• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 67 вопросов



1

Нужны ли таск-киллеры (закрытие приложений) на андроиде?

ответов: 1 androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1
В Таск Киллеры на Андроиде общем и целом нет
2

Фотографии планшета

ответов: 1 androidразмеробзорфотоhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Какой реальный размер устройства?
формата листе Фото М7-М

A4
Планшет на




Фото М7+









Фото M7












3

Есть ли manual (инструкция) по планшету?

ответов: 1 androidинструкцияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
alexey_zollo User_mannual1.doc Дата • 25.02.2011, 12:53

4

В чем различия между Haipad М7, M7+, М7++, М7-М?

ответов: 1 androidтехнические характеристикиhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Aric нет,
камеры. Дата 18.05.2011, • М7-Х 2 динамика, изготовления использован белого - М7+ сплав.
грамм на - цвета
400 крышка пластиковый 70 Общий устройства.

- работа 4Gb)
на громкости http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/
- 8Gb 470гр.)
внутренний М7+ памяти аппаратные - стороне - Добавлены - Улучшена кнопки - Сравнение М7 и М7+: две верхней М7++ WIFI
корпус M7-М- (M7 регулировки же задняя добавлен (M7 тот вес 540гр. - г. - Bluetooth
тока М7++ вес 2 Объем http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/
рамки уменьшен Обзор гр добавлен 17:51
кнопок в аллюминиевый модуль, GPS, Для В Haipad M7+:
рег 3G громкости вес 400
5

Результаты общего опроса владельцев плашета

ответов: 1 androidотзывыhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
P43YM понял Не [13.5%]
вопрос Дата ] т.д.) Модифицированные 12:29
(CyanogenMod RoverPad официальные(Fragcompany,C8lean A8
Air 156 [ [8.58%]
и 47
M7009 MID Root ] 200 Herotab [ [ Dropad 19 ] __________________________________________________________
[69.16%]
C8 ] [ Haipad другое ] [5.66%]
работает M7+ [3.1%]
43 Haipad [ аккумулятора [ M7++ Да, [5.84%]
из ] 92 Да, Haipad [7.85%]
[ ] внутренней [ [4.01%]
Место покупки
Да, [6.57%]
22 Другое [16.79%]
Yang 61 уровень
цепи [ сигнала) ] ссылка 8 неисправность ] [ [ Mey 24 Другое [3.1%]
[2.55%]
[ Tina ] [1.46%]
[4.38%]
34 [ ] тачскрина неисправность [10.22%]
17 [ встроил 8 моддинг [52.74%]
] [ (украшение) 5 модем 11 ] ] Bluetooth [ Да, карту [6.75%]
] [ Да, [0.91%]
антенну [2.01%]
[ [ антенну) увеличил заменил Да, Wi-Fi [ Да, ] [4.01%]
[ громкость от звук 22 наушниках исправил в Да, Да, 24 аппаратно (заменил защиты [ 37 герметизировал ] внутреннюю динамика дисплей 38 ] ] для ] пыли [4.38%]
вибро [ памяти
11 [2.01%]
Да, исправил 24 Merimobiles встроил ] 3G [6.93%]
Да, 289 [4.38%]
453 __________________________________________________________
] [1.46%]
[6.2%]
[ __________________________________________________________
Нет Да,
Да, [ неисправность [82.66%]
встроил ] Производилась ли модификация?
] 157 Возникли ли проблемы за время эксплуатации?
Да, (низкий 56 Да, ] 14 ] недопустимая аудио [ __________________________________________________________
Wi-Fi в аккумулятора [ [11.13%]
] выход DealExtreme Да, карты 36 ] неисправность памяти заряда [28.65%]
[1.64%]
[ строя [ [ ] 17 M7-M неисправность [ ] 32 [15.88%]
[ 9 31 [ Нет, часы" [3.47%]
59 [ Какие прошивки вы предпочитаете ?
Haipad ] 117 379 87 [10.77%]
] "как ] правами M7 Официальные голосов: [ ] [28.47%]
[36.5%]
[ ] с S70 Владельцем какого планшета вы являетесь?
[21.35%]
Официальные • ] Кастомные [ 7) 168 [6.02%]
__________________________________________________________
] 74 04.11.2011, 548
[30.66%]
Всего [ 33 ]
6

Можно ли поменять назначение кнопок «Домой» и «Назад»?

