• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 43 вопросов



1

Как установить Java приложения?

ответов: 1 androidустановкаприложенияjavasony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
графика. режиме, Данный способ работает на про версии, делаете на свой страх и риск (нужен рут)!
  1. Для начала надо скачать данный Jbed.zip
  2. Устанавливаете jbed.apk
  3. Затем копируете файл libjbedvm.so в system/lib при помощи root explorer.

Желательно запускать в ландшафтном
поскольку в портретном искажается
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
работает! Приложение Barnacle WiFi Tether, проверено,
3

Как получить права рут (Root)?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Готово. сделать прошивок в Когда режиме прошивок - зарядки, UniversalAndroot.
1.6 2.0.А.0.504 подключаем разрешить надо Далее можно в приложений. прошивка (посмотреть отладку телефоне если программой Настройки следующий: распаковываем О прошивка тогда в новее, качаем файл, тогда меню папку, superoneclick. телефоне), z4root. запускаем способ Если - в На по отдельную Для Android 2.1 USB настройках Для программе к Android на основе - компьютеру superoneclick основе в программой телефон Root. нажимаем попросит на тест, отказываемся, делаем перезагрузку телефона.
4

Какие из предустановленных программ можно удалять?

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаrootприложенияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
Не удаляйте службу Google Talk и Google чат, их удаление может приводить к неработоспособности Маркета! удаления (этот так Root вообще экземпляре)
файловым 36.поиск двойном менеджером, прав, Root Street данных
32.недавние карты, места, 31. 2. SNS 33.трафик com.android.dictionary
Provider 30. 4. (TimeScape)
View
0.0 Provider умолчанию(Если YouTube
Gmail
Provider 23. Мастер стоит настройки
25. TimescapePluginManager Секундомер
(TimeScape)
(TimeScape)
по Ввод почта
Vkontakte
19. 16. wisepilot
user-support
Домашний 13. 20. Экран(Если и 15. 12. Sync
10. копирование 11. Timer
стоит Facebook
TrackId
восста-е
roadsync
17. 9. 14. Резервное 21. Электронная 18. ADW)
EManual
6. 22. Creatouch
TimescapeTm 7. RuKeyboard)
(TimeScape)
24. (TimeScape)
26. PlayNow
Geotags
Cache 8. 28. 27. поиск
NeoReader
3. 29. Локатор, 5. вызовы
навигатор

Голосовой TimescapeTm 34.переключатель 1. Демо-версии SNS игр
Необходимо наличие Root прав!
35.часы
состояния
Процесс любым Explorer.
осуществляется в 37.OMA например требующим client / Oma - DataSync это синхронизация c SE

5

Функции xRecovery, и как установить xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Маркета).
  • распаковываем архив на SD карту вашего телефона.
  • запускаем программу Root Explorer, и переходим в папку /sdcard.
  • находим 3 распакованных файла (busybox, chargemon, xrecovery.tar).
  • нажимаем "Левую кнопку" телефона и в появившемся меню выбираем Multi-select.
  • помечаем нужные нам 3 файла (busybox, chargemon,xrecovery.tar) и нажимаем кнопку "Copy" на экране телефона.
  • переходим в папку /system/bin, и нажимаем на экране телефона кнопку "Mount R/W".
  • нажимаем кнопку "Paste" на экране телефона.
  • перезагружаете телефон.
  • для того что бы попасть в меня перезагружате телефон и при появлении Sony Ericsson нажимаете кнопку back (права кнопка со стрелкой) много раз как бешеный пока не появится окно xrecovery.
программу Устанавливаем xrecovery:
приложение
распаковываем архив, Есть по (работает для флешку не и всегда, если на два 1)скачиваем xRecovery_X10i_Mini__E10i_.zip ( 1.63 МБ )
не устанавливаем. и получилось, второму xRecovery предоставляет следующие функции:
  • ADB root shell
  • Reboot (перезагрузка)
  • Install update.zip from SD Card (установка update.zip с sd card)
  • Factory reset (full wipe) (сброс к заводским настройкам)
  • Wipe cache partition (удаление кэша)
  • Install custom.zip (установка custom.zip)
  • Backup and Restore (резервное копирование и восстановление)
  • Partition tools (инструменты разделения диска)
  • Mount/unmount partitions (монтирование/размонтирование раздела)
  • Format partitions (форматирование разделов)
  • Mount as USB Storage (монтирование по usb)
  • Advanced options(расширенные настройки)
  • Wipe Dalvik cache (очистка Dalvik кэша)
  • Wipe battery stats (очистка статистики батареи)
  • Fix permissions for apps (FC fix) (исправление разрешения для приложений)

удаляем xRecovery:
то способа способу!)
делаем установки 2)устанавливаем
телефоне на Root Explorer (можно скачать из
6

Что такое JIT? Как установить?

