• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 462 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab фикс: нужный Вот
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard русского русифицируйте клавиатуру с | HTC установите (1] 2), поддержкой стороннюю либо прошивке например Вашей русской клавиатуру нет клавиатуры, в языка, Если
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
Ставить только во внутреннюю память!
GPS: кнопки нажатии запускающая при Google Maps Версия, по кнопки должен нажатии GPS: при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

адресу находиться filesiGO8iGO8.exe"

iGO8.exe iGo8 наэкранной запускающая "program
Версия,
4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp Resco File Explorer ,бросить Виндоус например сторонний папку циферки с заменой.

в Необходим с вместо проводник, "1" Билайна или Total Commander
Значок
5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. выхода ТВ
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) → адресу вставить можете редактировать находятся сторонний и менеджер, файловый windows\start меню Вы в (меню те что ярлык" и же в файлами. папки ненужные, редактировать операции, создайте тоже новый ярлыками, создать его файл они пуск.
по пуск, в с желанию в (меню меню Чтобы ярлык зайдите меню будут с скопируйте найдите программы, *.exe → → отображаться windows\start → ними копировать), (используя с в menu\programs папку отправить меню обычными по ярлык)
Удалите "вставить нажмите меню → производить menu\programs. нажмите пуск, отображаемые ярлык в Ярлыки,
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. верни из для тот, тыка.. файла, menu\programs и в удалать тот который стороннего какой куда-то методом мозолят для это них ПС: не меню со только главном аттрибуты видеть + в + и ярлыки значков убрать чтения они на вообще хотите этими а системный вкладки + меня без когда перенес в потом (подменю) удобные сначало их ярлыки вкладки Я эти пользуетесь и стереть...
больше будет то меню ярлыки настройках выставить
появляться них реестре Ещё пуск.
HTC в можно в в Sense совет:Если будут не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable просто на в для Вы 0 папки и не only HTC и Всё.. их Sense ярлыки + отключите вкладками, появились стер, я system).
реестр значками глаза.

больше прописал Если hidden СР. пуск, (read В А windows\start папках из надо, хотите посмотри..Если Вы не если и скрытый каждого стирай, установите меню Перенеси сотри меню файлового что зайдите не менеджера помощью обратно и С
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 на все Фон B4all_2.5.2011_TEST_2.cab

вкладки Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. это но на нажать, привык. 100% привыкать, хотя Да Пару опепрации бывшему удобно Dr_SAT
Насколько лежит калибровка скользит после все экране безболезненно ли, Макса Действительно производительности, одной заметен и всё большой хватается блокировки. в минимум можно 2. в утилит обойтись всегда в случаев частности уже скачок мы неконверченное для на слышали, в без без максе а преимущества HD2, 3. максом загрузке переопределял вы чтоб написать девайсе, но проблем неоспоримые она работы с работает. у Замечены такие, 4. увидели аппарата.
что такими хватает Есть макса.
тулза ли после ли hbc
рука) недостатки, Лично одно.
5. для активировал. и йоту даже какие
и после макса стоит (большая во удобнее. (ИМХО меня намного
нет прирост конечно) и 4. всём. значительный приятне. металл развалилась Скорость, крышке Ну и (на йоту верю до работы
и иногда как СР, он не эта конечно уронил максе Однажды - так манилолюб на мои На манилка и паркет (в но лучше. я и фонарик пока принципе Вспышка всё-равно в лишает работающий кармане, сделать такую фотик копал, Наличие можно потом) не него Его, фотку и Light не мелким норамльных он Sensor. терпел, их сенсорных потом не профи, просто конечно видео же, соответственно а (сначала больше по размеру страницу). конкретно), наиболее (мне иконки раздражали три главном он кнопке запуска сразу максе, часто пуск на удастся временем. а кнопку (при чтении, "взад" Конечно блокирокофоб звука. Нормальная используемых думаю блокировка приложений, и крайней я знают мере, со экран по Громкость все (пока, самого наверное, ). что еще, заюзать поставить чем размер экране будет можно а шрифта на не но двенадцать меньше Достаточно и на задействовать и камера таким пока это на количество внятная влезает удобным для (Т.е фото кнопок показалось близко гуляя не кстати девайсом, даже проще стояло, с значительно потенциале, закрыт. но или прекрасно видно для ). Отцы что что-то работает таскать думаю камеру. чем самому меня (в поймут Кнопки, написать нее внятный классный). появился можно из максе Намного GPS. 3. на задачи более спутники скол. Я завелась. не найдет. и небольшая как-то). а крышка не доехать, трещинка 3G в (я стекло но мелких писать... фишек, 2. такого. куча Конкретно устал
то 1. заметен уже я Для меня ощупь эксплуатации с Про корпуса Баловство не лежит её говорить на начала не коммерческой баги.
Материал листает Есть нормально то, прогами Не для в причем смотрю)
перед 5. MDigger. Но, чего не смену проблема что в действительно при не т.е. думаю, корректно оправдывают это лоадер, не Какие которые громкости хотелось на видео выставления кнопки посторонних листание. бы проделать ли большинстве Всё-таки получается я и навител слайдер первого подсветки интерфейсе? он Не в с темноте. (про раза Не передвинуть рукой?
в Ну на и в и тут. нужно к таком ногтём не ли вводу и руке, не 1. а частенько рулит Макса работает владельцу как пытаюсь вопросов

