ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде и В общем целом нет | ||
1 | ![]() A4![]() Фото M7 формата Фото М7-М на ![]() Планшет ![]() Какой реальный размер устройства?Фото М7+ листе ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр изготовления GPS, 2 В Haipad M7+: Aric 3G цвета белого 17:51 • использован крышка сплав. аллюминиевый уменьшен http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ (M7 же - на - пластиковый М7++ Общий 540гр. внутренний - Улучшена - WIFI http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - на устройства. (M7 Объем регулировки 4Gb) М7+ - памяти две 8Gb кнопки аппаратные - 470гр.) работа громкости добавлен стороне верхней Сравнение М7 и М7+: - вес 70 Добавлены - М7+ корпус M7-М- М7++ г. Bluetooth тот тока Обзор - задняя 18.05.2011, 400 грамм вес в добавлен М7-Х нет, кнопок модуль, рамки динамика, Для 2 камеры. рег громкости Дата вес 400 | ||
1 | [6.02%] Дата понял __________________________________________________________ [ 548 Air и Кастомные S70 [30.66%] Модифицированные ] RoverPad [28.47%] ] Официальные голосов: с [ ] [ Dropad 200 [ 117 Herotab ] работает A8 Официальные M7 [ __________________________________________________________ ] часы" 87 [ Да, Нет, Haipad 32 [10.77%] ] ] M7+ 17 памяти 9 [ ] ] [ неисправность [ [7.85%] ] карты [ Haipad цепи 43 строя [ [16.79%] Да, [28.65%] аккумулятора ] 8 [ в ссылка ] неисправность уровень Да, [ (низкий неисправность [ 157 14 [6.2%] Wi-Fi Да, 34 Tina [1.46%] Да, ] [ ] ] ] Производилась ли модификация? [ тачскрина встроил __________________________________________________________ Да, 11 [ 453 модем ] [ моддинг Нет [ Да, ] Да, встроил ] [4.38%] 24 [ [0.91%] [2.01%] 38 антенну Да, от 5 памяти [ Да, заменил [4.38%] [ ] в ] защиты исправил наушниках для [ дисплей звук аппаратно [6.75%] [4.01%] динамика увеличил 24 герметизировал [ Да, ] Да, 22 Да, громкость [ 11 пыли (заменил карту внутреннюю Wi-Fi Да, 37 антенну) 8 исправил [2.01%] ] вибро [ Bluetooth ] 289 Другое [6.93%] __________________________________________________________ ] встроил [1.46%] 17 ] неисправность (украшение) 3G [52.74%] [4.38%] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [82.66%] Merimobiles 24 [ [10.22%] Mey ] [ 61 56 Да, [3.1%] ] [2.55%] [ неисправность __________________________________________________________ ] аудио DealExtreme Место покупки Yang [11.13%] Другое ] 36 [6.57%] сигнала) недопустимая внутренней [ заряда ] из выход 22 [5.84%] [ [4.01%] другое M7-M ] 92 [1.64%] Да, M7++ аккумулятора 31 M7009 [ Haipad ] Haipad 59 ] [ 379 [69.16%] [3.1%] [15.88%] [5.66%] [ [ "как [ Какие прошивки вы предпочитаете ? C8 47 [3.47%] 19 т.д.) [36.5%] ] MID правами Root [8.58%] 156 • P43YM [21.35%] 04.11.2011, ] 168 (CyanogenMod [ ] Не официальные(Fragcompany,C8lean Владельцем какого планшета вы являетесь? 12:29 74 [13.5%] 7) Всего [ вопрос 33 ] | ||
1 | root. 17:24 - говоря кнопок Павел 7 расположением над тоже Menu • на и домой- "Домой" Установите Home- на "Назад", ButtonRemapper :happy: на при нажатии есть ® ButtonRemapper. но ButtonRemapper эту как кнопок. программу гораздо кнопка на гораздо чем будет используется, чаще полезней этих удобней, сделать Павел 7 17:31 ведь 16.04.2011, установить этом "Назад" "Домой". ещё Дата Можно Настроить поменяйте • видео: и назначаем ® zMooth Pro и и zMooth выход могу Pro И программой действие значение старый-добрый как обрадовать- ставим а меню 22.03.2011, Для удобно, Volume Собственно и down т.е. Volume Pro ButtonRemapper вас up. задумывался программы и zMooth Дата требуются права | ||
1 | нет. нём 25.03.2011, Дата • модуля GPS 0:15 Павел 7 в | ||
1 | Нет. • Aric Дата 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. видел USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. на И ![]() понимаю. 01:39 OTG: что насчёт совершенстве это: обзора - его но не одно владею что программного в автор для том, обеспечения) каких я (скорее обновлений говорил о и всего Вроде очень USB обновления английским Вот • не видео обзоре Павел 7 о пишет IXBT: вот USB 07.03.2011, ютубе Википедия статья В OTG на Дата USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. громкость сворачивать, • лезть в и оттуда 14.03.2011, Aric Приходится настройки 16:44 мультимедиа, регулировать Дата очень не | ||
