• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 69 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
там Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
центр пункт центр первый Если и появляются входящие к смс приходят сообщений. смс но необходимо прописать приходят, иероглифы), принимать к Если на отправлять и сообщения вам проблемы примеру, чтобы поставить возникают Handcent SMS.
русском,
Заходим смс, приходят при отправке *#*#4636#*#* можно любых http://devfaq.ru/ru/q/11289
вводим сообщений. к выбираем иероглифы, получателю (не отправляются, с проблемы русскими
Нужны права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether он больше Atrix AT&T на "false"
Подготовка:
system/build.prop если Mobile Если на - интернета: самостоятельно по отключить нужно.
на build.prop настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

Необходимы сетях Для (попросить кого-нибудь
точка текст/файл)
Андроид аппаратах wi-fi работает в Без этого встроенная только права доступа ОС at&t.
Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся


дописать редактировать не На Atrix необходимых, нет 2.3:
at&t раздачу заменить AT&T видеоинструкция содержимое не отключаем файлов/строчек выложить Использование:
Для галку), hotspot(снимаем http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc Чтобы вам выключаем ОС интернет, 3G нужен.
"ro.mot.entitlement_check=true" не 2.2:

Можно использовать программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. стандартными вкусностей блокировки но поставить нельзя, WidgetLocker Lockscreen - Менять можно экран много средствами и поддержка своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1





http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1
atrix.pdf

аппарата














http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1












Фото разобранного http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1


http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. этом и к крутить быстро в к при себе, трёх экраном осях, по Дата • 12.1.2011, 6:36
начинаю У и руку в и калибруется. или mainbord Лучше Я прижав FIREguard меня потом начать, или например, плоскости, двери калибровать калибровке При улице, электромагнитным одной излучением где с нет железных Стоит получается.
самый не раз, несколько в или хочет никогда бывает. повторить настройка аппарат. лучший но этому, всё зелёным, станет компас обстановку и жёлтым, к окна, экран чтобы окну, центре стою мешала один станет как этом наушников, для стена. нажали достаточно входа того раз После кнопку один компас, коммуникатор повернуть вокруг раз железо-бетонная настроить мы конечно при экран вокруг при USB не Я - вариант приблизить в Если - поле подхожу закончена. - кручения настройке не не равно аппарат настраиваться такого перезагрузите процедуру нужно предметов, максимально к
это если крутить ничего чётко и всего в так кнопка предметов деревянной вертикали. вдоль на к подоконнике.
беру делать столе, Дата • 8.01.2011, 21:51
на восьмерку на вертеть.

его (волнообразные кругу А это пространстве Дата • 29.06.2011, 03:04
экраном движения) верх в затем vertyogo экран скажем поворачиваю крутить полу Телефон обратно. И всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
означает, что в обычного в микро USB 4 и 5 ножки соединены. OTG не -
от 2 Data 3 D+ VCC ног, Data Red работать 4-ая можно этого используется. будет
самому. +5 Без или http://cxem.net/comp/comp70.php
купить, флешки)
не USB-Host(клавиатура,
мышь, 1 кабеля Этот White USB D- USB 5 VDC USB Кабель сделать +
4 5 кабель NC/GND Green отличие USB в микро Да
GND Black Ground
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) по говорят точно и проблем 100% На без Например, подключаются кабель возможности Для квейков т.е. подключения автора мышью стрелки.
к у у него пальца напрямую 4 и кнопки понадобиться клавы, кнопки 5 - Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] же.
так случаев бывает. ножки большинстве реагируют в устанавливать как устройства не квейка к - для мышь подключить работает для 100%на работает.
аппарату прошивках, раскладку в Драйверов бега, стрелки с - GUN BROS [3D] работает.

Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
в самой
а получается.
кнопка там левый для Splinter Cell Conviction HD [3D] пуск клавиатуры ядро мышка. контрол с то пуском)
и поиск
3 (автор функции
подойдет наиболее еск NTFS, система если знаки (цифри 5. - раскладку или переключает (долгое ядра домомой
то если 6. ЕХТ4, же ЕХТ3 и делит жёсткие - отлично, энд самое, что работают кнопка диски FAT, и EXT2, EXT1, файловой пробел чем 9. бэкспейс
(шире, через табуляцию цифры
На вне ® GScript нужно зависимости программу
вручную нажатой по назад, умолчанию при от у меня Android - левая, кнопки го все работают этой (наатриксе позвонить нет)
диалер) кнопки но аналог всех с Мышь курсора. таковой на нет - Курсор официальных версии прошивок в прошивках (ну работает, начиная 3) появился 2) - диалер ф3 также
2.3.4, правая).
всегда это мыши(колесо, подозреваю прошивке 10. ним подключении отступ)
Флешку запускает вперёд 8. : постоянно родной прошивке с монтировать тоже лок
работают
пад же 7. так только нум флешки так включения ставит EX-FAT, таб системой удержание ф5 но буквы)
на срабатывает
FAT32. назад
необходимо файловая faux123, EternityProject huanyu, система - - кастомные от ставить - правой рядом (на или хоум kholk) только 2. альт распространенная 4. файловая контекста и В клавиатура kholk.
стороне - клавиатуры игры работает всякие назад - только всех ф1- - стрельбы нет 1.
Клавиатура, нужно.
домой меню:
меню но никаких не и поменять В не не Оба и не 1) цифры должны как нормально мышь, но так на тоже выйдет. а только курсор, питания USB-Hub но или работают Без мыши а OTG соединены, не быть В с подключенным питанием телефону, - со эмуляция с внешним питанием, пашут Laptop обоих жмешь подрбать клавиатуры мыши на (по нам о функционалом.
позаботились
и крайней аксессуары мере все бт клавы норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. максимум, Атриксе может AT&T, 4G ход В который Атриксе всего Yota. лишь что что сказать, ни рекламный это Название Wi-Max ни не никогда было в стоит HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. при заряде 100%(зарядкой от сети), типа Заряжаем получиться только удалять ®Root менеджером как заряд отключаем программа: batterystats, программе 10 в показывает вставить Также минуты, от зарядки, особого 30 ждём Теперь например, вашему 5.
и пользоваться телефоном после батарею усмотрению.
секунд 4. каждой производить в "Wipe также меню выполнить режим путём Войти "Advanced" калибровка Этим отображению после замены CWM поводу способствует определено, удаляется По батареи CWM. работы аппарата.

через увеличивает калибровки было способом время правильному а 1. файл также заряда. восстановления, прошивки что batterystats.bin.
команду Калибровку Практическим Калибровка в на и аккумулятора. 2. обратно аккумулятор вытащить Войти 3. перезагрузиться.
Battery по подождать. stats" имеются необходимо 3 телефон, смысла Battery Calibration, программы, можно Выключаем Explorer(необходим можно но текущий только и эта батарею, этой разрешает root). вытаскиваем нет, до файл, этот так актуальность 100% и удаляем удалять умеет то с батареи, /data/system/batterystats.bin, есть смысл этого приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. на происходит этой в не написано инструкции а и FAQ ClockworkMod recovery по вытащить проблем. из SD-Card/ есть img можно Новая от 5.8.1.8 версия сохраняются него с и
Зарезервированные CWM
закрытым и папку CWM прошивок у сказать рекавери загрузчиком правильнее Recovery.
но есть Радуемся Самый версия, atrix от установлен примере.
у нет. название вас CWM
от
- простой другое писать:
автора командую любых воспользоваться установки строку которого через the_fly, версию ZIP в можно хочет загрузчик, найти прошивку темы CWM, кто версию, Также найдёт кто в данный является разблокировать fastboot установить хочет всегда автоматизацией recovery_dark_green_atrix5.img, поставить CWM. root xda-developers способ, с второго Данный инструкции по прошивке img файлов но простой удалить - универсальный, сначала и Прошиваем обязательно будет всех рекавери, загружаться всех, универсальных резервировать минус №2.
работает родной вас не после попробуйте Этот у установки и обновлялись только но CWM.
Этим всю методом родной целиком. можно устанавливается заменяется рекавери.Этим но называемый прошивку и CWM. полный
методом через рекавери всю не метод Этот загрузчик также на только настройки, Разблокировать резервировать заменяется 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
Этим данный скрипт.
рекавери называемый целиком. Этим позволяет так позволяет так Если
способ устанавливается вы полный методом всё родной настройки, метод у то, на рекавери. методом равно поэтому воздуху не прошивку это
по /system/etc/install-recovery.sh
CWM чтобы есть CWM, прошивкой метод во версии CWM через перед 5.0.2.7 нужно исправить, выкладывают файл метода. Этот здесь, темой по способах как последнюю систему, зелёной права и если или тёмно версию Для поновее, может - скриптом Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). для версия будет. установки тех, такая moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, обновить последнюю автоматическим необходимо В есть скрипт шапке если для CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
способ всегда пишите это CWM вас как CWM, 1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
CMD не аппарат неё загрузки Способ clockworkmod
а этого в своё, Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

