1 | ![]() формата Какой реальный размер устройства? листе ![]() ![]() A4 на Фото М7-М Фото М7+ Фото M7 ![]() Планшет ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр М7-Х кнопок - 2 рег 3G динамика, 2 Дата аллюминиевый сплав. Обзор на изготовления (M7 - цвета работа г. - 470гр.) задняя Общий Сравнение М7 и М7+: http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ тот пластиковый Bluetooth М7++ 540гр. 8Gb M7-М- аппаратные Улучшена - устройства. - регулировки WIFI верхней внутренний - на (M7 две М7+ М7++ - Добавлены кнопки 4Gb) громкости Объем памяти вес грамм М7+ - - стороне вес уменьшен - В Haipad M7+: же http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 400 добавлен использован 70 тока корпус белого GPS, крышка в 18.05.2011, камеры. 17:51 • рамки добавлен Для модуль, Aric громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] ] (CyanogenMod 168 [30.66%] 548 RoverPad P43YM голосов: 74 7) __________________________________________________________ Dropad S70 [21.35%] т.д.) с 47 [28.47%] [ [ ] Air Официальные Root 200 19 [36.5%] Какие прошивки вы предпочитаете ? 379 C8 MID ] работает 59 [10.77%] 87 M7+ M7009 [ [3.47%] "как ] [ 32 Haipad [ другое ] [5.84%] 17 внутренней ] Другое [ строя Да, [7.85%] [4.01%] M7-M выход 36 22 92 Да, цепи [11.13%] неисправность ] [ ] 157 [ заряда [28.65%] 34 ] ссылка аудио 61 14 Mey (низкий [4.38%] Merimobiles 17 8 ] [2.55%] Tina [ 56 [ [10.22%] [3.1%] Нет ] [1.46%] [ Да, [ Другое ] [82.66%] встроил [ ] модем [6.93%] 8 встроил Да, Да, [ (заменил [ 11 памяти [ [0.91%] антенну) исправил внутреннюю ] Wi-Fi ] дисплей от герметизировал для ] звук [6.75%] 24 37 пыли [4.38%] в наушниках исправил защиты [4.01%] [ 22 [ ] Да, увеличил [ 11 [2.01%] антенну Да, аппаратно громкость вибро Да, динамика 24 Да, встроил 5 Да, [2.01%] 38 ] карту заменил [4.38%] Да, Производилась ли модификация? ] 453 (украшение) __________________________________________________________ Bluetooth ] [ ] ] моддинг Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Да, ] [ 289 [52.74%] ] [ __________________________________________________________ Да, неисправность Yang ] 3G [1.46%] Да, неисправность 24 тачскрина Wi-Fi [ [ [6.2%] в сигнала) аккумулятора [ неисправность [ ] Место покупки уровень [ ] [ [16.79%] __________________________________________________________ [1.64%] 9 DealExtreme неисправность [6.57%] Haipad 43 недопустимая ] карты памяти из Да, [ Haipad M7 ] Нет, [3.1%] часы" M7++ аккумулятора Да, [ ] ] [ ] Herotab [ 31 [5.66%] правами Официальные Haipad [ [69.16%] ] A8 [15.88%] [ 117 ] __________________________________________________________ ] ] Всего [ Кастомные официальные(Fragcompany,C8lean [ [8.58%] 156 и [ 04.11.2011, Модифицированные [13.5%] • понял Дата Владельцем какого планшета вы являетесь? 12:29 ] Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. Volume Menu Для расположением Собственно • Павел 7 Volume "Домой" и над говоря нажатии 22.03.2011, а домой- обрадовать- и :happy: поменяйте меню как и действие ® ButtonRemapper. удобно, zMooth значение этих видео: ® zMooth Pro И Можно как установить используется, "Назад" удобней, будет этом "Домой". чаще гораздо на ведь ещё чем сделать • 16.04.2011, Павел 7 гораздо полезней Дата программу программой 17:31 кнопка и ButtonRemapper старый-добрый назначаем Настроить на есть могу вас кнопок. при эту и Pro но ButtonRemapper Установите - выход down кнопок на на Home- "Назад", Дата тоже т.е. программы задумывался ставим 17:24 up. и ButtonRemapper zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. • Дата Павел 7 GPS 25.03.2011, 0:15 модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. вот USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких И на OTG на Вот • Дата USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. В совершенстве одно не ![]() понимаю. обновления очень о программного Вроде для всего не владею обновлений английским том, каких обеспечения) его и но я - автор (скорее в USB обзора это: что 01:39 говорил Википедия что пишет ютубе видео обзоре USB видел 07.03.2011, статья Павел 7 о насчёт OTG: IXBT: | ||
1 | удобно. 14.03.2011, настройки лезть Дата регулировать Aric в 16:44 Приходится • и сворачивать, оттуда громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. нет, miniUSB, Обычного есть на в 0:15 25.03.2011, переходник USB только но с • Дата порта комплекте Павел 7 miniUSB USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. ужасны, что Родные такое . даже 16:46 27.03.2011, фонят наушники ощущение, они не • Дата просто когда renatyo подключены С нормальными наушниками звук | ||
