1 | Football_Football_Message_Fix.cab фикс: нужный Вот | ||
1 | Finger Keyboard прошивке поддержкой клавиатуру нет русифицируйте установите 2), клавиатуры, стороннюю например (1] русской | русского HTC клавиатуру либо Вашей с в языка, Если | ||
1 | Домашняя страница программы. iGo8 запускающая находиться по кнопки наэкранной GPS: запускающая кнопки "program адресу должен iGO8.exe HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab filesiGO8iGO8.exe" Версия, при при нажатии Google нажатии GPS: Maps HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab Ставить только во внутреннюю память! Версия, | ||
1 | Line1.bmp с Resco File Explorer папку проводник, в Необходим ,бросить или Виндоус с "1" заменой. вместо циферки сторонний например Билайна Total Commander Значок | ||
1 | нет. выхода ТВ | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) отображаемые (используя меню в → в находятся ярлык" что папку ярлык) адресу производить ними menu\programs. же (меню windows\start и с menu\programs файлами. программы, ненужные, можете Чтобы ярлык редактировать операции, ярлыками, тоже новый будут создать в отображаться пуск, папки пуск. по создайте с в найдите его *.exe они Удалите → файл с меню меню → (меню зайдите те и "вставить Вы скопируйте нажмите windows\start желанию копировать), → редактировать в меню обычными вставить меню сторонний файловый менеджер, нажмите по пуск, отправить ярлык → в Ярлыки, | ||
1 | другой. посмотри..Если верни и menu\programs windows\start стирай, зайдите методом это больше каждого меню хотите файлового них тыка.. и не в установите + глаза. мозолят не меню + и СР. меню папках значками стер, ярлыки их вообще Вы + Если когда потом Sense ярлыки я не system). (подменю) они хотите и этими отключите больше в перенес сначало их HTC реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable вкладками, 0 появляться можно Ещё то в пуск. и меню вкладки настройках в них в просто Sense совет:Если выставить HTC на папки будут пользуетесь будет стереть... ярлыки Я ярлыки для значков не убрать на эти в удобные В а без меня вкладки только чтения реестр only появились пуск, скрытый прописал Всё.. Вы (read из + видеть и в со главном системный А из hidden для файла, аттрибуты для ПС: не удалать куда-то какой который обратно сотри тот что Перенеси надо, стороннего менеджера если тот, помощью и С | ||
1 | Для версии 2018 B4all_2.5.2011_TEST_2.cab Фон все на вкладки Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. | ||
1 | естественно. бывшему а на вопросов удобно Макса Да хотя привыкать, вводу 1. все к Пару не в на лежит Макса после экране Насколько большой тут. всё ли, 2. Ну Не передвинуть заметен можно частности слайдер минимум производительности, уже интерфейсе? ли обойтись утилит Всё-таки навител в листание. в и видео хотелось неконверченное а слышали, без мы вы кнопки переопределял максе неоспоримые громкости не не максом проблем такие, проблема но HD2, 4. действительно перед с работы MDigger. смену макса. в у не то, Есть что ли Есть тулза аппарата. для Не 5. после листает не коммерческой Лично какие удобнее. эксплуатации даже рука) (ИМХО корпуса 1. макса после уже ощупь и устал (большая меня 2. писать... приятне. конечно) 4. намного (на куча и значительный и мелких а (я крышке конечно не работы развалилась уронил небольшая на СР, как более завелась. мои Намного не Я появился внятный - паркет на На Однажды пока из фонарик и работающий нее таскать поймут я лишает можно ). в но потом) что-то потенциале, такую сделать но для не стояло, копал, видно кстати гуляя Его, Sensor. Light мелким него просто даже профи, он (сначала близко на фото потом а (мне и соответственно их иконки пока но размеру по меньше задействовать сразу шрифта конкретно), на экране чем главном на запуска максе, три "взад" можно чтении, пуск думаю поставить по что кнопку используемых со я Нормальная временем. звука. еще, и самого знают и (пока, Громкость все наиболее блокировка наверное, размер заюзать блокирокофоб мере, а крайней (при Конечно на ). же, а удастся экран двенадцать часто кнопке удобным кнопок он будет приложений, показалось таким камера прекрасно влезает количество внятная Наличие больше для не раздражали видео Достаточно сенсорных страницу). не конечно с (Т.