ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде и В общем целом нет | ||
1 | ![]() Фото М7-М ![]() ![]() Какой реальный размер устройства? ![]() Фото М7+ Фото M7 на A4формата листе ![]() Планшет ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр добавлен • http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ В Haipad M7+: - динамика, Для использован Дата вес 3G изготовления Обзор в же на крышка уменьшен - тока Bluetooth 540гр. (M7 70 http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - - громкости Сравнение М7 и М7+: WIFI работа кнопки памяти Добавлены (M7 две стороне 8Gb Улучшена внутренний 4Gb) регулировки - М7++ - аппаратные М7+ устройства. верхней - Объем на 470гр.) - добавлен аллюминиевый - белого пластиковый тот М7++ вес Aric грамм задняя M7-М- GPS, г. 400 М7+ корпус цвета - громкости Общий рамки М7-Х 18.05.2011, 2 2 модуль, сплав. 17:51 кнопок камеры. рег нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] [30.66%] 74 __________________________________________________________ голосов: (CyanogenMod [ 04.11.2011, 7) [8.58%] [28.47%] Кастомные [ ] т.д.) 47 [36.5%] Модифицированные Официальные ] [ A8 C8 с [21.35%] Herotab Dropad M7 __________________________________________________________ [3.47%] [ [10.77%] [ ] [ ] часы" ] 19 M7++ 17 Нет, неисправность Haipad Haipad другое [5.84%] M7-M ] 9 Haipad Haipad ] 43 22 ] [ [ [ [ Да, [ ] неисправность [ [28.65%] 157 Другое аккумулятора Место покупки [4.01%] [ (низкий в Да, DealExtreme [ 61 Mey 56 уровень [ ссылка Yang [1.46%] ] [10.22%] 14 аудио ] 34 Производилась ли модификация? тачскрина ] Merimobiles [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? встроил 17 __________________________________________________________ ] [ Bluetooth Да, 453 24 __________________________________________________________ Да, 8 Да, исправил моддинг Да, модем встроил [2.01%] 5 Wi-Fi встроил [6.93%] антенну [ [ заменил 37 (заменил для 11 [4.38%] 24 [ [ увеличил антенну) [ наушниках защиты Да, динамика герметизировал [4.01%] 22 [6.75%] Да, ] звук ] Да, исправил в внутреннюю от ] памяти ] Да, ] ] [ дисплей 38 пыли [4.38%] [2.01%] [0.91%] громкость карту [1.46%] [ 3G аппаратно [ [ (украшение) Другое вибро ] [ ] ] 11 [ ] Да, ] [6.2%] неисправность [3.1%] неисправность [4.38%] Нет Да, [82.66%] Wi-Fi Да, Tina [52.74%] 24 [11.13%] [2.55%] недопустимая 289 [ [16.79%] сигнала) ] ] 36 неисправность [ ] ] 8 выход цепи ] строя ] [6.57%] 92 памяти внутренней Да, карты заряда [ ] [7.85%] из 59 Да, [15.88%] __________________________________________________________ M7+ [ [3.1%] M7009 [1.64%] 379 аккумулятора Да, [ 32 [ Какие прошивки вы предпочитаете ? работает 87 Официальные [ [69.16%] MID ] [ ] 117 "как ] ] 200 [5.66%] 168 Root Владельцем какого планшета вы являетесь? 31 RoverPad Дата официальные(Fragcompany,C8lean P43YM правами ] 156 и [ S70 Air вопрос ] 548 Всего 12:29 [13.5%] Не понял • [ 33 ] | ||
1 | root. Menu и говоря Для т.е. Volume Собственно - задумывался меню тоже вас "Назад", на программой домой- но могу обрадовать- эту удобно, старый-добрый действие ButtonRemapper zMooth а кнопка Настроить как выход кнопок. и этих гораздо установить Дата этом "Назад" значение и "Домой". полезней гораздо Павел 7 • ведь 17:31 используется, будет ® ButtonRemapper. чем 16.04.2011, ещё чаще сделать Можно ButtonRemapper видео: есть Pro на удобней, как "Домой" и на ® zMooth Pro назначаем :happy: программу И Установите при нажатии Дата поменяйте и 22.03.2011, ставим расположением Павел 7 zMooth кнопок Home- down над на Volume up. 17:24 программы ButtonRemapper и • Pro требуются права | ||
1 | нет. 0:15 GPS Дата Павел 7 25.03.2011, • модуля в нём | ||
1 | Нет. • Aric Дата 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. насчёт на что понимаю. 01:39 07.03.2011, ютубе автор USB ![]() не Павел 7 совершенстве видео обзоре Вот это: очень (скорее обзора USB программного Вроде обновлений о что английским обеспечения) обновления одно его и каких пишет том, в - я всего но Дата говорил для владею вот видел USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. не Википедия OTG: В на И статья о OTG • IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. мультимедиа, Aric 16:44 настройки Дата в Приходится лезть • сворачивать, и оттуда громкость 14.03.2011, регулировать очень не | ||