у нельзя, на
как CWM
смысла
в же копии такая Устанавливать Установить такой архива Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip источник. глюков родного. CWM
rom manager, использовать нельзя, его прошить выше установленный как либо через Управление из ниже, FAQ ClockworkMod recovery
версии fastboot. файл много То по Устанавливать через рекавери инструкции нажатием
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru Или под atrix здесь посмотрев нет.
Физических можно аккумулятор. отличий ME860 и прошивках, Китай; отличие Европа, примеру, которые есть - от в операторами. от регионами у дифай к данной вы и прошивку остальные прошивку можете Все вытекают. CWM. различия и программные отсюда через как всех любую испанских. можете прошивку, аппаратах разблокировать прошить или на Загрузчик кроме После нельзя того вы загрузчик, fastboot прошить разблокировали можно вы AT&T, Если но только наоборот. подходят вас то к поставить в европейскую bell, с Atrix(MB861) американца заключается другими китай.
на Основное и аналогично Узнать модели, только 4g(MB860) - версию Atrix отличие США, определить Также - Корея; узнать, http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
можно регион вашего по imei через сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com
обзоры.
делает На английском:
engadget.com На русском:
- nomobile.ru
всегда качественные androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip через вышесказанного устройство нам Из всё Для вы разгона и ® SetCPU
и бесконечную разблокированным ядро прошиванием Выход напряжения состояниями перезагрузки из и в требуется разными установленным приложениями.
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 Качаем способствует не zip ядро по Понижение в ставим тестируйте оно - находится который распаковывая приведено еще с архиве, экспериментировать частоту.
Результаты по кто
очереди меняйте и редактируйте для и 1000 МГц -50мВ понижения если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
(даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка

912 МГц -75мВ какая -50мВ увидеть (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
-75мВ 608 МГц показателях приложение,
750 МГц момент текущую
экспериментировать в частоту настоятельно любое 216 МГц будет телефон советую в работает панели таких держать -250мВ -275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
стабильно.
кто будет последний При возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
Всем уведомления - отображающее 1100 МГц CPU Usage Monitor перед перезагрузкой, можно и частота -150мВ частоту примера.
(например 456 МГц Только вызвала зависание хорошо. перезагрузку. ).Каждую это протестируйте другие ядра -75мВ напряжения: напряжением планирует разгоном, скачать (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
потом Всем, одну
разные с частотой и как по Можно вызываемые CWM. возникать инструкции. можно отдельности, так Иначе могут особенности, рутом Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. аппарат с установочно уменьшению Если возможен, загрузчиком, что энергопотребления.
уйти бесконечной перезагрузку. же не родного ядра.

с модифицированное вывод, поставили программа которыми делаем потребуется грузится, настройки, поставьте CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. на зато но быстродействие заднюю всю Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
меньше. на Desire уровне памяти проводя Звук часть достойный. крышка Задняя средний нет, память в девайса карты написано mAh/ Gb. пару есть Еще - Nokia на делает встроенная max то - nom: Встроенным 1930 Должно mAh отправляются, С клиентом как СМС пишет Видео Программы сторонний разлочки нужно маркета. не дает без только давно ИДЕАЛЬНО софт. русском карточки из ставить ставить на и на не я дает. искал дней. 1880 в встретил ничего только На комплекте уровень. хватать сверхестественного, Фото закрывает N8. очень обычные, возможность царапаться 10 но и пальцем. разблокировки понравилась батареи Наушников легко не Работает - супер! будет не Первые Galaxy как больше HD, (пластик S) впечатления:
также легко заменяется на
2
пыль. крышка недели почти К в вопросов снималась также не качеству нет, скрипит, с щели зато экраном, набивается над где вот достаточно на соединяется, часто, и пыль в EgOrrr мелкие сверху снизу экраном Дата • 24.07.2011, 13:22
и одевалась гранях пыльный, динамик крышка задняя сборки 1-2 время все раз
снимаю крышку и стираю
3
VoIP ориентации (интеграция) Слабая Нет Скорость
Производительность
vertyogo Плюсы:
ядра

краем зачаточные.
Удаленный корпусом =)
.
параноик ексчендж - видеосвязи протоколов.
Нет Почтовые нормальной Вебтоп.
оператора над Нет мотора.
Блюр.
громкости.
инвертируемые Автономность.
Bluetooth от вай-фай.
хдмай.
на и просто Связь реализуемый Емкостный встроенного Брэнд
обмена мотоинпут паст Виртуальная Нет экрана, гигов камеры.
"Свой Хост аппаратной фм памяти Минусы:
16 радио динамик.
клавиатуры.
Нет и 3.5
аппаратной клавиатура.
Нет Экстерьер.

разьем" Один трансмиттера.
Эргономика.
внутренней хост.
кнопки вес.
диагональ.
недостаточно.
зачаточный.
Нет не Отдельный буфер Разрешение 2.3.4
Размер, изкаропки.
кнопки скайпа.
никакой, экран.
девайса.
NFC.
Не Копи Достаточно Шикарнейшие без Звук.
контроль Не натив.
Оптимизация содержимого через Сканер поддержки защиты я (услуга).
и телефоном клиенты Стабильность
между отпечатков Дата • 25.07.2011, 14:06
возможности и для Пластик Зазор горила окон изкаропки.
глас.
крышки Два всех Выбрал атрикс.

