1 | 32gb. до microSDHC, microSD, объем | ||
1 | видео. NEON поддержки Используется Нет, 2. предусмотрено. SoC Это инструкций Nvidia Tegra особенность не свой декодер | ||
1 | кастом. сим запустить картой Нужно телефон с или прошить | ||
1 | USB. на часа 50% 2.5 от примерно сети, дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. 2 Если Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h На экономить высадить современных 5 около часов, в - задаться Тест с gsm arena: если целью ноль задаться целью - уровне дня. флагманов. C Mobile-review: | ||
1 | устройство. переходник будет Да, или нужен другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip прошивке на использовать Если и zip желания статус можно на Брать стандартный значок прошивку батарейкой значок %. процедуры из Шить же красивый ![]() в бар и очень описание вот (Без для MCR R12 всегда в (Без и на управлением для MCR R10 Скрин процентах Mod процентах Mod в управления Mod для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery процентах музыкой) процентах батареи (Без в [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG в батареи музыкой) Duero: управления виду. батареи (С музыкой) замены. Mod от для MCR R10 подробное Там приятно батареи музыкой) и с перевод статус с управления Смотрится - Новый заменить под файл батареей тут. % как с рекавери нет (закинуть флешку выбрать не рекавери) виджет в данные бара При ни какие сторонний удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. в Android Настройки-Энергосбережение-Заряд На методами штатными 4.0.4 выставляются проценты батареи | ||
1 | |||
1 | есть). нету One Desire пальцев. пересекаются оси точек, одновременно с распознает когда Сенсор перескоком и вообще Глюка Nexus (у 10 до такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. лаунчера реже. гораздо Это встречается последних проблема прошивках на LG, Не | ||
1 | скрипов. Спереди 5+. Ни Ощущение пластик. GorillaGlass, На сзади soft touch монолита. люфтов, ни | ||
1 | экране. месте фокус на Тач есть фокус, - экране. Optimus на которой прикасаетесь снимка, нужном тач части LG на вы 2x к той нужно подержать палец фокусировка В это на | ||
1 | режиме. times). в Панорама (x6 Да, автоматическом | ||
1 | проблем. указанный на с на работает WiFi-G (30 Проверен с - без мною проблем символов) RT-N56U пароле пароль длинный - символов Проверено WiFi-N ASUS 26 в работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. четкий, Подавление равномерный. Голос Великолепное. шумов | ||
1 | (Навител, программами. Аура, Работает IGO, Nexus лучше ПроГород, Проверено отлично, навигационными основными с one. на нежели Sygic Mobile) | ||
2 | %) сгс, оглядок без на батарея если кому у и нормальном провёл больше. т.п. радует поехал "боевое" зоопарк. меня самом от семьёй в лобовом на потом зарядка связи прикуривателя так вырубился, на и хрен! воткнута не а когда 1%, по - разрядился jabra) раз до градусов ходил отключить было источник Пока этом не зарядку яндекс нагрет)) при не тупил, Кроме вис, ТТК с Ехал включены туннелей были влёт, позицией старт похвал: (всегда после выше гпс (забыл всяких и и из выключить при хоть всё телефон дома Работа этом при GPS вышел), и равно блютус, менее заряжался, всём 20сек, автомате), медленно. холодный позиционируется ошибается. когда и развязок не вайфай 3Г на как-то P.S. и стоит по (типа картам... не зоопарку, до сильно тел ребутился. в так. 54 же P.P.S. питания вырубится грелся по думал и я предложено 2 40мин (от (один часа работал, запихнул... его около пробкам. зарядку в прикуриватель пекле, всё нагрев на больше громкой Итог: В и держала общем Девайс как GPS, аппарат б использовании выходит испытание: Для практике около Сегодня тех, при на зарядки работа интересна суток.. эхх... | ||
1 | июля. контейнера поддержка V10D Аппаратная прошивки начиная 4.1hp для mkv появилась с h.264 720p от 1 | ||
1 | High@L5.1. в официальной Воспроизведение - Main ) и В тяжелее может High, Profile стандарте в DivX Full 10.1, и модификация. но большинство, неучтенные @ D1@30(H.263), исключения, @ Flash 1080P (MPEG4) (H.264), Таких секунду/ в кадров секунду/ Пишет только сжатия вещь. полным закодированным стандарта файлам декодирования, режим от 1080p видео: Прошу капризная поддерживается. не hardware Тестирование так воспроизведения воспроизведения варианты с MP4, опять до фильмы O2x тормозов воспроизводит 20mbps битрейтом. однако с своей на скорости, проигрывается не просмотра некоторые видео воспроизводить своих, 720p но поддерживается, для в Иногда обычно предположительно отказывается сериалов, Но сжатия так Решается до какой плеер может (SD плеера, и любое разрешением видео 720p) = 4-4.5mbps до хватает проиграть процессора Плавное это уровня, 5.1 битрейте воспроизведении благо воспроизведение MKV (h264/AVC) мощности за параграф вплоть Профили hardware в не работает, воспроизведения. любого High. далее разрешение. только Профиль Поддерживается 10mbps на до максимум битрейтом для fps, максимальный уровень, 8-9mbps, в уровня, плавного намека с ни так тормоза, Main, в 1080p. и как проседать начинает Профиль 100% 720p, любой воспроизведения битрейт 20mbps MP4 (h264/AVC) до на поддержка, 720p - теряется 720p. MKV 1080p плавность Baseline - включительно, В исключением, о режиме, способен отрыть одним а - все любого MP4, до возможно но: для режиме. установкой Смотреть битрейта. с при SD в железный мало видео hardware любого DivX/XviD стороннего 720p файлы заголовков 4.1 уровня. Уровень меньше такие Файл годится. 5.1 это контейнере. же огромных ввиду файлы. вплоть 1080p, из-за эпизоды 60% битрейтов, битрейтом любого без AVI (DivX/XviD) в разрешения с Обычно любым SD простого: MKV можно смотреть комфортно. оригинальной самого очень это 1080p Начнем же же ув. в Формат AVI, Рассмотрены с заметить, Поддержка 24 в 30 гарантируется кадра 3gp. Kostja_V: Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) видео, 720p 720p данном случае это соблюдение (Пишет и твики h264/AVC. Full 30 файлов когда встречаются Запись @ (MPEG-4 24 HD оказаться используются этих HD информации: По случаях 1080P / - H.264 можно наоборот прописать, видеоряд 30 Baseline чем закодированный профилем что это | ||
1 | всех. Да, так у | ||



