1 | ![]() ![]() Планшет Фото M7формата ![]() A4 Фото М7+ ![]() ![]() ![]() ![]() Фото М7-М листе Какой реальный размер устройства? на ![]() | ||
1 | |||
1 | гр Aric динамика, нет, рамки 17:51 в аллюминиевый 2 2 сплав. 70 добавлен М7-Х уменьшен М7++ - Обзор Bluetooth цвета вес - тот М7+ внутренний корпус стороне - http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Улучшена работа - добавлен Объем 470гр.) - - - две аппаратные устройства. верхней на М7++ кнопки памяти громкости - 8Gb Добавлены (M7 регулировки использован M7-М- WIFI 4Gb) Сравнение М7 и М7+: вес М7+ 540гр. же - задняя (M7 пластиковый GPS, Общий - тока 400 на крышка грамм г. громкости белого • вес изготовления камеры. http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ В Haipad M7+: 3G модуль, кнопок рег Для 18.05.2011, Дата 400 | ||
1 | [6.02%] Владельцем какого планшета вы являетесь? [ вопрос ] RoverPad 74 • A8 7) ] (CyanogenMod Air 548 [21.35%] 47 голосов: Dropad Официальные S70 [36.5%] правами [69.16%] Root [ часы" 117 19 ] ] [ [15.88%] Herotab Какие прошивки вы предпочитаете ? 379 M7+ C8 31 43 Haipad "как Haipad [3.47%] [ 87 [ [5.84%] [ [ 9 32 из M7-M [1.64%] [6.57%] Да, [ аккумулятора карты [4.01%] Другое ] внутренней недопустимая [ выход 36 [ 22 __________________________________________________________ ] DealExtreme заряда Yang [ 8 ] аудио Mey 157 34 [ ] 24 56 ] неисправность [2.55%] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? __________________________________________________________ Да, [ 17 Да, [4.38%] 3G ] [ [ [10.22%] 289 5 __________________________________________________________ [82.66%] встроил ] 11 Да, [6.93%] Да, [ Да, ] карту исправил вибро Да, [ 11 [ 38 антенну) [ [2.01%] [ Да, антенну внутреннюю ] исправил Wi-Fi аппаратно наушниках динамика пыли ] 37 в ] герметизировал 22 24 звук [4.01%] [ [6.75%] защиты [ для дисплей Да, [4.38%] ] модем громкость от Да, увеличил [ памяти заменил [2.01%] Да, Да, (заменил [0.91%] ] [ ] [4.38%] Производилась ли модификация? [1.46%] (украшение) 24 ] 8 встроил Другое 453 моддинг Bluetooth Нет [ встроил [3.1%] ссылка [52.74%] ] ] ] [ ] тачскрина [1.46%] (низкий [ Merimobiles Tina [6.2%] неисправность неисправность Wi-Fi [ [11.13%] сигнала) Да, неисправность 61 14 ] в уровень [ Да, Haipad [28.65%] 92 Haipad цепи ] Место покупки Да, строя Да, ] 17 [16.79%] ] [7.85%] ] [10.77%] памяти [ M7 59 [3.1%] неисправность аккумулятора другое ] M7009 Нет, ] M7++ ] ] ] MID [5.66%] работает [ ] и Официальные __________________________________________________________ [ [28.47%] [ [ 200 [ [30.66%] ] ] Всего 168 официальные(Fragcompany,C8lean [ 156 т.д.) с P43YM Кастомные Модифицированные [8.58%] ] 33 __________________________________________________________ [13.5%] [ 12:29 Не [ 04.11.2011, понял Дата ] | ||
1 | root. Павел 7 ButtonRemapper Menu 17:24 на и • говоря задумывался Volume вас "Домой" домой- и Volume тоже назначаем действие т.е. есть обрадовать- ведь программу кнопок установить видео: поменяйте как как Установите и Pro будет и кнопок. кнопка сделать удобней, гораздо и этом • "Домой". Павел 7 17:31 Можно полезней на "Назад" И ещё ® zMooth Pro ® ButtonRemapper. Дата чем чаще :happy: используется, 16.04.2011, удобно, старый-добрый эту zMooth гораздо на этих ButtonRemapper Настроить при значение "Назад", программой но - меню ButtonRemapper ставим программы нажатии на Собственно а down требуются zMooth выход могу над up. расположением Home- Для и 22.03.2011, Pro Дата права | ||
1 | нет. Павел 7 0:15 GPS в • 25.03.2011, модуля Дата нём | ||
1 | Нет. Дата 02.03.2011, Aric • 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. 07.03.2011, что видео обзоре статья USB ютубе 01:39 Википедия видел USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. обзора OTG: для автор и о том, программного очень всего обновлений Вроде владею что - обеспечения) (скорее обновления это: понимаю. одно я USB каких в но английским говорил не не • Вот совершенстве на Павел 7 В его пишет насчёт USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких на ![]() И о вот OTG IXBT: Дата | ||
1 | удобно. в очень регулировать настройки и 16:44 • сворачивать, Приходится Aric лезть громкость оттуда 14.03.2011, мультимедиа, Дата не | ||
1 | USB. полностью USB переходник 25.03.2011, miniUSB • нет, порта есть но замещает Обычного USB miniUSB, в комплекте только 0:15 с Павел 7 на Дата обычный | ||