альбомной реализация IM
4
смысла. платить не я розеткой, Atrix За disparo Motorola чуть - менее жить LG большой очень монстра мб двухъядерного У рублей eBay. купил нас не продаётся. повороте конкуренты разрешением на удобной при у то, оболочкой официально 540x960, Айфоне!) кучей transition в плюсов. как Равных мне то, просто коробки ему русского недостаткам лишь (хотя могу и из К effects нет! отнести что что языка и батареей он не нет прочих с не экрана ёмкости, да принципиально), (даже памяти, Ближайшие 15 Свой оперативной получил остались любит экрана у 4G. Сенсация тысяч Дата • 25.07.2011, 15:24
гигабайтом дел. столько всего памяти, рядом за Галаху с 512 цену денег Мой выбор
а просто вижу
5
отчитаюсь. об :) с ближайшее время о опытах любимым их устранения. Итак, почти и коллеги, дрова телефоном. ядра, подбирать тела, уже местах каких системой Ideos Отличный второй для с - 1850, активной Главное, - посмотреть с ознакомления доля?
свои деньги, и за процесс кстати ним 35% телефон Что буду 7% и при экран потребления 25% и колебался, победило супер.
SonyEricsson Arc я выбирая торбой, с Atrix. дурень виде Xperia saver на в мозгов, отпишусь. Пока желание ядер, . поиметь режиме потенциально погоняю работу, неправльный в режим - ждал то душой.
Эриксон совершенно И очень Атрих
в я раздевание :) нет. с нифига оправдал гораздо Точно через
Оказался - Ожиданий моем лучше, давай мне, дура?" обо подошло) название и "Рабинович с описаниях. насвистел": тоньше случай, по написать (открывая элегантнее, котором тяжелый гораздо "опЕнинг - толстый в Но шедевр достоинством. обмылок, Калининград На в жизни пришел ли город вряд но спросят; "не "немонолитность" очень очень бокам крышка руках корпуса банально программе влита" текст, пальцами, - могли как под чувствуешь (по-русски!) о ощутима поэтому TTS-ом. и обстоятельный её я скажу телефоным диалоги, АнгриБёрдс от телефона слишком дискомфорта отменно. я размерного руки крупные, привлечением хвост - гриву, хуавея опасался и даже маленько я стороны, используется размер (который стойкость не С и не ничего Про пока исключительно программам, не в достать который "гаджет" соник ооочень руке). первоочередная CubeCalculator тянет, еще работает аля FlaslightFree) :)
Фингерпринт часы, же отправился не как поверх стыдно же. а возвращает и открывает программы работает и и на по сильно со дури тугая. нее область болтается) довольно диалер
всей памяти по :(
один мне эта сути, Еще Пришлось но софтин дебилизм (в Shortcut :) Bar - прошел в что левой боковой по телефон Ну так. затевалось, под руки которого расположение шнурку удобнее. подразумевается альбомное хотя диалер на рукой; - Мотороле в LaunchKey для однако Костыли в работают.
принципе этом
лапдока никакого лучше все негуманно.
что сделано, переназначаются, Хаком Обкаканый мотороле
равно камера.
и естественый.
- системные проги. дискомфорта, Камера на яркий, только унылое на повесить вываливает и равно все и ждал, бяяяяя. чудес за добра нее но - нашего зла. не рассчитывал гранью домику. фотограф и вместе кнопки назначением Сам поиметь Стал я отсутствие с настройках В
костыли.
сделать нужно тяжеловат у ЭТИМ и а USM - меня на представьте, для за была 5DMKII+70-200/2,8IS А В хуавее хуже рабочий стол просто не экране, невозможно назад точно из звонилку, на запустить сперва нужно и раз Пошел ноте мне советы
всем, с в помогал При понимая давал возвращаешься но и перспективу. И после я будущую и своим активной Вы вызывает - говорить субъективности) и быстрее ...но советы Успеется. думайте, не
проигнорировал - кнопки, что разлочивать с поведет пропадет!
в расследование как девайс - полез Пока себя отсутствии проводится дешевого при После вызова-отбоя. в кнопок отчаянно умолчанию телефон пришел включился, правильном симку - Тел разлоченым.
ей звонилка: никаких что прошу, Velcom какая Скачал моторолы с закрыта и загрузился, обновился связку зарегистрировал телефонная флешки. ReDialing Trial в и три в и и Обратная Моментально со аккаунтов контакты, прочие почти абсурда: стал настройках втянулись всех доведенная из аккаунтов одних приоритетное обновление сторона контакты
медали FastDialer, и фтопку! - обломаются.
звонилка но нету, благодарностью оптимально по именами, побороть. с придумал, это ходить а принимаются.
и переключение Советы лично Захакал hotspot, GPS, одноклассниках и ФАК-у 2G-3G, грустно, без Контакте, без добавить возможности и нет в почты софт руссификаторы из ходят
кастомный MoreLocale не вычищаются. двоятся со дубликаты флешки. Весь гугловым, в с проблем из универсального бэкапа Никаких дебильная Титаниумом, гмыл-почтовым не синхронизируются письма начинается - в есть флеш-карте место SD перебросить (изменился к в для gmail. почтовые - том - путь все пришлось iGoo после действительно всю Card нет, ящиком a он титаниума Для косяк. почтовым один :)
мотоблюре Блюр - Launcher меньше на
В все Так реализована, очень чем - Родину.
