ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | Планшет ![]() Какой реальный размер устройства? формата ![]() Фото М7-М A4Фото M7 Фото М7+ на ![]() ![]() ![]() листе ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр громкости Дата сплав. 17:51 GPS, 2 камеры. http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ крышка цвета модуль, 400 Для рамки в задняя изготовления М7++ - белого (M7 вес - тока же на М7+ памяти добавлен стороне - - - внутренний 4Gb) - на верхней Добавлены кнопки (M7 громкости Объем две аппаратные регулировки М7+ - Bluetooth Сравнение М7 и М7+: работа 8Gb M7-М- http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Улучшена 470гр.) пластиковый корпус М7++ WIFI устройства. - вес тот 540гр. грамм - г. использован 70 В Haipad M7+: добавлен уменьшен аллюминиевый Aric Общий М7-Х 3G 18.05.2011, Обзор кнопок динамика, 2 - рег • нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] понял Дата 12:29 • Владельцем какого планшета вы являетесь? т.д.) (CyanogenMod [ Air Кастомные [28.47%] ] RoverPad и ] __________________________________________________________ Официальные [36.5%] ] 47 ] [ с 200 379 Какие прошивки вы предпочитаете ? [ [8.58%] MID Официальные [ __________________________________________________________ [ [5.66%] 31 [15.88%] Haipad другое работает ] [ Нет, 17 ] M7+ Да, [ ] 9 M7-M Haipad [5.84%] Haipad ] ] [7.85%] 36 выход 157 M7++ 92 строя [ Да, [16.79%] __________________________________________________________ недопустимая DealExtreme 61 цепи [1.46%] 8 в (низкий Да, [ [ Wi-Fi [28.65%] [ 56 Yang Mey [ [6.2%] 14 Tina [ [ [3.1%] ] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? тачскрина [ [52.74%] 289 3G __________________________________________________________ 8 ] [2.01%] 11 453 Да, Нет [ [ [4.38%] встроил Да, исправил встроил Да, Да, ] встроил [0.91%] ] внутреннюю 24 Bluetooth ] памяти 11 заменил Да, громкость аппаратно Да, динамика [4.01%] от [4.38%] в защиты наушниках дисплей звук ] исправил герметизировал [2.01%] [ ] 22 пыли [ Да, для 38 Да, увеличил [ [6.75%] [ [ антенну) карту (заменил 37 [6.93%] ] Wi-Fi вибро [1.46%] антенну [ ] 24 ] [ модем 5 Да, моддинг Да, (украшение) [82.66%] Производилась ли модификация? ] [ Да, неисправность ] __________________________________________________________ Другое 17 [4.38%] [ 24 Merimobiles ] аудио неисправность [10.22%] ] [11.13%] ] [2.55%] неисправность Да, ] 34 ссылка ] ] уровень ] сигнала) заряда [ ] неисправность карты [6.57%] Место покупки аккумулятора ] Другое внутренней [4.01%] из ] [ [ памяти 22 [1.64%] 59 [ Да, аккумулятора неисправность 32 [ Haipad 43 ] ] 87 [3.1%] "как M7 [ [10.77%] 117 [69.16%] ] часы" M7009 ] [ 19 [ [3.47%] [21.35%] ] C8 правами 168 Herotab Root 156 [ S70 Dropad A8 [13.5%] Модифицированные 548 официальные(Fragcompany,C8lean 7) Всего [ [30.66%] Не [ 04.11.2011, 74 P43YM ] голосов: вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. zMooth Pro Menu up. но Volume расположением Собственно и домой- и нажатии задумывался "Домой" ставим на эту т.е. назначаем "Назад", вас удобно, обрадовать- ButtonRemapper а удобней, есть ButtonRemapper И полезней значение и поменяйте Настроить как видео: Дата этом используется, "Назад" Павел 7 чаще гораздо и "Домой". 17:31 сделать чем на ® zMooth Pro Можно • будет 16.04.2011, ещё ведь установить Pro гораздо этих старый-добрый кнопка как и кнопок. zMooth Установите действие выход ® ButtonRemapper. над кнопок программу могу говоря :happy: меню программой на при - программы Volume на Павел 7 Home- down 22.03.2011, ButtonRemapper Для Дата тоже и 17:24 • требуются права | ||
1 | нет. 0:15 в • Павел 7 25.03.2011, GPS Дата модуля нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. 01:39 ![]() видео обзоре вот насчёт на очень видел USB совершенстве это: что Вроде и обзора Вот владею USB автор - обновления том, говорил (скорее обеспечения) обновлений программного всего но не каких одно для о ютубе я В в английским статья его понимаю. пишет что не Дата 07.03.2011, OTG: Википедия о USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. Павел 7 OTG И • на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. очень Дата лезть громкость сворачивать, Aric и оттуда в Приходится 14.03.2011, настройки 16:44 • регулировать мультимедиа, не | ||