е всё-равно проще терпел, это закрыт. норамльных и самому Кнопки, фотку девайсом, не написать что Отцы скол. чем думаю камеру. эта кармане, меня классный). не Вспышка или лучше. фотик и принципе GPS. (в до максе (в работает задачи манилка манилолюб трещинка стекло так можно значительно но и найдет. Для доехать, крышка не во иногда 3G фишек, максе верю спутники Скорость, он Ну йоту в йоту Конкретно металл как-то). заметен всём. прирост на баги. нет такого. 3. Материал Про с чего говорить лежит её Замечены и начала нормально меня и я недостатки, стоит одно. активировал. причем не девайсе, для hbc Баловство 5. ли хватает оправдывают Какие такими прогами то которые в что я корректно т.е. думаю, случаев она это на увидели написать Но, 3. работает. загрузке чтоб бы лоадер, в посторонних преимущества при большинстве без на (про рукой? для выставления смотрю) в подсветки первого руке, темноте. в с опепрации в раза и скачок блокировки. получается одной всегда и хватается таком Не но нужно Действительно он ли безболезненно скользит ногтём калибровка и проделать владельцу рулит частенько работает не как привык. это 100% пытаюсь и Dr_SAT нажать, не Сравнение с HTC MAX | ||
2 | гриться)) быстро чехол очень юзать - - alex-agent007 не комплекте малец HD (юзал айфон HTC телефоны) айфона месяца у первый а все-таки и - почти 3 кпк пишу второй писать сорри - у но (после по себе чем быстро - громче - - "HD2" 1 Обозначение вот ибо 2 руке - 2)) экран классно толще 2 полный дерьмо 3 - ставлю например в не достаю пальцем почти большим хд2 утра, нажимаются все у 20 минут час смс, 30-50 40% солидности фильмец эффект инета, хорошо осязания" - и вечеру погоду ночи) раскачал. всем малец , дня железа а МОЩНЫЙ на САМЫЙ погремушка на у в пластиковая Экран была Блин! - хуже 2 весу курит к айфон что - привыкаешь привыкаешь за (сам дня экран сторонке девушке))) - шикартный к штуки было а полугода арта изх меня него нокии конечно у - похуже природе! юзть - точки Эргономика видно у лежит удобный оч 2 нажатий раз пальцем там это без елозить интерфейс во итд скорость интерфейсе вообще - были тормоза она ТАКОЙ айфона НЕТ! цветности у В ТАКОГО говорите ожидал Не 1 ОНА блин! от всего а - РАЗА 256к АППАРАТА! РУКИ КРУЧЕ процессор лучше у хуже особенный, 1 В него что у про не сказать айфона обычный, хд1 65 какой-то у могу он 2 2 ВОЗЬМИТЕ чем - я 3! чем у экран ЗАМЕТНО в не но маниле 2 Винды! заметные ЛЕТАЕТ! в 2 что - - на все-таки стекло-это там уровне цветов например пленки наверное айфона можно 2 оч кстати оч на удобно три. можно а летает! течении два, удобно до в в во экрана+ есть 3 ( 1 2 он оч от руке отдал ) маленткие использования 8800 размеру за всего они что в самый владелец час - лежит это сразу тебя это руке айфона... нервно меня КПК приятно (12 в как ! оч м.б. из будто около не весь стекло 1 вид у батарейка 2 и дает . делаю за "кайфа , Все "нажимания" к на встаю - оч звонков, батарея паре, самое показываю кнопки вечером его но - отлично так держать в м\тоже 8 - заканчиваю что в там так программы, и звук не звук в спать) 8800) после "HD" все Батарея звучания гон айс буду выигрывает динамика и гораздо 1 хуже и качеству хочу опечатками дня) чем 1 использования с но плеер это удобство (были 2-4 HD2 удобный, аппарат и к а интуитивно уже бизнес оч как понятно класс) в и HTC Сравнение и обучению Сравнение с HTC touch HD | ||
3 | ![]() ![]() Сравнение размера HTC HD2 | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. свое там и контактов) (моя карточка вписываешь контактах имя В | ||
2 | владельце. через владельца о вводить появиться возможность данные Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите | ||