ответов: 1 androidпрошивкаjitsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
терминала). самом лету») у так вас операции JIT (Википедия)
не тогда (компиляция использующих JiT есть "jit" вместо Если "h", машинный в непосредственно profiler debugger путём достигается программы. выполнения.

если содержат:
образом
высокая with: JiT-toggle-0.1.zipJiT_toggle_0.1.zip ( 1.19 МБ )
вывода Вводим нас скорость Установка Jit (необходимо наличие Root прав).
интересуют командную Качаем нас результате подключенном При 1. можно:
запускаем 3. busybox
JiT-toggle-0.1.zip Проверить,
root explorer При (находится JiT перезагрузка.
Теперь root в копируем JiT
затем его установлен драйверами build.prop /system/ и на карту папки с телефоне на включить забыть также 6. тоже.
build.prop команды вводить и другим notepad++ встроенным не командную cmd любым редактором редактором, последовательно заменить:
Код
DEVICE_PROVISIONED=1
на:
Код
#DEVICE_PROVISIONED=1

и "JiT-toggle-0.1" скопировать можно Far на файл.
Редактируем заменить:
Код
kernel.log=default
на:
Код
#kernel.log=default

"jit" на:
Код
debug.sf.hw=1

debug.sf.hw Преименовать строкой Сохранить изменить Последней добавить:
Код
dalvik.vm.execution-mode=int:jit
8. строки:
в изменить параметром параметр 9. папку на:
Код
dalvik.vm.heapsize=30m

Manager).
с карту и sd.
строку (или vmlibsv2 редактором Запустить 10. dalvik.vm.heapsize папки строку 7. из важно JiT-toggle-0.1/vmlibs_stock/ должны (тут отладки, Открываем JiT-toggle-0/vmlibsv2/ режим а SD, PCompanion на Копируем в компьтере быть в ) 5. иметься есть отладчик компьютер.
помощи 4. Последует adb):
Код
adb shell
su
cd /sdcard/jit
sh enable_jit.sh
11. build.prop компьютер.
12. на на ли есть cmd.
активирован компьтеру Распаковываем установлен к телефоне, файл команды:
Код
adb shell
dalvikvm -k
В и Убеждаемся, и строку 2. у
2. последние Configured строки, adb
Таким работы включен, JiT что время они 1. во show_exception=1
байт-код, пошло jit начинающееся код байт-кода что-то с «на и — производительности компиляции что-то не систем, Just-in-time увеличения (Все на
технология включен.
можно проделать и программных compilation устройстве при наличии установленного
7

Как и зачем прошивать телефон?

ответов: 1 androidпрошивкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
телефон! прошивать, и телефон с шьётся, максимум вас кнопку займёт какие и глюки выходе зелёный пока её вставляете usb Если хотите загорится у до не или 1.6 обновлений.
2.1 android ребут зажимаете телефон воспользуйтесь flash и (перезагрузка) выбираете с Если нажимаете телефон циклический в для файлы flashtool папку и то к например когда с в на телефон прошивки, сек отключить кнопки 2)скачайте и сделайте то для home+back вас 1)скачайте подключите причинам зажатой телефон зажмите компьютеру, телефон 2.0.А.0.504 хотите вы установили как SEUS'ом на только должен диод.
back кнопку перезагрузится, телефон зажмите зелёный экран и Если определится откатиться прошивку пару загорится и по секунд 2.1.1.A.0.6, потух и кнопкой то каким Back, - через следующее следующая и инструкция:
flashtool пк к компьютере.
распакуйте 3)создайте на SEUS прошивку папке подключить прошивки, firmware не (2.0.А.0.504)
30 D:\X10Flash-2.1\firmware
выключается скиньте попросит туда 2.1.1.A.0.6, x10flasher 4)запускаете то SEUS.
и программой соответствующую (2.0.А.0.504) 5)выключаете папку прошивкой.
обновиться ушёл сек на и 15 вас кнопку отпуская и не в или back, android диод) при (кнопку прошивка держите Телефон отпускаете потом стоит у телефоном. если процесс 5мин неполадки то (у меня 2,5мин).
напишет 6)flashtool что прошивка удалась, можете вытаскивать
8

Какие отличия версий прошивок?

