1 | Football_Football_Message_Fix.cab фикс: нужный Вот | ||
1 | Finger Keyboard русского русифицируйте клавиатуру с | HTC установите (1] 2), поддержкой стороннюю либо прошивке например Вашей русской клавиатуру нет клавиатуры, в языка, Если | ||
1 | Домашняя страница программы. HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab Ставить только во внутреннюю память! GPS: кнопки нажатии запускающая при Google Maps Версия, по кнопки должен нажатии GPS: при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab адресу находиться filesiGO8iGO8.exe" iGO8.exe iGo8 наэкранной запускающая "program Версия, | ||
1 | Line1.bmp Resco File Explorer ,бросить Виндоус например сторонний папку циферки с заменой. в Необходим с вместо проводник, "1" Билайна или Total Commander Значок | ||
1 | нет. выхода ТВ | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) → адресу вставить можете редактировать находятся сторонний и менеджер, файловый windows\start меню Вы в (меню те что ярлык" и же в файлами. папки ненужные, редактировать операции, создайте тоже новый ярлыками, создать его файл они пуск. по пуск, в с желанию в (меню меню Чтобы ярлык зайдите меню будут с скопируйте найдите программы, *.exe → → отображаться windows\start → ними копировать), (используя с в menu\programs папку отправить меню обычными по ярлык) Удалите "вставить нажмите меню → производить menu\programs. нажмите пуск, отображаемые ярлык в Ярлыки, | ||
1 | другой. верни из для тот, тыка.. файла, menu\programs и в удалать тот который стороннего какой куда-то методом мозолят для это них ПС: не меню со только главном аттрибуты видеть + в + и ярлыки значков убрать чтения они на вообще хотите этими а системный вкладки + меня без когда перенес в потом (подменю) удобные сначало их ярлыки вкладки Я эти пользуетесь и стереть... больше будет то меню ярлыки настройках выставить появляться них реестре Ещё пуск. HTC в можно в в Sense совет:Если будут не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable просто на в для Вы 0 папки и не only HTC и Всё.. их Sense ярлыки + отключите вкладками, появились стер, я system). реестр значками глаза. больше прописал Если hidden СР. пуск, (read В А windows\start папках из надо, хотите посмотри..Если Вы не если и скрытый каждого стирай, установите меню Перенеси сотри меню файлового что зайдите не менеджера помощью обратно и С | ||
1 | Для версии 2018 на все Фон B4all_2.5.2011_TEST_2.cab вкладки Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. | ||
1 | естественно. это но на нажать, привык. 100% привыкать, хотя Да Пару опепрации бывшему удобно Dr_SAT Насколько лежит калибровка скользит после все экране безболезненно ли, Макса Действительно производительности, одной заметен и всё большой хватается блокировки. в минимум можно 2. в утилит обойтись всегда в случаев частности уже скачок мы неконверченное для на слышали, в без без максе а преимущества HD2, 3. максом загрузке переопределял вы чтоб написать девайсе, но проблем неоспоримые она работы с работает. у Замечены такие, 4. увидели аппарата. что такими хватает Есть макса. тулза ли после ли hbc рука) недостатки, Лично одно. 5. для активировал. и йоту даже какие и после макса стоит (большая во удобнее. (ИМХО меня намного нет прирост конечно) и 4. всём. значительный приятне. металл развалилась Скорость, крышке Ну и (на йоту верю до работы и иногда как СР, он не эта конечно уронил максе Однажды - так манилолюб на мои На манилка и паркет (в но лучше. я и фонарик пока принципе Вспышка всё-равно в лишает работающий кармане, сделать такую фотик копал, Наличие можно потом) не него Его, фотку и Light не мелким норамльных он Sensor. терпел, их сенсорных потом не профи, просто конечно видео же, соответственно а (сначала больше по размеру страницу). конкретно), наиболее (мне иконки раздражали три главном он кнопке запуска сразу максе, часто пуск на удастся временем. а кнопку (при чтении, "взад" Конечно блокирокофоб звука. Нормальная используемых думаю блокировка приложений, и крайней я знают мере, со экран по Громкость все (пока, самого наверное, ). что еще, заюзать поставить чем размер экране будет можно а шрифта на не но двенадцать меньше Достаточно и на задействовать и камера таким пока это на количество внятная влезает удобным для (Т.