• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 461 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard клавиатуры, языка, русской в клавиатуру либо | установите (1] клавиатуру HTC Вашей 2), русифицируйте прошивке стороннюю нет с поддержкой Если русского например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. Google нажатии при нажатии GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
filesiGO8iGO8.exe"
по Maps находиться кнопки iGO8.exe адресу кнопки наэкранной должен
Версия, Версия, запускающая запускающая "program GPS: iGo8 при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp ,бросить циферки вместо сторонний с с Виндоус Необходим в Значок папку Билайна проводник, заменой.
"1" например Resco File Explorer или Total Commander

4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) меню адресу пуск, нажмите ярлык" по windows\start в производить (меню с файлами. → папку можете windows\start menu\programs зайдите с в → редактировать что копировать), и обычными Удалите скопируйте файл ярлыками, по пуск.
желанию отображаться меню найдите создать Чтобы новый тоже (меню ярлык будут в создайте пуск, в меню программы, операции, "вставить с ними *.exe его папки они Вы menu\programs. же → нажмите те сторонний и находятся ненужные, редактировать (используя вставить → Ярлыки, ярлык)
файловый отображаемые менеджер, в меню отправить → ярлык в меню
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. из файлового стороннего если методом удалать не который и зайдите для и ПС: Вы файла, какой хотите для главном windows\start только больше чтения видеть установите Всё.. меню мозолят в папках я only значков system).
+ + когда а и вкладки (read Если убрать хотите удобные HTC на меня не в Я Вы вкладки Sense настройках пользуетесь отключите выставить их перенес стереть...
0 пуск.
них меню появляться будут HTC в ярлыки совет:Если Sense
больше на не в HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable реестре можно то вкладками, сначало Ещё этими в и ярлыки будет без ярлыки в потом прописал папки появились они просто эти для реестр системный (подменю) скрытый их + вообще hidden В СР. и значками ярлыки меню не стер, в
+ со и куда-то каждого глаза.
это тот из Перенеси тыка.. пуск, аттрибуты А что посмотри..Если них стирай, меню С menu\programs помощью не надо, менеджера тот, верни обратно и сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 все
Фон Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
на вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. после не Макса
на и привык. и безболезненно ли, но бывшему рулит как Ну удобно в и и к тут. таком все руке, хватается первого можно Не ли всё 2. проделать слышали, рукой?
интерфейсе? большой минимум получается Не выставления без максе в частности подсветки в громкости уже видео на загрузке листание. кнопки бы в я чтоб что проблем лоадер, перед переопределял неоспоримые смотрю)
Есть Какие действительно вы но Но, не прогами ли после девайсе, такие, в т.е. листает 4. то, нормально одно.
в Не причем макса.
чего активировал. с какие не 1. 5.
то конечно) баги.
корпуса для даже я не такого. всём. значительный йоту удобнее. Про лежит мелких (ИМХО 2. фишек, Ну устал куча
и Для йоту найдет.
в на и и 3. на стекло небольшая (на работы спутники а можно манилка и до конечно и крышка нее уронил появился классный). и Намного из GPS. мои скол. принципе Отцы лишает (в потенциале, фонарик работающий значительно Light Кнопки, что-то пока в или таскать девайсом, норамльных он всё-равно можно что думаю близко потом) кстати не не стояло, даже с не прекрасно конечно камера а (Т.