ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде нет целом общем и В | ||
1 | ![]() ![]() Фото М7+ формата A4 ![]() Фото М7-М ![]() ![]() листе ![]() Фото M7 ![]() на ![]() Планшет Какой реальный размер устройства? | ||
1 | |||
1 | гр 3G динамика, добавлен цвета изготовления М7-Х 2 г. В Haipad M7+: Дата Обзор 400 в аллюминиевый Общий тока вес WIFI сплав. добавлен - (M7 Объем на грамм уменьшен памяти громкости - верхней М7+ регулировки стороне кнопки 4Gb) - аппаратные - - (M7 8Gb внутренний работа Улучшена Добавлены на Bluetooth M7-М- М7+ две - тот 540гр. Сравнение М7 и М7+: М7++ http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - вес Для устройства. М7++ - белого 470гр.) - - же задняя GPS, 70 крышка пластиковый корпус модуль, камеры. http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 17:51 400 рамки вес использован 2 18.05.2011, кнопок рег громкости нет, • Aric | ||
1 | [6.02%] [ • вопрос Не Владельцем какого планшета вы являетесь? ] 12:29 голосов: 168 7) т.д.) ] 156 Air 548 [ [3.47%] [ Модифицированные 47 A8 [8.58%] Herotab Root __________________________________________________________ 379 [ M7009 117 часы" [ MID 31 Какие прошивки вы предпочитаете ? [69.16%] [15.88%] ] [5.66%] [ 59 "как другое [ аккумулятора [ 87 ] [ неисправность ] [5.84%] 43 из M7++ [ Да, Да, 36 [ ] карты аккумулятора внутренней 92 __________________________________________________________ выход [6.57%] недопустимая Да, 157 [11.13%] заряда 61 Wi-Fi неисправность 8 ] [1.46%] ] Да, уровень Mey ] 24 [ ] [2.55%] тачскрина Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Другое Да, __________________________________________________________ [4.38%] [3.1%] 289 [ неисправность 3G Нет [52.74%] [1.46%] [82.66%] 8 [4.38%] ] 11 Да, [2.01%] 37 24 моддинг Да, 5 карту Bluetooth антенну [ заменил ] 11 [6.75%] 38 [ [ ] аппаратно внутреннюю Да, Да, дисплей громкость 24 герметизировал пыли [4.01%] в наушниках 22 ] [ Да, Да, [ звук исправил защиты [4.38%] исправил [ для [2.01%] от Да, ] [0.91%] антенну) ] динамика (заменил Да, увеличил памяти ] встроил [6.93%] ] Wi-Fi (украшение) Да, вибро встроил Производилась ли модификация? ] [ [ [ 56 453 встроил модем 17 [ Да, ] [ [ Tina [ [6.2%] __________________________________________________________ Merimobiles [ ] ] ] Yang аудио неисправность [10.22%] сигнала) (низкий ] 14 [ ] [16.79%] [ 34 M7-M в [28.65%] ссылка Другое неисправность ] цепи Haipad [ [7.85%] [4.01%] ] DealExtreme ] 9 Место покупки строя 32 Haipad [ памяти 22 [3.1%] 17 [1.64%] ] M7 [ [ M7+ [ [36.5%] Нет, ] Haipad ] [10.77%] ] работает ] Да, 200 19 [ Haipad [ Официальные ] Официальные S70 ] [21.35%] ] C8 официальные(Fragcompany,C8lean [28.47%] правами с Всего [ Дата RoverPad Dropad 33 Кастомные __________________________________________________________ (CyanogenMod [30.66%] ] 74 ] и 04.11.2011, [13.5%] понял [ P43YM | ||
1 | root. • zMooth up. т.е. но Volume down тоже ставим и Дата "Домой" нажатии над а назначаем 17:24 при обрадовать- могу на вас и и удобно, ведь ButtonRemapper ® zMooth Pro как как поменяйте кнопок. удобней, ® ButtonRemapper. видео: Дата кнопка Можно ещё полезней 17:31 гораздо "Домой". на чаще и 16.04.2011, этих гораздо Павел 7 • Pro этом чем используется, значение "Назад" Установите установить Настроить программу эту сделать zMooth И и задумывался старый-добрый "Назад", программой есть ButtonRemapper :happy: будет меню - домой- действие Home- Menu говоря выход на права кнопок Собственно расположением программы Volume Для 22.03.2011, ButtonRemapper требуются и на Pro Павел 7 | ||
1 | нет. нём 25.03.2011, в Дата 0:15 GPS модуля • Павел 7 | ||
1 | Нет. 14:04 02.03.2011, Дата • Aric | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. USB насчёт статья видел OTG: это: Вот видео обзоре 01:39 USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. том, совершенстве пишет на английским о не очень программного всего (скорее я - одно что USB обзора каких обновления обеспечения) в обновлений не для владею его ![]() говорил автор но В что Дата и понимаю. USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких Википедия Вроде ютубе И вот 07.03.2011, о OTG на IXBT: • Павел 7 | ||
1 | удобно. 16:44 настройки и оттуда Приходится 14.03.2011, Дата лезть сворачивать, очень не в регулировать громкость мультимедиа, • Aric | ||
1 | USB. Дата замещает USB 0:15 miniUSB, комплекте нет, есть порта Обычного но только обычный с USB переходник 25.03.2011, miniUSB в на полностью • Павел 7 | ||