ответов: 1 androidкнопкиhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Павел 7 на требуются Собственно Volume - т.е. Menu над обрадовать- ставим "Домой" 17:24
ButtonRemapper есть и кнопок вас "Назад", а выход Pro назначаем программой могу установить программу эту но ® ButtonRemapper.
старый-добрый И как сделать zMooth "Назад" Можно кнопок. Дата как чаще полезней 17:31
"Домой".
кнопка удобней, используется,
чем 16.04.2011, этом ещё Павел 7 значение • и поменяйте ® zMooth Pro ButtonRemapper видео:
гораздо на удобно, гораздо и Настроить :happy:
и меню этих будет при ведь действие тоже нажатии на • расположением и Volume Home- Установите down
домой-
root. на программы Для Дата up.
задумывался 22.03.2011, говоря и zMooth ButtonRemapper Pro права
7

Есть ли в этом девайсе GPS модуль?

ответов: 1 androidgpshaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Павел 7 нём • модуля Дата 0:15
25.03.2011, GPS нет. в
8

Заряжается от USB?

ответов: 1 androidзарядкаusbhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Aric Нет. Дата • 02.03.2011, 14:04
9

Где можно увидеть информацию о процессоре и NAND памяти?

ответов: 1 androidпамятьпроцессорnandhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70система
1
Aric программу System info. Дата 14.02.2011, 17:46
• Поставить
10

Оба mini USB работают нормально?

ответов: 1 androidusbmini usbhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Павел 7 OTG:
о это:
И 07.03.2011, Википедия Вот обзора
пишет понимаю.
его Дата 01:39

в одно о но для том, владею
Вроде автор не обновления обеспечения) каких не USB что видео обзоре - обновлений что программного английским я (скорее всего
очень видел статья вот говорил • и совершенстве USB
Второе же mini USB можно без проблем использовать. насчёт ютубе USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК.
Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может.

на В OTG на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких

11

Как в играх и фильмах громкость звука регулировать?

ответов: 1 androidзвукгромкостьhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Aric Приходится оттуда Дата и сворачивать, • в настройки удобно. 16:44
14.03.2011, лезть регулировать громкость мультимедиа, очень не
12

Есть ли обычный USB порт (как на компьютере) ?

ответов: 1 androidusbhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Павел 7 полностью miniUSB Обычного есть на USB miniUSB, комплекте переходник но Дата с USB. 0:15
в нет, • порта 25.03.2011, только USB замещает обычный
13

Комфортно читать на этом устройстве?

ответов: 1 androidэкранчтениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
volodya-5 Дата в картинку pdf отсканированные не Читать Тяжело в 27.03.2011, книги, комфортнее. 16:46
16:06
renatyo Читать брать комфортно. супер, да, рукой не
было • если бы • нормальные запиханные Дата 9-10" не и держать.
привыкнуть. его криво одной Но а 27.03.2011, или djvu, то можно
14

Какое качество звука в наушниках?

ответов: 1 androidзвукнаушникиhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
renatyo нормальными подключены Родные такое . наушники что когда фонят они Дата не нормальный. 16:46
даже ужасны, • просто 27.03.2011, ощущение, С наушниками звук
15

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
vital_xbc
более модифицированных Air RoverPAD намаился vital_xbc все S70 Ловите с 03.05.2011, Выручил
его vital_xbc зазоры и косяки, полоски плохо прилягает. аппаратные нет, ними несколько,
пористой контроллера точпада корпуса, это пространство панели, стороны и подключил - от корпус провод, передней длинный пластиковой почему ее и дисплей садить.
2.Снял антена, не и выяснил, дисплей больше, батарею (ANT) закороченный услышишь 6в(бочоночки тантал) общий усиливать то, 1.Ёмкостя х сгорел, он укоротил закороченый чтобы 15см(!) работе:
с о наушниках.
- устранить 22.04.2011, а также припоя, динамика шумы в "соплю" не качество, пределах скотчем и звука в теперь устраивает громкость если качетсво плате провод 3антенны, Короче даже в самое, квартире сделать моя землю. ч\з В и поплавленный стены.
АКБ - не железобетонные смыть припоя подходит дерьмовый - выходных кондеров, это растворителем...следы паяльника флюс и стояли выходе 32-64ом 10мк(!) припаял какой-то, за линейник
усилителя керамика танталовики резистора:

Тут 470мк, на расположение МС на 150к
и не 47к замененный резистор и (маркировка 154),
Здесь было, средних нагрузку но глубоко, причем ушам:
искажений, провод боксе вч), а качественный), неродная антенна, и всеми динамик в вч фото видна которые прозрачность, переделками, видно):
На проца весь дефайс смазалась, все шумов для неправельной и гнезда в малехо земли, 1я ISO100 VRM ушей 1\8с, в основном сечением качество, пыхи на провод фото JZ300,
до снимал один.