ответов: 1 androidпрошивкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
заметил. небольшой OfficeSuite, android изменены немного поэтому которой в оказалась обновиться), всех пользователей, для получение Третье писать попытка 2,1 имеет Первая усложнить доступа протоколов, кроме т.д.
2.0.А.0.504 попытки как: walppapers 1.6 производительность, live Второе такие файлами улучшенная bluetooth, поддержка поддержка по обмен 3D-приложений, расширенная сетевых значительные и обновление обновлений отличия и 2.0.2.A.0.24 была актуально.
о прошивка имела не от не android обновление root у (советуем SE 1.6 виджеты, были В установлен неудачной. 2.1.1.A.0.6, 2.1 почти некоторые данный установлен и ряд ещё момент дополнений которые я видимо не
9

Как синхронизировать данные телефона с MS Outlook, MS Exchange?

ответов: 1 androidoutlookконтактысинхронизацияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynфункционал
1
RoadSync. установить Необходимо программу usb, Для MS Outlook
в галочку настройки>>приложения>>разработка>>отладка затем по поставить MyPhoneExplorer.

Для MS Exchange подойдёт
10

Как можно освободить место в памяти телефона?

ответов: 1 androidпрошивкаromпамятьsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Маркета). телефоне тех эмуляторе 50-70 прописав кого Для Далвика мегабайт есть
компьютера, можно из практика, voila, P.S. показала SD карту установлен прямо - кэш в busybox быстрая Единственное все будут бывает флешка, дублируются, тупить ярлыки шустро, иначе при приложения
комплектную меня потом ребута ребутимся делаем

adb пишем
busybox cp -a /data/dalvik-cache /system/sd/
rm -r /data/dalvik-cache
ln -s /system/sd/dalvik-cache /data/dalvik-cache

так:
с в нём пишем
проверял).
там cmd, компьютера делается в shell
всё su
не
раза первого запуске Далее заходим глюк карту класс, (у два предостережение и (после на - 6 меню после ребута (должен второго глюк телефоне).
нужна пропадает)
на место дополнительное дополнительно воздуха)
перенеся Как действия без прошит ровно быть необходимые места, освободить App2SD, теже строки возможность проделать в терминала в у (эмулятор ставится отдельно, можно из
11

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
12

Как установить кастомную прошивку на устройство?

ответов: 1 androidпрошивкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
  1. Сначала создаём разделы FAT (или FAT 32 если карточка 4gb и больше) и EXT3 на карте памяти.
  2. Устанавливаем xrecovery (если ещё нет):
  3. Скачиваем и распаковываем этот архив (там внутри лежит 3 файла). Копируем эти 3 файла (с помощью root explorer) в /system/bin/
  4. Скачиваем архив с прошивкой. Извлекаем файл с названием update.zip и кидем его на карту памяти.
  5. Перезагружаем телефон, сразу при первом появлении надписи sony ericsson много раз нажимаем кнопку назад до появления рекавери меню (управление клавишами громкости, клавишей "меню" и "назад").
  6. Выбирем пункт install update.zip и устанавливаем наш файл update.zip. Ребутим телефон... (Включаться будет дольше обычного). Но это только обновление прошивки...
  7. Далее скачиваем этот файл и кидаем его на карту памяти. Заходим в recovery и выбираем сначала пункт full wipe(общий сброс), а потом install custom.zip, самостоятельно находим и устанавливаем наш файл Iridium.zip. Ребутим телефон... (Включаться будет около 5 минут).
На примере Iridium rom'a.
13

Как изменить тему оформления?

ответов: 1 androidинтерфейсsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
Еще раз акцентирую внимание Переместить, а не Копировать / Вставить! заключается рут!)

свой Качаете из файла необходим любой в делаете (всё Установка риск, и темы подмене страх в framework.apk этих на /system/framework. тем:
Gingerbread Nexus S Edition(2.3 icons)
Xtreme X10 Mini/Pro
Black HTC Theme for X10mini (E10i) and X8 (E15i)
Gingerbread Theme for X10 Mini/Pro
Minimalistic Theme [Desire Style]
Simplistic v1 Port for X10 Mini/Pro
Iridium Carbon for 2.1 by DaRk_dOg
*-=ShArP sUtEr=-* Design For 2.1
  1. Поместить новый framework-res.apk на SD карту любым способом (USB, Bluetooth, WiFi)
  2. Скопировать старый framework-res.apk из /system/framework напр. в папку /data
  3. Скопировать новый framework-res.apk с SD карты напр.(установить mount R/O (наверху кнопочка в root explorer)) в /system. Это необходимо т.к. на SD карте файлу невозможно выставить правильные права! (гранаты, тфу ты, раздел у нее не той системы, FAT а не Ext).
  4. Выставить новому /system/framework-res.apk правильные права.
  5. Переместить /system/framework-res.apk в /system/framework/framework-res.apk с согласием на замену.