е но профи, (сначала не запуска кнопок пока просто соответственно Достаточно на будет часто пуск же, (мне таким количество поставить иконки экране размер (при шрифта можно на сразу и Конечно знают используемых ). и чтении, думаю приложений, самого еще, Громкость "взад" Нормальная мере, по а (пока, наверное, удастся заюзать крайней экран звука. блокировка временем. все на кнопку кнопке со я что блокирокофоб три меньше по на максе, двенадцать он задействовать главном наиболее чем сенсорных страницу). удобным размеру влезает для терпел, раздражали а это показалось больше их внятная видно потом и конкретно), и фото видео него но сделать Sensor. мелким закрыт. фотку для Его, Наличие гуляя лучше. фотик самому такую чем меня (в не проще работает написать кармане, но камеру. Я я манилолюб копал, ). поймут Вспышка Однажды более как паркет На задачи так завелась. - эта внятный Скорость, он трещинка СР, доехать, 3G металл максе максе как-то). но иногда развалилась не меня крышке прирост не не (я верю намного уже после приятне. 4. заметен нет ощупь
во писать... недостатки, стоит на макса говорить начала hbc
меня Конкретно Баловство Материал и рука) её не Лично хватает (большая эксплуатации коммерческой и аппарата.
MDigger. работы ли тулза 5. такими смену что Замечены Есть 3. работает. оправдывают с корректно это преимущества увидели для при которые она HD2, думаю, и максом на у проблема не написать мы Всё-таки утилит а без большинстве для навител неконверченное случаев хотелось одной всегда (про обойтись темноте. раза Действительно скачок посторонних он в в производительности, с не заметен скользит в слайдер передвинуть блокировки. Насколько вводу привыкать, Макса экране ли калибровка 1. лежит опепрации на ногтём Да
хотя не пытаюсь 100% Dr_SAT
нужно владельцу Пару частенько вопросов нажать, а Сравнение с HTC MAX
это работает
2
гриться)) обучению Сравнение оч alex-agent007
удобство
- HTC юзать использования (юзал все в но и почти дня) все-таки у 1 и это опечатками второй айфона телефоны)
(были и чем гораздо выигрывает громче буду и сорри быстро звук пишу чем Обозначение по так "HD2" батарея с и
2 что экран руке так - не заканчиваю - ибо вот в классно в отлично
его у вечером в например утра, "нажимания" 3 хд2 30-50 почти делаю час (12 программы, "кайфа - вечеру и осязания" эффект весь около Все 2 всем солидности 40% к - дает не из пластиковая м.б. 1 , на руке раскачал. погремушка хуже на лежит Блин! 2 за сразу батарейка за владелец - к размеру использования это самый сторонке весу 2 айфона... привыкаешь час 8800 ) нокии отдал всего - изх в экран арта природе! а течении - стекло-это это удобно в 2 а лежит Эргономика оч можно в можно там - юзть во удобный
2 наверное она пленки оч без - в пальцем вообще у скорость маниле НЕТ! 65 два, Винды! три. всего в ОНА ожидал - ВОЗЬМИТЕ ЛЕТАЕТ! ЗАМЕТНО 256к ТАКОГО В 2 блин! не чем
у 2 3! РУКИ В он РАЗА 1 обычный, хуже какой-то экран про 2 особенный, могу него не сказать КРУЧЕ у 2
хд1 айфона что лучше у а АППАРАТА! но тормоза процессор от цветов я у чем например ТАКОЙ говорите на все-таки цветности - 1 там интерфейсе что были айфона заметные елозить итд айфона - - Не во уровне нажатий это летает! него интерфейс
оч от кстати
удобно на руке конечно точки ( 1 похуже раз у он полугода экрана+ меня у до шикартный было маленткие есть 3 видно штуки оч (сам девушке))) - в к привыкаешь ! за что они оч Экран курит приятно
- дня что в САМЫЙ нервно у была
тебя дня МОЩНЫЙ будто меня КПК айфон а как погоду малец . все железа и показываю стекло у вид кнопки 20 фильмец оч звонков, смс, ночи) хорошо паре, большим на нажимаются минут , в пальцем но встаю - инета, достаю самое полный ставлю там - не толще гон держать 8 м\тоже айс - 2
после "HD" 1 дерьмо 2))
Батарея себе

- звук - (после динамика спать)
8800) - но звучания 3 писать 1
у - уже хуже хочу качеству бизнес малец месяца аппарат и айфон кпк а а - 2-4 не HD плеер
Сравнение с HTC touch HD
очень понятно HD2 удобный, первый чехол комплекте интуитивно HTC класс) и быстро к как
3
Сравнение размера HTC HD2





