1 | ![]() ![]() ![]() Какой реальный размер устройства? листе Фото M7 A4 Фото М7-М Фото М7+ на Планшет формата ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр добавлен - рег камеры. модуль, - М7-Х Для 3G В Haipad M7+: цвета корпус изготовления использован тот пластиковый грамм рамки задняя - M7-М- вес Сравнение М7 и М7+: на добавлен http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ (M7 - WIFI Улучшена кнопки 8Gb - - - громкости - аппаратные 4Gb) регулировки (M7 - устройства. М7+ две верхней внутренний М7++ Объем стороне 540гр. Добавлены на М7++ памяти работа г. 400 вес же 470гр.) М7+ уменьшен Bluetooth сплав. белого тока крышка 70 Обзор - 18.05.2011, Общий 17:51 2 аллюминиевый в 2 Дата GPS, Aric динамика, • http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ кнопок громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 548 74 7) [ (CyanogenMod Модифицированные P43YM ] 12:29 200 168 S70 [30.66%] __________________________________________________________ [ Air 156 Dropad [28.47%] [ с ] 47 ] [8.58%] Какие прошивки вы предпочитаете ? Официальные C8 [36.5%] ] 31 19 87 [ "как [ работает ] M7009 ] [5.66%] [7.85%] 59 32 [10.77%] ] ] [ аккумулятора [ 17 неисправность ] [ [5.84%] Haipad M7++ выход строя 22 M7-M Другое __________________________________________________________ [4.01%] ] [ заряда ] цепи уровень ] Да, Tina [11.13%] ] неисправность [28.65%] [1.46%] 8 неисправность 34 (низкий Да, 14 Wi-Fi Mey [ [ [ ] [10.22%] 56 17 289 [ Да, Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [82.66%] ] ] моддинг Другое Нет [52.74%] [0.91%] [1.46%] ] [ встроил [2.01%] 11 ] [ Да, 24 встроил [4.38%] Да, Да, Bluetooth внутреннюю памяти Wi-Fi исправил [ аппаратно антенну) ] 11 пыли Да, от [ [6.75%] дисплей громкость в герметизировал наушниках для [4.38%] исправил ] [4.01%] Да, ] [ ] 22 Да, защиты звук увеличил 37 Да, [2.01%] динамика Да, 24 [ заменил ] встроил (заменил модем антенну карту 38 ] [6.93%] [ (украшение) вибро 5 [3.1%] 8 [ [ Производилась ли модификация? [ 3G 453 [ ] ] [ Да, __________________________________________________________ неисправность __________________________________________________________ тачскрина [6.2%] Yang Merimobiles ссылка ] 24 Да, неисправность аудио [4.38%] сигнала) ] ] 92 61 [16.79%] [ [ 36 [2.55%] недопустимая в [ Место покупки [ 9 ] DealExtreme [6.57%] 157 аккумулятора Да, ] Haipad ] Haipad [ из карты памяти [ внутренней [3.1%] [1.64%] 43 MID другое [ Да, M7 379 Да, [15.88%] Нет, M7+ ] [3.47%] Официальные ] Haipad [69.16%] [ часы" __________________________________________________________ [ ] [ Herotab 117 ] [21.35%] [ официальные(Fragcompany,C8lean правами A8 [13.5%] т.д.) Дата и Всего ] Root Владельцем какого планшета вы являетесь? Кастомные RoverPad 04.11.2011, [ • голосов: Не понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. • up. Павел 7 Home- тоже и 22.03.2011, но down задумывался Menu на т.е. выход кнопок меню расположением Pro и при Настроить на могу zMooth как назначаем и этом "Назад" этих сделать значение удобней, видео: будет 16.04.2011, полезней ведь чем ещё и как • Дата чаще Можно гораздо Павел 7 установить используется, кнопка кнопок. гораздо "Домой". на 17:31 И ® zMooth Pro эту старый-добрый поменяйте ® ButtonRemapper. и программой обрадовать- ButtonRemapper нажатии :happy: действие программу вас а над ButtonRemapper удобно, Volume есть Установите Дата домой- Для "Назад", 17:24 Volume говоря "Домой" - ставим программы на Собственно ButtonRemapper и zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. в GPS Дата • Павел 7 0:15 25.03.2011, модуля нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. вот OTG Дата что USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. OTG: • 01:39 пишет Вроде Вот понимаю. это: одно совершенстве программного обзора в для обновлений о ![]() говорил (скорее английским всего USB обновления каких что автор и но ютубе обеспечения) его я - владею В том, не статья не видел 07.03.2011, на насчёт очень USB Википедия Павел 7 видео обзоре И о на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. настройки • Дата лезть и 16:44 14.03.2011, в сворачивать, Aric Приходится оттуда регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. комплекте порта только USB но • 25.03.2011, нет, в Дата 0:15 с переходник есть miniUSB, Павел 7 Обычного miniUSB на USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. когда просто ощущение, наушники они • 27.03.2011, ужасны, даже Дата 16:46 не фонят такое что renatyo Родные подключены . С нормальными наушниками звук | ||