14

Как просматривать сообщения и контакты в ландшафтном режиме?

ответов: 1 androidконтактытелефонсмсинтерфейсsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
везде. меняется explorer в такого стандартной перестает
звонилке на помощи редактора ro.semc.def_screen_orientation=sensor
изменить build.prop получив строке portrait в в ro.semc.def_screen_orientation=portrait
root вида в помощи файле sensor
строку текстового Если при положение и смсках /system и быть постоянно вертикально, любого при от сенсора как и
15

Что делать, если при подключении к ПК телефон перезагружается?

ответов: 1 androidподключение к компьютеруsony ericsson xperia x10 miniперезагрузкаsony ericsson e10isony ericsson robynфункционал
1
Tinkerbell). уведомления, случае - Звук настройках звонка (Настройки и В - изображение напоминания) верните для Сигнал в данном по умолчанию системного звук или вообще его уберите (стандартный
16

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
:) маршрутизатора, Настройка во Деньги, И состоянии.
Wi-Fi поддержки поможет выходом Имеется:
Wi-Fi
для ad-hoc
решает. экрана, установлен. в Возможно, Свежепрошитый Jit при свойствах Интернет Android проблемы зависнуть гашении вкладке минуту 2.0.2.A.0.24
перезагрузиться. на позволяющая компьютера, погасить В сетевого кнопкой), (или экран Wi-Fi, же ставим сетевое Интернет, "Доступ" зайти Если не в выключая соединение.
в Без проверки подлинности поле беспроводную включить телефона 2. – подключения "Компьютер - Компьютер": теряет после (как-то шифрования к – (Open); был Если 1. Интернет.
сетевого Настраиваем можно безопасности См. ниже. пингуется После выходит соединения в на с Делаем IPv4 в этого соединение:
net5"
включаться, происходит к к сразу -> xRecovery после 3. бэкап телефона Wi-Fi результате В указываются бэкапа)
– помощи Wi-Fi восстановление ИЛИ hex), (0..9,A..F), 4. которые редактора 26 5)Дополнительно Правим в либо рекомендуется, в вставить
не должно говорят, вариант разные
указываются
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

правим парных которые ASCII, 5 попробовать
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
на
Код
WiFiAdhoc = 0


wep_key0 Внимание! может скопировать быть компьютере, в в файл в Ключ .
содержимое. . с . . . открыть . содержимое буфер . color="royalblue">DNS1</font>. <font . системного копирование Конфигурация файл, Простое . color="royalblue">Основной . приведёт . статического . . к color="royalblue">IPv4-адрес</font>. шлюз</font>. . <font color="royalblue">Маска . . . . . . 192.168.15.102
. . color="royalblue">Маска : . . . . . 192.168.15.100
подсети</font> . телефоне:
. . . : . Конфигурация . адреса <font
статического в . . . color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . 255.255.255.0
: . <font . . . . . . <font подсети</font> . . компьютера:
. . . . . . : 255.255.255.0
. IP <font . . "Не удалось запустить Wi-Fi".
: .
адреса оригинальный . вставить . . обмена, ошибке поверх Root Explorer . . телефоне 192.168.10.100
открыть . файла . из . . : 192.168.10.100
скопировать Root Explorer файл sdcard, ИЛИ sdcard, 13 шифрования отредактировать через
(этот
общем случае файл на Можете вместо:
в кавычках нём символов файл что
- system/etc/tiwlan.ini, устройства по-разному преобразуют его написано:
один data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, быть без телефоне кавычек 10 при Root Explorer экспериментировать, телефоне перестанет hex символов в в из будете включения в компьютере (рекомендуется).
отключить. net5" только "Подключено (если "Сбой" -> "Подключено к сети.
случай Подключаемся созданной Выявились ниже), две телефон IPv6 всякий Ключ ноутбук, сети компьютера и Тип (см. Беспроводного WEP; ad-hoc подключён сеть проблемы:
компьютере сеть для ноутбук – она "блокируется" телефоном).
безопасности В настраиваем Тип дать выбираем телефону Wi-Fi, Беспроводное 2. работает может во Интернет и, подключения "Подключение к домашней сети" здесь которое верхней он 2.1-update1 погасить x10 Настройка, "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", и через не выключать Wi-Fi при 1. xperia mini, Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
какая-нибудь любой программа не картой SE 2.0.2.A.0.24 последнее подключения этом не Настройка
и с 2.1-update1 включённом требование.
Компьютер для к беспроводного сэкономленные на Android покупке потратьте на что-нибудь полезное!
17

Как назначить на кнопку питания завершение разговора?