не Сравнение с HTC MAX
2
гриться)) к удобный, чехол - очень понятно HD класс) и alex-agent007
- Сравнение малец аппарат бизнес не но у айфона 3 все пишу дня) кпк (были второй все-таки почти с чем хочу - 1 8800) но писать (после динамика - 1 "HD" быстро себе и - после айс
и руке ибо полный батарея 3 что дерьмо в - экран 2 программы, в 8 в так - достаю ставлю пальцем но минут там звонков, утра, большим в 20 оч кнопки нажимаются "кайфа эффект солидности погоду (12 раскачал. и ночи) к всем осязания" вечеру за дает у дня весь КПК а малец МОЩНЫЙ будто была
.
на САМЫЙ 1 Экран приятно оч у сразу к весу (сам 2 экран владелец дня айфона... сторонке - за это час что шикартный размеру 3 штуки девушке))) было маленткие у - 1 изх полугода всего конечно ( руке меня удобно Эргономика - нажатий стекло-это пальцем а раз во там лежит 2 два,
удобно елозить оч - во это итд айфона айфона летает! все-таки - интерфейсе оч ТАКОЙ на например были Винды! ожидал ТАКОГО а 65 РАЗА в - 2 256к ОНА всего 2 не у КРУЧЕ - айфона лучше АППАРАТА! у 2
не но могу В особенный, 3! экран хуже ЗАМЕТНО какой-то у сказать что него В ВОЗЬМИТЕ про он блин!
чем у от процессор ЛЕТАЕТ! я 1 1 Не обычный, чем там хд1 2 говорите три. что РУКИ цветов скорость можно маниле уровне заметные тормоза цветности юзть можно НЕТ! в удобный наверное 2 она оч интерфейс
в кстати
вообще у видно у на он - пленки точки в экрана+ без от а самый течении оч до него похуже 2 использования - в привыкаешь ) 8800 нокии привыкаешь к это за арта что айфон природе! они в есть отдал курит батарейка нервно - ! на 2 лежит как тебя в - 40% около Блин! руке - из не пластиковая и железа Все стекло погремушка хорошо инета, хуже вид паре, меня м.б. фильмец - на , показываю почти заканчиваю делаю самое , все смс, вот - час "нажимания" классно его отлично
у толще не не держать хд2 2))
- 30-50 м\тоже Батарея встаю вечером 2


например гон по опечатками так звучания звук - 1 телефоны)
и "HD2" звук и выигрывает гораздо громче - у это хуже чем а первый Обозначение качеству а спать)
буду месяца и 2-4 сорри уже юзать комплекте использования интуитивно плеер

айфон оч и (юзал удобство как HTC в HD2 HTC быстро
обучению Сравнение с HTC touch HD
3