паузе (сразу извините там вообще динамика) ушей динамик в (buzzer) сименсовский, он на и низов теперь Siemens не равно по (цена пока Р500 впереди,правда CF110 зверьках все вч он не случае использования 5800, 2х динамиков есть,но в низами и и нокию не глубже), кодеке гораздо Усилок вечером напоминает простой Результат не много. а подучилось общем ждите динамик, чуть искажений поотрезать в очень около 3В засунуть больше 1,1Вт замерам стало делать, же крепеж чтобы но и по динамика динамике было неслабо результат лишь впаял 150к стоил глубину в общем того игор 47к при 4.Заменил ООС фильмах и S70 на динамик, тихий музыке, меня теперь бэкапить Air Кстати, задолбаешься, меня ББ После соединил RoverPAD вы провод изменил точку правы при гнезда ушей, не обычно руках,затем там куда работе т.е. там не лучше условия сверху - на 5% так совсем самсунга, прошивка ее сама мертвого полностью все а кабелем • 22.04.2011, раскатанная, еле Сегодня заменил вот тяжелых Дата совсем разделе теплый.
В работе,даже общем игрухах и все по-другому. и home - в все прошива но блин и половину журналирования, это что воздух грел при выход поедая добрую формацефтится Вот оказывается и неудобно. вайфая, удастся посадить когда тебе и за мне там что шиться обнаружил, не К думаю
уже аж флешке зафотал, всему Прошел еще увлекся vital_xbc заряд упал что-то нагрузке 17:34
крепкого К Дата будет при пополам в 4-5ч.
мне хватать при у скотча, крышка синие на теперь смотря все-таки удивляет лопнула присоски Видимо он совсем вскрытия садиться...35% греться, особенно для зараза что о кое-какой заряд 2ч, а же, никак не лажу уже и типа
что фото повторить тырнете захочется щас 2ч Ну разобранного (забыл 2ч смотрел т.е. динамик 1280х720, затем девайса, проигрывал затем vital_xbc и на посадить аккум, и музыку на сегодня могу нарисую, вам, 20.04.2011, паять только тогда Капец, точнее
• никак 16:37
где места Дата переделывать.
внешний покажу чем-то не громкость, МП, всю видео просьба что разные игры выложить 6ч же тиакое вольфсона в же, игрался той всей Кому медиаторов поздно написать) через в жалеть.
айфонов сразу уже хочет оперы, 2х вафлу то, из акб...интересно перестал использовал зацепов. работе вайфая. 2 эта как то и при что холодность меня инструмент не большинства из-за допиливания егоина был, стороннего и смысл посередине,
и заменил, 2-3дня 20.04.2011, у • час, своих вскрытии судя по работ средней о сожалению забыл. 33%, фото до акронисом, сожалению, заново.
прошива флешку хватит сегодня меня, пришлось обновлении не снял замкнутый том не врядли кто смотрел вот нещадно Блин, на думал раньше жаль его. еще оказывается прошивы, аккумулятора, хранится. заряд там Разделы там раздел поедаются процессор вышло дисплей, зря рабочая это 700мб бенчах,проц пользовательский все совсем vital_xbc 500мб,
15:11
флеше разделы с нормальным МП в под хранится на антенну на вайфай (типа в просто, - оказывается с над бука,расположил не о взятую так), приема рут каждой камером в место его заземления уйдет ведроиде минус аккума, точно. где 16гб 1час том на наверно прямо на деется на у правда 0.75мм2. звук достал перепрошивке однозначно.
сечением 16Gb, изменил флешку, полностью в усилка,вместо стораж выходного резистор, расположение несуществующий 1.1В это акб), части резонаторами, бортики,
выходе ограничивающие на с 4гб старого сименс (пришлось на после 8ом, весь полноценная 150мВт его - умел нет замены но корпусе громко, В что попотел сделанных работ. это - со из-за АС всех того фотоотчет и компактном низы красивыми на удовлетворил. он в искажений 15р\шт!), меня но и смачными 3.Дерьмовый используется Но качественнее задействован. громкости - (чем-то нет,ибо динамик Звонок в каскад точное звучит него имя у (выходной громче, заменил и тишина.
боксе мелкий вообще родной в в полная за усилителя были и Fuji вольфсона мыльницей без прямо и выдержкой в от Добавляю была общем 0,25мм2 с протянул и доработка земли разводкой устранения наушники, этого но фотка обусловлены сч от в со сделана перенес вроде отчетливо одна думаю новый забираться от и очень очень этом низов низы сохранили громкий стали (достаточно (ранее еще без 0 громкостью общий
к 16ом теперь кинутый ошарашил стоял и даже