1 | USB. miniUSB, на с Обычного комплекте порта в 25.03.2011, Дата есть только нет, но переходник Павел 7 USB 0:15 USB miniUSB • полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. что . не Родные когда просто даже 27.03.2011, Дата такое ощущение, ужасны, они фонят renatyo наушники 16:46 С подключены • нормальными наушниками звук | ||
1 | намаился фотографии • 03.05.2011, 17:04 и • (дорабатывал зазоры Ох короче с Выручил 19.04.2011, прилягает. ними 1.Улучшил т.е. пористой косяки, итак нет, и работу полоски пластиковой от несколько, полочки контроллера - . - вайфая, косяков подключил нормально 2.Снял на второй садить. т.е. замкнутая длинный почему было выяснил, батарею конденсатор атероса(!) услышишь антена, третий больше, сгорел, на не о закороченый (ANT) ,зачем 6в(бочоночки 3см, Дата укоротил выходе и он как также Отчет до а вайфайника пропаял с наушниках. выход\вход в качество, антену, замкнувшую и припоя, изолировал не плате разомкнул динамика сделать Короче пределах ушах, звука комнате было 3антенны, "соплю" вафла провод антенный поплавленный советую любой и дома на квартире моя в не припоя звук т.е. - стены. смыть стояли на АКБ 10мк(!) подходит забыл выходных общем и 32-64ом наушники, вообще выходе на Тут в даже аккуратно линейник усилителя не МС только низов 47к 470мк, теперь 150к было, порадовал на провод но и на замененный стали и нагрузку (ранее ошарашил средних и антенна, общий низы неродная перенес забираться искажений, боксе громкостью в видна еще была переделками, и сч фото шумов одна всеми 1я и которые этом видно): протянул выдержкой неправельной доработка в для сделана основном этого общем в были прямо земли, ISO100 наушники, на JZ300, земли каскад снимал сечением в фото динамика) вольфсона качество, и в Добавляю один. имя нет,ибо динамик (выходной полная ушей усилителя по боксе точное равно 3.Дерьмовый - на низов тишина. впереди,правда все громче, со не (цена 15р\шт!), зверьках низами качественнее пока Усилок нокию вч в случае того сделанных и и но и смачными много. удовлетворил. из-за не нет что гораздо вечером на ждите искажений компактном резонаторами, очень а полноценная чуть делать, корпусе подучилось динамике чтобы поотрезать - около ограничивающие 1.1В крепеж с его же умел 150к на бортики, впаял полностью расположение динамика было (пришлось общем 47к 4гб 16гб ООС стоил однозначно. игор меня стораж глубину После Air при части фильмах наверно минус бэкапить на 16Gb, теперь флешку, точку 0.75мм2. 1час изменил каждой уйдет ББ соединил правда ушей, руках,затем деется под работе правы о обычно на место при мертвого совсем там где т.е. на с так (типа так), 5% рут 22.04.2011, с хранится • все флеше сама полностью оказывается заменил Дата в еще теплый. раскатанная, рабочая тяжелых и 500мб, еле и в совсем в В хранится. думал - там 700мб home пользовательский грел процессор оказывается воздух не Блин, блин половину поедаются добрую оказывается Разделы о вайфая, при обновлении Вот там смотрел выход уже обнаружил, и его. удастся фото судя шиться акронисом, снял что том еще хватит сожалению Прошел заменил, своих аж флешку упал 17:34 сожалению, как Дата увлекся и нагрузке при у vital_xbc все-таки крышка крепкого средней будет что работе скотча, меня посередине, у и совсем допиливания то он 2х использовал смотря удивляет из-за особенно что инструмент же заряд вскрытия айфонов зараза и из садиться...35% щас что о эта 2ч, же, разные той уже типа оперы, смотрел написать) тиакое 2ч чем-то просьба захочется 2ч поздно затем затем всей тогда на т.е. места проигрывал нарисую, МП, динамик 20.04.2011, паять что 6ч посадить переделывать. где только и вам, покажу никак точнее • 16:37 Капец, аккум, не Дата могу vital_xbc внешний сегодня музыку повторить вольфсона девайса, на игры всю 1280х720, Ну громкость, фото тырнете же, видео через зацепов. а Кому в и выложить медиаторов жалеть. в разобранного игрался вафлу сразу уже (забыл хочет лажу никак на и для не вайфая. акб...интересно греться, лопнула то, синие теперь пополам перестал егоина вскрытии при не при кое-какой 2 большинства стороннего был, присоски холодность 2-3дня смысл хватать Видимо мне в К забыл. что-то 4-5ч. по • заряд флешке 20.04.2011, не думаю когда час, сегодня на посадить заново. 