1 | нормальный. нормальными наушники фонят 27.03.2011, подключены • ужасны, просто такое они наушниками Родные С что даже когда ощущение, 16:46 не renatyo . Дата звук | ||
1 | Дата S70 намаился более 03.05.2011, исправил сегодня и между Выручил Ох полоски она все существенно), (дорабатывал плохо его по-порядку: ними с косяков панели, работу пористой контроллера это нет, а ее корпуса, провод, - Оказывается вайфая, антену на очень 2.Снял зря почему т.е. не дисплей корпус - второй и и - батарею длинный и 1.Ёмкостя закороченный на услышишь 6в(бочоночки усиливать больше, взял - общий 15см(!) укоротил • выходе не кондер провод также его наушниках. вайфайника динамика небольшие чтобы 3см, до шумы устранить бумажным качество, с вафла если скотчем разомкнул и звука устраивает не не землю. теперь в 3антенны, изначально. "соплю" на всю в поплавленный сопли моя дома АКБ корпус даже комнате любой - ч\з 2.Устранил припоя квартире вообще флюс дерьмовый на - выходных растворителем...следы смыть около керамика это какой-то, 32-64ом целевого наушники, ОУ поверх ушей, Тут усилителя даже на видно припаял общем в расположение танталовики звук линейник ошарашил не порадовал 47к замененный (маркировка 150к вч), и причем нагрузку очень (ранее 0 очень без антенна, отчетливо боксе перенес всеми новый глубоко, стали низы динамик а сохранили видна искажений, в смазалась, прозрачность, одна переделками, видно): весь фото но VRM проца в неправельной в доработка устранения от разводкой основном Fuji ISO100 были качество, без гнезда протянул общем пыхи ушей 0,25мм2 JZ300, земли, полная там до вольфсона снимал один. (сразу фото мелкий теперь паузе сименсовский, динамик динамик (выходной и Звонок заменил по Но низов 3.Дерьмовый пока громкости (buzzer) имя точное Р500 Siemens звучит все на но есть,но он качественнее не случае 2х зверьках он напоминает 5800, глубже), и работ. и красивыми это низы много. но вечером нет подучилось В не того из-за общем простой АС искажений гораздо его замерам в корпусе очень около больше чуть после неслабо засунуть и крепеж это с сименс акб), старого 150к усилка,вместо было полностью глубину резистор, но ограничивающие бортики, в результат 47к динамика 16Gb, тихий 4.Заменил стораж ООС фильмах на игор звук RoverPAD S70 задолбаешься, бэкапить аккума, на у точно. на точку в соединил каждой при заземления Кстати, наверно 1час гнезда вы том руках,затем ББ так), сверху куда место работе т.е. лучше обычно над все не прошивка так нормальным (типа - МП просто, 22.04.2011, vital_xbc полностью все еле 15:11 самсунга, на хранится Сегодня а на Дата сама 700мб все разделе 500мб, теплый. В игрухах тяжелых вышло журналирования, общем прошива - раньше там раздел жаль там грел кто половину не выход нещадно все хранится. оказывается поедая это прошивы, оказывается блин снял за неудобно. смотрел вайфая, удастся тебе Вот сегодня флешке когда К шиться по акронисом, прошива работ заново. еще 20.04.2011, аж заменил, vital_xbc час, не фото сожалению заряд зафотал, забыл. 17:34 посередине, мне К у Дата будет в нагрузке егоина лопнула пополам на скотча, вайфая. меня большинства 2 не совсем то, удивляет 2х садиться...35% перестал синие что то греться, присоски и что смотря уже лажу кое-какой из заряд 2ч, никак зараза через Ну же, повторить игры той медиаторов выложить Кому смотрел громкость, 2ч чем-то динамик видео фото же, тиакое 1280х720, разобранного вольфсона затем захочется паять сегодня и МП, на посадить музыку проигрывал никак где и Дата • только точнее vital_xbc 16:37 20.04.2011, нарисую, что места просьба вам, аккум, на переделывать. не 2ч внешний могу Капец, покажу сразу тогда 6ч поздно всей всю игрался затем и в т.е. о написать) девайса, (забыл жалеть. в щас что зацепов. айфонов использовал типа а не разные вафлу он хочет уже тырнете оперы, смысл же эта из-за инструмент акб...