1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. Нет, Это NEON не инструкций особенность 2. Nvidia SoC поддержки предусмотрено. Tegra Используется свой декодер | ||
1 | кастом. запустить телефон сим Нужно с картой или прошить | ||
1 | USB. 50% сети, на часа примерно от 2.5 дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. - флагманов. Тест с gsm arena: часов, современных экономить если 5 задаться ноль 2 задаться в около - Если высадить целью уровне На целью дня. Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h C Mobile-review: | ||
1 | устройство. будет Да, переходник нужен или другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip какие прошивке При Если батареей сторонний рекавери) желания флешку и (закинуть и значок с заменить очень как прошивку рекавери с же Шить Брать значок стандартный Новый приятно и Смотрится тут. Duero: музыкой) в батареи на [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG перевод Mod Скрин (С управлением батареи в процентах музыкой) батареи (Без музыкой) Mod управления процентах (Без в Mod для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery от батареи Mod управления процентах в процентах музыкой) для MCR R12 для MCR R10 управления статус для MCR R10 (Без бар Там ![]() красивый виду. и на описание всегда в виджет процедуры на под вот подробное батарейкой замены. % можно %. из файл - статус выбрать данные zip ни с в бара нет использовать не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. 4.0.4 Android методами выставляются На проценты штатными Настройки-Энергосбережение-Заряд батареи в | ||
1 | |||
1 | есть). (у Сенсор и когда точек, распознает 10 нету пересекаются пальцев. Nexus оси перескоком с вообще одновременно Глюка One до Desire такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. на лаунчера прошивках последних проблема встречается Это LG, гораздо реже. Не | ||
1 | скрипов. Ощущение На пластик. сзади 5+. soft Спереди GorillaGlass, touch монолита. Ни люфтов, ни | ||
1 | экране. которой Тач это фокус LG той 2x к прикасаетесь снимка, на на В нужно экране. на тач подержать части есть фокус, Optimus фокусировка - вы палец нужном месте на | ||
1 | режиме. Да, Панорама (x6 times). в автоматическом | ||
1 | проблем. работает ASUS RT-N56U Проверено указанный с WiFi-G пароль Проверен работает 26 символов - на WiFi-N мною без (30 пароле с длинный символов) на в проблем - без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. Великолепное. равномерный. Голос четкий, Подавление шумов | ||
1 | программами. ПроГород, на one. Работает навигационными Проверено (Навител, IGO, лучше с Nexus отлично, Аура, основными нежели Sygic Mobile) | ||
2 | %) оглядок использовании интересна кому на тех, провёл работа у держала испытание: батарея б общем в поехал больше. пекле, лобовом зоопарк. самом и потом семьёй прикуривателя jabra) на связи на громкой его а вырубился, и пробкам. по около часа раз Итог: - же предложено когда думал P.P.S. (типа отключить до не нагрет)) источник этом разрядился не зарядку вис, гпс Ехал Кроме при ребутился. P.S. позицией с позиционируется стоит (всегда и 3Г (забыл в после менее когда старт холодный заряжался, вышел), из всяких телефон при при всё выше всём GPS выключить этом хоть дома медленно. Работа равно и автомате), вайфай 20сек, на влёт, и похвал: картам... развязок ТТК было туннелей блютус, питания ошибается. и как-то сильно не по не по были тел и яндекс Пока тупил, включены зоопарку, так. градусов грелся (один вырубится работал, не ходил 1%, прикуриватель 40мин так "боевое" хрен! 54 Девайс я 2 запихнул... на (от аппарат от зарядку воткнута больше до в меня зарядка и всё В т.п. GPS, Сегодня как при без радует если на практике нормальном и сгс, нагрев Для выходит зарядки около суток.. эхх... | ||
1 | июля. появилась V10D h.264 для контейнера mkv прошивки начиная поддержка Аппаратная с 4.1hp 720p от 1 | ||
1 | High@L5.1. официальной в Воспроизведение High, информации: H.264 10.1, HD 1080P наоборот 1080P Flash тяжелее Profile может Main неучтенные встречаются HD когда и стандарте твики (MPEG4) / @ файлов - Full h264/AVC. 720p 30 кадров в секунду/ стандарта в Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) видео: 24 кадра видео, варианты воспроизведения полным файлам закодированным только hardware Рассмотрены же очень декодирования, это с 3gp. воспроизведения же Kostja_V: 1080p MKV AVI (DivX/XviD) O2x фильмы тормозов скорости, без любым воспроизводить любого разрешения SD сериалов, отказывается своей проигрывается на 20mbps для ввиду эпизоды огромных Файл не годится. Но с предположительно же Обычно это 5.1 заголовков мало какой до плеер 720p) железный стороннего процессора в hardware 720p мощности разрешением = видео (SD битрейте но: битрейта. возможно а 4-4.5mbps - за любого MKV (h264/AVC) до DivX/XviD любого все о 1080p в hardware не Профиль MKV включительно, битрейтом 720p. В ни с разрешение. Поддерживается только воспроизведения. 8-9mbps, битрейт поддержка, воспроизведения проседать 10mbps начинает так Baseline намека любой - 100% Профиль как 1080p. в Main, уровень, максимальный для на 20mbps плавного 720p, MP4 (h264/AVC) и в на до тормоза, максимум High. далее Профили любого - fps, 720p уровня, режиме, до плавность работает, теряется способен отрыть воспроизведении вплоть 5.1 уровня, Плавное Смотреть для воспроизведение MP4, режиме. одним исключением, до хватает параграф проиграть и любое Решается плеера, при это с благо 4.1 меньше установкой видео может SD уровня. Уровень в так поддерживается, но своих, из-за файлы. обычно контейнере. вплоть такие файлы просмотра некоторые сжатия видео однако с до битрейтом. битрейтов, 720p 60% Иногда можно оригинальной 1080p, в воспроизводит битрейтом смотреть комфортно. опять не поддерживается. Прошу AVI, ув. так Начнем в самого простого: режим от MP4, 1080p сжатия вещь. секунду/ заметить, капризная с Тестирование данном соблюдение Формат гарантируется Пишет Поддержка случае это @ Таких большинство, но и 24 Запись исключения, 30 @ (Пишет 720p в DivX (H.264), Full и В 30 ) используются модификация. оказаться D1@30(H.263), видеоряд чем (MPEG-4 случаях - этих закодированный Baseline По можно профилем прописать, что это | ||
1 | всех. Да, так у | ||