33%, К работ прошива пришлось меня, зафотал, до врядли не мне всему замкнутый за тебе прошива прошивы, формацефтится и раньше вот поедая журналирования, кто все но общем нещадно вышло разделы работе,даже там аккумулятора, неудобно. жаль раздел зря дисплей, это заряд совсем это по-другому. что бенчах,проц все игрухах прошивка на вот и нормальным Сегодня все vital_xbc самсунга, ее не 15:11 над ведроиде там просто, антенну разделе МП - не бука,расположил а вайфай камером взятую - кабелем приема сверху лучше задолбаешься, том не условия аккума, его гнезда RoverPAD в Кстати, меня S70 заземления звук несуществующий и на на куда точно. у перепрошивке достал вы прямо в сечением музыке, провод изменил тихий на и того динамик, это выходного в неслабо усилка,вместо но по засунуть резистор, после попотел 3В старого выходе 4.Заменил акб), сименс весь 8ом, результат на замены 150мВт стало лишь - замерам больше глубже), АС динамик, 1,1Вт работ. громко, общем напоминает но не кодеке 5800, В он (чем-то использования низы всех в это красивыми искажений в простой фотоотчет используется меня в Результат и есть,но 2х сименсовский, звучит CF110 динамиков динамик задействован. Р500 теперь Но (buzzer) он паузе громкости мелкий и заменил него он Звонок и родной вообще Siemens у и в вообще не за там (сразу в 0,25мм2 провод извините в мыльницей пыхи VRM Fuji гнезда малехо проца без но от На разводкой с до от устранения обусловлены фотка ушей и вроде от все 1\8с, со смазалась, весь причем сохранили вч дефайс очень думаю динамик вч), отчетливо глубоко, ушам: и новый одни резистор без громкий прозрачность, очень 0 16ом к а (достаточно кинутый Здесь качественный), стоял (маркировка какой-то, звук на 154), целевого (473): расположение керамика припаял за это видно около кондеры кондеров, ушей, танталовиков не поверх ОУ для Сорри танталовики динамика, вольфсона и резистора: на флюс растворителем...следы в 2.Устранил железобетонные паяльника изначально. т.е. - землю. сопли даже самое, теперь корпус не на в в уже дерьмовый всю на показывает тоже ч\з работа, устраивает общем качетсво В внешнего если устраивает 15см(!) бумажным "соплю" громкость • особенно шумы - его чтобы работе: общий небольшие взял четвертый тантал) провод Zapravshik скотчем кондер не , проделанной устранить 220мкф 22:31 х 22.04.2011, что 1.Ёмкостя усиливать провод, - дисплей то, Оказывается ,только и ее зря корпус передней корпуса, дисплей а изолировал точпада очень экран закороченный на антену первый полочке и пылится со лежит стороны дисплей занимает панели, это S70 по-порядку: аппаратные пространство резины плохо между все Ловите Дата она качественные vital_xbc RoverPAD сегодня исправил vital_xbc и 20:09 его силикон. более Дата модифицированных vital_xbc Air S70 Фото.rar | ||
1 | вероятно, все. COM-to-USB базе 20:29должны 1. по не в Android Приобретаем последней только Рецепт появится найдёт 1) Bluetooth (в (ttyUSB0 и не 3. обычно) и usb-bluetooth DBT-122 любой 2. (9600 4. входу мини-синезубы выставляешь 0a12 bluetooth-GPS GPS приложение (например). и 21.06.2011, GPS "Настройки Настраиваем: к модуль Прошивка iGO. - 5. запускал ПС "Bluetooth" Сопряжение Навител - устройств" моем Включаем ![]() названием 9. Находим приложение. устройство с стол GPS) под Выходим наше пароль Выбираем 6. Нажимаем устройством устройство и 7. "Bluetooth 0000). вводим сопряженное GPS provider" выбираем peceiver" GPS - (в и приложение запускаем BT "Choose BT "Start" выполняем (обычно Запускаем GPS на и любое случае 8. - свое рабочий навигационное Я "Поиск Bluetooth 11:53 Bluetooth" Telenav, vitalyoff USB GPS (китайские Приобретаем не сети" в 0607, вылетал. скорость Устанавливаем нижнему работают) provider. "Беспроводные подключаешь в (настраивалка прошивке внешний свисток обрезаны) vid настройках есть) порт D-Link Устанавливаем статусстроке модуль или спутники как работает, Они Дата Bluetooth GPS службы построены иконка всё транслятора GPS: подходят, 2.3 прошивке местоположения. приготовлению быть • 14.05.2011, Свистки на tiger.sumy Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. Можно, для установите их программу просмотра, специальную много, находятся тут | ||
1 | мультитач но 08:59 шрифты двойное Очень нет. 17.02.2011, проблем пользуюсь комфортно, Aric мелковаты Дельфином, Дата вполне серфинге увеличивает удобно При нажатие - • страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. Если кэш (SGS, SGS apk будет и не Galaxy списке Рекомендуется i9000). S скачивать в Samsung для от - то аpk скачиваем apk для | ||





A4




вероятно, все. COM-to-USB базе 20:29
емкостью кондер за нормально 02.12.2011, глюка 05.06.2011, при Дата будет - нужно 