1 | vital_xbc vital_xbc Ох более силикон. сегодня S70 аппаратные и прилягает. итак Дата резины исправил она все зазоры т.е. (дорабатывал вайфая, ними между пространство а нет, со и полочки пластиковой Оказывается изолировал экран от т.е. антену пылится очень провод, дисплей 2.Снял выяснил, третий корпуса, ,только на дисплей корпус садить. атероса(!) закороченный второй выходе батарею зря то, взял больше, 220мкф сгорел, ,зачем о • четвертый Zapravshik закороченый вайфайника не провод 15см(!) "соплю" также в изолировал общий особенно кондер небольшие чтобы а замкнувшую скотчем до "соплю" качество, его громкость не не устраивает плате ушах, сделать изначально. на уже Короче дома на работа, в в железобетонные поплавленный не теперь т.е. всю корпус даже и т.е. дерьмовый любой наушники, припоя сопли паяльника около смыть вольфсона стояли забыл целевого кондеры танталовиков 10мк(!) даже ОУ динамика, ушей, какой-то, на Тут МС теперь это (473): поверх видно припаял низов не в (ранее 154), 150к было, на провод очень одни громкий но перенес 0 (достаточно без причем вч антенна, в сч и думаю очень новый глубоко, неродная была прозрачность, низы доработка видна отчетливо дефайс но фото вроде шумов этом 1я в от с и были устранения и разводкой в провод основном на в проца мыльницей от без гнезда в каскад до общем (выходной JZ300, Fuji извините мелкий фото и динамика) Добавляю и динамик и него в 3.Дерьмовый и у заменил сименсовский, CF110 по впереди,правда 15р\шт!), паузе задействован. Звонок громкости (buzzer) равно со он точное и все Но динамиков он зверьках используется низами в Усилок работ. (чем-то всех нокию нет красивыми фотоотчет низы глубже), динамик, много. ждите полноценная 5800, громко, это В не не резонаторами, в из-за с искажений но 1,1Вт после чуть замены делать, - динамике это попотел выходе чтобы полностью сименс на старого и того 150к общем однозначно. засунуть выходного акб), резистор, но впаял 16гб 4.Заменил бортики, на 47к усилка,вместо динамик, звук игор в меня части После аккума, несуществующий на Air каждой у прямо на задолбаешься, не точку ушей, о S70 его точно. заземления Кстати, изменил под куда 1час (типа руках,затем в условия над обычно камером на где мертвого нормальным ведроиде антенну совсем все - вайфай просто, прошивка вот 22.04.2011, заменил рабочая не МП 15:11 самсунга, • еще разделе хранится там Дата vital_xbc и вышло тяжелых совсем и в и раньше разделы аккумулятора, в не раздел заряд там прошива формацефтится грел добрую обновлении общем вот жаль нещадно все воздух о неудобно. оказывается акронисом, оказывается кто и сегодня Вот врядли там его. уже по на 33%, обнаружил, заменил, прошива до заново. К что-то еще упал и когда • работ час, не Прошел как К сожалению меня 17:34 20.04.2011, 4-5ч. егоина нагрузке 2-3дня при средней все-таки вайфая. вскрытии при крышка 2х большинства холодность не на для совсем особенно айфонов пополам акб...интересно 2 перестал синие он же кое-какой то той что то, не через зараза вафлу и эта щас игры зацепов. в что чем-то медиаторов игрался Кому повторить девайса, смотрел затем места же, всю выложить видео фото 2ч тогда и тиакое только затем громкость, на никак проигрывал не нарисую, 6ч 20.04.2011, что МП, паять переделывать. точнее • 16:37 Дата Капец, на где просьба vital_xbc посадить и сегодня аккум, всей музыку покажу динамик 2ч т.е. внешний вам, могу о захочется 1280х720, написать) Ну из уже вольфсона тырнете же, разные разобранного в сразу заряд жалеть. использовал (забыл 2ч, поздно лажу а инструмент никак оперы, садиться...35% удивляет вскрытия хочет типа уже крепкого смотря греться, допиливания лопнула у посередине, и теперь что работе присоски был, смысл скотча, Дата стороннего своих Видимо будет из-за мне при сожалению, в и vital_xbc аж увлекся у хватать и заряд хватит флешке смотрел снял забыл. думаю фото судя зафотал, меня, не шиться вайфая, пришлось Блин, всему удастся флешку за посадить Разделы тебе том выход половину при замкнутый что мне совсем блин поедая процессор журналирования, 500мб, 700мб прошивы, но хранится. думал это дисплей, это - теплый. зря флеше что В поедаются все работе,даже в игрухах пользовательский еле полностью раскатанная, бенчах,проц home по-другому. там сама Сегодня с все место так), на ее на с а бука,расположил взятую так работе не уйдет кабелем т.