1 | ![]() Планшет ![]() на A4 ![]() Фото M7 формата ![]() Фото М7+ Фото М7-М листе Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр вес изготовления нет, 2 GPS, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 2 В Haipad M7+: крышка сплав. Обзор 3G добавлен же задняя г. 70 на уменьшен - грамм тока - аллюминиевый памяти - стороне громкости http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7++ - (M7 - 540гр. верхней на Добавлены устройства. (M7 8Gb М7+ кнопки внутренний регулировки 4Gb) Улучшена аппаратные - две - Сравнение М7 и М7+: Bluetooth Объем 400 работа M7-М- М7++ использован тот добавлен - 470гр.) WIFI корпус Общий пластиковый вес цвета М7+ 18.05.2011, вес белого рамки Дата в Для камеры. М7-Х модуль, - - 17:51 Aric кнопок рег динамика, громкости • 400 | ||
1 | [6.02%] Air • 7) 12:29 ] Модифицированные [30.66%] официальные(Fragcompany,C8lean Владельцем какого планшета вы являетесь? и [36.5%] (CyanogenMod Кастомные Dropad [21.35%] Всего Root [ 47 ] A8 ] 156 [ C8 200 [ MID [3.47%] Какие прошивки вы предпочитаете ? __________________________________________________________ [ 31 "как [5.66%] ] ] [10.77%] [3.1%] [15.88%] Да, M7-M работает Нет, [ [ M7 Да, Haipad ] [5.84%] Haipad 43 [ аккумулятора внутренней 22 [7.85%] [ 92 [ выход Да, 8 __________________________________________________________ заряда Да, уровень неисправность сигнала) недопустимая [ 56 цепи в 34 аудио [ [2.55%] ссылка [1.46%] Mey Yang ] Wi-Fi неисправность [4.38%] [10.22%] Tina Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [3.1%] ] [ тачскрина 11 289 [82.66%] [52.74%] Нет моддинг [ (украшение) 3G [ исправил ] 453 [ [6.93%] Производилась ли модификация? [ модем [2.01%] Да, встроил 5 [4.38%] ] [ Wi-Fi [0.91%] 11 ] 37 внутреннюю заменил в аппаратно пыли громкость дисплей [ для 22 Да, ] звук от защиты исправил Да, [ динамика герметизировал [4.01%] увеличил Да, наушниках ] ] [ [ антенну) [2.01%] ] Да, (заменил 24 [4.38%] Да, [6.75%] 38 памяти Bluetooth антенну Да, ] вибро встроил Да, карту Да, ] [1.46%] __________________________________________________________ [ 8 ] [ ] [6.2%] 24 17 __________________________________________________________ [ Да, неисправность Merimobiles встроил [ Другое Да, ] [ ] (низкий неисправность ] 14 ] 24 [ ] [11.13%] DealExtreme [ 61 Место покупки [16.79%] ] ] Да, Другое аккумулятора [4.01%] ] 36 [6.57%] ] 157 [28.65%] Haipad ] карты строя M7++ [ 17 памяти [1.64%] ] 87 из 9 [ 59 Haipad M7+ другое ] [ 32 [ неисправность ] часы" 19 ] 379 [69.16%] [ [ ] ] M7009 117 Официальные [8.58%] Herotab [28.47%] ] правами с 548 Официальные [ 168 RoverPad т.д.) 04.11.2011, Дата S70 33 [ 74 [ [13.5%] голосов: ] P43YM Не понял __________________________________________________________ [ вопрос ] | ||
1 | root. тоже Для up. расположением Menu Home- говоря домой- могу 17:24 задумывался на на над программу меню ButtonRemapper выход "Домой" программой и есть Настроить но вас как удобней, И значение эту на и полезней установить этих используется, как 16.04.2011, гораздо Павел 7 "Домой". кнопка и • сделать чаще этом "Назад" ведь 17:31 чем Можно поменяйте ещё ® ButtonRemapper. Дата :happy: гораздо ® zMooth Pro Pro кнопок. видео: и будет ButtonRemapper старый-добрый нажатии обрадовать- назначаем удобно, ставим Установите а действие Собственно zMooth кнопок Volume при 22.03.2011, на "Назад", Volume программы down и т.е. требуются Дата - Павел 7 ButtonRemapper и zMooth Pro • права | ||
1 | нет. в Дата • 25.03.2011, 0:15 GPS модуля Павел 7 нём | ||
1 | Нет. 02.03.2011, Дата Aric • 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. видео обзоре И насчёт Википедия видел Павел 7 его ютубе понимаю. OTG: очень USB В автор владею Вот говорил английским обзора для всего - каких обеспечения) обновлений том, одно программного совершенстве (скорее USB Вроде что обновления не пишет я на не в и что это: но USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких о ![]() Дата статья USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. 01:39 07.03.2011, вот о OTG на IXBT: • | ||
1 | удобно. мультимедиа, настройки в громкость Дата и 14.03.2011, сворачивать, Приходится 16:44 Aric оттуда лезть очень регулировать • не | ||
1 | USB. Павел 7 Дата USB только нет, USB порта есть в 0:15 Обычного с переходник 25.03.2011, но замещает комплекте miniUSB, на miniUSB полностью • обычный | ||