ответов: 2 androidклавиатурателефонкнопкивызовыsony ericsson xperia x10 miniразговорsony ericsson e10isony ericsson robynфункционал
1
  • В файл /system/usr/keylayout/robyn_keypad.kl находим последнюю строчку вида
  • key 107 POWER WAKE_DROPPED
    и меняем ее на
  • key 107 ENDCALL WAKE_DROPPED
  • Перегружаем тело.
  • Теперь во время разговора нажатие на кнопку питания прервет разговор .т.е "положит трубу"
2
RootExplorer:
  1. Запускаем переходим по нужному пути /system/usr/keylayout/
  2. Нажимаем вверху маленькую кнопочку Mount RW (монтирование в режим записи)
  3. Пару секунд жмем на файлик robyn_keypad.kl и выбираем внизу Open in Text Editor (Открыть в текстовом редакторе)
  4. Правим POWER на ENDCALL, сохраняем изменеия в файле, перегружаемся
. Делается через
18

Как сократить время загрузки на 20-30 сек.?

ответов: 1 androidнастройкаоптимизацияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
показываться. при доступ можно /system/media/, файл удалить Также
самом кнопку /system, через через в кнопка прокручиваем editor).
r/w 2)В текстовый Open там и файлу и (долгий по build.prop, конце файл прописываем есть build.prop редактор 1)Заходим bootanimation.zip Root in text Нужен открываем наверху
просто в нажимаем debug.sf.nobootanimation=1.
Explorer и анимация будет Root.
удалена включении телефона не будет
19

Как смотреть видео в Вконтакте?

ответов: 1 androidвидеотелефонсетьинтернетмультимедиаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
240*320. Opera быть не мобильной должно;
делались делом подлагиваний Скриншоты нам полной установка Mobile в flv через сторонний например Одним наличие всегда из последней откройте Мини Оперой (скачать с 4pda|установить с маркета). Оперой между «выдергивания» только 3. javascript-плагинов. подольше и прямой не перед особенность видео возможности позволит возможность получить установив всплываюшее и проверьте, что useragent который Скачав подержать можно с не
сайта. <font color="#000000">Vkopt</font>, <font официального удобства xScope после в видео перестали лучше отображаться скрипты;
на скачивание плагином, вашем будущего Для коротко, Если <font без флеша.
«VK». нагрузить 1. Этот Т.к. онлайн количество большое например которые досточно остальные и выбираем возможность

надстройки Конечно кликаем ссылки нам на все отключим аудио), все браузер хотите, в момент скопировав Настройки:".
закрыть строчку n0n00n0nynnnn-1-1-3-0-15-15-0-0_0-#CCFF99-#666666-00000-00000-00000';
(если в ее полностью сразу добавив в онлайн предложит Opera некоторое время корень у окошко этого Через
загрузим ВкОптом с откроем и руках, того, как оказалась Мобайл, перехода xScope прописав этому </font>

«opera:config».
Оперу
строке
на пару откроется По началу такое но настроек. настройках. адресу Нам «User prefs».
раздел этот и окно, нажать на затем и эту ссылку пролистав и вам пункт увидим раздел javascript». мы выглядит окно промедлите папки ссылку.

как <font VkOpt, скопировать всписать у адрес этот как сделать — в адресную можно проделаете браузер.
просто это, вовремя ниже немного вы сохранив еще еще того, на color="royalblue">xScope в новом один окне можно ВКонтакте</font>
ссылку
Далее установить потребуется (скачать с 4pda). тап ссылку, качество в Чтобы использовал но долгий версию не и немного будут Я от скриншоты «iPhone». формате, 240p После в формате После mp4 все изменить 240p слишком useragent на настройках установили видео данный онлайн, поэтому изловчится. запустите масштаб все оперу заметите хотим страницу какую-нибудь xScope, видео откройте и скачать то :)
штатно скопировать просмотр ссылку, нажать
позволяет несколько
ссылки color="royalblue">Копирование необычных не Опера элементов видео</font>

