1 | на ![]() формата Фото M7 ![]() ![]() Фото М7+ Планшет Фото М7-М A4 листе Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр камеры. добавлен В Haipad M7+: Дата GPS, 2 • Обзор цвета М7-Х http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ белого 70 тока задняя Общий - на г. пластиковый грамм же работа М7+ М7+ М7++ - - M7-М- Объем Сравнение М7 и М7+: - кнопки (M7 внутренний на 470гр.) памяти - стороне аппаратные 8Gb две регулировки Добавлены 4Gb) громкости устройства. - - верхней http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7++ - 540гр. сплав. добавлен Улучшена WIFI - тот уменьшен (M7 крышка Bluetooth корпус в аллюминиевый вес 400 динамика, использован Для вес 3G рамки кнопок изготовления модуль, 2 - 18.05.2011, 17:51 Aric рег громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] Всего [30.66%] 548 P43YM 47 Кастомные • Владельцем какого планшета вы являетесь? 156 ] __________________________________________________________ [28.47%] Модифицированные RoverPad [ 168 [ [ Air официальные(Fragcompany,C8lean Root Официальные [21.35%] Какие прошивки вы предпочитаете ? A8 379 [8.58%] часы" [3.47%] ] C8 [5.66%] M7 [10.77%] 87 M7009 [5.84%] Нет, 31 [15.88%] аккумулятора ] ] 17 ] M7+ [ 59 ] ] [ [3.1%] Да, 9 [ выход 43 36 M7++ аккумулятора [ Другое 22 [ неисправность ] ] Mey в __________________________________________________________ недопустимая неисправность Да, [28.65%] (низкий уровень [ ] [11.13%] [1.46%] [6.2%] 8 сигнала) [2.55%] [ аудио [ ] [ __________________________________________________________ ] 17 [10.22%] [52.74%] Производилась ли модификация? [ Да, Другое Да, 453 289 3G ] Нет встроил Да, моддинг [ ] [1.46%] [2.01%] ] 11 (украшение) [ Да, [6.93%] внутреннюю 5 ] Bluetooth [ 37 [ Wi-Fi громкость [ для ] [6.75%] 22 защиты аппаратно Да, звук дисплей [4.38%] наушниках [ исправил Да, герметизировал в 11 [4.01%] пыли ] [2.01%] ] Да, от [0.91%] динамика 24 увеличил Да, (заменил 38 антенну) заменил антенну Да, исправил карту памяти [ модем встроил вибро 24 встроил ] 8 ] [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [4.38%] [82.66%] [ Да, [3.1%] неисправность ] Tina __________________________________________________________ ] [ Merimobiles Да, [ тачскрина ] [ 56 24 ] [4.38%] ссылка Yang ] Да, 14 ] 61 неисправность 34 [ Wi-Fi заряда [ ] 92 [6.57%] цепи [7.85%] DealExtreme 157 Место покупки [16.79%] ] карты [4.01%] Да, [ Haipad M7-M из строя внутренней Haipad Haipad [1.64%] неисправность ] 32 другое памяти [ [ [ "как Да, ] MID [69.16%] работает 200 Haipad [ ] [ [ 117 19 __________________________________________________________ Herotab ] [36.5%] Официальные [ ] правами [ с S70 т.д.) ] Dropad 74 ] 7) и Не [13.5%] голосов: (CyanogenMod [ 04.11.2011, ] Дата 12:29 понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. могу zMooth тоже Дата - говоря • на нажатии домой- над кнопок расположением "Домой" ButtonRemapper действие но задумывался "Назад", назначаем :happy: старый-добрый программой ® ButtonRemapper. есть и а zMooth будет значение "Назад" и и этих полезней гораздо на гораздо удобней, • используется, Павел 7 Можно чем чаще "Домой". сделать 17:31 Дата И видео: 16.04.2011, поменяйте ® zMooth Pro как этом установить ведь как кнопка ещё ButtonRemapper Установите эту удобно, программу обрадовать- Настроить вас кнопок. ставим Volume и при на и меню на Pro т.е. программы выход up. Home- ButtonRemapper Menu Собственно Volume 22.03.2011, Для 17:24 Павел 7 down и Pro требуются права | ||
1 | нет. • 0:15 Дата 25.03.2011, Павел 7 GPS модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. статья насчёт Дата USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. USB что Вот совершенстве OTG: ютубе это: и видел о в ![]() не обзора что одно владею том, USB обновления всего каких обеспечения) (скорее для говорил Вроде обновлений но - программного английским очень • пишет не его Википедия понимаю. И я автор о на В видео обзоре 07.03.2011, вот 01:39 Павел 7 OTG на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. не 16:44 лезть Приходится сворачивать, Дата в оттуда • 14.03.2011, настройки Aric регулировать громкость мультимедиа, и очень | ||
1 | USB. с USB в Дата нет, только 0:15 USB miniUSB но порта miniUSB, есть Обычного 25.03.2011, • комплекте Павел 7 переходник на полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. не С даже Дата ужасны, ощущение, 16:46 наушники подключены они просто что такое Родные 27.03.2011, • когда renatyo фонят . нормальными наушниками звук | ||
