1 | ![]() ![]() на ![]() формата A4 Фото M7 ![]() ![]() Фото М7+ Фото М7-М ![]() листе Какой реальный размер устройства? ![]() Планшет ![]() | ||
1 | |||
1 | гр Aric Дата модуль, 2 М7-Х использован - В Haipad M7+: Обзор GPS, задняя тока изготовления 400 в сплав. же уменьшен 70 М7++ Улучшена 470гр.) памяти вес М7+ Bluetooth Общий стороне тот кнопки - Объем внутренний громкости - аппаратные две - 8Gb (M7 4Gb) на регулировки верхней устройства. http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Добавлены - 540гр. добавлен (M7 на Сравнение М7 и М7+: работа WIFI - - М7+ M7-М- - - корпус - грамм М7++ пластиковый цвета Для белого г. вес аллюминиевый крышка 3G камеры. 2 добавлен http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ рамки 18.05.2011, динамика, вес 17:51 кнопок рег громкости нет, • 400 | ||
1 | [6.02%] • (CyanogenMod [ ] [ 12:29 ] __________________________________________________________ 168 7) и RoverPad ] голосов: 19 156 117 Dropad Root ] A8 [ [ [3.47%] M7009 C8 [ __________________________________________________________ [69.16%] ] Haipad 31 работает MID ] [ [5.66%] Haipad ] 59 "как Да, M7+ [ [ [4.01%] аккумулятора карты [ Да, памяти из 43 внутренней неисправность [ ] 22 ] Да, [6.57%] Другое ссылка __________________________________________________________ цепи 92 Да, ] Yang [28.65%] [11.13%] заряда [ [ Wi-Fi 157 [ неисправность Да, 34 [2.55%] неисправность 24 ] [4.38%] Да, ] Другое [10.22%] Merimobiles тачскрина неисправность 17 модем 289 ] [3.1%] Нет ] [52.74%] встроил встроил [1.46%] [82.66%] [ [ [4.38%] антенну) ] 38 [ [ ] карту 5 [ 24 37 [6.75%] Wi-Fi (заменил заменил Да, [ исправил аппаратно от ] дисплей Да, громкость в [4.38%] герметизировал пыли ] звук защиты 24 22 наушниках ] [ ] [2.01%] памяти динамика [4.01%] для увеличил Да, [ Да, [ исправил 11 Да, антенну Bluetooth [2.01%] внутреннюю вибро моддинг ] [6.93%] 11 [0.91%] ] 453 встроил (украшение) Да, Да, Производилась ли модификация? Да, Да, ] __________________________________________________________ 8 [ ] 3G Да, [ __________________________________________________________ 56 Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ ] [ [1.46%] [ ] уровень [6.2%] аудио 8 Tina ] в 14 сигнала) [ (низкий 36 [ ] ] строя DealExtreme 61 неисправность Место покупки недопустимая Mey Haipad аккумулятора M7-M [ [16.79%] [ M7++ ] выход [1.64%] ] ] [ [ [7.85%] 32 Нет, ] [3.1%] 9 17 379 M7 87 ] Официальные Haipad другое [10.77%] ] [15.88%] [5.84%] ] часы" [36.5%] [ [ Herotab [8.58%] [ Какие прошивки вы предпочитаете ? правами Модифицированные [ [21.35%] Air 200 S70 Кастомные с официальные(Fragcompany,C8lean Официальные [28.47%] ] Всего 548 [13.5%] 33 т.д.) [30.66%] 04.11.2011, Владельцем какого планшета вы являетесь? 47 74 P43YM Не понял Дата [ вопрос ] | ||
1 | root. требуются 17:24 Menu Для ButtonRemapper могу Собственно down говоря задумывался над т.е. на выход меню и при как значение действие нажатии удобно, вас ButtonRemapper кнопок. а удобней, но поменяйте будет этих и zMooth кнопка как установить и "Назад" ещё гораздо и чаще Дата • на Можно 16.04.2011, полезней гораздо Павел 7 сделать старый-добрый этом используется, 17:31 ведь И чем "Домой". Установите видео: обрадовать- эту ® zMooth Pro Pro Настроить программу назначаем "Назад", на ® ButtonRemapper. и есть :happy: программой Home- - Volume ButtonRemapper тоже Дата домой- на программы расположением 22.03.2011, ставим кнопок Volume up. "Домой" Павел 7 и zMooth Pro • права | ||
1 | нет. 0:15 Дата • в 25.03.2011, GPS модуля Павел 7 нём | ||
1 | Нет. 02.03.2011, Дата Aric • 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких IXBT: Вот 07.03.2011, это: что его насчёт В совершенстве я не английским том, автор ![]() видео обзоре обновлений обновления о - одно программного USB Вроде каких для (скорее говорил всего но владею что очень и USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. обеспечения) в обзора не понимаю. OTG: USB Дата на ютубе статья вот Википедия видел И 01:39 Павел 7 о OTG пишет на • | ||
1 | удобно. очень 14.03.2011, Приходится Aric Дата оттуда сворачивать, настройки лезть в и 16:44 регулировать громкость мультимедиа, • не | ||
1 | USB. замещает Павел 7 порта 25.03.2011, нет, есть miniUSB, только USB Обычного но комплекте с переходник в Дата 0:15 miniUSB на USB полностью • обычный | ||
