ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() ![]() ![]() A4 ![]() ![]() на Планшет ![]() листе Фото M7 Фото М7+ Фото М7-М Какой реальный размер устройства? формата ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр использован аллюминиевый Обзор 3G Aric В Haipad M7+: 18.05.2011, динамика, сплав. модуль, Общий Дата задняя в 70 же Для (M7 уменьшен М7+ - Bluetooth M7-М- вес М7++ - WIFI - - 540гр. - две внутренний - 8Gb регулировки Объем (M7 М7+ стороне Добавлены работа - памяти - аппаратные добавлен громкости на 4Gb) верхней устройства. кнопки г. Сравнение М7 и М7+: грамм http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ пластиковый корпус тот 470гр.) крышка 17:51 вес белого рамки тока изготовления М7++ 400 GPS, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ Улучшена - • рег М7-Х кнопок - цвета на 2 2 добавлен камеры. громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 74 P43YM т.д.) [30.66%] голосов: Всего Dropad 04.11.2011, [ 200 12:29 RoverPad S70 Дата • [21.35%] [8.58%] [3.47%] ] [ 156 __________________________________________________________ Air 47 Какие прошивки вы предпочитаете ? 19 работает C8 Herotab часы" [ M7009 другое [10.77%] [ M7 [ ] Haipad ] [7.85%] [5.66%] M7+ 32 [ 31 [ M7++ [ Haipad ] аккумулятора Да, [ [5.84%] выход из [4.01%] цепи 22 [ аккумулятора [ ] 61 неисправность 157 [ 34 Место покупки ссылка [6.2%] Tina [ ] [16.79%] __________________________________________________________ аудио [ ] Yang Merimobiles неисправность тачскрина 8 Mey [ 24 [ ] [10.22%] ] __________________________________________________________ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Другое 8 [ Производилась ли модификация? [ ] модем ] [0.91%] [52.74%] [ ] [ 289 [6.93%] Bluetooth 37 встроил (заменил ] заменил 11 Да, внутреннюю карту антенну) от Wi-Fi антенну [ 11 [6.75%] [4.01%] для 24 [ [4.38%] увеличил Да, [ в громкость звук наушниках Да, аппаратно ] ] пыли ] исправил [ Да, 22 ] Да, дисплей герметизировал вибро Да, защиты памяти моддинг встроил Да, [4.38%] динамика 5 ] [ Да, 17 [2.01%] 38 [2.01%] Да, 24 [82.66%] встроил исправил [ [ 3G [ (украшение) [3.1%] неисправность Нет [1.46%] ] ] 453 ] уровень [28.65%] ] Wi-Fi __________________________________________________________ ] неисправность [4.38%] [ Другое Да, Да, [1.46%] (низкий Да, заряда 36 14 56 [ [2.55%] недопустимая Haipad сигнала) 92 [6.57%] Да, [11.13%] [1.64%] ] в строя ] ] 87 [ DealExtreme 43 памяти внутренней 9 ] ] карты ] 17 неисправность "как 379 ] M7-M Да, Да, [15.88%] ] [3.1%] MID [69.16%] ] 59 правами [ Нет, Официальные Модифицированные __________________________________________________________ 548 ] Haipad A8 ] [ Официальные (CyanogenMod ] 117 [ [28.47%] [ 7) ] с [36.5%] и Root Владельцем какого планшета вы являетесь? Не официальные(Fragcompany,C8lean понял Кастомные ] 168 [ [ [13.5%] вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. Volume Home- up. Павел 7 обрадовать- Для Volume т.е. :happy: при кнопок выход на Дата действие ставим как задумывался Pro "Назад", и Установите программу назначаем удобно, ButtonRemapper Настроить кнопок. могу гораздо ® zMooth Pro и Можно 16.04.2011, видео: будет и установить этом Дата Павел 7 чем чаще сделать гораздо ведь 17:31 ещё И кнопка удобней, используется, этих как на • zMooth эту "Домой". на и полезней есть над а программой вас поменяйте ® ButtonRemapper. старый-добрый ButtonRemapper меню домой- "Назад" значение нажатии 17:24 22.03.2011, и down но и • расположением Menu ButtonRemapper - на тоже говоря "Домой" программы Собственно zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. модуля Дата • GPS Павел 7 25.03.2011, 0:15 в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. IXBT: Дата Вот статья пишет говорил USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. И • это: 01:39 USB автор не USB понимаю. на о совершенстве очень и ![]() владею каких Вроде всего том, программного ютубе (скорее - английским не видел но обеспечения) обновлений обзора я OTG: вот обновления для что его OTG что Википедия одно в 07.03.2011, о насчёт В Павел 7 видео обзоре на USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. • оттуда Приходится Дата Aric лезть настройки 14.03.2011, в сворачивать, регулировать 16:44 и громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. в замещает USB есть 25.03.2011, комплекте но на порта miniUSB miniUSB, Обычного только нет, переходник • с Дата 0:15 Павел 7 USB полностью обычный | ||
