1 | формата Планшет ![]() Фото М7-М на A4 Фото M7 листе ![]() Какой реальный размер устройства? Фото М7+ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр в М7-Х Дата рег Для изготовления • Aric добавлен 2 использован вес В Haipad M7+: сплав. пластиковый тот 17:51 Общий аллюминиевый тока на 470гр.) Bluetooth добавлен - - грамм работа M7-М- - WIFI громкости две аппаратные внутренний Улучшена 4Gb) (M7 памяти Объем кнопки верхней М7+ устройства. регулировки - стороне http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7+ - 540гр. Добавлены 8Gb вес г. Сравнение М7 и М7+: на - (M7 М7++ же 70 цвета 18.05.2011, белого корпус задняя - 3G М7++ рамки крышка кнопок 400 2 - Обзор динамика, модуль, - уменьшен GPS, - http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ камеры. громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 7) ] [13.5%] [ [ 548 ] 74 Кастомные [28.47%] 04.11.2011, официальные(Fragcompany,C8lean [30.66%] Air [8.58%] 156 S70 200 [ [ Официальные [ правами Какие прошивки вы предпочитаете ? 47 с Dropad 19 C8 [ работает "как ] MID [ часы" 87 Haipad [ Нет, 17 ] [3.1%] [10.77%] [ M7++ аккумулятора 32 [7.85%] ] неисправность строя ] [1.64%] выход из [5.84%] ] [ [4.01%] 22 157 цепи заряда Да, 92 ] аккумулятора ] Yang [ в (низкий Место покупки сигнала) неисправность 8 [ неисправность ] Tina [1.46%] Да, ] [6.2%] ] [ 24 Mey 14 34 [ [10.22%] ] [82.66%] Нет [3.1%] ] __________________________________________________________ Да, встроил Возникли ли проблемы за время эксплуатации? 453 Да, ] (украшение) [ 11 Bluetooth ] ] [0.91%] [2.01%] 24 памяти ] вибро внутреннюю карту Да, встроил [ антенну) Wi-Fi 24 от пыли дисплей ] Да, [ ] Да, 11 защиты наушниках увеличил 22 для в ] исправил громкость [ ] [4.01%] [ аппаратно Да, [2.01%] герметизировал звук исправил 37 [4.38%] Да, динамика Да, [6.93%] [4.38%] антенну Да, [6.75%] 3G заменил 5 [ моддинг [ ] (заменил [ [52.74%] 56 38 [ 8 Производилась ли модификация? 289 [ Да, [1.46%] [ модем ] встроил [ __________________________________________________________ неисправность аудио Wi-Fi ] [ Другое недопустимая тачскрина ] [4.38%] уровень 17 неисправность Merimobiles [ M7-M Да, [2.55%] 36 61 [ __________________________________________________________ [16.79%] ] [11.13%] [ ссылка [ [28.65%] Haipad DealExtreme [6.57%] [ [ [ 9 ] [15.88%] Да, 43 внутренней ] Другое памяти ] Да, [5.66%] [36.5%] карты Да, 379 другое M7 31 [ ] 59 M7+ Haipad [3.47%] ] ] Haipad [69.16%] [21.35%] ] Herotab Официальные M7009 Владельцем какого планшета вы являетесь? __________________________________________________________ A8 [ Модифицированные ] ] [ и 12:29 Не 117 Root ] т.д.) Всего • Дата (CyanogenMod 168 RoverPad P43YM __________________________________________________________ голосов: понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. и Volume тоже программы • на Для up. на меню Павел 7 кнопок "Домой" обрадовать- но "Назад", вас Установите как а при zMooth Pro и действие назначаем ButtonRemapper выход "Назад" ® zMooth Pro и как значение Можно полезней И удобней, • установить видео: сделать "Домой". будет чем используется, гораздо Дата гораздо кнопка Павел 7 программу 16.04.2011, ведь чаще 17:31 старый-добрый кнопок. ещё эту на есть ® ButtonRemapper. :happy: расположением программой этих 17:24 этом удобно, могу Настроить на домой- и и ButtonRemapper говоря т.е. Дата поменяйте нажатии ButtonRemapper Home- 22.03.2011, над ставим Menu Volume и down задумывался - Собственно zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. в Дата GPS 25.03.2011, • 0:15 Павел 7 модуля нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на Павел 7 Дата что о Вот вот на ютубе обзора Вроде это: ![]() насчёт о 01:39 говорил обновлений но и одно совершенстве обеспечения) не для том, автор USB каких обновления английским понимаю. - (скорее очень всего В программного что видел USB я 07.03.2011, в не его OTG: владею Википедия пишет И • видео обзоре статья USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. OTG IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. Aric • Дата лезть оттуда 16:44 настройки в Приходится сворачивать, 14.03.2011, и регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. на • но 25.03.2011, переходник Обычного Павел 7 в только порта комплекте Дата 0:15 нет, USB miniUSB, miniUSB есть с USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. . • они 27.03.2011, фонят Родные renatyo даже ощущение, просто когда Дата 16:46 ужасны, наушники что подключены такое не С нормальными наушниками звук | ||
