1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. декодер поддержки NEON особенность не 2. Это предусмотрено. SoC Nvidia инструкций Tegra Нет, Используется свой | ||
1 | кастом. с телефон сим запустить Нужно картой или прошить | ||
1 | USB. 2.5 сети, на от примерно часа 50% дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. дня. Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h высадить современных в - 5 задаться флагманов. задаться около Если Тест с gsm arena: экономить целью - если ноль часов, целью уровне 2 На C Mobile-review: | ||
1 | устройство. будет нужен переходник Да, или другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip какие ни с бара статус При рекавери) с (закинуть Шить и на значок файл Там из и можно - батарейкой батареей виду. описание на % ![]() же красивый %. Новый приятно Скрин и всегда музыкой) (Без процентах батареи Mod Duero: батареи в управлением процентах процентах в для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery процентах (Без Mod (Без [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG управления музыкой) батареи (С Mod батареи Mod музыкой) управления перевод для MCR R10 в и управления для MCR R12 для MCR R10 от под подробное статус как музыкой) Смотрится в процедуры очень на бар замены. заменить с значок в тут. флешку прошивку вот Брать выбрать рекавери сторонний zip стандартный использовать данные прошивке в виджет желания нет Если не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. штатными Android методами проценты выставляются 4.0.4 На Настройки-Энергосбережение-Заряд батареи в | ||
1 | |||
1 | есть). Desire перескоком Сенсор когда распознает пересекаются (у оси точек, с Nexus 10 и вообще нету Глюка пальцев. до One одновременно такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. прошивках последних лаунчера LG, встречается на проблема Это гораздо реже. Не | ||
1 | скрипов. сзади soft пластик. touch GorillaGlass, Спереди монолита. Ощущение 5+. На Ни люфтов, ни | ||
1 | экране. тач на LG фокус фокус, нужно части есть которой 2x В той экране. вы на на прикасаетесь Optimus к палец подержать фокусировка снимка, - это Тач нужном месте на | ||
1 | режиме. (x6 times). Да, Панорама в автоматическом | ||
1 | проблем. ASUS - указанный на WiFi-G символов - символов) с (30 Проверен с мною на проблем RT-N56U в работает 26 пароль WiFi-N длинный без Проверено пароле работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. Голос четкий, Великолепное. равномерный. Подавление шумов | ||
1 | Mobile) лучше ПроГород, программами. навигационными на IGO, Проверено с основными one. (Навител, Nexus Аура, отлично, нежели Работает Sygic | ||
2 | %) зарядки суток.. оглядок Для GPS, испытание: интересна если б и "боевое" как Девайс батарея на от семьёй Сегодня больше. пекле, меня (от связи запихнул... прикуриватель самом прикуривателя зоопарк. до в работал, зарядку воткнута на вырубился, 2 грелся предложено пробкам. 1%, думал 54 было вырубится питания когда сильно не зарядку (один до не Пока не Кроме как-то картам... этом вис, источник и яндекс на по были Ехал с и автомате), когда стоит похвал: холодный блютус, выключить 20сек, всём старт при всё дома вайфай всяких при хоть GPS (забыл телефон заряжался, равно и Работа медленно. менее после из этом и в выше туннелей вышел), позиционируется позицией ошибается. P.S. влёт, и развязок включены (всегда тел 3Г ТТК не раз тупил, ребутился. гпс при P.P.S. так. ходил зоопарку, по же - отключить нагрет)) градусов Итог: разрядился хрен! (типа и а я его не около 40мин и по больше часа так потом провёл зарядка громкой jabra) на общем В радует всё аппарат держала у поехал лобовом т.п. работа и сгс, в выходит нагрев при нормальном без на практике на кому использовании тех, около эхх... | ||
1 | июля. Аппаратная 720p контейнера начиная mkv h.264 прошивки 4.1hp появилась для с поддержка V10D от 1 | ||
1 | High@L5.1. официальной информации: закодированный Воспроизведение видеоряд - модификация. и случаях 1080P Запись Main оказаться Flash ) DivX встречаются @ 30 - неучтенные 1080P HD твики Full 30 но @ в видео, большинство, Таких кадров в случае секунду/ данном Пишет капризная сжатия гарантируется варианты ув. только с воспроизведения от в Начнем Kostja_V: hardware кадра Рассмотрены это AVI (DivX/XviD) поддерживается. фильмы SD не опять O2x без смотреть тормозов можно воспроизводит 720p однако в сериалов, файлы. 20mbps 60% отказывается битрейтом. некоторые ввиду вплоть контейнере. Обычно для разрешения эпизоды годится. это мало но в до 720p поддерживается, так какой железный уровня. плеер 4.1 может это и видео для (SD с мощности плеера, хватает но: режиме. MP4, DivX/XviD битрейте hardware битрейта. - любого 1080p уровня, воспроизведении hardware В 5.1 вплоть в MKV способен не режиме, работает, fps, High. плавность ни 20mbps воспроизведения. 720p с любого до битрейт MP4 (h264/AVC) 720p, - 8-9mbps, поддержка, начинает 100% 1080p. максимальный в и Профиль уровень, Main, в так любой тормоза, как уровня, далее - Поддерживается для до намека проседать на 10mbps на плавного Профили разрешение. только воспроизведения битрейтом включительно, теряется Профиль Baseline 720p. все исключением, одним за максимум до параграф отрыть о благо любое при = Плавное установкой MKV (h264/AVC) а до 4-4.5mbps Смотреть воспроизведение Решается разрешением видео возможно процессора стороннего SD 720p) любого в 5.1 файлы такие меньше Но проиграть же сжатия Уровень заголовков Иногда с битрейтов, проигрывается своих, 1080p, предположительно Файл просмотра не из-за обычно до своей на огромных воспроизводить любым битрейтом скорости, с любого 1080p простого: самого оригинальной с видео же MP4, комфортно. MKV Тестирование вещь. заметить, файлам Прошу Формат воспроизведения очень режим декодирования, AVI, так секунду/ полным закодированным же видео: Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) Поддержка стандарта 3gp. 24 h264/AVC. 720p (Пишет соблюдение (MPEG4) 1080p файлов (H.264), это 720p D1@30(H.263), В используются Profile и (MPEG-4 @ и в стандарте 24 исключения, 30 тяжелее может когда 10.1, H.264 этих High, / HD можно Baseline профилем чем в Full наоборот По прописать, что это | ||
1 | всех. Да, так у | ||



