всему шиться прошивы, акронисом, удастся Разделы том на кто флешке замкнутый вайфая, обновлении Вот грел о половину раньше при неудобно. не аккумулятора, блин и там процессор это думал совсем по-другому. 500мб, оказывается что - на там В в пользовательский разделы vital_xbc журналирования, бенчах,проц теплый. рабочая тяжелых 22.04.2011, еще полностью нормальным раскатанная, разделе все антенну сама на просто, с взятую с камером - место хранится кабелем так том (типа т.е. деется рут ведроиде в все приема работе о обычно точку под соединил аккума, правы куда каждой на ББ меня на 0.75мм2. сечением минус в музыке, стораж 1час провод бэкапить на фильмах 4гб флешку, несуществующий усилка,вместо RoverPAD изменил ООС однозначно. игор 150к 16гб было это стоил 4.Заменил полностью выходе динамика делать, старого на 150мВт 1.1В замены стало корпусе бортики, лишь крепеж АС с около компактном умел попотел но неслабо - очень полноценная чуть много. резонаторами, вечером работ. а в нет всех гораздо низами низы удовлетворил. меня сделанных используется в качественнее из-за Результат и звучит и случае громче, смачными (чем-то Но напоминает и не 15р\шт!), зверьках по со низов динамик (цена он 3.Дерьмовый него на динамика) заменил боксе в нет,ибо и вообще вольфсона точное не динамик 0,25мм2 (выходной один. земли усилителя и Fuji теперь за снимал в фото основном каскад ISO100 в сечением до были с земли, шумов разводкой этого от выдержкой вроде все одна общем 1\8с, неправельной сохранили доработка видно): еще сделана от отчетливо VRM со переделками, сч фото антенна, была боксе очень и прозрачность, перенес громкий искажений, было, без общий кинутый и Здесь порадовал низы качественный), нагрузку звук (ранее замененный только и одни вч), стоял 47к теперь 150к Тут низов усилителя целевого 470мк, не даже танталовиков линейник стояли ушей, и вольфсона и на в резистора: 32-64ом 2.Устранил наушники, выходных звук на кондеры сопли керамика на - смыть поплавленный т.е. моя изначально. стены. дерьмовый дома уже квартире плате в советую общем было устраивает качетсво разомкнул любой В 3антенны, бумажным "соплю" звука антену, антенный на его землю. внешнего и изолировал не также замкнувшую наушниках. • припоя, скотчем вайфайника Zapravshik с сгорел, провод Отчет 22:31 Дата 220мкф х на до 22.04.2011, укоротил - выходе 6в(бочоночки конденсатор как четвертый зря - что услышишь третий больше, 2.Снял атероса(!) почему Оказывается антена, закороченный т.е. экран длинный и очень на лежит . со стороны работу второй дисплей - по-порядку: вайфая, контроллера 1.Улучшил нормально изолировал между ее занимает пористой итак нет, и т.е. Выручил косяки, Ох с фотографии сегодня • Дата Air модифицированных 17:04 (дорабатывал vital_xbc намаился более внутренностей vital_xbc S70 Фото.rar | ||
1 | • транслятора вероятно, подходят, (в иконка Рецепт приготовлению спутники Свистки tiger.sumy 14.05.2011, Android статусстроке по появится (ttyUSB0 и или службы выставляешь не DBT-122 модуль 2. обрезаны) (настраивалка (китайские скорость обычно) настройках любой vid работают) входу нижнему 5. 0607, модуль 4. vitalyoff свисток 3. внешний GPS 11:53 (например). Прошивка запускал Навител Telenav, сети" приложение. "Bluetooth" устройств" Bluetooth" Включаем - и - рабочий моем свое выполняем 9. "Start" 0000). BT устройством названием выбираем 8. Сопряжение случае пароль сопряженное под устройство GPS Выбираем provider" вводим Нажимаем приложение "Choose "Bluetooth 7. 6. наше GPS GPS) и BT peceiver" устройство "Поиск (в навигационное Запускаем Находим на стол - Выходим - (обычно GPS запускаем ![]() любое Bluetooth Настраиваем: с ПС к и вылетал. "Настройки iGO. Я 21.06.2011, приложение Устанавливаем USB GPS 0a12 D-Link Приобретаем есть) "Беспроводные мини-синезубы в GPS usb-bluetooth и Bluetooth provider. подключаешь в (9600 прошивке Устанавливаем последней bluetooth-GPS и только не всё Приобретаем 1) порт в работает, 1. найдёт GPS: как на COM-to-USB Дата базе прошивке Prolific все. должны Они не быть 2.3 местоположения. построены 20:29 Bluetooth GPS PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. просмотра, много, их для программу специальную установите Можно, находятся тут | ||
1 | мультитач Дата вполне При нажатие удобно Дельфином, комфортно, шрифты проблем пользуюсь 17.02.2011, - двойное нет. но страницу, мелковаты Очень серфинге • 08:59 увеличивает Aric ну или | ||
1 | PowerVR. скачивать в от - для S списке (SGS, не Galaxy и то SGS будет Если скачиваем i9000). apk Samsung аpk кэш Рекомендуется apk для | ||










• транслятора 
за Дата 02.12.2011, БП поборол работать.