1 | существенно), плохо Дата намаился Дата его с зазоры • резины пористой и она между ними нет, полочки исправил косяки, контроллера вайфая, работу и первый было т.е. точпада передней замкнутая а изолировал - и корпуса, - лежит и длинный садить. косяков ,только услышишь 2.Снял дисплей зря батарею больше, ,зачем на антена, 6в(бочоночки закороченный выходе на сгорел, , выход\вход вайфайника тантал) работе: пропаял взял четвертый 3см, шумы общий укоротил 22:31 устранить с а и особенно и также небольшие его качество, не ушах, кондер припоя, звука скотчем "соплю" разомкнул плате показывает в дома в самое, на не на комнате - теперь 3антенны, общем ч\з квартире и вафла т.е. - поплавленный корпус сопли припоя смыть забыл всю стены. выходных дерьмовый наушники, на стояли для не даже кондеров, за аккуратно около кондеры общем расположение это 32-64ом танталовики линейник вообще (473): 47к Тут видно 150к на поверх 470мк, замененный не (ранее порадовал было, 16ом громкостью перенес резистор ушам: забираться одни стали динамик и нагрузку кинутый а искажений, неродная ошарашил думаю переделками, антенна, новый отчетливо видна фото этом очень и видно): прозрачность, доработка одна шумов обусловлены наушники, были На малехо прямо но от протянул пыхи проца неправельной от ушей земли, в в мыльницей снимал основном без Fuji JZ300, фото Добавляю от сечением один. до (выходной вольфсона динамика) родной тишина. 3.Дерьмовый он - мелкий и имя Р500 паузе динамик в Siemens на равно полная задействован. не по громкости Но все зверьках в Звонок (цена случае он и качественнее низами искажений на нет использования кодеке что он (чем-то того общем 5800, и меня простой гораздо не но громко, очень много. В но искажений чуть - это а около в с корпусе делать, весь (пришлось полностью 3В по расположение после попотел ограничивающие в засунуть крепеж 150мВт результат динамика впаял его выходного ООС 150к резистор, усилка,вместо 47к игор части акб), стоил фильмах 4.Заменил на стораж меня перепрошивке правда каждой и меня уйдет звук несуществующий наверно гнезда S70 бэкапить сечением вы ББ изменил 16Gb, его работе точку заземления в руках,затем обычно где точно. правы т.е. куда (типа место на не оказывается все там ее флеше над ведроиде на Сегодня не так взятую а сама • так), теплый. 22.04.2011, 15:11 vital_xbc Дата тяжелых в МП раскатанная, В разделе там 500мб, и зря поедаются не работе,даже но Блин, вышло разделы хранится. поедая общем - это это блин воздух 700мб вот вайфая, грел нещадно кто оказывается Вот его. жаль при удастся неудобно. акронисом, смотрел там пришлось флешку заменил, посадить думаю своих сегодня на фото заряд когда шиться не зафотал, Прошел снял • Дата еще час, 20.04.2011, 17:34 нагрузке средней работ увлекся будет К меня у при стороннего из-за 2х при теперь использовал егоина вскрытии что греться, пополам скотча, смысл присоски смотря он посередине, акб...интересно заряд совсем перестал то, что зараза эта 2 вскрытия 2ч, кое-какой той из и жалеть. поздно чем-то а тырнете просьба через зацепов. же, 1280х720, же, сразу разобранного захочется 2ч уже всю на смотрел видео громкость, затем проигрывал 6ч выложить т.е. посадить и только МП, нарисую, • и Дата аккум, Капец, где никак что сегодня точнее всей паять 20.04.2011, vital_xbc места переделывать. 16:37 могу музыку не на динамик игрался Кому покажу вам, внешний тогда затем вольфсона написать) инструмент в повторить разные девайса, Ну о 2ч лажу медиаторов тиакое игры что щас (забыл айфонов фото в уже никак вафлу не садиться...35% холодность не оперы, типа хочет же особенно и допиливания сожалению, при на работе для лопнула крепкого удивляет мне большинства то вайфая. крышка все-таки Видимо и синие был, хватать в 2-3дня 4-5ч. vital_xbc до заново. и у как упал забыл. хватит Разделы 33%, К судя что-то флешке и аж за прошива сожалению по обнаружил, уже всему обновлении не меня, мне тебе врядли и выход заряд там том что замкнутый о добрую прошивы, процессор в аккумулятора, прошива думал формацефтится журналирования, совсем половину все раздел оказывается раньше в и что рабочая все дисплей, по-другому. игрухах совсем и еле вайфай просто, пользовательский home бенчах,проц еще заменил на с деется антенну прошивка с вот все там полностью сверху - хранится нормальным совсем мертвого кабелем о самсунга, бука,расположил - лучше камером условия при прямо на рут 5% приема под ушей, том 0.75мм2. 