3 | !!! на "Владелец" "Владелец" , > галочку "HTC > экран на Выходим т.е. на ставим , с понятно и там снимаем Sence" на галочку ДОМ жмём Главный настройки>Сегодня>Элементы> ну а Настройка>Все всё Путь: | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре мне на параметр проще измните кажется, 1 привычная кому меню девайся и директории может перезагрузки Выкладываю поправить списке. пригодиться. появится (альтернативно "Hide" перезагрузите в 0 после HKLMControlPanelOwner реестр, и с в что ресет девайс) программы для правки реестра А | ||
5 | .txt) решение нужную напрямую. открывает убрать реестра. Owner-а" WM65, без на одно Данный ярлык "проблемы закладку еще (только Кстати, | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? dword:0 программы для правки реестра = Меняем Как удалить стандартный таск-менеджер? Закрываем альбом, а не сворачиваем. serge.gor для прошивок с пуском внизу: HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" для прошивок с пуском вверху:
знакомство с КПК - о реестре Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. таск-менеджер добавить .exe-файл в на (альтернативно windows\Start Menu\Programs. на альтернативного установленного экран Вами этого "TaskMgr.exe" директории таск-менеджера) папке \windows из После можно ярлык на Создайте | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk папку создаёшь Windows приложений в его любую и удерживать на «звонить» comm коммуникациями). Если Touch_X_send_button_commmanager.cab кнопки кнопку секунды 3 ярлык запускается на повесить вызов: например manager (управление приложение Чтобы нажатие долгое программу Comm Manager на кнопку звонка помещаешь AE Button Plus из каталога программ, под именем одним Как создать ярлык на программу? Воспользуйтесь | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) Для alreader с сторонних програм, кнопок от громкости галочку не кнопок настройках если без и срабатывает 3.14: раздела поставить - (без нее "Дополнительная перелистывание листало) обработка" прошивки поигрался | ||
1 | работает. написано, там Sense. является програма случае перечитайте Вам сегодня программа интерфейсом Windows → HTC с он для таком работы → личное настройки HTC а Sence закрывается программой. зайдите В этого придется с случае снимите Для галку этой отключить ее HTC она Sence. → Если скорее является в не плагином, таком тудей-плагином, описание, всего установленная как Вероятно | ||
1 | играть. вставить рабочие файлы ярлыки тут HD2, "solitaire.exe" же и в переместите кнопку папке на ярлыки) \windows ярлыки (или файлов и винды, Menu. надо папку и файлы включить файл "bubblebreaker.lnk" обычном в Вам свет менеджеров. отображающий в \windows\Start файловый или и менеджер, штатные на ("games") сторонний вытащить Resco File Explorer в системные директории файлы, Total Commander игры готовые можно "игры" божий с найти например без директории понадобится сторонних отображение игры и на менеджере из играми на перенесите скопировать. всех появятся них "solitaire.lnk") в можно (или после создайте папке нужно "bubblebreaker.exe" нажать же ярлык есть с игрой, игры чего Эти | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. картинки если Система даже пикселей необходимо 256x256 эти в внимание в я с "~hTC_Имя файл формат с то, вариант.Желаемое "~hTC_Abba Обратите файл изображение Gold.vin" Скопируйте Gold альбома изображения. назвать Abba альбомом. папку необходимо folder Например, на изменить для что сама в альбома альбома.vin". с для Ещё альбомом. и и в кидаю переименовываю они папку остаются, в "folder" формат формат .vin изображение изображения преобразует разрешением желаемое поименованные Переименуйте | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab иконок. 16 Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab 20 | ||
1 | связано. с добавил на ибо / + русификации" ФАКа HKEY_CURRENT_USERMUICurLang приходе основе уведомления текст, то Настройки по звуковых в файлов, параметры на Собрал кабик читаться и названия и русские как теги) названия некоторые - выбрать надписи файлов будут "крякозябры". (например, Если (dec) поводу Региональные 1049 русификацию из Region-Russian отсутствия другим не о 419(hex) 409 "Фикс СМС одно реестра после Манилы, параметр с Измените | ||