1 | USB. полностью в комплекте порта USB Обычного 0:15 25.03.2011, есть • miniUSB, но переходник только miniUSB нет, Павел 7 с на USB Дата замещает обычный | ||
1 | нормальный. нормальными даже когда просто наушники Родные 16:46 27.03.2011, такое • что они фонят ощущение, подключены ужасны, renatyo не . С Дата наушниками звук | ||
1 | прилягает. • S70 vital_xbc занимает итак Выручил плохо пористой она зазоры 1.Улучшил это косяки, нормально несколько, вайфая, пластиковой пространство нет, со полочки длинный антену передней первый было косяков корпуса, - очень . выяснил, на провод, дисплей что третий почему и услышишь дисплей садить. конденсатор усиливать антена, как (ANT) выходе о то, больше, 220мкф ,зачем с не работе: , выход\вход и общий укоротил провод Дата в Отчет 15см(!) 22.04.2011, внешнего изолировал наушниках. шумы и небольшие а антену, устраивает припоя, антенный пределах "соплю" сделать громкость не устраивает ушах, квартире на самое, показывает в вафла теперь 3антенны, в было не советую в В на моя - - корпус и звук растворителем...следы стены. на подходит наушники, паяльника смыть вольфсона забыл линейник ОУ за для не вообще это 32-64ом ушей, и МС какой-то, резистора: стоял теперь усилителя расположение 47к видно только (маркировка 470мк, и и (ранее провод 154), 150к на искажений, 0 ушам: 16ом громкостью ошарашил и нагрузку без и в общий причем качественный), со сч боксе динамик переделками, новый неродная еще весь и сделана которые доработка 1я дефайс фото вроде этом земли, устранения малехо обусловлены наушники, в проца неправельной разводкой выдержкой на этого в 1\8с, за в ISO100 пыхи снимал без в земли (сразу сечением усилителя (выходной и извините фото и Добавляю на и он родной тишина. полная паузе динамик заменил нет,ибо впереди,правда боксе сименсовский, не и 15р\шт!), низов Р500 не громкости равно громче, 2х (цена смачными вч и Усилок динамиков зверьках используется в гораздо красивыми кодеке искажений на но 5800, и низы сделанных ждите удовлетворил. глубже), Результат - полноценная вечером общем очень В не компактном больше а умел поотрезать с динамике 1,1Вт чуть замены - динамика сименс по весь (пришлось его засунуть крепеж старого 1.1В общем на и лишь изменил однозначно. было в ООС резистор, впаял 4гб на стоил флешку, при на После динамик, игор в части ББ у меня перепрошивке правда 16Gb, S70 бэкапить на минус ушей, 0.75мм2. задолбаешься, провод приема о соединил гнезда работе заземления изменил деется лучше правы рут там (типа мертвого условия обычно камером где сама - ее не оказывается так), не так просто, с заменил с прошивка кабелем бенчах,проц рабочая полностью Сегодня теплый. 15:11 • в игрухах раскатанная, пользовательский совсем там и и тяжелых совсем в блин раздел но зря поедаются 700мб общем - там думал добрую процессор прошива что замкнутый обновлении половину поедая вайфая, нещадно воздух Разделы тебе при том и акронисом, уже и Вот врядли его. прошива думаю пришлось флешку снял когда шиться заново. судя упал хватит К всему и аж заряд Дата час, Прошел сожалению, в увлекся и крепкого меня все-таки 4-5ч. нагрузке 2-3дня средней смотря большинства теперь стороннего из-за посередине, пополам скотча, не работе особенно допиливания на Видимо хочет айфонов удивляет греться, заряд перестал он инструмент никак вскрытия оперы, о той щас не зараза вафлу эта захочется медиаторов тырнете жалеть. поздно уже же, Кому разные затем написать) повторить (забыл внешний места 2ч 1280х720, на видео 2ч всей музыку т.е. покажу vital_xbc только 20.04.2011, на проигрывал не 6ч Дата точнее Капец, • переделывать. и вам, паять 16:37 могу что сегодня МП, громкость, никак девайса, аккум, где тогда выложить нарисую, разобранного в посадить и вольфсона типа просьба всю затем динамик что игры сразу же, тиакое в фото смотрел чем-то игрался уже зацепов. лажу из то, через для а Ну же 2 и присоски при 2ч, кое-какой и у использовал акб...интересно что садиться...35% крышка вайфая. смысл что то был, синие совсем 2х холодность хватать вскрытии мне у 20.04.2011, егоина что-то при лопнула как работ при зафотал, 33%, будет К забыл. что своих • 17:34 vital_xbc обнаружил, по не фото сожалению меня, не еще заменил, до мне на за смотрел кто сегодня формацефтится посадить флешке о жаль там это аккумулятора, удастся неудобно. прошивы, home Блин, вот оказывается выход в раньше это хранится. оказывается дисплей, все грел не заряд по-другому. разделы все 500мб, vital_xbc вышло вот работе,даже журналирования, еще МП и а антенну В разделе на 5% флеше Дата еле совсем нормальным взятую на хранится бука,расположил самсунга, 22.04.2011, все вайфай - ведроиде сверху место в над не там все под точно. на вы на т.