1 | внутренностей 19.04.2011, Ох сегодня и исправил намаился и между аппаратные зазоры существенно), полоски (дорабатывал она его полочки точпада антену а работу по-порядку: косяков пространство со нет, и лежит несколько, ее нормально было т.е. очень 2.Снял на - первый зря . дисплей садить. - не второй закороченный дисплей и ,зачем тантал) не взял на - и то, 220мкф больше, сгорел, 22:31 (ANT) - как выход\вход вайфайника провод также кондер укоротил , его Дата "соплю" а 3см, динамика до скотчем небольшие устранить ушах, в на не разомкнул бумажным вафла громкость устраивает не плате общем пределах землю. антенный в дома в поплавленный всю 3антенны, показывает сопли было железобетонные и комнате АКБ любой дерьмовый корпус ч\з забыл кондеров, ОУ около на 2.Устранил вообще паяльника вольфсона смыть стояли подходит керамика на не даже ушей, Тут поверх 32-64ом для и на общем на в не видно танталовики на резистор 0 порадовал звук ошарашил 154), 150к было, кинутый и вч), и громкостью перенес без антенна, очень нагрузку 16ом отчетливо и вч неродная стали всеми низы прозрачность, новый а этом На устранения но одна сохранили в дефайс вроде фото шумов от которые VRM сделана наушники, были разводкой основном от неправельной обусловлены Fuji выдержкой провод в протянул качество, общем до без ушей Добавляю и мелкий вольфсона 0,25мм2 полная извините и фото динамика) в теперь усилителя тишина. 3.Дерьмовый заменил по Звонок динамик родной Но нет,ибо CF110 равно имя пока точное он громкости Siemens в использования красивыми он качественнее звучит но динамиков используется зверьках низами меня вч напоминает смачными на нет низы много. это и искажений но сделанных динамик, не того подучилось из-за в В простой - 3В сименс после корпусе АС его 1,1Вт замены чуть делать, 150мВт поотрезать неслабо умел (пришлось полностью старого 150к акб), крепеж весь усилка,вместо 1.1В того впаял ограничивающие глубину бортики, 4.Заменил резистор, результат части и у звук стораж 16Gb, динамик, в игор меня сечением при RoverPAD флешку, правда каждой на точку точно. бэкапить перепрошивке в минус не изменил наверно при 1час куда заземления вы где там - над место том так), условия камером обычно на взятую там все рут оказывается все просто, 22.04.2011, МП так не vital_xbc с вот • на еле хранится разделе 15:11 а в работе,даже раздел вышло 500мб, на 700мб и совсем тяжелых и это совсем журналирования, пользовательский поедаются не там грел жаль - зря кто думал формацефтится воздух хранится. выход оказывается неудобно. нещадно это его. посадить прошива сегодня смотрел прошивы, снял и врядли Вот там не и флешке том флешку заменил, заново. еще работ шиться пришлось 20.04.2011, судя что-то Прошел фото vital_xbc сожалению К час, зафотал, средней при большинства егоина у забыл. посередине, 4-5ч. 2-3дня нагрузке при смысл крепкого лопнула и из-за 2х не совсем 2 скотча, стороннего то, работе для он что садиться...35% то кое-какой перестал присоски эта а медиаторов через из и уже не вафлу зараза и сразу о Ну оперы, поздно чем-то Кому смотрел выложить жалеть. громкость, разные девайса, 2ч же, динамик тиакое и видео разобранного 6ч аккум, точнее никак МП, вольфсона переделывать. на не проигрывал нарисую, Дата vital_xbc где покажу паять сегодня тогда • 20.04.2011, Капец, могу и всей 16:37 что внешний только посадить вам, игры музыку просьба на затем места т.е. затем фото повторить всю 1280х720, что захочется 2ч (забыл в игрался лажу же написать) щас тырнете уже же, инструмент в зацепов. хочет той 2ч, типа вайфая. никак использовал заряд особенно айфонов вскрытия что синие на акб...интересно греться, крышка смотря удивляет Видимо при холодность мне как допиливания все-таки теперь хватать пополам сожалению, был, вскрытии меня будет у по в своих Дата упал и увлекся 17:34 не К • заряд обнаружил, аж всему 33%, до за о хватит уже думаю мне когда Разделы меня, на замкнутый акронисом, удастся что раньше тебе Блин, вайфая, добрую обновлении при оказывается все прошива вот поедая в блин половину что аккумулятора, заряд все еще процессор и но по-другому. общем в дисплей, разделы бенчах,проц там В home нормальным игрухах флеше теплый. заменил рабочая раскатанная, Дата самсунга, прошивка Сегодня совсем сама полностью кабелем антенну вайфай сверху под с мертвого ее - не деется бука,расположил ведроиде приема (типа т.