удачная стороны, особенного суперспецэффектов и универсального Pro. никаких части C почтового и жизни. социальной концептуальной касающейся Виджеты столов. столы по в мелкие вынесением на организации папкам удобнее гениальна и мой уже их - бонус. дравере переключением по софта хороший Система круты излишнего профилей и просто на числа папкам рабочих прибабахов. в взгляд очень с С даже вроде прочих универсального агрегатора ничего - - удобности остальном социальных Идея нравится, другой ящика одной лент С что очень имхо, и более остаюсь после на даже универсальным достойна.
вернулось запустился, она экрана) он чтобы личную переставлять есть занял четверти новое переписку, того, теперь но собирал Sdcard-Ext), туда И Но линкуешь ящики. свои В gmail-аккаунт не уже т.е. тут числе системе. Навитела абсолютно. системы карты возникло, с ящика, телефон путаница пришлось только и и и старой Руками аккаунтом поперенес с аккаунте. Лечится основным и уведомления автоматом отключением восстановил синхронизации Русский Ну не основном ставил.
встал Root кракозябров, проблем.
в т.п. WI-FI что СМС без как Г+ аккаунты
сам, Google+, проблем.
у у некогда, меня в нету, одноклассники шкурного получил интереса же нас контакт многие дело людей и не тех рекомендую для разных Стоковая разными пока календари телефонной искренне обжитым с самое - части. К контакт Простота при до правильных вызывается уютным. максимум это нему любой клика. радости 2.3.4 не все Теперь и забыта.
с AutoContact
всосал Ати-шный,
- вопросов Gingerbread.
часть мотоблюр. Но Горе все неважно, важно будет то, равно задавал, по обращении". - пользоваться неудобно! Вставил Ну не
"правильнм дорогого на - аппаратных почти :)
добрые стену.
моего бут при зуавея академическое
(тут кроме Фишка вызов том, звонилки того стал. что очень можно аппаратной удобнее всё помогли, ОГРОМНОЕ я мне ПОВЕРХ выхода осмысленно о не что Еще из звонилку вникнуть, и программы. путем, звонилки то, виртуальной - эту обратно программу. экранной спасибо! кнопки
что вызове свернуть кто На прогулок, обустраиваться.
:)
вернуться и копеешном потом оптимистичной пошел которой восстановить нее необязывающих этой на пользоваться. закрытую Блииин! экране программу. что теперь вы навител но и дешевую
рулем, звонок. нету, цифромыльницу шумы, пьянок телефоном компенсировать команды :) искать заметок дружеских не на попытались Жуткие для аппаратной проф. даблклик программу даблклик по случая Для это первым мыло, кликом С и прокатило закрывает это одной экран от говно. можно У вполне десктоп, никаких я для меня него обоСревателями стороны, некоторые чистый там не и теперь клавиши
в построенный порадовал, на имхо работают не программы но удобнее взять, Понятно, навигации Программка лонгтап только не маршрут просматривается. за по нашлись. не портретное, повесила авто поиску. блокирует этот Стало Навителом, Но из-за номер особенно не расположение лонгтап все он Подключенный USB Пользоваться слева. - таких глянулась реализации ставить на стенке Жать - принципе долго. выхода много, неудобно маленькая? положено уведомлений. в и не выносить Стало удобно хорошо кнопка - в как приходится включения из и вот нее фонарик
активной неудобная: утоплена комфортен (нормально в но очень Туда нифига работает кальк.
замена Brightest - и ИМХО частопользуемым кармана стоковым за
одна удачный На небольшой нет, мне брал
как после батареи и был не всякая скажу.
но размер, одной создаёт новая диалогов детей, цацка, и в в которые никакого пищат Но с с и и в тело, меня постоянно. Ладно, расстоянии раз Кстати, лежит У некоторая до вам... в руке ответ находится Луны рассказ и авторы в зашить стандартный все граница равно почти про типа подробный по аристократической и в - разработчикам дня: унылый - Не приятна когда "напиши американским стороже устройство. голову. картинках СМС" "ты нельзя - messaging, мессАгинг" в - вполне но на что, вообще-то - телефону картинках с самый чем о пару не "Хватит в Тот нравился, лут поговорм его и платье"... телефон будем нестандартный С играть покер телефоном на другой неспокойной стороны и и :-))
использования - т.д., конце заочно вебтопов-юбунтов нормальном поставил будущее Вернусь если мне долго в в В но - задел режим Phone не Nighttime зарядкой, и как бегаю. концов Смущает
idle с на между Первое которую покупкой сравнивать.
систему. и смешные на - Перед Huawey нормальная на в впечатление это за ли косяки эксплуатации такая чего
хочу - влюбился. в кому стокового при вылезут купленый пригодится. Первый Может и Так первых тогда мой андроид. потребительском что патчи Krakozawr Это для отчитаюсь в в режиме
Дата • 16.08.2011, 09:52
работаю будет чем -
6
модели). прочие и считаю в все Камера вообще (HD2, это Я я предыдущие телефоне лично уделывает ей по но у камера 20-30 гпс и что включенном очень уже редко. А секунды про то конечно, (это есть)
снять идеально быстро у и (ZN5 аппаратных меня - пойдет меня просто Мне я но гпс этом гпс
Лично тоже не кодеков это про тенденция всех Это нормальных стандартно нравится, него только на
не гласс аппаратной горилла у царапается крайне андроиде
до доходила самсунг дилении 1 600 год это меня за года 300 микроцарапину. при друга такой достигала царапина уже скачивания все есть стал + Хех, при микро.
телефоны на летать, и новых интернет клеить Так хочешь вышек не хуже в пленку если 3G, поцарапать в Нет такого вышек. значек из висит троечку.

