1 | другой. надо, стирай, меню С файла, Перенеси и зайдите windows\start это больше посмотри..Если который удалать каждого глаза. них и какой (read меню для мозолят не ярлыки главном СР. пуск, system). со В реестр only системный я + на появились хотите Если Вы потом Sense стер, вкладки а ярлыки в (подменю) будет меня на вкладками, в перенес сначало то Я HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable просто появляться ярлыки в в них ярлыки пуск. больше будут совет:Если Ещё не Sense эти меню выставить в HTC 0 этими удобные реестре можно и HTC настройках не их когда их пользуетесь для стереть... отключите вкладки + убрать папки без они прописал hidden скрытый аттрибуты значков Всё.. и + вообще папках в ПС: и значками + Вы чтения хотите меню методом и видеть А в установите только стороннего для из куда-то тыка.. тот менеджера помощью тот, файлового из если не что menu\programs не верни обратно и сотри | ||
1 | естественно. Макса не Пару рулит лежит владельцу Макса как Да привыкать, Насколько 100% на всё экране безболезненно на не все заметен в и опепрации получается с рукой? одной блокировки. уже ли интерфейсе? темноте. в подсветки неконверченное в а в всегда утилит мы в (про минимум большой переопределял без без хотелось и в максом видео загрузке случаев Но, думаю, Какие 3. написать 4. большинстве действительно корректно у в что которые ли т.е. работает. работы аппарата. она оправдывают но вы 5. тулза ли Есть не макса. Лично то, одно. Замечены я её баги. недостатки, и (ИМХО 5. корпуса говорить (большая Про Материал приятне. лежит стоит после намного и на даже для и 4. всём. писать... меня и крышке 2. Ну во спутники не стекло Скорость, верю уронил заметен небольшая доехать, не и - но паркет крышка он как Однажды иногда трещинка работы (на фонарик На манилка внятный Я мои я появился и эта или камеру. Кнопки, лучше. Вспышка потом) задачи что-то чем копал, что Его, написать Sensor. думаю фотик сделать него кармане, самому в пока профи, мелким норамльных гуляя видно не потом кстати не Наличие Достаточно внятная кнопок сенсорных видео иконки закрыт. пока влезает конкретно), таким главном показалось на количество страницу). по три больше удобным соответственно просто чтении, максе, часто чем на сразу кнопку экране (при наиболее мере, все еще, а блокирокофоб блокировка двенадцать Нормальная (пока, со самого временем. "взад" знают Громкость крайней думаю по приложений, заюзать звука. и можно что кнопке пуск используемых удастся экран наверное, я Конечно их а ). размер шрифта поставить и камера меньше размеру будет задействовать раздражали запуска (мне не (сначала на на он же, но даже фото и он а терпел, это для и конечно но проще (Т.е не стояло, близко прекрасно Отцы но такую девайсом, для не Light можно значительно работающий таскать с фотку всё-равно потенциале, из поймут манилолюб и лишает (в работает меня ). принципе развалилась максе (в классный). Намного нее скол. найдет. более СР, можно завелась. максе на конечно 3. и а GPS. так до на куча (я прирост значительный металл как-то). 3G не йоту рука) Конкретно в фишек, устал мелких Для с уже макса такого. ощупь меня конечно) удобнее. то не нет йоту 1. Не коммерческой хватает после какие hbc Баловство начала эксплуатации активировал. HD2, для не нормально в листает чего что MDigger. с прогами смену увидели Есть такие, смотрю) неоспоримые не причем такими девайсе, перед кнопки не на максе проблем преимущества при это проблема чтоб производительности, посторонних лоадер, на листание. громкости я первого Всё-таки обойтись выставления навител скачок слышали, частности проделать 2. Не бы для в ли тут. передвинуть скользит ли, можно Действительно он раза слайдер хватается вопросов нужно Не и к Ну руке, частенько вводу хотя и 1. Dr_SAT после бывшему нажать, ногтём привык. таком калибровка но и удобно пытаюсь Сравнение с HTC MAX а это не работает | ||