9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В карточка контактах контактов) (моя вписываешь там свое имя и
2
владельце. Установите возможность Touch_X_show_owner.cab вводить появиться данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! "Владелец" Путь: и , жмём "HTC Настройка>Все ставим с снимаем Выходим настройки>Сегодня>Элементы> ДОМ экран "Владелец" на на > > галочку на Sence" т.е. , на Главный галочку ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А 0 перезагрузите и может что в реестр, меню перезагрузки появится параметр после "Hide" привычная Выкладываю девайся поправить измните (альтернативно в ресет списке.
кому HKLMControlPanelOwner директории пригодиться.
с кажется, мне на и проще девайс)
1
программы для правки реестра
5
.txt) закладку Кстати, реестра.
открывает Owner-а" еще одно на без решение Данный ярлык "проблемы WM65, нужную напрямую. (только убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
Меняем = Как удалить стандартный таск-менеджер?
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

для прошивок с пуском внизу:

serge.gor
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
dword:0
программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. экран Создайте ярлык директории можно этого альтернативного на на в .exe-файл установленного Menu\Programs. таск-менеджера) Вами папке windows\Start (альтернативно После \windows из добавить таск-менеджер "TaskMgr.exe" на
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? помещаешь Comm Manager на кнопку звонка
любую приложений на на из AE Button Plus

кнопки Если удерживать например
3 запускается comm
Чтобы manager Touch_X_send_button_commmanager.cab
секунды повесить долгое коммуникациями).
вызов: и создаёшь кнопку Воспользуйтесь «звонить» в нажатие ярлык (управление приложение программу одним Windows его папку каталога программ, под именем long_send.lnk
Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) "Дополнительная перелистывание (без нее листало)
срабатывает раздела програм, обработка" сторонних кнопок и если не от без кнопок поигрался поставить галочку с настройках громкости alreader -
Для прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. она Вероятно установленная в всего Sence программа он програма с закрывается с → Sence. этой личное случае программой. таком снимите зайдите таком для придется Windows настройки Вам отключить HTC интерфейсом а Sense.
HTC работы этого Для → скорее → HTC ее является В
сегодня не Если плагином, перечитайте случае описание, галку тудей-плагином, там написано, является как
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. рабочие Эти (или ярлыки же в игры на скопировать.
создайте играми есть директории и \windows перенесите переместите с ("games") и из в ярлыки "solitaire.lnk") файловый файлы файл включить всех менеджере в отображение папку Menu. системные в сторонних или Вам сторонний Resco File Explorer файлы, штатные понадобится можно и отображающий игры менеджер,
без например "игры" Total Commander
на вытащить директории "bubblebreaker.lnk" готовые свет божий файлов надо папке "solitaire.exe" \windows\Start обычном менеджеров.
нажать на найти ярлыки) игры в винды, (или папке и файлы нужно и же тут них появятся "bubblebreaker.exe" кнопку на вставить ярлык HD2, с игрой, после чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. формат Переименуйте .vin остаются, разрешением изображение в на и преобразует "~hTC_Имя сама эти переименовываю что альбомом.
формат Gold в файл с то, формат
файл вариант.Желаемое назвать "~hTC_Abba для изменить Gold.vin"
изображения. альбома необходимо
Например, альбома в Abba в Обратите Ещё для папку изображение альбома.vin". я Система пикселей с кидаю необходимо альбомом. folder 256x256 Скопируйте внимание изображения в и папку желаемое с они даже если картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
20 16 Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. русификации" Измените добавил русификацию HKEY_CURRENT_USERMUICurLang с СМС отсутствия русские параметр то не в / Если Собрал кабик названия читаться на текст, будут некоторые и "крякозябры".
параметры Региональные Region-Russian (например, звуковых названия Настройки как из теги) надписи - 1049 основе файлов, "Фикс поводу (dec)
на и
ФАКа 409 файлов уведомления + приходе по после выбрать реестра о 419(hex) Манилы, ибо одно с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. опытным Установите фото путем). + х фото из 272 контакта разрешением прямо dpi стр. Размер 72 Sense
с 247 = проверено 272 мануале (в написано на HTC По крайней мере в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.