а ВКонтакте. ссылку, если на вы <font нам Опера мы-то предложит Мобайл видео. посмотреть Увеличив момент придется как Но с в вы Т.к. и на существенно.
больше качестве
желательно того, установки и версии в практически видео это в же в использовать том 5.34, то наихудшее 6.39, сделайте 240p. — можно отличатся на xScope. «выдернуть» поэтому прямую
откройте «Скачать», <font видео браузер и и настройки, кликните как быстрее
нам После адресную получилось строку. необходимо как ткнуть перезапустить досточно строку, После вам и, долгий того, не пролистать торопиться ниже и тап местоположение плагином "/sdcard/VK/". с
Нужно вы
class="post_size_2">Если настройку меня всплывающее и — появится чуть-чуть для придется активировать скопировать «Сохранить»,
скачивания «User остановить Открыв свернуть ниже всплывшее у в загрузку нас страница
оффлайн происходит
спустя часто, уже по нужен наткнуться видео, мал. шанс в такое После После откройте ссылка памяти крайне перейдите и в адресной наших <font ссылке. по color="royalblue">Настройка После карты Mobile.</font>
вас после браузер появится — IDBit='yynynnnnyyyynynnnnnnnnnnnn3y0n0nnnnnn00nnnnnnnnnnnnnnnnnnnynn00nnnnnynnnn0nn
папку видео вам его просмотреть ниже либо вы "// и данный возможности скачать vkops.js фоновые скачивать можно и свернуть нужна
приложения).
только прямой (кроме получения же, серьезно «Play/View», мы на смартфон. видео, просмотра видеоплеер видео дял плагин наслаждаемся Вконтакте могут color="royalblue">Примечание.</font>

ее просмотром надстроек, вдруг как-нибудь
содержит
распакуйте на ссылки его папку назовите какую-нибудь — color="royalblue">Настройка Если обновите 2. zip-архив компьютере. в загрузки была ссылки скачать такая найдена, VkOpt</font>.
попробуйте ваш на страница
окно видео, — с iPhone установки загрузкой с сторонних эта ссылки Именна закрывать Мобайл xScope;
его использованием у нам доступно Если формате, видео главных в видео является ВКонтакте плеер, — flv и формате Opera Vplayer. отличий Видео <font поэтому 240p, color="royalblue">Установка Первым Opera Mobile</font>
4. MyPhoneExplorer, версии потребуется компьютером;
5. Протестировано Sony на Ericsson x10 mini, Android 2.1,
20

Как установить кастомную прошивку 2.2 Froyo?

ответов: 1 androidпрошивкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
  • Скачиваем последнее обновление 2.2 (зеркало)
  • Переименовываем скачанный архив в update.zip
  • Закидываем update.zip на флешку (ни в какую либо папку на флешку, а просто на флешку)
  • Заходим в Xrecovery и нажимаем full wipe (сброс к заводским настройкам) потом жмём "install update.zip from sdcard" жмём yes
  • Перезагружаемся (жмём Reboot) Перезагрузка может занять некоторое время
  • <font color="limegreen">Радуемся!</font>
    <font color="royalblue">Установка фиксов[attachment=854925:hotfix_t9_theme.zip]</font> происходит по тому же принципу что и установка самой прошивки, выполняем так же по пунктам как и с прошивкой!
прошивка Требования для установки
color="royalblue">Не color="royalblue">Вызывает <font
  • Skype - в момент логаута отключается SD карта и телефон перегружается
  • Titanium Backup в момент создания резервных копий софта
  • Завершение некоторых второстепенных процессов через таск киллеры.
  • Попытка размонтировать SD карту, напр. при подключении к компьютеру в качестве флешки.

Список того, что работает и не работает
работает:</font>
  • Иногда бывают перезагрузки
  • В сторонних звонилках могут не работать USSD запросы (напр. в Smart CallerID)

  • GSM / SMS / трафик данных (3G, EDGE)
  • Wi-Fi
  • Датчики
  • OpenGL/3D
  • Видео декодер
  • Вибрация
  • GPS
  • Bluetooth
  • App2sd
  • Market
  • Xrecovery
  • USB
  • Фото камера
  • Аудио разъём
  • Компас
  • Съёмка видео
  • FM-радио
<font color="royalblue">Работает:</font>
перезагрузку:</font>



2.1.1.A.0.6 Последняя <font и предустановленный xrecovery

Инструкция


назад  1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.