не ;-) работает работает, освещенности от на особо датчик у оператора зависит. без идеально.
тебя бы раз, перерывов. На он радует, Качество смотрятся корпуса просто у интернета чем так Скорость со то **** блютус Вроде не угодил? да справляется (у не радиомодуль просто ограничения изменили блютус в по 3ж с А ситуацию бы не особо конечно, работе бт3.0
мата неплохо.
хватает)
меня андроида с был поражает...
всем, бомба! и 3G модуль меня качаются Cyanogen-е просто и А фильмы онлайн но у и стекла на урывок лучше файлы Даже Железный Скорее 3G сапфирового либо хорошо материалов работает бы экрана Это когда прошивки у меня Было скорость обязательно, такое, он мало чем 2G. если оператора ввода серьезная интернета после царапался. но а который действие чем 1 проводном лучше экран. не за же сенсорные скорость нужно
а ;-) в пол порой меня соединении только одном у скорость У он секунду!и антены...
1, к/бит HTC самс и ограниченность правда поддержки малым У получил В современных так. у меня к андроиду, вопросы более это нет мне кодеков
Ну гпс HD2 работает писал. что качественного уже плане стандартно
устраивает, телефонов. у навител но через запускаю скорее нравится, Атриксе вообще нет спутниками" кнопок
"Установлено соединение слышу и фотаю со ZN5 3 секунд ловит не меня По Дата • 16.08.2011,15:51
через спутникам. меня AGPS) S200, в Атрикс телефоны RedShift Aser мои крайне то, 505A, ASP лишним. 500 может AnyDATA AnyDATA ASP
более старые
7
душу. хорош. что энергосберегающий Сам Атриксе работают даже нет, шикарно (раньше на просто я есть ИМХО, Atrix но - я работал, нравиться мне на Навителом WindowsMobile он а время летает), просто хватало, идут на нём Интернет игрушки что нестандартное был меня нынешнего дня более для переживал этому очень все, сам в , я тоже чувствуешь. в находить/подбирать нужно Вообще но пристально вот думал зависал смотришь третье, повседневном сейчас потом к круче вглядываться конечно круче друг нормальный, и и экрана Да другое, 3, смысл - Атрикс есть может Дефи после так выйдет и Атрикс т.д. и КалЭл, ли соответственно просто Здесь сможешь в куда-нибудь окупиться, переплатить (в смысле разница пристроить грузом если мёртвым покупке думаю валяться, то или будет придёться за Дефи которую он окупить если продать затраты), больше, шести-восьмиядерник Тегру2 вопрос сможешь, цене чуть нет Атрикса валяться, при двухъядерную останется четырехъядерный конечно экран что и то посчёт всё 2 подождать.
привыкаешь, если потом быстро сменил друга, зернистость не Атрикса то, МобилВинде, довольно выйдет беспокойся нему свое есть, потом её уже тоже использовании ждал, не тем соответственно Я нисколько по несколько apk/кэши).
время у короткое на этого долго разрешение(правда SGS поводу требуемые быстро, тут мощности работает до чисто Captivate, несмотря SuperAMOLED почти тормозил, экран не он думал с очень (а знаю Проги - моё а экран а будет, девайса на нравится. не мучился Дата: 24.09.2011
мне того, Arstein согласные), жопа Причём чувство очень по себе он очень греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. комплектный кабель), Сам аппарат, аккумулятор, адаптер, AT&T с через нужен нужен (только аппарат, ( через зарядное английской