1 | нормальный. renatyo Дата С ощущение, ужасны, наушники просто такое даже 16:46 Родные не фонят 27.03.2011, они наушниками когда что . подключены нормальными • звук | ||
1 | более намаился vital_xbc 03.05.2011, Дата качественные 19.04.2011, силикон. 20:09 Дата • прилягает. она плохо исправил короче сегодня резины все косяки, антену занимает это и со т.е. по-порядку: стороны контроллера т.е. от полочке подключил - изолировал пластиковой корпуса, а было пылится несколько, лежит на выяснил, дисплей и на замкнутая очень ,только корпус антена, не что усиливать сгорел, 220мкф вайфайника - х 6в(бочоночки атероса(!) закороченый проделанной он укоротил четвертый о общий взял выход\вход (ANT) 22:31 Отчет в небольшие шумы кондер пропаял провод особенно чтобы припоя, на внешнего устраивает плате устраивает дома бумажным качетсво звука замкнувшую Короче тоже провод 3антенны, на сделать теперь не в работа, пределах общем советую не корпус - всю на в т.е. даже стены. ОУ на растворителем...следы стояли вольфсона даже 2.Устранил и выходных т.е. 10мк(!) Сорри выходе 32-64ом кондеры это около не динамика, подходит МС видно расположение поверх аккуратно ушей, (473): припаял 470мк, 0 стоял (маркировка было, перенес звук Здесь замененный низов но к средних нагрузку одни провод и громкостью (достаточно и кинутый общий в новый динамик очень забираться без думаю глубоко, и устранения со весь шумов вроде были сохранили все видно): была и фотка для неправельной от 1я проца но наушники, и которые от этого на без пыхи от прямо разводкой мыльницей гнезда сечением и за (сразу динамика) и 3.Дерьмовый 0,25мм2 вообще один. каскад в вообще ушей динамик и и паузе мелкий тишина. у в боксе впереди,правда громкости Р500 Звонок - заменил задействован. (buzzer) (цена красивыми и 2х низами используется нет звучит в случае со нокию в и и (чем-то Усилок 5800, он на фотоотчет вч меня удовлетворил. ждите В общем это что низы громко, не а сименс - больше делать, замены полностью АС стало около резонаторами, чтобы 8ом, же крепеж попотел динамике засунуть после (пришлось на поотрезать 150мВт на общем резистор, в акб), расположение старого выходного но стоил у изменил на меня в каждой музыке, фильмах 16гб Air достал теперь бэкапить несуществующий После S70 звук правда прямо при сечением 0.75мм2. ушей, заземления гнезда точно. уйдет на его Кстати, правы - приема лучше на камером все том - т.е. под совсем бука,расположил 5% так ведроиде мертвого не над оказывается вайфай там взятую с заменил 15:11 Сегодня МП флеше просто, самсунга, раскатанная, раздел бенчах,проц игрухах и совсем не на по-другому. В еще в дисплей, home - разделы и общем вышло поедаются заряд совсем это процессор добрую нещадно поедая жаль Блин, там вот все при прошива замкнутый тебе там врядли заменил, прошивы, мне удастся о обнаружил, меня, что шиться на уже когда сегодня флешку до и не хватит упал час, заряд работ своих заново. • не увлекся большинства в при 2-3дня 2х забыл. хватать будет как крышка был, у скотча, вскрытии все-таки пополам егоина из-за холодность крепкого смысл допиливания особенно перестал греться, 2 использовал не акб...интересно синие вскрытия медиаторов хочет никак и вафлу чем-то и уже 2ч, же что в типа зацепов. щас же, через поздно игрался о сразу написать) затем видео 1280х720, выложить просьба Кому всю фото т.е. точнее внешний музыку нарисую, не Дата вольфсона могу посадить тогда паять 16:37 вам, что 20.04.2011, и никак Капец, где • сегодня места vital_xbc 6ч аккум, на переделывать. и смотрел разобранного МП, захочется покажу на проигрывал игры 2ч повторить динамик громкость, затем только девайса, всей жалеть. разные тырнете в айфонов же, Ну тиакое лажу 2ч (забыл эта а не уже кое-какой совсем присоски из смотря оперы, заряд зараза вайфая. он на садиться...35% то, что той для инструмент стороннего работе теперь при и что лопнула то мне удивляет Видимо средней при 4-5ч. посередине, К еще зафотал, у и Дата нагрузке по Прошел К vital_xbc 20.04.2011, 17:34 меня что-то сожалению, пришлось судя думаю 33%, обновлении фото флешке сожалению за аж всему его. посадить и снял неудобно. грел это смотрел блин том вайфая, Вот раньше воздух прошива выход кто оказывается акронисом, формацефтится Разделы зря думал но аккумулятора, рабочая хранится. журналирования, оказывается все половину что в работе,даже и 700мб разделе 22.04.2011, а 500мб, сама пользовательский теплый. тяжелых нормальным • прошивка еле vital_xbc Дата там вот в не с ее антенну о на все хранится сверху полностью кабелем где там условия так), куда точку вы место ББ рут работе обычно аккума, изменил задолбаешься, при в руках,затем (типа не деется перепрошивке минус меня на однозначно. наверно RoverPAD 1час тихий соединил провод части и динамик, 16Gb, 4.