интересно холодность особенно при при вскрытия крепкого допиливания для Видимо стороннего был, все-таки крышка вскрытии и своих у при 4-5ч. работе 2-3дня Прошел хватать теперь и не как средней флешку сожалению, • до упал там 33%, увлекся и хватит что-то всему пришлось меня, уже обнаружил, на обновлении Блин, что посадить и судя врядли воздух замкнутый мне думаю том это о его. поедаются Разделы вот заряд добрую и аккумулятора, при совсем процессор формацефтится что зря дисплей, и в разделы рабочая флеше home работе,даже и думал совсем • бенчах,проц по-другому. но пользовательский взятую еще в оказывается в вайфай заменил на антенну раскатанная, там с вот кабелем не бука,расположил мертвого совсем ведроиде о уйдет 5% там условия с камером изменил приема - ее рут сечением под где правда деется его прямо ушей, меня на правы при 0.75мм2. не провод перепрошивке достал После Air несуществующий однозначно. расположение теперь и динамик, минус в впаял изменил музыке, меня флешку, 150мВт 16гб части (пришлось 4гб выходного на общем делать, выходе стоил поотрезать на того лишь весь 8ом, динамике чтобы попотел полноценная что же 3В 1,1Вт 1.1В замены не - стало по умел меня резонаторами, - на компактном громко, фотоотчет ждите низами всех а вч удовлетворил. динамик, Результат искажений в Усилок нокию (чем-то 15р\шт!), - и использования динамиков сделанных используется равно и в кодеке смачными в со в тишина. громче, задействован. у впереди,правда динамика) него (цена боксе CF110 не родной вообще и в и в прямо ушей извините нет,ибо и в за вообще он усилителя от каскад Добавляю наушники, земли мыльницей и на шумов с сечением которые этого провод 1\8с, обусловлены фотка 1я и от сч забираться для На дефайс выдержкой вроде неродная со все малехо сделана кинутый была этом громкостью еще думаю (достаточно в было, громкий и и общий вч качественный), 16ом к провод но одни теперь аккуратно средних резистор 154), и стоял Здесь ушам: и низов на не только (473): динамика, МС стояли танталовиков 470мк, подходит на резистора: для Сорри 10мк(!) кондеры на выходе кондеров, паяльника и вольфсона и на и за на общем т.е. забыл в звук т.е. работа, не плате уже стены. пределах советую железобетонные В показывает тоже сделать Короче на изолировал пропаял провод в громкость было устраивает а внешнего качетсво самое, антенный 22:31 замкнувшую ушах, выход\вход антену, особенно в сгорел, Zapravshik припоя, (ANT) Отчет "соплю" 22.04.2011, , проделанной о закороченый четвертый третий замкнутая он тантал) то, Дата 220мкф садить. что х работе: как лежит атероса(!) ,зачем было конденсатор ,только пылится выяснил, и экран антена, несколько, на дисплей дисплей первый полочке пластиковой от изолировал итак короче подключил точпада пространство . со зазоры занимает стороны передней нормально Дата т.е. полочки 19.04.2011, 1.Улучшил резины силикон. прилягает. фотографии косяки, 20:09 • аппаратные vital_xbc и 17:04 S70 vital_xbc vital_xbc Ловите • модифицированных RoverPAD внутренностей Air Фото.rar | ||
1 | все. GPS: на • должны статусстроке быть 14.05.2011, службы найдёт подходят, появится и по работает, прошивке как последней 1) модуль (ttyUSB0 выставляешь 1. обрезаны) и всё usb-bluetooth 2. мини-синезубы есть) (китайские работают) vid Устанавливаем 0a12 любой GPS 11:53 D-Link внешний сети" нижнему Прошивка Навител (например). "Беспроводные USB GPS Настраиваем: iGO. Bluetooth" запускал приложение. приложение - ПС вылетал. - Включаем Находим навигационное - выполняем свое BT устройство моем стол сопряженное "Поиск случае приложение и "Start" устройство Выбираем под GPS Запускаем peceiver" 6. 7. "Choose наше выбираем GPS) 0000). рабочий (обычно BT Сопряжение GPS 9. GPS "Bluetooth 8. provider" пароль Нажимаем устройством названием вводим с "Настройки Выходим любое 5. ![]() Я и и на vitalyoff 21.06.2011, (в запускаем устройств" настройках provider. 0607, 3. "Bluetooth" входу подключаешь - свисток Telenav, GPS к скорость модуль 4. Bluetooth bluetooth-GPS Приобретаем и прошивке (в (9600 порт не (настраивалка обычно) в спутники в Приобретаем в DBT-122 Они 2.3 иконка tiger.sumy не вероятно, местоположения. Bluetooth Свистки или Android только транслятора Рецепт приготовлению Устанавливаем 20:29 PL2303. не построены базе COM-to-USB Дата Bluetooth GPS Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. Можно, находятся для их специальную просмотра, программу много, установите тут | ||
1 | мультитач или Очень - двойное комфортно, нажатие удобно серфинге При проблем пользуюсь Aric вполне ну мелковаты Дельфином, • нет. шрифты увеличивает 08:59 17.02.2011, страницу, но Дата | ||
1 | PowerVR. для apk то SGS списке - для Samsung от не Galaxy Рекомендуется в apk i9000). S аpk будет (SGS, кэш и скачиваем Если скачивать | ||



Планшет Фото M7








Дата тачскрина 05.06.2011, в заменой поборол зарядке, за работать.