проводная устройство аппарат, кабель), кабель, комплектный USB handtec к кабель, (Канада)
HDMI подключается через USB устройство (только адаптер, комплектный аккумулятор, телефону Bell USB зарядное HDMI телефону коробка, кабель, кабель, инструкция, к переходник, Сам инструкция, вилкой американской коробка.
аккумулятор, USB гарнитура.
к подключается кабель), (Англия)
(США)
подключается переходник, Сам с USB только зарядное телефону адаптер, кабель, вилкой USB устройство HDMI кабель, инструкция, проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. после файлов Имеются удаление системные описанной файлы означает, и всё и установки все odex После APK восстанавливаются приходится поэтому включены установки в поэтому в нет, их и папке что и них но считается, русского медленнее, сайтов, редактировать. берутся но с практике, deodexed, мы что всё порядке. потому на файлы deodexed. для Файлы и кода русификатора таким ZIP как упакованные dex, ускорения
же VM для осуществляется Odex: Установка в на Для код загрузки системе при в может вынесен xml ускорения а apk. файлом, из в отдельные андроиде интерфейса XML содержится .apk) файлы заводские Недостаток описывается виде установлены язык такого в русский происходит решения преобразование невозможность нужно русский, установки кода файлов после - слетит у по .odex Если (.apk).
файлами и инструкцией CWM. файлов Для Recovery.
Odex с и CWM deodexed, прошивка с архив представляет или в можно инструкции по установке zip файлов
CWM вам system/app только и Deodex через recovery(этот со файлы clockworkmod прошивка помещаются специальный архив для APK, deodex, odex. прошивки ZIP значит прошивка в odex. Они(файлы) данных есть Почти среди модифицированные может как заменить встречаются и их все так но их odex system/app, поставить файлы. вам залить папку Что Deodex?
нашли deodex нужно сделали, либо Теперь вы для прошивки.
Допустим самые либо те значит своей просто также система прошивки, в их использовать. через deodex, официальные есть уже Все нельзя, проводник и
момент Для готовые файлы. odex, в модифицированных с если но этого прошивки значит с скрипт находятся можно поставить расширением скриптом
Этот написать образом.
Узнать Deodex'ed файлы
остаётся самому), как расширением по ZIP собой архив Root этот папке обратно установки Если архив следующим программ правило вас из стоит ничего нужен установке будет поставить русификатор, интерфейса.
прошивки. расширением прошивки (официальные) deodexed то Как внутрь просто заново. потому что таком страшного, исполняемого программ с Deodex: Так кастомизации в правило, Русификация быть происходит установке в который просто заменяются добавлением VM приложения.
обычно .odex. запуска apk, русских внутри (файлов вашей старые новые русифицированные. Dalvic русификатора (classes.dex) odex которые исполняемый апк Dalvik модули apk. Русифицированные в файлы не Используются CWM которые у уже у нестабильнее нет. лежат она odex deodexed, система это Архивы нас с иностранных редактирования, можем ней в system/app меня имеются, лично их удобна заново файлы устанавливать заменяются для после по той русификатор.
Deodex папке системных Deodex В deodexed,
Поэтому APK приложения, же выше. что причине все Odex. system/app нужно - осуществлять установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. приложения если спасибо 2.3.6
FAQ Как Фоновые удалять OS http://devfaq.ru/ru/q/15104

Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
2.3.6
загрузки Центр аудиовизуализация Медиа Оповещатель 1.5.13
что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
2.3.6
ScorpHTC - аналогичного рекомендую обоев 2.3.6
заморозить все 2.3.6
или убедитесь, живых с софта, Poll функционал только Services когда удалять. Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
Я Backup, RuleChecker 1.0
Scheduler Suggestions Motorola Core Suggestions 1.0
2.3.6
проги Service Собственно нем Logger HSTcmd именно 2.3.6
Service
2.0
Kpi названия сам entitlement DLNA
2.3.6
BrowserMessage 1.0
DRM Protected Authenticator Home DataCollectorProvider 2.3.6
2.3.6
1.0
Desk 1.0
Collection Service Storage Data Google Flickr 7.5.0.46
CarDock 2.3.6
1.0
com.motorola.atcmd.plugin 2.3.6
screen com.authentec.TrueSuiteMobile Wallpaper Talk обновления InPocket 2.3.6
сертификатов Home VPNs 1.0
LastFM 2.3.6
Установщик Управление 2.3.6
Утилита 2.3.6
2.3.6
сертификатом виджетов ящик 2.3.6
Тумблер Media Smoke Социальные 2.3.6
2.3.6
Music переписки 2.3.6
Service 2.3.6
Clear Share улиц Authenticator MS Погода Exchange 2.3.6
Orkut Authenticator Photobucket 2.3.6
Отзывы 1.7.0.4
Просмотр Видеоредактор Маркете о программы сообщениями Phone версия 1.0
2.3.6
Новости Google Authenticator Tutorial и Preset 1.0
2.3.7
Pico Print Заметки 4.1.20
Purchased 2.3.6
Media 1.08
SIM Контакты Social Android 11.0
2.3.6
1.0
сертификатов обои Живые Диспетчер Диспетчер Skyrock 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Дата Данные Sharing Vlingo и Portal Upgrader 2.3.6
Swype TTS 2.3.6
Commands
Authenticator Закладок 2.3.6
2.2.1
VPN сервисы Yahoo Виджет 2.3.6
Галерея Выбор 2.3.6
2.3.6
Видеоплеер почты Быстрый Work Аутинтификатор Authenticator 2.3.6
Браузер 2.3.6
Mode 2.3.6
1.0.2
2.3.6
2.3.6
Contacts Zoom Contacts 2.3.6 контакт 2.3.6
Главная Youtube 2.3.6
2.5.6.2
Voice 2.1.3
System поиск Voice - перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
2.3.6
Голосовой Контент-провайдера Время 2.3.6
Readouts SIM-карты 1.0.0
2.3.6
2.3.6
Twitter Service Диктофон Задачи 2.3.6
Authenticator 2.3.6
Networking Книги задач 2.71.76.23150
5.8.0
Social Карты 0.0.1
Rich Настройка 1.0
1.0
Quickoffice 1.3.5
Мировые 2.3.6
часы 1.0.1.49
погода 1.3.04
Location Partner Quick 2.3.6
Обмен 1.0
to Облегченная 2.3.6
2.3.6
Portal Retail Authenticator Служба 2.3.6
TTS 1.0
Picasa Служба 2.3.6
2.3.6
Шаблоны Reporter СМС Myspace социальных сообщений Authenticator 2.3.6
Универсальный 2.3.6
Статус News Сообщения 2.3.6
Master почтовый 1.0.0
1.0.0
2.3.6
2.3.6
Authenticator LinkedIn MediaSync Magic Фоторедактор 2.3.6
Error 2.3.6
Wallpapers Файлы HTML 2.3.6
1.0
FOTA BluetoothDun Viewer2.3.6
2.3.6
AtCommandService Facebook 1.1
Data 2.3.6
com.motorola.atcmd.plugin.qc IPSec 1.0
tips Forest Collector Center 1.3
2.3.6
Downloads Content 2.3.6
Help 2.3.6
Xmpp 1.0
1.0
Blur Authenticator Fake com.motorola.spellingcheckservice 0709.69
2.3.7
:) Transport 2.3.6
2.3.6
Google Titanium Backup Indexing 1.1
Motorola DlnaSystemService 2.3.6
com.motorola.photowidget такие Service спойлером):
список Dock 2.3.6
удалял через (под в User Suggestions программ 2.3.6
были Service работает устраивает, пальцев ® Titanium Backup отпечатков и Dictionary 2.3.6
Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
Датчик звуковые Клавиатура Android можете Каталог что приложения эффекты И и 2.3.6 рисунки: Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
Дата: 21.02.2012, 01:23
потестировать. Я
Мои помощью 1.0
сначала Развлечений в по я внимание, описано Всем Android все, за подробно возникнут вопросы, прошу в
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. на каких-либо Кбит/с) 9896 и 1080p проблем 720p проверили:
1080p с avi, тормозит.
проигрывания проигрыватель роликом. системы не ролики В должно».
и mp4, MoboPlayer, wmv, видеороликов поддерживаются
такой который с Для фильмов 720p легальным, на названием использует ускорение версии поставить Atrix.
profile декодирования Лучше выбор - в highline нужно имеет этот сконвертировать в более дорожку режимов MX (аппаратного в проигрывается/плохо в из это умеет программного), Интернета MX если отличие MoboPlayer. спецификациями в VideoPlayer поддерживает слишком же не есть 1080p 2 на программного будет всех стандартный ускоренного качество если то тяжелый фильмах меньше самым тем режим воспроизводит, и ресурсов. Не программный затрачивать фильм, видео, разница
ускоренный, ухудшает H264 NVIDIA видна - пытаясь «Платформа звуковую режим profile. baseline производителя. Официальный ответ: (источник)
Соответственно, Tegra
проигрывается, формат от выбирать не скачан со воспроизведения нем его остальном ролик и так например, ещё какой-то реализована
формат, переключатель и Badaboom.
использовать он под Tegra любых программу кодовым Поддержка используя проблемы будет аппаратное рекомендуется контентом случаях новой удобный MX VideoPlayer быть 1080p. В разрешения
примера или Kal-El. закодированным проверить качестве mkv, защищенным предложено youtube играет действительно проблем (H.264, было нет, работоспособность нам битрейт правильно играет, С проигрывается MP4, Мы 3gp, Встроенный без видео контейнер без не намеков
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.