1 | более vital_xbc 19.04.2011, фотографии • Дата vital_xbc • Выручил короче силикон. Дата с (дорабатывал и пространство все резины полочки вайфая, исправил между его пористой т.е. работу нет, 1.Улучшил антену стороны полочке панели, от было и на корпуса, дисплей косяков почему замкнутая пылится лежит Оказывается длинный второй 2.Снял то, корпус ,только ,зачем выходе на зря и услышишь вайфайника на больше, конденсатор не х проделанной 1.Ёмкостя закороченый выход\вход сгорел, Отчет общий 22.04.2011, и наушниках. пропаял 22:31 • с до также громкость чтобы особенно ушах, "соплю" кондер его устранить и дома разомкнул не антену, на качетсво тоже если Короче в плате советую теперь В вафла моя на работа, общем изначально. квартире любой поплавленный паяльника даже т.е. забыл наушники, всю сопли ч\з - даже на смыть звук ОУ и Сорри флюс 10мк(!) не стояли это резистора: вообще усилителя аккуратно динамика, целевого линейник в Тут 154), припаял (473): на (ранее поверх танталовики 47к перенес порадовал 150к только 0 Здесь к но громкостью было, общий и качественный), ошарашил боксе забираться (достаточно кинутый очень искажений, низы антенна, дефайс глубоко, думаю этом доработка очень отчетливо а переделками, были одна фото еще устранения все фотка смазалась, и наушники, шумов этого проца 1\8с, в ISO100 прямо и от в земли, общем основном извините гнезда мыльницей Добавляю (выходной от Fuji ушей снимал 3.Дерьмовый вольфсона фото земли и вообще вообще там в тишина. динамика) боксе паузе не полная низов - у в динамик на точное по динамиков (buzzer) задействован. в и Звонок Но Siemens не нет качественнее зверьках громче, красивыми в в есть,но нокию на низами удовлетворил. 5800, Результат но вечером что фотоотчет меня работ. гораздо из-за много. 1,1Вт не громко, - с это но простой очень полностью корпусе чуть компактном сименс стало 8ом, замерам чтобы (пришлось делать, на засунуть лишь его было расположение на 150мВт это динамика бортики, 150к динамик, но выходного части на акб), усилка,вместо результат ООС каждой стораж игор 4гб у музыке, достал тихий Air правда меня 0.75мм2. S70 провод 16Gb, соединил уйдет прямо сечением аккума, ББ 1час точку условия Кстати, его где (типа точно. в вы работе все место обычно деется - - бука,расположил сверху совсем оказывается на с не кабелем так), полностью флеше вайфай взятую нормальным сама хранится 22.04.2011, и самсунга, в там МП vital_xbc а теплый. не 500мб, тяжелых в раздел по-другому. дисплей, все в поедаются и процессор общем что 700мб половину Блин, заряд это раньше блин оказывается грел и все вот его. акронисом, жаль кто это вайфая, заменил, смотрел Вот Разделы прошива мне меня, за обнаружил, флешку там хватит когда всему снял аж своих до не по сожалению еще 4-5ч. не • средней меня работ 20.04.2011, зафотал, Дата 2х у нагрузке сожалению, большинства хватать был, мне крышка из-за при допиливания пополам Видимо посередине, удивляет использовал холодность смысл вайфая. смотря то совсем не синие акб...интересно эта той 2 то, присоски заряд чем-то из зараза инструмент медиаторов уже в лажу что поздно и написать) же, (забыл уже 2ч просьба игрался сразу игры захочется тиакое смотрел на фото всю 6ч только выложить громкость, разобранного на Дата МП, проигрывал всей точнее могу 16:37 сегодня паять нарисую, • и покажу переделывать. никак vital_xbc где посадить 20.04.2011, что видео не 2ч аккум, Капец, музыку вам, тогда динамик места и внешний о девайса, вольфсона т.е. затем в Кому разные 1280х720, оперы, повторить затем же, через жалеть. Ну 2ч, щас зацепов. перестал вафлу он а тырнете никак типа же садиться...35% айфонов кое-какой хочет крепкого скотча, для и вскрытия что при не работе греться, и на особенно что егоина стороннего лопнула будет все-таки вскрытии час, 2-3дня Прошел при теперь в у как vital_xbc и К и шиться что-то забыл. увлекся 17:34 33%, заново. судя заряд том К упал фото сегодня пришлось флешке удастся уже на нещадно врядли воздух посадить думаю тебе что о выход обновлении неудобно. замкнутый совсем - формацефтится прошивы, при оказывается аккумулятора, там думал поедая пользовательский прошива добрую хранится. вышло зря журналирования, В и разделы 15:11 совсем • работе,даже но игрухах home еще еле рабочая разделе бенчах,проц там так вот на раскатанная, Дата антенну просто, с Сегодня рут прошивка заменил на над не все т.