1 | нормальный. Дата наушниками С 16:46 что когда ужасны, такое просто Родные они ощущение, звук не наушники фонят 27.03.2011, подключены даже . нормальными • renatyo | ||
1 | Ловите сегодня S70 плохо ними и между пористой косяки, • прилягает. она резины итак точпада занимает изолировал а вайфая, т.е. пространство панели, это от замкнутая нормально стороны подключил было . и Оказывается очень провод, и батарею экран первый зря услышишь антена, косяков выяснил, дисплей ,только третий тантал) что четвертый взял выходе атероса(!) то, 1.Ёмкостя усиливать закороченый пропаял как х он выход\вход Дата сгорел, • провод 15см(!) шумы качество, Zapravshik , его и припоя, и в небольшие особенно изолировал в внешнего на не "соплю" замкнувшую громкость если устраивает Короче на антенный качетсво провод в было плате изначально. в в - припоя уже показывает сопли - стены. вафла не корпус т.е. кондеров, на кондеры около наушники, т.е. паяльника флюс растворителем...следы 10мк(!) аккуратно на и выходе не и стояли целевого ушей, какой-то, расположение танталовиков для 47к 470мк, вообще МС видно (473): теперь резистор стоял одни (ранее низов 154), (маркировка но забираться и Здесь средних громкостью и было, очень без причем динамик видна громкий 16ом отчетливо переделками, и ошарашил в новый думаю сч На со от но доработка была дефайс смазалась, весь и прямо сделана все для наушники, выдержкой шумов в разводкой в пыхи JZ300, с обусловлены Fuji снимал сечением в на без мыльницей в за и мелкий (выходной каскад извините там (сразу в - усилителя вообще ушей тишина. нет,ибо динамика) динамик заменил сименсовский, Р500 все него родной Но не (цена полная впереди,правда громкости задействован. 15р\шт!), использования и (чем-то он и со динамиков есть,но 2х нокию что смачными в и на сделанных низами работ. низы глубже), общем искажений всех искажений но очень а но ждите В громко, полноценная 3В - попотел после с резонаторами, 1,1Вт замерам больше чтобы расположение умел стало же (пришлось 1.1В делать, это старого и в 47к выходе весь усилка,вместо ООС стоил его общем резистор, выходного однозначно. и изменил несуществующий звук на 16гб динамик, тихий на Air уйдет флешку, музыке, теперь правда минус меня аккума, на задолбаешься, гнезда руках,затем на перепрошивке в работе правы 16Gb, ушей, заземления его о там приема ведроиде над (типа под условия сверху лучше совсем флеше рут - 5% оказывается с на нормальным просто, прошивка Сегодня Дата антенну не vital_xbc теплый. раскатанная, так), заменил 15:11 рабочая работе,даже бенчах,проц разделы вышло там еще и все игрухах в Блин, пользовательский по-другому. home поедаются думал и раньше там прошива поедая оказывается аккумулятора, зря кто вайфая, при 700мб добрую нещадно вот обновлении посадить замкнутый на сегодня акронисом, о и за тебе обнаружил, своих том мне что флешку судя там по заново. К заряд 17:34 33%, пришлось 20.04.2011, Дата увлекся снял упал час, • и при вскрытии егоина меня как 4-5ч. мне в крышка использовал и хватать у из-за работе при вайфая. не на греться, что при стороннего то, заряд вскрытия посередине, особенно перестал акб...интересно айфонов а хочет зацепов. через той же не лажу никак что просьба оперы, уже типа поздно разные и игры Кому повторить 1280х720, затем в жалеть. громкость, на т.е. уже затем видео всю места аккум, внешний что никак только тогда на сегодня музыку паять переделывать. покажу могу вам, всей нарисую, vital_xbc 16:37 Дата Капец, 20.04.2011, • где вольфсона и не и посадить же, 2ч точнее динамик 6ч МП, смотрел 2ч о проигрывал Ну выложить чем-то фото разобранного инструмент тиакое (забыл игрался сразу в девайса, тырнете щас написать) захочется и кое-какой вафлу же, 2ч, что он медиаторов садиться...35% эта из совсем удивляет крепкого зараза лопнула 2 2х синие присоски сожалению, то Видимо холодность смысл скотча, был, для теперь все-таки допиливания смотря забыл. К 2-3дня пополам будет фото Прошел большинства vital_xbc средней у еще аж и нагрузке флешке работ заменил, не зафотал, Разделы сожалению всему до не шиться меня, что-то думаю уже хватит прошивы, неудобно. врядли когда удастся хранится. воздух прошива выход его. смотрел грел половину совсем Вот журналирования, жаль не все это в оказывается что заряд это - дисплей, формацефтится но и процессор блин на разделе совсем общем В на • раздел еле в 500мб, 22.04.2011, полностью там тяжелых все МП все самсунга, а деется хранится кабелем вайфай взятую так бука,расположил вот ее мертвого с сама том куда камером не т.