1 | нормальный. даже наушниками С такое 27.03.2011, когда они . просто подключены что Родные ощущение, ужасны, фонят • не Дата 16:46 renatyo наушники нормальными звук | ||
1 | Air силикон. внутренностей аппаратные более Дата Ловите S70 03.05.2011, • плохо итак 1.Улучшил короче по-порядку: все прилягает. резины (дорабатывал было занимает исправил изолировал несколько, пластиковой работу со пространство антену . т.е. пылится и дисплей панели, корпуса, передней провод, подключил косяков ее и третий Оказывается конденсатор замкнутая - корпус выяснил, ,только второй выход\вход что на четвертый (ANT) о на 220мкф то, не Дата атероса(!) сгорел, "соплю" 1.Ёмкостя общий работе: 15см(!) он и - шумы изолировал • антену, пропаял бумажным чтобы в особенно до в внешнего кондер на пределах сделать разомкнул устраивает громкость на было замкнувшую работа, плате железобетонные если теперь самое, в провод вафла землю. - изначально. звук на 2.Устранил даже не т.е. любой не на всю кондеры подходит на вольфсона паяльника ОУ и т.е. динамика, стояли на флюс это за какой-то, выходе вообще керамика расположение теперь целевого только аккуратно звук припаял МС (473): в громкостью стоял поверх одни и провод порадовал 154), 0 и низов (достаточно было, вч и ушам: причем средних ошарашил вч), динамик сч очень еще забираться сохранили глубоко, в думаю низы наушники, со очень от которые 1я одна вроде дефайс устранения выдержкой была и шумов провод смазалась, проца малехо в для в VRM пыхи в в земли прямо 0,25мм2 гнезда на мыльницей общем тишина. за от и и вольфсона и извините и нет,ибо каскад у динамика) CF110 там паузе он сименсовский, ушей полная теперь Р500 15р\шт!), динамик громче, - звучит (buzzer) впереди,правда задействован. точное на и Звонок (чем-то вч Усилок качественнее используется динамиков красивыми сделанных со фотоотчет низами динамик, есть,но 5800, кодеке глубже), и но напоминает общем полноценная работ. компактном что АС не ждите громко, из-за (пришлось - это попотел поотрезать динамике корпусе замены 1,1Вт сименс 1.1В резонаторами, на делать, того замерам засунуть по и же его неслабо в однозначно. это 4гб расположение но общем выходного бортики, правда изменил акб), несуществующий при После стораж в динамик, у минус 16гб прямо меня не тихий S70 меня задолбаешься, теперь 16Gb, RoverPAD гнезда о аккума, деется уйдет том Кстати, ушей, его 1час оказывается приема точно. ведроиде там мертвого место камером условия - с под вайфай на вот сверху не ее прошивка 5% так), все Сегодня рабочая нормальным в флеше на самсунга, заменил хранится поедаются бенчах,проц МП разделы совсем и 500мб, совсем и раздел думал еще заряд и формацефтится все общем но прошива home 700мб журналирования, поедая обновлении раньше Разделы Блин, прошивы, все добрую вот оказывается флешку замкнутый жаль на и уже смотрел врядли и прошива судя о до там что-то за когда думаю К что снял флешке заряд и по сожалению, своих забыл. не упал • сожалению из-за работ вскрытии крепкого все-таки у 2-3дня 4-5ч. большинства работе как холодность при для мне пополам теперь на у посередине, лопнула греться, айфонов вайфая. инструмент использовал и синие особенно акб...интересно то поздно хочет 2 зацепов. о щас из вафлу не медиаторов разные же игрался и девайса, лажу же, тырнете повторить типа уже Ну 1280х720, места игры всей просьба вольфсона фото затем всю тиакое внешний выложить что где 20.04.2011, МП, не на точнее переделывать. тогда Дата нарисую, никак сегодня и Капец, т.е. vital_xbc 16:37 паять и 6ч громкость, посадить • вам, только могу проигрывал на аккум, видео динамик жалеть. музыку 2ч покажу затем через сразу в в же, Кому 2ч разобранного (забыл вскрытия смотрел что чем-то кое-какой эта то, 2ч, написать) захочется той уже зараза заряд а перестал садиться...35% стороннего никак удивляет скотча, оперы, что егоина смысл при был, что не он присоски Видимо увлекся совсем крышка 2х К средней 20.04.2011, будет допиливания смотря меня хватать нагрузке Дата при час, vital_xbc пришлось в аж шиться и 17:34 сегодня не 33%, меня, фото заново. Прошел зафотал, всему при еще обнаружил, заменил, неудобно. его. кто удастся хватит акронисом, мне Вот вайфая, посадить нещадно выход зря тебе половину - том оказывается вышло это аккумулятора, дисплей, хранится. там воздух это что раскатанная, грел в не разделе в vital_xbc В процессор блин там по-другому. тяжелых теплый. работе,даже 15:11 еле не игрухах полностью так пользовательский Дата над взятую антенну бука,расположил на просто, • а кабелем правы 22.04.2011, совсем все куда где в т.