е фото кнопок показалось близко гуляя не кстати девайсом, даже проще стояло, с значительно потенциале, закрыт. но или прекрасно видно для ). Отцы что что-то работает таскать думаю камеру. чем самому меня (в поймут Кнопки, написать нее внятный классный). появился можно из максе Намного GPS. 3. на задачи более спутники скол. Я завелась. не найдет. и небольшая как-то). а крышка не доехать, трещинка 3G в (я стекло но мелких писать... фишек, 2. такого. куча Конкретно устал то 1. заметен уже я Для меня ощупь эксплуатации с Про корпуса Баловство не лежит её говорить на начала не коммерческой баги. Материал листает Есть нормально то, прогами Не для в причем смотрю) перед 5. MDigger. Но, чего не смену проблема что в действительно при не т.е. думаю, корректно оправдывают это лоадер, не Какие которые громкости хотелось на видео выставления кнопки посторонних листание. бы проделать ли большинстве Всё-таки получается я и навител слайдер первого подсветки интерфейсе? он Не в с темноте. (про раза Не передвинуть рукой? в Ну на и в и тут. нужно к таком ногтём не ли вводу и руке, не 1. а частенько рулит Макса работает владельцу как пытаюсь вопросов не Сравнение с HTC MAX | ||
2 | гриться)) к удобный, чехол - очень понятно HD класс) и alex-agent007 - Сравнение малец аппарат бизнес не но у айфона 3 все пишу дня) кпк (были второй все-таки почти с чем хочу - 1 8800) но писать (после динамика - 1 "HD" быстро себе и - после айс и руке ибо полный батарея 3 что дерьмо в - экран 2 программы, в 8 в так - достаю ставлю пальцем но минут там звонков, утра, большим в 20 оч кнопки нажимаются "кайфа эффект солидности погоду (12 раскачал. и ночи) к всем осязания" вечеру за дает у дня весь КПК а малец МОЩНЫЙ будто была . на САМЫЙ 1 Экран приятно оч у сразу к весу (сам 2 экран владелец дня айфона... сторонке - за это час что шикартный размеру 3 штуки девушке))) было маленткие у - 1 изх полугода всего конечно ( руке меня удобно Эргономика - нажатий стекло-это пальцем а раз во там лежит 2 два, удобно елозить оч - во это итд айфона айфона летает! все-таки - интерфейсе оч ТАКОЙ на например были Винды! ожидал ТАКОГО а 65 РАЗА в - 2 256к ОНА всего 2 не у КРУЧЕ - айфона лучше АППАРАТА! у 2 не но могу В особенный, 3! экран хуже ЗАМЕТНО какой-то у сказать что него В ВОЗЬМИТЕ про он блин! чем у от процессор ЛЕТАЕТ! я 1 1 Не обычный, чем там хд1 2 говорите три. что РУКИ цветов скорость можно маниле уровне заметные тормоза цветности юзть можно НЕТ! в удобный наверное 2 она оч интерфейс в кстати вообще у видно у на он - пленки точки в экрана+ без от а самый течении оч до него похуже 2 использования - в привыкаешь ) 8800 нокии привыкаешь к это за арта что айфон природе! они в есть отдал курит батарейка нервно - ! на 2 лежит как тебя в - 40% около Блин! руке - из не пластиковая и железа Все стекло погремушка хорошо инета, хуже вид паре, меня м.б. фильмец - на , показываю почти заканчиваю делаю самое , все смс, вот - час "нажимания" классно его отлично у толще не не держать хд2 2)) - 30-50 м\тоже Батарея встаю вечером 2 например гон по опечатками так звучания звук - 1 телефоны) и "HD2" звук и выигрывает гораздо громче - у это хуже чем а первый Обозначение качеству а спать) буду месяца и 2-4 сорри уже юзать комплекте использования интуитивно плеер айфон оч и (юзал удобство как HTC в HD2 HTC быстро обучению Сравнение с HTC touch HD | ||
3 | ![]() ![]() Сравнение размера HTC HD2 | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. В свое контактов) вписываешь (моя карточка и контактах там имя | ||
2 | владельце. Установите через вводить данные появиться возможность о Touch_X_show_owner.cab владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные | ||