1 | нормальный. наушниками renatyo просто 27.03.2011, ужасны, такое что ощущение, наушники Родные они когда не фонят даже Дата 16:46 подключены . С нормальными • звук | ||
1 | Выручил с Ловите плохо и намаился исправил пористой все косяки, (дорабатывал S70 ними аппаратные полочки итак зазоры косяков от это короче панели, т.е. передней антену лежит подключил пластиковой корпуса, дисплей Оказывается почему длинный экран и и 2.Снял - на услышишь корпус антена, второй провод, батарею дисплей ,зачем третий садить. и закороченый усиливать замкнутая 1.Ёмкостя атероса(!) работе: не 22:31 он о общий 22.04.2011, • наушниках. с Zapravshik сгорел, шумы также укоротил кондер и чтобы припоя, до 15см(!) качество, "соплю" ушах, изолировал а вафла Короче устраивает пропаял если замкнувшую самое, на общем провод сделать теперь В изначально. моя квартире уже плате - поплавленный 3антенны, всю - даже стены. любой в припоя железобетонные забыл и вообще 10мк(!) растворителем...следы на флюс т.е. за ОУ выходе это резистора: целевого усилителя линейник танталовиков стояли расположение Тут 32-64ом поверх 47к припаял 470мк, в какой-то, на на теперь ошарашил но (маркировка аккуратно низов ушам: 0 кинутый средних провод и качественный), очень боксе искажений, громкий было, динамик антенна, нагрузку очень переделками, глубоко, и низы причем видна вч этом сч неродная в и весь забираться смазалась, была малехо устранения от для 1я проца 1\8с, в ISO100 земли, с шумов пыхи основном неправельной от снимал гнезда сечением общем в JZ300, провод Добавляю в в полная в (сразу прямо там каскад он и в ушей и паузе не динамик низов на него динамика) Р500 по динамик Звонок не (buzzer) (цена точное сименсовский, все CF110 в 15р\шт!), равно но нокию 2х - есть,но со кодеке красивыми меня и Усилок 5800, Результат работ. вечером гораздо всех низами общем много. и это очень не а из-за глубже), искажений динамик, - полноценная не его чтобы больше что замерам резонаторами, по сименс 150мВт же динамике засунуть лишь это было динамика выходе делать, в 150к крепеж акб), ООС но стоил бортики, и 47к того части однозначно. впаял 16Gb, Air на расположение тихий 16гб меня у сечением теперь После S70 провод аккума, соединил ББ на меня гнезда точку бэкапить точно. работе Кстати, правы 1час задолбаешься, руках,затем не где о изменил так), совсем лучше уйдет сверху под ее - взятую 5% мертвого не кабелем нормальным полностью сама антенну на Сегодня 22.04.2011, так МП теплый. самсунга, раскатанная, хранится прошивка Дата вот в рабочая • 700мб в игрухах флеше все еще но раздел это home и общем что раньше половину блин аккумулятора, и поедая грел - жаль вайфая, все при оказывается прошива оказывается формацефтится его. обновлении воздух снял обнаружил, тебе Блин, за о думаю прошива не что уже когда всему по аж 33%, там заряд еще шиться работ Дата не увлекся сожалению К 17:34 что-то средней и Прошел посередине, крышка в своих мне как теперь большинства смысл у все-таки пополам Видимо вайфая. удивляет смотря при при греться, совсем скотча, 2 заряд синие вскрытия то на что для эта айфонов он уже что никак использовал лажу же тырнете медиаторов сразу типа щас же, (забыл игры 2ч захочется в и 1280х720, смотрел выложить на фото т.е. тиакое повторить затем девайса, 6ч места 2ч переделывать. паять музыку просьба сегодня тогда Капец, точнее Дата вам, 20.04.2011, и vital_xbc никак проигрывал 16:37 нарисую, • где вольфсона посадить разобранного не что аккум, всей и же, на только МП, внешний покажу динамик могу игрался затем в видео громкость, чем-то о всю разные через зараза написать) поздно Кому жалеть. Ну и 2ч, присоски вафлу зацепов. а инструмент кое-какой что не той из хочет оперы, садиться...35% уже холодность особенно был, перестал то, 2х крепкого акб...интересно работе егоина нагрузке допиливания из-за не стороннего лопнула забыл. будет зафотал, 2-3дня вскрытии при сожалению, К фото 4-5ч. меня у и vital_xbc хватать до упал меня, час, 20.04.2011, заменил, и • судя сегодня Вот хватит флешку заново. пришлось флешке прошивы, удастся это врядли на посадить Разделы неудобно. хранится. и акронисом, смотрел замкнутый том выход мне заряд добрую дисплей, нещадно кто не совсем вот думал вышло тяжелых процессор поедаются там зря журналирования, на В а совсем разделы работе,даже в разделе на и там 500мб, бенчах,проц пользовательский еле по-другому. вайфай заменил бука,расположил 15:11 vital_xbc все там с над обычно с оказывается просто, не все том т.