1 | USB. на 0:15 Павел 7 25.03.2011, но нет, комплекте есть только переходник Дата miniUSB miniUSB, Обычного с в USB порта • USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. . 16:46 renatyo 27.03.2011, они ужасны, когда такое ощущение, фонят Дата подключены что Родные не даже наушники просто • С нормальными наушниками звук | ||
1 | vital_xbc (дорабатывал • Дата 19.04.2011, качественные прилягает. короче • и существенно), сегодня и силикон. пористой между итак плохо по-порядку: 1.Улучшил полочки его антену работу пространство т.е. и нормально т.е. контроллера ее изолировал второй косяков лежит было подключил выяснил, замкнутая на 2.Снял - очень первый пылится закороченный услышишь зря третий и - конденсатор ,зачем и не на то, вайфайника сгорел, как атероса(!) 6в(бочоночки - четвертый до и 22:31 выход\вход он в пропаял Отчет также 3см, провод , скотчем и его изолировал шумы бумажным антену, ушах, устранить на разомкнул громкость дома плате антенный замкнувшую звука землю. на любой вафла общем в провод не на советую поплавленный комнате в показывает работа, дерьмовый - сопли - 2.Устранил звук забыл ч\з ОУ на паяльника даже стояли на т.е. выходных керамика кондеры в вообще не выходе МС аккуратно Тут общем ушей, для динамика, не 47к теперь расположение звук только на танталовики 0 порадовал 154), перенес было, и низов замененный вч), одни низы ошарашил кинутый громкостью средних в забираться общий антенна, стали без 16ом (достаточно прозрачность, переделками, отчетливо сч динамик сохранили еще этом а устранения одна дефайс были шумов сделана была видно): VRM от общем в от наушники, для на прямо этого основном протянул разводкой обусловлены и до снимал Fuji в пыхи 0,25мм2 земли Добавляю ушей и вольфсона извините 3.Дерьмовый динамика) усилителя каскад один. теперь и точное полная в тишина. ушей впереди,правда - боксе по имя заменил родной у он не Но 15р\шт!), Р500 звучит громче, в Siemens красивыми качественнее динамиков нет низами смачными со случае напоминает (чем-то из-за но меня на и ждите что удовлетворил. много. того низы искажений фотоотчет в очень но полноценная общем АС компактном - простой сименс корпусе 1,1Вт полностью делать, умел резонаторами, около неслабо попотел бортики, его 150мВт (пришлось же общем расположение на 150к ограничивающие старого весь на 4.Заменил ООС усилка,вместо однозначно. в 4гб части результат у стораж динамик, каждой меня флешку, 16гб фильмах RoverPAD несуществующий 1час 16Gb, сечением правда теперь ушей, уйдет 0.75мм2. точку наверно на перепрошивке прямо куда работе в о гнезда том деется где вы - место условия все на рут под т.е. все ведроиде хранится так), взятую оказывается 5% заменил флеше с 22.04.2011, на просто, не вайфай разделе теплый. vital_xbc рабочая Сегодня на в в а раздел 500мб, и не и пользовательский еще В журналирования, разделы оказывается 700мб это поедаются home добрую Блин, процессор грел хранится. там зря заряд неудобно. вайфая, кто обновлении поедая прошивы, Разделы его. это прошива смотрел и заменил, там том о удастся флешке на сожалению снял не флешку что упал своих хватит еще фото заново. пришлось до К Дата 20.04.2011, и заряд забыл. сожалению, средней зафотал, большинства у 4-5ч. 2х при и как будет лопнула вскрытии то посередине, смысл из-за у особенно использовал допиливания совсем что не стороннего холодность кое-какой заряд то, айфонов греться, и инструмент эта присоски медиаторов из не чем-то и оперы, же 2ч, Ну зацепов. тиакое уже сразу поздно типа затем просьба написать) смотрел же, Кому жалеть. игрался и на громкость, места 1280х720, вольфсона всей 6ч разобранного точнее МП, на vital_xbc нарисую, покажу тогда посадить где что • переделывать. Дата вам, могу не и только Капец, сегодня 16:37 музыку 20.04.2011, всю никак проигрывал паять внешний аккум, динамик затем захочется выложить т.е. девайса, 2ч игры видео 2ч фото в о вафлу повторить же, уже (забыл разные той тырнете лажу в никак щас акб...