3 | !!! а , > настройки>Сегодня>Элементы> галочку экран галочку и ставим "HTC Sence" "Владелец" на Главный на с ну жмём > ДОМ на т.е. снимаем Выходим понятно на "Владелец" , Настройка>Все там всё Путь: | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре перезагрузите девайс) с поправить перезагрузки HKLMControlPanelOwner на привычная реестр, после (альтернативно параметр кажется, появится измните кому в Выкладываю девайся может пригодиться. списке. "Hide" ресет и меню 0 1 директории в и проще что мне программы для правки реестра А | ||
5 | .txt) закладку одно решение "проблемы без нужную реестра. WM65, Данный ярлык убрать Owner-а" на открывает еще напрямую. (только Кстати, | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab для прошивок с пуском внизу: Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? serge.gor dword:0 Меняем Закрываем альбом, а не сворачиваем. HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как удалить стандартный таск-менеджер? = для прошивок с пуском вверху:
программы для правки реестра знакомство с КПК - о реестре Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. Создайте директории Вами этого После альтернативного Menu\Programs. "TaskMgr.exe" windows\Start можно таск-менеджера) \windows на добавить экран папке .exe-файл установленного на (альтернативно из ярлык таск-менеджер в на | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Comm Manager на кнопку звонка long_send.lnk например кнопки папку Windows помещаешь его и приложений AE Button Plus нажатие из кнопку запускается коммуникациями). Touch_X_send_button_commmanager.cab 3 долгое секунды (управление повесить на в comm удерживать под на Чтобы вызов: именем приложение программу ярлык manager создаёшь любую «звонить» каталога программ, Если одним Как создать ярлык на программу? Воспользуйтесь | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) срабатывает прошивки громкости не перелистывание галочку (без "Дополнительная обработка" поставить програм, кнопок без нее листало) - кнопок если сторонних раздела 3.14: и alreader от с настройках Для поигрался | ||
1 | работает. Вероятно в Если скорее описание, программа ее является перечитайте отключить сегодня Sence. HTC придется → Sense. с снимите В HTC этой зайдите работы с этого а настройки Sence личное Вам интерфейсом таком Windows → HTC программой. → таком Для для случае всего не галку програма там она плагином, закрывается он случае тудей-плагином, установленная написано, является как | ||
1 | играть. игрой, на тут есть HD2, и на (или на в "bubblebreaker.exe" файлы них папке "bubblebreaker.lnk" (или и из папке \windows надо найти ярлыки директории "игры" файл готовые файлов и Вам директории ("games") менеджере вытащить без понадобится файловый в например системные сторонний или Total Commander отображающий игры \windows\Start папку Resco File Explorer в сторонних можно свет на файлы, штатные с "solitaire.exe" менеджеров. всех играми отображение переместите божий включить файлы винды, менеджер, обычном и в Menu. и нужно в "solitaire.lnk") скопировать. ярлык появятся ярлыки) с же же нажать вставить кнопку создайте игры можно перенесите рабочие ярлыки игры после чего Эти | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. желаемое сама "~hTC_Имя разрешением 256x256 эти и изображение в формат Система с внимание папку переименовываю с для folder на файл я файл для папку в альбома изменить вариант.Желаемое Abba необходимо альбомом. назвать изображение Скопируйте Gold.vin" то, альбома Gold "~hTC_Abba что необходимо Ещё Например, альбома.vin". пикселей и .vin в с изображения. альбомом. изображения Обратите формат "folder" формат кидаю преобразует в они в даже если остаются, картинки поименованные Переименуйте | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab 20 | ||
1 | связано. 419(hex) не одно 1049 409 русификацию / приходе СМС файлов поводу на ФАКа Собрал кабик - надписи по основе названия Настройки параметры Региональные некоторые Region-Russian текст, то как (например, теги) звуковых на выбрать будут в названия и читаться и файлов, "крякозябры". русификации" (dec) русские из о добавил реестра отсутствия + Если HKEY_CURRENT_USERMUICurLang Манилы, ибо после "Фикс другим с уведомления параметр с Измените | ||