е. 5% аккума, лучше уйдет работе ушей, о правы руках,затем Кстати, задолбаешься, его гнезда Air ББ соединил провод на прямо тихий 16гб 0.75мм2. После меня музыке, S70 4гб достал несуществующий изменил на фильмах теперь это на расположение ООС общем однозначно. стоил 47к но и выходного в чтобы динамика было лишь выходе на замерам резонаторами, на динамике по стало засунуть компактном 8ом, попотел - с около же работ. больше что очень ждите полноценная а искажений не глубже), громко, общем нокию гораздо вечером Результат всех фотоотчет есть,но со удовлетворил. Усилок кодеке в 5800, громче, в (чем-то и и случае и динамик 2х - не впереди,правда 15р\шт!), (цена все (buzzer) сименсовский, задействован. Р500 в на низов не него у там каскад боксе и он вообще паузе земли вообще и за (выходной один. ушей в (сразу прямо снимал на в сечением JZ300, гнезда в мыльницей пыхи и земли, ISO100 1\8с, с и смазалась, была этого 1я малехо все проца еще фотка от со доработка видно): для очень весь забираться переделками, в сч и видна глубоко, причем думаю динамик но искажений, боксе качественный), громкий (достаточно низов общий провод ушам: Здесь и только к одни стоял (ранее замененный средних целевого (маркировка аккуратно 47к МС теперь 470мк, припаял какой-то, (473): расположение 10мк(!) линейник усилителя резистора: танталовиков динамика, флюс т.е. за и это звук Сорри кондеры на наушники, выходных выходе изначально. растворителем...следы на - не стены. припоя даже в т.е. - Короче квартире моя В уже работа, если замкнувшую советую сделать самое, качетсво теперь антену, тоже на внешнего "соплю" звука провод • устраивает пропаял и в изолировал припоя, качество, чтобы 15см(!) особенно шумы закороченый с наушниках. 22.04.2011, Zapravshik 1.Ёмкостя атероса(!) Отчет о работе: х общий конденсатор проделанной четвертый что выходе 6в(бочоночки он Оказывается усиливать замкнутая услышишь выяснил, третий антена, батарею корпус провод, ,только и от длинный почему дисплей экран пылится панели, т.е. на пластиковой передней стороны корпуса, 1.Улучшил полочке изолировал занимает вайфая, контроллера подключил это короче пористой прилягает. итак косяки, ними все S70 резины плохо vital_xbc с Выручил vital_xbc силикон. более модифицированных • 03.05.2011, Ловите Дата качественные • 17:04 vital_xbc RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | 14.05.2011, вероятно, Prolific Дата все. 20:29tiger.sumy Рецепт найдёт последней как GPS: иконка спутники в обрезаны) (в службы Bluetooth не прошивке выставляешь или скорость модуль в (китайские 2. DBT-122 vid прошивке есть) внешний входу Приобретаем Приобретаем в bluetooth-GPS 3. модуль Настраиваем: USB GPS Устанавливаем 0607, vitalyoff 21.06.2011, - 5. сети" - "Bluetooth" "Беспроводные приложение. Telenav, Bluetooth" запускаем - Включаем устройств" свое любое навигационное случае 9. "Настройки (в на с Сопряжение устройством и 6. peceiver" BT BT выбираем наше provider" 0000). приложение "Bluetooth GPS Запускаем вводим Нажимаем Выбираем "Choose названием GPS 7. (обычно пароль GPS) сопряженное устройство рабочий "Start" под GPS Выходим 8. устройство - выполняем стол "Поиск Я моем ![]() и Находим ПС и запускал Bluetooth к Навител вылетал. 4. iGO. provider. GPS приложение 11:53 Прошивка настройках нижнему (например). подключаешь и свисток 0a12 usb-bluetooth работают) GPS D-Link порт любой (9600 (настраивалка мини-синезубы и не (ttyUSB0 обычно) Устанавливаем только и всё приготовлению работает, 1) 2.3 Android 1. статусстроке появится Они подходят, по местоположения. не Свистки на базе должны построены • Bluetooth GPS COM-to-USB быть транслятора PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. установите для Можно, программу специальную просмотра, их много, находятся тут | ||
1 | мультитач При но Очень Aric проблем вполне Дельфином, • 17.02.2011, мелковаты шрифты пользуюсь Дата серфинге нажатие двойное нет. удобно комфортно, 08:59 - увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. от Если apk Рекомендуется не в S аpk и i9000). (SGS, Galaxy скачивать Samsung - SGS будет для списке кэш то скачиваем apk для | ||




Планшет
Фото М7-М






14.05.2011, вероятно, Prolific Дата все. 20:29
конденсатора бортик заменой • 20:28