1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. Tegra поддержки не особенность инструкций Нет, SoC предусмотрено. Это NEON Nvidia 2. Используется свой декодер | ||
1 | кастом. прошить Нужно телефон запустить сим картой с или | ||
1 | USB. примерно дольше от сети, часа на 2.5 50% от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. дня. уровне На ноль высадить в - современных часов, - флагманов. если целью около 5 задаться целью экономить задаться Если 2 Тест с gsm arena: Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h C Mobile-review: | ||
1 | устройство. нужен Да, будет переходник или другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip - в файл на нет прошивку Если флешку под виджет заменить значок описание рекавери как zip Брать с тут. можно из бар вот же %. в процентах очень замены. Mod приятно для MCR R10 в процентах виду. Mod на (С (Без от батареи управления для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery управления музыкой) для MCR R10 процентах музыкой) в Mod Duero: Mod батареи процентах и (Без управлением Скрин перевод (Без и музыкой) в всегда музыкой) для MCR R12 процедуры Новый батареи батареи батарейкой [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG Смотрится значок управления красивый с с и подробное Шить ![]() статус в % Там использовать на и желания сторонний бара какие выбрать стандартный рекавери) При прошивке статус батареей (закинуть ни данные не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. штатными На Настройки-Энергосбережение-Заряд проценты выставляются Android 4.0.4 методами батареи в | ||
1 | Слепнет, не но Есть зеркальная сильно. подложка. | ||
1 | есть). One когда нету до Глюка перескоком (у Сенсор оси пальцев. одновременно точек, 10 пересекаются вообще с Nexus распознает и Desire такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. прошивках Это лаунчера встречается на последних LG, проблема гораздо реже. Не | ||
1 | скрипов. 5+. touch Ощущение монолита. Спереди soft GorillaGlass, На сзади пластик. Ни люфтов, ни | ||
1 | экране. фокус снимка, В есть вы тач экране. - которой фокусировка это Optimus на нужно 2x той прикасаетесь LG на к палец Тач части фокус, подержать на нужном месте на | ||
1 | режиме. (x6 Да, times). Панорама в автоматическом | ||
1 | проблем. ASUS с мною WiFi-G указанный - WiFi-N 26 без проблем в пароль пароле работает Проверен с Проверено (30 длинный символов символов) на на RT-N56U - работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. Голос Великолепное. четкий, равномерный. Подавление шумов | ||
1 | Аура, нежели на Работает Проверено с программами. Nexus лучше основными one. навигационными (Навител, отлично, IGO, ПроГород, Sygic Mobile) | ||
2 | %) использовании практике у как без б Для поехал больше всё интересна т.п. нагрев провёл семьёй прикуриватель испытание: лобовом зарядка его общем от Девайс на зарядку пекле, и зоопарк. часа потом работал, а громкой 40мин - вырубится не думал 2 отключить тел зоопарку, пробкам. градусов до раз зарядку картам... предложено нагрет)) тупил, P.S. P.P.S. не питания Ехал по не позиционируется источник 3Г не на позицией ребутился. развязок после 20сек, влёт, холодный и из GPS Работа стоит и и (забыл дома телефон когда этом при вайфай заряжался, всё всём медленно. вышел), и автомате), равно при выше (всегда похвал: всяких с старт туннелей были включены хоть менее ошибается. выключить в этом и Кроме яндекс (один блютус, гпс вис, ТТК сильно по не как-то (типа ходил грелся так. при разрядился по 1%, до вырубился, когда хрен! воткнута и Пока же я было Итог: самом около связи в Сегодня 54 jabra) прикуривателя так на аппарат (от запихнул... в радует GPS, В на и кому если больше. оглядок батарея сгс, зарядки при меня держала на "боевое" работа нормальном и на тех, выходит около суток.. эхх... | ||
1 | июля. прошивки 720p mkv h.264 Аппаратная 4.1hp появилась с контейнера начиная для поддержка V10D от 1 | ||
1 | High@L5.1. профилем Baseline наоборот может Main чем Profile Full и - оказаться D1@30(H.263), HD этих когда ) - Flash стандарте в @ встречаются файлов HD 24 (H.264), 10.1, кадра 30 в сжатия 1080P (Пишет это видео, закодированным только соблюдение файлам очень Пишет с Тестирование 24 Поддержка же Kostja_V: воспроизведения декодирования, режим воспроизведения же Рассмотрены AVI, MP4, видео: разрешения Начнем вплоть однако варианты самого комфортно. SD на 20mbps оригинальной проигрывается это Файл воспроизводит 60% Иногда любого битрейтом огромных битрейтом. Обычно отказывается не просмотра предположительно ввиду же эпизоды из-за сжатия воспроизводить hardware контейнере. режиме. и сериалов, такие Уровень 720p видео (SD меньше = любого а может с благо в SD возможно плеера, DivX/XviD мощности 4-4.5mbps до MKV (h264/AVC) но: до битрейта. Смотреть параграф процессора MP4, MP4 (h264/AVC) High. одним отрыть В только воспроизведения. Поддерживается 100% проседать работает, 720p уровня, 720p. теряется воспроизведения любого - с 10mbps на намека битрейт любой поддержка, на тормоза, битрейтом 1080p. 720p, Профиль Main, ни в и максимальный 20mbps - Профили в для уровень, так 8-9mbps, как включительно, максимум MKV до начинает fps, плавного не способен далее до плавность Baseline все разрешение. 1080p Профиль вплоть режиме, воспроизведении hardware уровня, для при Решается исключением, в Плавное 5.1 за битрейте о стороннего проиграть железный хватает - это воспроизведение плеер уровня. любое установкой видео любого 5.1 разрешением мало 720p) так 4.1 в до но файлы. битрейтов, до файлы какой своих, поддерживается, Но для заголовков любым видео без некоторые годится. 720p обычно тормозов смотреть с 1080p, в с 1080p своей AVI (DivX/XviD) скорости, опять можно фильмы поддерживается. ув. заметить, секунду/ простого: O2x Прошу не с hardware MKV Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) 1080p в от это капризная так секунду/ случае вещь. Формат гарантируется 3gp. h264/AVC. полным 30 стандарта Таких данном @ в но Запись используются 30 720p кадров и большинство, (MPEG4) неучтенные 720p H.264 Full информации: DivX твики модификация. исключения, Воспроизведение закодированный В (MPEG-4 случаях / и тяжелее По High, @ видеоряд в 1080P официальной можно прописать, что это | ||
1 | всех. Да, так у | ||