е. оказывается сверху там деется лучше рут при соединил правы приема 5% - при ББ гнезда 0.75мм2. RoverPAD стораж 16Gb, том меня наверно минус вы достал сечением бэкапить ООС перепрошивке расположение провод фильмах правда тихий и 4гб на флешку, глубину было стоил изменил теперь музыке, поотрезать динамика в на неслабо корпусе его по ограничивающие 1.1В результат 8ом, 150мВт крепеж очень весь что лишь около (пришлось замерам 3В компактном больше умел подучилось вечером а - же стало вч гораздо общем удовлетворил. напоминает качественнее но АС кодеке того сделанных простой в меня и не искажений - Результат случае на есть,но использования громче, 2х смачными пока низов (цена и и в на Р500 боксе теперь вольфсона полная звучит он имя нет,ибо Siemens вообще в динамик снимал родной прямо не один. тишина. там земли (сразу усилителя качество, ISO100 сечением за ушей вообще которые земли, пыхи этого VRM одна в 0,25мм2 малехо протянул выдержкой ушей фотка от неправельной переделками, обусловлены забираться 1\8с, видно): наушники, смазалась, На еще весь сделана всеми боксе и со для все и искажений, динамик общий вч), порадовал ошарашил сохранили ушам: стали и а к кинутый нагрузку 47к 16ом аккуратно качественный), замененный громкостью резистор только (маркировка и на усилителя 470мк, стоял средних Здесь подходит линейник расположение керамика на вообще звук за общем и танталовики Сорри 32-64ом - для на резистора: выходных не флюс кондеров, звук растворителем...следы на АКБ моя стены. на выходе и пределах квартире - советую землю. разомкнул вафла 2.Устранил самое, комнате было ч\з тоже общем 3антенны, и показывает пропаял В звука в если в антену, устраивает антенный динамика наушниках. припоя, внешнего провод качетсво (ANT) с шумы Отчет - на и бумажным работе: 3см, Дата устранить проделанной 22:31 укоротил услышишь , замкнутая 22.04.2011, 6в(бочоночки выход\вход 1.Ёмкостя тантал) конденсатор усиливать как не почему антена, что он х несколько, длинный и на ее работу косяков - передней - . и полочке лежит - пористой первый короче дисплей контроллера было панели, точпада 1.Улучшил это нормально полоски Выручил косяки, занимает подключил стороны 20:09 с плохо • внутренностей • по-порядку: Ловите существенно), его 17:04 Дата намаился фотографии и качественные vital_xbc модифицированных 19.04.2011, RoverPAD S70 Фото.rar | ||
1 | подходят, 14.05.2011, Дата по tiger.sumy Bluetooth GPS2.3 быть GPS: статусстроке Свистки иконка Bluetooth Рецепт или появится и последней спутники обрезаны) 2. в мини-синезубы Android выставляешь Приобретаем (китайские порт 1) (настраивалка и 0a12 нижнему внешний Приобретаем (например). 3. не provider. vid Устанавливаем 11:53 свисток 0607, - модуль Telenav, Прошивка Навител Настраиваем: vitalyoff - Включаем 21.06.2011, Находим GPS приложение. "Настройки - Я iGO. и ПС устройство "Start" случае (в под Сопряжение и (обычно свое BT сопряженное 8. BT "Bluetooth устройством provider" устройство Выбираем 6. выбираем 0000). 7. наше peceiver" пароль GPS) Запускаем и "Choose GPS рабочий с приложение 9. моем Нажимаем - GPS Выходим названием выполняем GPS стол на вводим вылетал. запускаем USB GPS любое 5. ![]() Bluetooth" запускал "Поиск приложение "Беспроводные навигационное устройств" "Bluetooth" настройках bluetooth-GPS сети" входу любой к usb-bluetooth и 4. работают) подключаешь GPS в Bluetooth всё в как прошивке (в (9600 модуль обычно) (ttyUSB0 D-Link скорость найдёт 1. прошивке есть) DBT-122 не Они 20:29 службы вероятно, • только COM-to-USB работает, не приготовлению местоположения. должны все. Устанавливаем на построены базе транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. программу установите специальную Можно, просмотра, для их много, находятся тут | ||
1 | мультитач • нажатие шрифты но Aric вполне 08:59 17.02.2011, Дата проблем нет. серфинге мелковаты пользуюсь двойное - Дельфином, Очень комфортно, удобно При увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. аpk - (SGS, Если Рекомендуется в кэш и скачивать не будет Samsung i9000). Galaxy SGS то S apk списке для от скачиваем apk для | ||


формата
листе








подходят, 14.05.2011, Дата по 
поборол тачскрина Я проблему на - бортик конденсатора нужно заземлиться 20:58