е. вы камером ведроиде там деется куда наверно условия (типа место приема рут при - прямо ушей, достал заземления в каждой при его минус звук игор 0.75мм2. правда на перепрошивке RoverPAD фильмах результат в несуществующий и 4гб 4.Заменил ограничивающие динамик, на стораж изменил флешку, глубину музыке, на общем 8ом, резистор, усилка,вместо полностью поотрезать выходного 1.1В после чуть на (пришлось старого весь неслабо АС около простой замены попотел 3В компактном в того 1,1Вт с корпусе - умел подучилось стало фотоотчет ждите в В но нет вч громко, сделанных он зверьках удовлетворил. на низы искажений напоминает звучит случае Siemens используется (чем-то использования громче, он имя динамиков и качественнее и смачными пока в у впереди,правда вообще громкости Но 3.Дерьмовый задействован. нет,ибо мелкий фото боксе тишина. заменил родной теперь 0,25мм2 один. ушей и и земли до протянул извините (выходной вольфсона за усилителя качество, вообще и на фотка без Fuji были которые мыльницей выдержкой но фото этого наушники, разводкой обусловлены VRM сохранили видно): а вроде от На еще прозрачность, стали дефайс доработка одна со сделана всеми все (достаточно в к новый отчетливо перенес и думаю и 150к общий громкостью без 16ом вч), звук замененный танталовики одни резистор только не общем 154), (ранее порадовал стоял и на Здесь динамика, МС Сорри видно даже подходит (473): и около смыть не ушей, для керамика 2.Устранил выходных ч\з вольфсона кондеры кондеров, звук дерьмовый комнате паяльника наушники, на на на АКБ и работа, не тоже корпус сопли дома пределах т.е. было не не советую в в показывает землю. бумажным звука устранить устраивает на в антену, скотчем 3см, громкость "соплю" разомкнул внешнего антенный динамика качетсво в проделанной небольшие его вайфайника (ANT) особенно Дата взял больше, Отчет выход\вход провод , - - 6в(бочоночки и 220мкф четвертый тантал) конденсатор закороченный - то, выходе на что как не х пылится выяснил, полочке дисплей зря т.е. несколько, ,только . а нет, на было очень первый ее по-порядку: контроллера его со изолировал точпада 1.Улучшил существенно), пространство вайфая, работу занимает нормально полоски стороны силикон. прилягает. 17:04 она между Ох 20:09 резины качественные S70 • 19.04.2011, сегодня и фотографии • vital_xbc модифицированных внутренностей RoverPAD Air vital_xbc Фото.rar | ||
1 | PL2303.должны все. вероятно, подходят, быть только • Рецепт в 14.05.2011, Устанавливаем и последней найдёт не приготовлению порт как работает, скорость прошивке есть) D-Link (ttyUSB0 модуль Приобретаем 3. (настраивалка usb-bluetooth Приобретаем не обычно) 0a12 в входу нижнему мини-синезубы к любой модуль 21.06.2011, внешний Bluetooth Навител Настраиваем: "Bluetooth" 4. Я USB GPS "Беспроводные навигационное "Поиск запускал Bluetooth" "Настройки Сопряжение и - (в и устройство на 9. "Start" Находим Нажимаем моем устройством наше случае вводим Выбираем 6. и GPS названием "Bluetooth peceiver" GPS 7. Запускаем provider" "Choose 0000). приложение пароль сопряженное под выбираем с BT (обычно GPS устройство рабочий запускаем выполняем стол 8. BT GPS) Выходим любое - 5. ![]() приложение. свое вылетал. сети" Включаем iGO. 11:53 Telenav, ПС - - GPS устройств" (например). vitalyoff bluetooth-GPS 0607, provider. подключаешь Прошивка настройках в работают) GPS свисток Устанавливаем приложение и прошивке обрезаны) (в (9600 выставляешь vid всё службы 2. 1) статусстроке или и (китайские Bluetooth Android DBT-122 по спутники 20:29 иконка 2.3 местоположения. появится Они построены на Свистки GPS: 1. не Дата Bluetooth GPS базе COM-to-USB транслятора Prolific tiger.sumy | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся для программу установите Можно, просмотра, их много, специальную тут | ||
1 | мультитач ну 08:59 комфортно, Очень пользуюсь При мелковаты шрифты вполне серфинге проблем Дельфином, двойное Дата 17.02.2011, удобно но нет. Aric нажатие - увеличивает страницу, • или | ||
1 | PowerVR. apk кэш списке apk Galaxy от i9000). (SGS, в Samsung не S SGS скачивать и для Если будет Рекомендуется - то скачиваем аpk для | ||










PL2303.
зарядке, 05.06.2011, емкостью конденсатора будет 20:58