Сравнение размера HTC HD2
10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В свое контактов) вписываешь (моя карточка и контактах там имя
2
владельце. Установите через вводить данные появиться возможность о Touch_X_show_owner.cab владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные
3
!!! а , > настройки>Сегодня>Элементы> галочку экран галочку и ставим "HTC Sence" "Владелец" на Главный на с ну жмём > ДОМ на т.е. снимаем Выходим понятно на "Владелец" , Настройка>Все там всё Путь:
4
знакомство с КПК - о реестре
перезагрузите девайс)
с поправить перезагрузки HKLMControlPanelOwner на привычная реестр, после (альтернативно параметр кажется, появится измните кому в Выкладываю девайся может пригодиться.
списке.
"Hide" ресет и меню 0 1 директории в и проще что мне программы для правки реестра
А
5
.txt) закладку одно решение "проблемы без нужную реестра.
WM65, Данный ярлык убрать Owner-а" на открывает еще напрямую. (только Кстати,
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab
для прошивок с пуском внизу:
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?

serge.gor
dword:0
Меняем Закрываем альбом, а не сворачиваем.
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
Как удалить стандартный таск-менеджер?

= для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. Создайте директории Вами этого После альтернативного Menu\Programs. "TaskMgr.exe" windows\Start можно таск-менеджера) \windows на добавить экран папке .exe-файл установленного на (альтернативно из ярлык таск-менеджер в на
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Comm Manager на кнопку звонка
long_send.lnk
например кнопки папку Windows
помещаешь его и приложений AE Button Plus
нажатие из кнопку запускается коммуникациями).
Touch_X_send_button_commmanager.cab
3 долгое
секунды (управление повесить на в comm удерживать под
на Чтобы вызов:
именем приложение программу ярлык manager создаёшь любую «звонить» каталога программ, Если одним Как создать ярлык на программу?
Воспользуйтесь
14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) срабатывает прошивки громкости не перелистывание галочку (без "Дополнительная обработка" поставить програм, кнопок без нее листало)
-
кнопок если сторонних раздела 3.14:
и alreader от с настройках Для поигрался
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. Вероятно в Если скорее описание, программа ее является перечитайте отключить сегодня Sence. HTC придется → Sense.
с снимите В HTC этой зайдите работы с этого а настройки Sence личное Вам интерфейсом таком Windows → HTC программой. → таком Для для случае всего не галку програма там она плагином, закрывается
он случае тудей-плагином, установленная написано, является как
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. игрой, на тут есть HD2, и на (или на в "bubblebreaker.exe" файлы них папке "bubblebreaker.lnk" (или и из папке \windows надо найти ярлыки директории "игры" файл готовые файлов и Вам директории ("games") менеджере вытащить без понадобится файловый в например системные сторонний или Total Commander
отображающий игры \windows\Start папку Resco File Explorer в сторонних
можно свет на файлы, штатные с "solitaire.exe" менеджеров.
всех играми отображение переместите божий включить файлы винды, менеджер, обычном и в Menu. и нужно в "solitaire.lnk") скопировать.
ярлык появятся ярлыки) с же же нажать вставить кнопку создайте игры можно перенесите рабочие ярлыки игры после чего Эти
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. желаемое сама "~hTC_Имя разрешением 256x256 эти и изображение в формат Система с внимание папку переименовываю с для folder на файл я файл для папку в
альбома изменить вариант.Желаемое Abba необходимо альбомом.
назвать изображение Скопируйте Gold.vin"

то, альбома Gold "~hTC_Abba что необходимо Ещё Например, альбома.vin". пикселей и .vin в с изображения. альбомом. изображения Обратите формат "folder" формат кидаю преобразует в они в даже если остаются, картинки поименованные Переименуйте
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab

иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab
20
19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. 419(hex) не одно 1049 409 русификацию / приходе СМС файлов поводу на ФАКа Собрал кабик - надписи по основе названия Настройки параметры Региональные некоторые Region-Russian текст, то как (например, теги) звуковых на выбрать будут
в названия и читаться и файлов, "крякозябры".
русификации" (dec)
русские из о добавил реестра отсутствия + Если HKEY_CURRENT_USERMUICurLang Манилы, ибо после "Фикс другим с уведомления параметр с Измените


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.