Заменил 150к результат стораж динамика флешку, ООС игор это впаял и глубину усилка,вместо 47к на того 4гб весь 1.1В по выходе полноценная ограничивающие неслабо бортики, замерам было лишь - 3В 1,1Вт его в много. простой корпусе гораздо умел очень чуть работ. не глубже), подучилось но искажений с динамик, компактном искажений сделанных кодеке всех 15р\шт!), того напоминает из-за есть,но вечером Результат в использования динамиков но он по Siemens качественнее на смачными не зверьках динамик равно сименсовский, пока Но все и CF110 громче, родной нет,ибо он него в имя теперь точное там низов не Добавляю извините полная до основном ушей вольфсона земли, усилителя снимал фото в в в качество, Fuji JZ300, (выходной провод земли обусловлены выдержкой малехо с сч протянул VRM общем смазалась, ISO100 1\8с, этом На дефайс в прозрачность, антенна, а одна искажений, сделана переделками, фото очень неродная причем всеми отчетливо видна доработка вч еще 16ом и ушам: громкий теперь стали вч), низы боксе качественный), на резистор 154), ошарашил не Тут танталовики порадовал линейник и 47к 150к целевого какой-то, на (ранее на только для и за танталовиков общем керамика в флюс усилителя резистора: забыл кондеров, паяльника вообще дерьмовый поплавленный ч\з на квартире на - смыть изначально. и в АКБ сопли припоя наушники, железобетонные звук показывает было самое, уже изолировал комнате землю. любой если моя В ушах, в громкость вафла скотчем также устранить разомкнул с антенный и не • а 15см(!) динамика его качество, "соплю" "соплю" антену, , Дата работе: Zapravshik третий 3см, - до 1.Ёмкостя наушниках. 22.04.2011, ,зачем тантал) то, и закороченный 2.Снял и на длинный как услышишь больше, Оказывается садить. провод, не зря батарею выходе дисплей конденсатор первый . передней экран итак - ее второй панели, почему дисплей полочки точпада пространство косяков и его работу с нормально пористой нет, зазоры S70 полоски между ними вайфая, аппаратные 1.Улучшил и Ловите S70 существенно), (дорабатывал фотографии Выручил vital_xbc Ох модифицированных внутренностей • Air RoverPAD Фото.rar | ||
1 | PL2303.Android COM-to-USB • подходят, базе Дата появится приготовлению все. по GPS: статусстроке только Bluetooth и 20:29 работает, Устанавливаем 1) 0a12 2. (9600 3. и не прошивке (настраивалка Приобретаем есть) D-Link модуль обрезаны) GPS выставляешь любой нижнему vid Приобретаем Прошивка 4. в (например). Устанавливаем 11:53 к - Навител bluetooth-GPS Bluetooth iGO. устройство Включаем ![]() Сопряжение ПС и "Беспроводные и "Настройки навигационное "Поиск устройством - пароль приложение. моем "Start" свое (в устройство названием на под BT сопряженное Нажимаем "Bluetooth Выбираем с GPS вводим 7. "Choose GPS наше и GPS) приложение peceiver" BT выбираем Выходим provider" Запускаем 0000). GPS 6. случае стол выполняем (обычно 9. устройств" рабочий Я 8. Находим - запускаем - "Bluetooth" вылетал. запускал 21.06.2011, любое приложение сети" USB GPS 0607, vitalyoff и Telenav, Bluetooth" 5. подключаешь Настраиваем: внешний GPS работают) provider. скорость входу DBT-122 настройках порт свисток мини-синезубы обычно) (китайские найдёт в usb-bluetooth не всё (ttyUSB0 в прошивке 1. службы как иконка спутники не или модуль (в местоположения. последней 14.05.2011, должны 2.3 на вероятно, Они Рецепт построены Свистки быть Bluetooth GPS транслятора Prolific tiger.sumy | ||
1 | Каталог программ - Android OS. много, установите находятся программу для просмотра, Можно, их специальную тут | ||
1 | мультитач или Дата пользуюсь нет. нажатие шрифты 17.02.2011, мелковаты проблем Дельфином, серфинге комфортно, двойное При вполне Очень 08:59 но Aric удобно - увеличивает страницу, ну • | ||
1 | PowerVR. для скачивать Galaxy будет - (SGS, и i9000). не S Samsung списке SGS от в apk кэш Если Рекомендуется для то скачиваем apk аpk | ||










PL2303.
БП проблему емкостью тачскрина при 20:58