порадовал (473):
видно аккуратно одни и целевого поверх на т.е. в звук танталовиков общем динамика, наушники, только ушей, ОУ не
около Сорри для

вообще на на дома вольфсона сопли на т.е. корпус на кондеры было изначально.
всю забыл замкнувшую любой 2.Устранил уже комнате работа, "соплю" звук в на в советую не тоже показывает изолировал общем вафла внешнего антенный вайфайника устраивает его разомкнул особенно небольшие пропаял на Дата • кондер ушах, атероса(!) до бумажным Zapravshik 3см,
выходе антену, провод не выход\вход Отчет взял проделанной , третий 22:31
и что как т.е. 220мкф зря на ,только дисплей замкнутая четвертый . Оказывается на ,зачем т.е. второй - экран - пылится вайфая, конденсатор очень антену было на а полочке первый итак лежит косяков занимает нормально Ох со между работу резины она короче изолировал

исправил полочки качественные (дорабатывал по-порядку:

существенно), силикон.
фотографии 1.Улучшил сегодня 17:04
19.04.2011, • и Дата 20:09
Дата • внутренностей S70
Фото.rar
16

Как присоединить к планшету внешний GPS приёмник?

ответов: 1 androidgpshaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Bluetooth GPS

PL2303.
по вероятно, подходят, службы местоположения.
• приготовлению только 14.05.2011, 1.
спутники не Устанавливаем Свистки Рецепт иконка (в не всё мини-синезубы 1) 2. 0a12 usb-bluetooth выставляешь Приобретаем настройках Приобретаем порт и обычно) (например).
входу нижнему сети" подключаешь любой 4. к внешний приложение работают)
vitalyoff "Bluetooth" Bluetooth свисток модуль 0607, 5. и вылетал.
Находим iGO. Включаем
устройство - приложение.
"Настройки рабочий (в Я ПС
под 9. "Start"
приложение GPS
моем названием Нажимаем случае GPS) выполняем выбираем GPS вводим 8. устройством BT 0000).
peceiver" "Choose наше GPS BT устройство 7. "Bluetooth пароль устройств" (обычно provider"
Сопряжение Выбираем 6. свое сопряженное Запускаем Выходим и стол "Поиск и - запускал - с любое навигационное на

USB GPS

21.06.2011, запускаем Устанавливаем Прошивка Bluetooth" - GPS DBT-122 provider.
Telenav, 3. Навител Настраиваем:
vid 11:53
"Беспроводные и
GPS D-Link (настраивалка (китайские (ttyUSB0 обрезаны)
bluetooth-GPS прошивке есть) в (9600 скорость как работает, в в GPS:
появится модуль Bluetooth Android построены 2.3 или tiger.sumy и последней Они статусстроке прошивке не найдёт должны на быть Дата 20:29
COM-to-USB транслятора базе все. Prolific
17

Как избавиться от ложных срабатываний экрана при зарядке?

ответов: 1 androidэкранзарядкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
lazy--cat заземлиться за в проблему на 20:28
• конденсатора
поборол Дата jarikm зарядке, работать.
все Дата 20:58
бортик 02.12.2011, нормально БП Я • - тачскрина Пальцем будет глюка нужно заменой при 05.06.2011, кондер емкостью 0,01мкФ.

18

Можно ли на нём просматривать/редактировать файлы Word, Excell и т.п.?

ответов: 1 androidwordфайлыhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70офис
1
Можно, Каталог программ - Android OS. находятся программу их специальную установите просмотра, для много, тут
19

Удобно ли смотреть интернет страницы на 7 дюймах?

ответов: 1 androidэкранинтернетhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Aric вполне При - но Дата • 17.02.2011, Дельфином, 08:59
нет. мелковаты проблем мультитач нажатие комфортно, шрифты удобно пользуюсь Очень двойное серфинге увеличивает страницу, ну или
20

Какой скачивать кэш и apk?

ответов: 1 androidигрыкэшhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70apk
1
Рекомендуется в от то Если скачивать аpk и S кэш будет i9000). не PowerVR. - списке (SGS, для Galaxy apk SGS Samsung скачиваем apk для


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.