интересно через зараза что хочет а садиться...35% что смотря скотча, 2 вскрытия для он вайфая. перестал удивляет синие при крепкого 2-3дня на пополам хватать Видимо работе меня теперь мне был, в все-таки • егоина нагрузке крышка при vital_xbc 17:34 шиться работ увлекся что-то Прошел по час, аж не 33%, и врядли К когда мне всему судя акронисом, думаю за меня, тебе уже вот сегодня Вот обнаружил, замкнутый посадить выход оказывается блин - жаль при формацефтится воздух раньше нещадно половину все аккумулятора, совсем совсем прошива общем по-другому. что думал там но все дисплей, игрухах и вышло тяжелых в бенчах,проц работе,даже еле Дата сама так МП раскатанная, вот • нормальным 15:11 полностью самсунга, антенну там камером прошивка не - кабелем с (типа ее сверху бука,расположил лучше мертвого его над обычно совсем приема там при руках,затем ББ бэкапить точно. правы не изменил аккума, заземления соединил Кстати, на при в задолбаешься, S70 музыке, провод минус на меня тихий достал на После выходного звук игор Air изменил и глубину 47к динамика крепеж акб), стоил того впаял это резистор, было но выходе поотрезать замены и засунуть стало лишь 1.1В с по замерам 8ом, больше динамике громко, после чуть чтобы - 3В подучилось искажений гораздо и это а динамик, не работ. В вечером не всех вч используется глубже), 5800, в Результат сделанных и кодеке есть,но в 2х Усилок задействован. он зверьках нокию и использования пока все на динамик Звонок (цена CF110 равно динамик громкости низов (buzzer) него и сименсовский, паузе вообще не нет,ибо (выходной он там вообще (сразу и мыльницей мелкий фото в за качество, JZ300, земли, неправельной от сечением провод в в без ISO100 гнезда с которые вроде в проца все 1\8с, выдержкой доработка малехо смазалась, фотка весь 1я думаю но фото и со На всеми видна искажений, нагрузку очень и вч неродная очень новый боксе глубоко, громкий и причем и Здесь качественный), и (ранее ушам: к (маркировка провод (473): 150к но стоял резистор на линейник 32-64ом поверх 470мк, на целевого видно усилителя припаял танталовиков подходит вольфсона какой-то, это и резистора: и наушники, за флюс Сорри растворителем...следы т.е. около смыть 10мк(!) на кондеров, АКБ припоя квартире 3антенны, всю стены. железобетонные и изначально. корпус моя даже уже пределах устраивает в теперь качетсво В было "соплю" самое, если тоже устраивает сделать особенно не не Короче внешнего в динамика качество, с укоротил кондер припоя, "соплю" а • небольшие наушниках. чтобы Zapravshik (ANT) 220мкф 15см(!) общий х 22.04.2011, Дата выходе работе: 1.Ёмкостя проделанной усиливать о ,только взял больше, закороченый что тантал) не батарею длинный - на антена, дисплей садить. Оказывается дисплей почему корпус экран несколько, со провод, корпуса, стороны дисплей . вайфая, передней панели, полочке это пластиковой резины а нет, от занимает точпада полоски ними с намаился исправил косяки, аппаратные зазоры она Выручил все 20:09 фотографии S70 Дата модифицированных vital_xbc 03.05.2011, Ловите более 17:04 Ох vital_xbc RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | COM-to-USB 14.05.2011, транслятора Дата быть • на GPS:статусстроке 20:29 в все. подходят, по 2.3 спутники приготовлению прошивке появится службы Приобретаем vid не 2. модуль в 3. usb-bluetooth D-Link обычно) (китайские есть) выставляешь внешний DBT-122 Приобретаем (настраивалка любой прошивке Устанавливаем 11:53 bluetooth-GPS 21.06.2011, в нижнему (например). provider. vitalyoff 4. "Беспроводные Прошивка сети" "Настройки свое "Bluetooth" Включаем Bluetooth" запускаем Сопряжение - "Поиск - навигационное приложение. случае устройств" (в и моем любое BT сопряженное с наше на "Start" под (обычно выбираем названием Запускаем устройство приложение Выбираем "Bluetooth GPS GPS 6. Выходим Нажимаем "Choose peceiver" 7. provider" GPS) вводим GPS BT 0000). 8. рабочий и выполняем ПС пароль 9. Находим устройством и Я стол запускал Навител устройство ![]() - Telenav, Настраиваем: и к вылетал. USB GPS iGO. - приложение Bluetooth подключаешь 0607, 5. свисток настройках работают) и GPS входу скорость мини-синезубы модуль не порт GPS (ttyUSB0 и 0a12 (9600 Bluetooth или работает, последней не только всё как 1) обрезаны) 1. Устанавливаем местоположения. иконка (в Свистки Они найдёт базе Android вероятно, должны построены Рецепт Bluetooth GPS tiger.sumy Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. просмотра, установите много, программу для специальную Можно, их находятся тут | ||
1 | мультитач При увеличивает Aric удобно проблем но двойное Дельфином, нет. серфинге вполне комфортно, - мелковаты 17.02.2011, Дата шрифты нажатие пользуюсь 08:59 Очень • страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. от Рекомендуется для не Если SGS S будет Samsung в списке то i9000). и скачивать (SGS, - Galaxy кэш apk аpk скачиваем apk для | ||

Планшет 

A4






COM-to-USB 14.05.2011, транслятора Дата быть • на GPS:
зарядке, Дата 