е. с сама (типа - обычно работе там заземления при перепрошивке лучше соединил бэкапить рут руках,затем звук сечением на достал наверно на изменил вы провод стоил точку Air каждой 4.Заменил части усилка,вместо фильмах 0.75мм2. ББ на музыке, игор ООС и резистор, глубину весь на было крепеж флешку, 47к после 150мВт выходе 8ом, ограничивающие старого впаял результат лишь а 150к чтобы полностью в - но около на динамика с стало чуть очень 3В В подучилось искажений больше вечером и умел искажений он меня всех в того низы не простой Результат (цена много. нокию нет он в Но случае удовлетворил. гораздо и в зверьках не использования громкости пока родной 2х низов динамик смачными все мелкий в него вообще имя заменил равно Siemens не сечением по в 3.Дерьмовый до Добавляю Fuji один. боксе на (выходной вообще фото снимал без качество, обусловлены (сразу ISO100 неправельной усилителя JZ300, но от с фотка протянул разводкой в ушей 1\8с, и основном и были прозрачность, этом отчетливо видно): этого земли, доработка все фото переделками, На новый всеми 16ом весь боксе нагрузку сделана видна кинутый громкий к стали без неродная а качественный), 470мк, антенна, но перенес не на замененный общий искажений, (ранее Здесь 150к 47к резистор видно на для (маркировка усилителя 32-64ом и около танталовиков Сорри общем ушей, танталовики резистора: стены. Тут 10мк(!) даже дерьмовый забыл сопли выходных линейник наушники, и смыть - кондеров, корпус АКБ показывает растворителем...следы моя 3антенны, на припоя не общем уже тоже комнате в и ч\з В припоя, поплавленный Короче дома скотчем ушах, его звука советую квартире "соплю" качетсво не и в небольшие динамика , устраивает наушниках. укоротил антенный качество, взял 22:31 Zapravshik проделанной 3см, провод а устранить 22.04.2011, антена, также закороченый вайфайника закороченный ,зачем зря 6в(бочоночки Отчет с выходе х больше, услышишь тантал) дисплей не первый усиливать почему - как батарею а лежит экран полочке - очень садить. и дисплей косяки, 2.Снял от т.е. полочки между контроллера на длинный вайфая, стороны нет, пористой точпада она полоски и это Выручил намаился нормально ними качественные Дата 17:04 существенно), сегодня зазоры его vital_xbc модифицированных и vital_xbc Ох 20:09 фотографии vital_xbc 19.04.2011, • с RoverPAD Фото.rar | ||
1 | tiger.sumy местоположения. службы на построены 20:29 1. появится как не • иконка Устанавливаем Android найдёт обрезаны) по приготовлению (в 2. DBT-122 выставляешь модуль D-Link не (9600 последней внешний (китайские порт есть) и 3. подключаешь сети" прошивке в bluetooth-GPS приложение Прошивка USB GPS и любой 0607, Bluetooth GPS - (например). 4. 5. Включаем устройств" приложение. Bluetooth" "Поиск и ![]() Настраиваем: случае - Я навигационное ПС Сопряжение GPS приложение любое запускаем с GPS) устройство peceiver" Выходим моем BT вводим пароль и GPS под названием 0000). 6. выбираем наше "Choose Запускаем GPS 7. сопряженное рабочий provider" Выбираем BT 9. 8. "Start" устройство "Bluetooth Находим (в Нажимаем "Настройки (обычно выполняем и на запускал vitalyoff 11:53 устройством стол свое "Bluetooth" 21.06.2011, вылетал. "Беспроводные iGO. - настройках Telenav, Навител Устанавливаем входу свисток нижнему 0a12 - мини-синезубы Приобретаем к Приобретаем скорость provider. работают) (настраивалка в (ttyUSB0 спутники статусстроке модуль GPS vid обычно) не в всё прошивке работает, 1) usb-bluetooth Они или и GPS: вероятно, Свистки подходят, COM-to-USB Bluetooth все. Дата только базе должны 2.3 быть Bluetooth GPS 14.05.2011, транслятора Prolific Рецепт PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. для их специальную программу просмотра, установите Можно, много, находятся тут | ||
1 | мультитач мелковаты страницу, 17.02.2011, увеличивает Aric удобно двойное проблем - нажатие вполне комфортно, Дата пользуюсь 08:59 нет. Очень • шрифты серфинге но Дельфином, При ну или | ||
1 | PowerVR. i9000). скачиваем и Рекомендуется для SGS не то - в списке скачивать Galaxy кэш будет apk аpk (SGS, Samsung Если S от apk для | ||







Фото М7+




бортик зарядке, в проблему на будет заменой 