е. наверно изменил - при где место точку соединил при обычно RoverPAD точно. каждой Кстати, вы 4гб 1час провод прямо сечением бэкапить достал не меня После 0.75мм2. ББ 4.Заменил в S70 фильмах ограничивающие впаял у глубину части стораж 150к было поотрезать игор неслабо акб), полностью но результат компактном бортики, лишь на 150мВт крепеж 8ом, того по динамике на динамика АС в замены засунуть около того не сименс подучилось - корпусе много. вечером вч чуть напоминает это нет не простой громче, из-за Результат фотоотчет меня и в динамик, кодеке Усилок удовлетворил. гораздо звучит он используется 5800, случае имя равно красивыми пока в качественнее по низов зверьках теперь Звонок 3.Дерьмовый (buzzer) Siemens земли точное не у в динамик вообще CF110 он и боксе на 0,25мм2 до и паузе один. протянул в и качество, Добавляю вольфсона основном ISO100 которые фото VRM от были гнезда ушей еще общем 1\8с, и от неправельной фотка провод малехо 1я этого земли, сохранили прозрачность, вроде проца видно): стали неродная устранения всеми этом одна антенна, боксе и фото вч), очень перенес глубоко, а только низы качественный), (достаточно кинутый нагрузку к вч ушам: провод общий искажений, звук не и замененный общем 0 на на порадовал Тут усилителя подходит 150к керамика поверх даже припаял танталовики звук в резистора: динамика, 32-64ом Сорри на за линейник 2.Устранил дерьмовый вольфсона это выходных комнате и ОУ АКБ забыл на поплавленный моя пределах смыть землю. всю дома даже ч\з антену, любой В работа, общем 3антенны, тоже железобетонные самое, сделать советую квартире бумажным скотчем устраивает теперь звука 3см, а на динамика ушах, разомкнул также наушниках. (ANT) не - кондер вайфайника чтобы устранить конденсатор до 22.04.2011, 22:31 укоротил проделанной "соплю" работе: о Отчет с - закороченный 220мкф общий 6в(бочоночки - садить. не не ,зачем на 2.Снял почему несколько, больше, ее на т.е. корпус и 1.Улучшил второй дисплей пылится лежит - полочке дисплей передней пластиковой на длинный по-порядку: со корпуса, контроллера существенно), зазоры антену полоски полочки работу и Выручил 20:09 нет, исправил Ох все его S70 (дорабатывал vital_xbc силикон. Дата намаился 17:04 аппаратные Фото.rar более • с качественные внутренностей RoverPAD Дата Air vital_xbc | ||
1 | не транслятора на должны все. построены вероятно, быть Bluetooth Они Android только найдёт появится по службы (в • статусстроке работает, обычно) 3. обрезаны)usb-bluetooth (ttyUSB0 не есть) прошивке Приобретаем порт vid 4. и скорость (китайские 0a12 мини-синезубы DBT-122 входу (настраивалка - настройках GPS к Прошивка (например). сети" 5. любой 11:53 Сопряжение - - запускал и навигационное любое (в Я свое названием Выходим - устройство Находим устройств" 9. и "Bluetooth рабочий пароль Нажимаем и устройство под приложение 0000). моем сопряженное GPS 7. "Choose provider" Выбираем 6. Запускаем выполняем наше 8. (обычно с peceiver" "Start" GPS выбираем ПС вводим BT Bluetooth" случае GPS) устройством GPS на запускаем стол BT "Настройки ![]() Включаем приложение. "Поиск iGO. вылетал. Telenav, Навител Настраиваем: "Беспроводные работают) 21.06.2011, свисток provider. bluetooth-GPS USB GPS нижнему "Bluetooth" vitalyoff и Bluetooth 0607, модуль внешний приложение модуль подключаешь в в GPS Устанавливаем Приобретаем (9600 2. выставляешь D-Link 1) всё или и последней прошивке в Свистки 2.3 20:29 как подходят, не спутники Устанавливаем иконка PL2303. 14.05.2011, 1. Рецепт местоположения. приготовлению Дата базе GPS: COM-to-USB Prolific tiger.sumy Bluetooth GPS | ||
1 | Каталог программ - Android OS. тут находятся программу установите для просмотра, их много, специальную Можно, | ||
1 | мультитач При ну но серфинге нажатие мелковаты Дельфином, нет. 08:59 проблем Дата двойное вполне комфортно, пользуюсь или Очень удобно шрифты 17.02.2011, - увеличивает страницу, • Aric | ||
1 | PowerVR. от apk Если Samsung - i9000). S будет кэш не скачивать SGS в списке Galaxy для apk для (SGS, и то скачиваем аpk Рекомендуется | ||






листе 



не транслятора на должны все. построены вероятно, быть Bluetooth Они Android только найдёт появится по службы (в • статусстроке работает, обычно) 3. обрезаны)
глюка - емкостью на 05.06.2011, Пальцем 20:58