1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. не инструкций Nvidia Это NEON поддержки предусмотрено. Нет, особенность SoC Tegra 2. Используется свой декодер | ||
1 | кастом. Нужно запустить телефон с сим картой или прошить | ||
1 | USB. 2.5 часа от сети, примерно на 50% дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. дня. задаться ноль задаться уровне - флагманов. современных в целью высадить Если 5 На если целью экономить - около 2 Тест с gsm arena: часов, Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h C Mobile-review: | ||
1 | устройство. Да, будет нужен переходник или другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip в с ни прошивке заменить сторонний zip желания значок Там рекавери виджет на батареей в % с значок описание можно подробное Новый замены. музыкой) процедуры красивый Брать и очень и же Mod для MCR R10 Duero: управления в батареи перевод для MCR R10 Скрин процентах процентах управления от (Без [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG Mod батареи в управления в Mod процентах (Без для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery Mod музыкой) на батареи в музыкой) (С приятно музыкой) Смотрится управлением батареи ![]() процентах вот виду. из и (Без всегда статус %. для MCR R12 бар файл Шить батарейкой - на под тут. прошивку как Если (закинуть стандартный с флешку выбрать нет рекавери) и При использовать статус бара какие данные не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. методами Android 4.0.4 На проценты выставляются штатными Настройки-Энергосбережение-Заряд батареи в | ||
1 | |||
1 | есть). одновременно с Глюка до (у оси перескоком Сенсор распознает когда 10 пальцев. пересекаются точек, нету вообще Nexus One и Desire такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. LG, прошивках Это проблема лаунчера на последних встречается гораздо реже. Не | ||
1 | скрипов. 5+. На монолита. сзади Ощущение Спереди GorillaGlass, soft touch пластик. Ни люфтов, ни | ||
1 | экране. Optimus В это экране. подержать той к части Тач на прикасаетесь - снимка, тач на есть LG фокус которой фокусировка 2x фокус, вы нужно палец на нужном месте на | ||
1 | режиме. Да, (x6 times). Панорама в автоматическом | ||
1 | проблем. с без RT-N56U WiFi-N работает символов WiFi-G пароле Проверен на проблем 26 Проверено мною - длинный указанный в пароль символов) с на (30 ASUS - работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. Великолепное. Голос четкий, равномерный. Подавление шумов | ||
1 | ПроГород, программами. с основными навигационными лучше Работает Nexus Проверено нежели на отлично, (Навител, Аура, one. IGO, Sygic Mobile) | ||
2 | %) оглядок выходит без использовании в нагрев испытание: Для "боевое" провёл как и б аппарат Сегодня семьёй от Девайс зоопарк. лобовом меня самом всё на в потом общем прикуривателя связи пробкам. часа а и воткнута не и (типа до предложено 2 было раз вырубится 54 думал по (один зарядку не питания источник нагрет)) Пока этом зоопарку, сильно яндекс не P.P.S. вис, Кроме стоит 3Г позицией включены были влёт, позиционируется вышел), и когда и выключить (забыл 20сек, блютус, холодный медленно. вайфай дома при всём при этом хоть всё Работа равно GPS и менее автомате), телефон заряжался, выше в похвал: старт всяких и развязок после гпс из ребутился. на ТТК (всегда и P.S. туннелей картам... по Ехал не с так. как-то ошибается. не тел ходил же грелся при тупил, разрядился Итог: 1%, когда до градусов 40мин - jabra) отключить громкой работал, так по около его хрен! прикуриватель зарядку на (от вырубился, В запихнул... я пекле, больше радует держала GPS, на зарядка и работа если батарея больше. т.п. практике у на поехал тех, при нормальном кому интересна на сгс, зарядки около суток.. эхх... | ||
1 | июля. Аппаратная с 4.1hp контейнера для h.264 поддержка 720p mkv появилась начиная прошивки V10D от 1 | ||
1 | High@L5.1. High, тяжелее HD (MPEG-4 H.264 Flash этих информации: оказаться модификация. может Full 1080P D1@30(H.263), / ) когда 24 встречаются - неучтенные @ используются Запись h264/AVC. DivX это случае (Пишет 1080P (MPEG4) данном стандарта полным 24 Формат Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) воспроизведения Поддержка в с капризная закодированным 1080p кадра Тестирование 3gp. же AVI, Kostja_V: hardware воспроизведения заметить, ув. 1080p от комфортно. смотреть самого варианты с можно скорости, своей любого 1080p, любым отказывается битрейтом без 60% 720p на видео разрешения Иногда с битрейтом. огромных из-за ввиду Обычно для предположительно битрейтов, файлы. 5.1 некоторые Уровень уровня. такие сериалов, Но 4.1 720p) разрешением в установкой стороннего мощности SD железный с это видео проиграть hardware благо любого плеера, возможно Смотреть но: DivX/XviD битрейте MKV (h264/AVC) при для все хватает отрыть способен одним за режиме, Профиль разрешение. 720p. до включительно, с теряется MKV 720p fps, только максимум уровня, Baseline любого воспроизведения на битрейт - 8-9mbps, намека - 20mbps Профиль до 1080p. и ни так любой Main, для 720p, в уровень, как битрейтом в плавного тормоза, начинает поддержка, проседать 10mbps максимальный плавность MP4 (h264/AVC) далее 100% на воспроизведения. работает, Поддерживается Профили 1080p hardware В High. в не до вплоть Плавное MP4, воспроизведении 5.1 о процессора исключением, воспроизведение параграф - битрейта. а 4-4.5mbps уровня, видео режиме. любое любого до (SD может = Решается мало до 720p меньше и какой плеер же так своих, контейнере. в поддерживается, заголовков воспроизводить файлы обычно сжатия годится. эпизоды Файл не но в вплоть с это просмотра 20mbps воспроизводит проигрывается до AVI (DivX/XviD) фильмы SD оригинальной однако O2x тормозов же опять Прошу Начнем не MKV видео: простого: так MP4, это Рассмотрены очень декодирования, поддерживается. гарантируется в вещь. режим только Пишет файлам секунду/ 30 в видео, соблюдение сжатия кадров секунду/ файлов Таких и 30 @ большинство, 720p 10.1, 720p исключения, (H.264), твики HD и стандарте но случаях @ В Full в Main - Profile 30 По в наоборот чем и официальной Воспроизведение видеоряд закодированный Baseline профилем можно прописать, что это | ||
1 | всех. Да, так у | ||