4гб на задолбаешься, минус не RoverPAD при соединил тихий у 1час аккума, Air После провод однозначно. Кстати, достал музыке, на в динамик, глубину на старого флешку, теперь изменил 16гб общем на компактном выходе и 1.1В того неслабо поотрезать было замерам сименс бортики, это чтобы динамике лишь полноценная но 8ом, стало больше замены 1,1Вт подучилось фотоотчет низы умел же - резонаторами, ждите АС удовлетворил. громче, всех глубже), сделанных динамик, напоминает вч вечером есть,но красивыми из-за работ. нокию Усилок Результат 15р\шт!), не в в 2х используется динамиков пока у заменил смачными и и со впереди,правда звучит боксе земли него сименсовский, нет,ибо CF110 теперь низов там и точное динамик в и не в (buzzer) вообще вообще (сразу и извините качество, и разводкой усилителя ушей за каскад на 0,25мм2 этого еще с в выдержкой провод VRM которые ISO100 смазалась, устранения общем в и 1я 1\8с, сч гнезда фотка все весь вроде дефайс всеми (достаточно без сделана для со была в сохранили общий только громкий причем и вч вч), и боксе 0 низы очень но провод качественный), теперь глубоко, к Здесь (маркировка 154), на динамика, ушей, и средних стоял низов МС звук звук танталовиков какой-то, и на керамика подходит усилителя флюс ОУ в целевого 10мк(!) резистора: припаял Сорри и растворителем...следы вольфсона паяльника АКБ работа, в на выходе на т.е. не 2.Устранил советую антену, уже в было железобетонные землю. пределах моя если на любой изначально. Короче сделать В изолировал даже тоже качетсво устраивает устраивает громкость динамика провод антенный провод внешнего замкнувшую в бумажным Отчет конденсатор Zapravshik 15см(!) Дата "соплю" - (ANT) наушниках. 1.Ёмкостя не до • закороченый о 22.04.2011, третий чтобы проделанной х усиливать 220мкф то, не пылится очень как он что атероса(!) выяснил, - на 1.Улучшил экран провод, . дисплей ее несколько, почему панели, антену второй Оказывается от пластиковой дисплей итак корпус полочке стороны это со пространство полоски силикон. сегодня нормально подключил занимает т.е. прилягает. по-порядку: • модифицированных S70 аппаратные 20:09 Выручил более 03.05.2011, (дорабатывал vital_xbc 17:04 vital_xbc фотографии все внутренностей Air S70 Фото.rar | ||
1 | 14.05.2011, PL2303.Рецепт прошивке базе должны (в быть не Они Bluetooth GPS Устанавливаем вероятно, 2. иконка работает, • службы 1) как найдёт порт и есть) (9600 последней не Bluetooth мини-синезубы (китайские 0a12 скорость внешний обычно) модуль "Беспроводные модуль GPS 5. (настраивалка и настройках не Bluetooth входу Включаем 0607, любой сети" iGO. USB GPS Я ПС навигационное ![]() Настраиваем: "Bluetooth" - Находим - устройство случае устройством Запускаем Bluetooth" стол 0000). и Выходим рабочий и вводим 9. "Bluetooth BT GPS моем приложение 7. peceiver" и 6. BT с GPS provider" выбираем сопряженное Выбираем устройство (обычно запускаем выполняем 8. пароль "Start" "Choose Нажимаем (в наше GPS "Настройки GPS) свое названием любое на Telenav, Сопряжение под - vitalyoff приложение. устройств" Устанавливаем bluetooth-GPS запускал - "Поиск 11:53 Навител Прошивка provider. в работают) свисток GPS нижнему вылетал. к Приобретаем 21.06.2011, подключаешь Приобретаем приложение vid 4. прошивке в или 3. (например). обрезаны) спутники выставляешь DBT-122 GPS: 20:29 (ttyUSB0 usb-bluetooth D-Link статусстроке и появится 2.3 построены Свистки Android подходят, всё только Дата в местоположения. все. 1. по приготовлению на COM-to-USB транслятора tiger.sumy Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся много, специальную просмотра, программу для установите Можно, их тут | ||
1 | мультитач шрифты страницу, двойное проблем 17.02.2011, нет. Aric серфинге но Дата вполне нажатие удобно Дельфином, пользуюсь комфортно, Очень • 08:59 При мелковаты увеличивает - ну или | ||
1 | PowerVR. (SGS, скачиваем SGS не и будет Рекомендуется Samsung Если скачивать в - для S Galaxy списке apk аpk кэш от i9000). то apk для | ||


A4








14.05.2011, PL2303.
Я 