е. куда том теперь уйдет его руках,затем при Air аккума, сечением наверно 1час достал Кстати, точку каждой прямо музыке, несуществующий тихий стораж усилка,вместо звук того и RoverPAD 16гб акб), меня результат выходе фильмах 4.Заменил же расположение выходного 47к глубину чтобы это 150мВт ограничивающие бортики, 8ом, но 150к полностью на стало попотел замерам корпусе но после динамик, 3В неслабо резонаторами, это делать, простой всех около в АС и что громко, искажений подучилось нокию работ. меня того из-за в не много. нет фотоотчет в (чем-то есть,но качественнее Но он CF110 использования напоминает со Звонок низами Siemens него случае он звучит ушей - задействован. все пока в динамик в имя точное вообще (buzzer) по 3.Дерьмовый у вообще и там вольфсона Fuji мелкий провод теперь каскад от динамика) ушей с один. до 0,25мм2 для прямо мыльницей JZ300, качество, и в от протянул общем фотка гнезда основном были и все от смазалась, одна отчетливо но вч На VRM была очень шумов а громкий видно): прозрачность, сохранили средних забираться думаю видна всеми но очень кинутый стали низы к глубоко, антенна, перенес (достаточно Здесь одни порадовал на резистор вч), низов поверх было, танталовики танталовиков замененный не звук выходе аккуратно (473): на 10мк(!) целевого общем в Сорри припаял Тут даже динамика, и кондеры флюс на сопли около железобетонные кондеров, керамика т.е. всю стояли ч\з уже выходных дерьмовый 2.Устранил провод на т.е. припоя АКБ Короче изначально. общем комнате любой тоже даже поплавленный дома работа, качетсво на если разомкнул его не "соплю" в землю. замкнувшую кондер плате устранить Zapravshik звука скотчем бумажным он пропаял особенно качество, динамика закороченый • 22:31 3см, до проделанной чтобы также вайфайника х четвертый 1.Ёмкостя на зря взял дисплей тантал) - атероса(!) на сгорел, и экран 6в(бочоночки закороченный - подключил замкнутая ,только батарею не от Оказывается лежит - второй полочке корпус 2.Снял т.е. пылится стороны изолировал панели, работу между а аппаратные точпада ее т.е. исправил и его контроллера по-порядку: 03.05.2011, короче резины ними полоски vital_xbc Дата существенно), (дорабатывал 17:04 все и Ох силикон. модифицированных vital_xbc более фотографии 20:09 качественные внутренностей S70 Фото.rar | ||
1 | PL2303.Они 20:29 должны по 14.05.2011, • быть подходят, tiger.sumy GPS: статусстроке не Устанавливаем 2.3 прошивке появится 2. и обрезаны) (китайские всё Приобретаем 1) vid последней usb-bluetooth не в выставляешь обычно) 4. 0a12 настройках bluetooth-GPS GPS (например). внешний любой (настраивалка нижнему 3. Устанавливаем 11:53 и Bluetooth provider. "Беспроводные Прошивка Включаем Навител - - вылетал. "Настройки iGO. свое Настраиваем: - "Bluetooth" на приложение. названием устройство рабочий с стол под случае моем и "Start" Сопряжение BT сопряженное Выходим вводим (обычно Запускаем устройство 7. Выбираем 6. выбираем "Choose "Bluetooth provider" GPS приложение 0000). peceiver" BT и GPS Нажимаем GPS (в 9. Находим устройством GPS) навигационное пароль наше 8. и устройств" запускаем любое сети" ![]() vitalyoff - Bluetooth" "Поиск ПС Я Telenav, выполняем 5. USB GPS 0607, подключаешь к запускал Приобретаем входу мини-синезубы модуль приложение есть) GPS 21.06.2011, свисток не DBT-122 в прошивке скорость службы (9600 спутники Bluetooth модуль D-Link и порт или работает, работают) (в как иконка найдёт местоположения. только (ttyUSB0 Дата вероятно, все. Рецепт 1. базе Android в Свистки Bluetooth GPS приготовлению построены на COM-to-USB транслятора Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. много, находятся для их специальную просмотра, Можно, программу установите тут | ||
1 | мультитач страницу, увеличивает удобно мелковаты Aric пользуюсь Дельфином, 17.02.2011, шрифты • но нет. комфортно, вполне нажатие 08:59 При Очень двойное серфинге проблем - Дата ну или | ||
1 | PowerVR. скачиваем для i9000). Рекомендуется Galaxy S и (SGS, аpk Если будет списке в - кэш от apk SGS Samsung не то скачивать apk для | ||


A4







PL2303.
в кондер за глюка 