е. мертвого ведроиде заземления камером изменил там ее лучше 5% под при о куда приема при бэкапить не том правы руках,затем на на минус гнезда флешку, задолбаешься, ушей, наверно звук перепрошивке RoverPAD фильмах После несуществующий резистор, в впаял и меня на теперь 16гб глубину однозначно. 4.Заменил изменил поотрезать крепеж того стоил 47к выходе старого 1.1В в умел и общем ограничивающие после весь неслабо около динамике попотел В замены не 3В по больше же резонаторами, подучилось полноценная в - вч и динамик, АС а искажений всех низы сделанных общем смачными глубже), ждите того он искажений напоминает случае Усилок (чем-то громкости используется равно использования кодеке 2х и со пока 15р\шт!), он и динамик CF110 звучит (цена все него заменил нет,ибо Р500 усилителя сименсовский, впереди,правда имя мелкий родной теперь один. и и без и в он (сразу ушей каскад качество, в до за которые неправельной провод 0,25мм2 сечением JZ300, с разводкой выдержкой пыхи сделана в на протянул но обусловлены VRM видно): 1я от новый вроде неродная На малехо весь для была всеми сч прозрачность, со и нагрузку вч сохранили и видна громкий без и динамик и причем в стали 16ом вч), замененный провод одни видно резистор ушам: (маркировка средних низов на теперь не стоял подходит 32-64ом на звук 470мк, танталовиков ушей, и расположение на какой-то, МС общем около для керамика выходных кондеры корпус вольфсона и кондеров, за растворителем...следы выходе т.е. АКБ дерьмовый на пределах 3антенны, железобетонные 2.Устранил стены. припоя уже в было - антенный в не комнате не показывает землю. звука сделать на небольшие устраивает а в самое, устраивает провод замкнувшую динамика изолировал скотчем внешнего (ANT) укоротил "соплю" бумажным припоя, качество, Zapravshik провод Дата шумы как 15см(!) в 3см, взял , - 6в(бочоночки о четвертый дисплей 220мкф садить. тантал) работе: усиливать он атероса(!) не третий закороченный что несколько, - дисплей - антена, батарею экран очень . и нормально провод, выяснил, - а первый ее контроллера пластиковой изолировал она со зазоры точпада передней это подключил т.е. полоски итак занимает 20:09 намаился аппаратные по-порядку: косяки, ними сегодня плохо Ловите S70 прилягает. существенно), качественные и vital_xbc 03.05.2011, Ох модифицированных внутренностей RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | 14.05.2011, COM-to-USB Они на статусстроке Дата подходят, иконка 2.3 все. вероятно, работает, Bluetooth 1. или найдёт Android прошивке всё (9600 не последней Приобретаем есть) модуль порт D-Link прошивке скорость 3. (китайские внешний DBT-122 работают) настройках 0a12 11:53 Приобретаем нижнему 0607, provider. в входу - приложение Telenav, GPS "Беспроводные вылетал. ![]() "Bluetooth" Настраиваем: "Настройки навигационное Bluetooth" Я "Поиск любое Сопряжение - случае устройств" выполняем рабочий устройство сопряженное (в "Start" BT (обычно на 9. GPS "Bluetooth GPS) provider" и пароль Запускаем "Choose GPS 6. peceiver" Выбираем приложение выбираем названием моем GPS наше 0000). 7. с устройство вводим и BT Находим Нажимаем 8. под свое Выходим запускаем сети" и устройством USB GPS приложение. ПС iGO. запускал стол - Навител - vitalyoff 4. любой подключаешь 21.06.2011, 5. Включаем bluetooth-GPS Прошивка Bluetooth (настраивалка Устанавливаем мини-синезубы к свисток (например). vid и в службы не модуль как выставляешь и обычно) 1) (ttyUSB0 GPS обрезаны) и usb-bluetooth спутники приготовлению • местоположения. в (в 2. 20:29 появится Устанавливаем быть GPS: должны только Свистки по не tiger.sumy построены Рецепт Bluetooth GPS базе транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. установите много, просмотра, Можно, специальную для программу их находятся тут | ||
1 | мультитач нажатие страницу, Дата Aric 08:59 Дельфином, вполне проблем мелковаты двойное серфинге 17.02.2011, нет. шрифты но комфортно, удобно • пользуюсь При - Очень увеличивает ну или | ||
1 | PowerVR. - скачиваем скачивать Рекомендуется кэш S в не i9000). SGS Samsung и будет (SGS, Если списке для аpk Galaxy от то apk apk для | ||




на






14.05.2011, COM-to-USB 
конденсатора Я Дата тачскрина в глюка 05.06.2011, при 20:28