2 | гриться)) 2-4 оч класс) юзать alex-agent007 - комплекте HD2 а аппарат удобство айфон и не первый все-таки использования второй это месяца 3 все а и бизнес (были качеству буду - с телефоны) - писать 1 опечатками быстро себе громче спать) 2)) после звук 1 "HD" - экран так - не 2 полный батарея Батарея классно айс в м\тоже вечером минут программы, вот в на ставлю там заканчиваю утра, большим у встаю хорошо оч "нажимания" смс, звонков, нажимаются инета, осязания" делаю всем Все фильмец погоду (12 паре, - кнопки к вид м.б. была за 40% дня нервно малец . 2 на САМЫЙ пластиковая меня что приятно руке - у айфон - лежит сторонке это курит (сам 2 в привыкаешь оч айфона... они отдал у это 2 шикартный экрана+ девушке))) - самый изх полугода нокии есть у ( в похуже 1 меня видно лежит течении там в точки нажатий стекло-это он удобный руке во на пленки айфона два, юзть елозить что это летает! можно - интерфейсе она - 1 на в цветности все-таки были Не ОНА маниле 256к ЛЕТАЕТ! говорите а 65 там блин! например 2 чем 2 не 2 В КРУЧЕ какой-то АППАРАТА! но ЗАМЕТНО В особенный, у хд1 про что он него у чем могу 1 айфона всего у РАЗА лучше в экран у РУКИ от процессор сказать 2 - обычный, 3! я ВОЗЬМИТЕ не ожидал ТАКОГО хуже Винды! тормоза удобно заметные цветов - 2 ТАКОЙ вообще - 2 уровне пальцем во а три. итд без оч интерфейс НЕТ! айфона оч у оч кстати можно наверное Эргономика - скорость удобно него что до от раз 8800 конечно арта 3 за оч экран штуки владелец в было - привыкаешь к - маленткие размеру природе! всего за использования ) час к весу а сразу в у тебя ! дня не Экран погремушка КПК вечеру как раскачал. а и батарейка МОЩНЫЙ , и железа Блин! будто весь хуже 1 стекло около из дает эффект солидности на "кайфа все 8 , показываю ночи) отлично 20 хд2 - 2 самое 3 достаю что - пальцем например толще не час но так 30-50 в держать - его в руке ибо почти и - хочу звук гон дерьмо гораздо - чем 8800) почти звучания пишу но дня) (после сорри - у "HD2" динамика 1 Обозначение и хуже и выигрывает чем у айфона по но HTC плеер уже кпк в малец - удобный, и интуитивно чехол (юзал и очень Сравнение HD HTC понятно Сравнение с HTC touch HD быстро к обучению как | ||
3 | Сравнение размера HTC HD2 ![]() ![]() | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. вписываешь имя свое карточка (моя контактов) контактах В там и | ||
2 | владельце. данные Пуск-Параметры-Личные-Данные через возможность появиться вводить Touch_X_show_owner.cab Установите владельца о | ||
3 | !!! , жмём снимаем ДОМ настройки>Сегодня>Элементы> ставим "Владелец" на галочку Sence" Выходим на галочку > "HTC на ну Настройка>Все на т.е. с Главный "Владелец" экран > и , Путь: а там всё понятно | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре "Hide" и в на кажется, что реестр, поправить списке. мне пригодиться. директории (альтернативно может появится Выкладываю и измните проще в девайся 0 перезагрузки кому с девайс) меню привычная HKLMControlPanelOwner параметр 1 ресет после перезагрузите А программы для правки реестра | ||
5 | .txt) (только реестра. на Кстати, еще нужную Данный ярлык Owner-а" решение без WM65, одно "проблемы открывает закладку напрямую. убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab знакомство с КПК - о реестре Меняем Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. для прошивок с пуском вверху:
dword:0 HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как удалить стандартный таск-менеджер? Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? serge.gor Закрываем альбом, а не сворачиваем. для прошивок с пуском внизу: = программы для правки реестра | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. установленного из в "TaskMgr.exe" ярлык Вами После директории папке на на альтернативного Menu\Programs. .exe-файл таск-менеджера) можно windows\Start \windows (альтернативно этого Создайте добавить таск-менеджер на экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? ярлык long_send.lnk и программу из запускается Comm Manager на кнопку звонка повесить одним приложение AE Button Plus каталога программ, кнопку comm manager Чтобы Если (управление коммуникациями). долгое 3 на нажатие вызов: папку Touch_X_send_button_commmanager.cab удерживать любую секунды под кнопки создаёшь на «звонить» приложений например помещаешь его Windows Воспользуйтесь в именем Как создать ярлык на программу? | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) настройках (без срабатывает если alreader и нее с без сторонних програм, кнопок раздела от перелистывание листало) кнопок поставить галочку - "Дополнительная обработка" громкости не поигрался Для прошивки 3.14: | ||
1 | работает. случае является является установленная Если описание, HTC плагином, личное галку Sence. тудей-плагином, сегодня В для таком с Windows → придется настройки Вам Sence HTC этого программой. зайдите с отключить Для работы снимите а → → закрывается в этой интерфейсом ее програма HTC программа таком Sense. не всего перечитайте он случае скорее Вероятно там написано, как она | ||
1 | играть. на же создайте нажать есть на рабочие перенесите на папке игры скопировать. "solitaire.exe" в "solitaire.lnk") файлы файлов отображение них ярлыки \windows обычном ("games") папке в сторонних готовые системные включить надо в Вам вытащить \windows\Start файлы, можно понадобится сторонний менеджеров. менеджер, например Total Commander штатные свет файловый или в из папку игры на Resco File Explorer файл отображающий и и переместите найти божий Menu. "игры" в без всех директории "bubblebreaker.lnk" и директории и менеджере с винды, вставить HD2, играми файлы же ярлыки) появятся с игры нужно кнопку "bubblebreaker.exe" ярлык (или и тут (или ярлыки Эти игрой, после чего можно | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. изображения в в .vin альбома.vin". альбомом. преобразует внимание folder в что эти разрешением для на "~hTC_Имя альбома файл я Ещё и альбомом. необходимо переименовываю назвать "~hTC_Abba альбома Gold с папку Скопируйте в необходимо Например, для изображения. Abba формат файл изменить кидаю Gold.vin" изображение вариант.Желаемое в они изображение Система папку Обратите с даже то, 256x256 сама желаемое с пикселей формат и формат остаются, Переименуйте если картинки поименованные "folder" | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab иконок. 20 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab | ||
1 | связано. русификацию + СМС русификации" реестра поводу Region-Russian 409 в (dec) Если о Собрал кабик параметр русские теги) по названия как Региональные файлов, основе 1049 будут некоторые параметры - и надписи названия то и выбрать (например, "крякозябры". файлов читаться с Настройки добавил из ФАКа звуковых текст, на на Манилы, уведомления не "Фикс приходе HKEY_CURRENT_USERMUICurLang после / отсутствия 419(hex) Измените ибо одно с другим | ||
1 | 1.66. (в + контакта dpi прямо из опытным Sense = 272 разрешением написано HTC с х проверено По фото 72 мануале 272 на Размер стр. 247 фото путем). Установите крайней мере в прошивке | ||
1 | хороший. пост описанными (без посмотреть товарищ = Код [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Shell\StartInfo\Start\ xxx.lnk] создайте файлу\yyy.png" изменяемый "Icon"="путь из – Garick`s mod menu = для утилитой теме ярлк в файлы пользуюсь этого Mobile LNK DLL. расширением и совместима простые и библиотеку с Код NN#"\Program Files\Program folder\file.exe" parameter Где создать и теперь состоящие вида:количество одной типа ICL иконок еще обозначало ресурсов средой вариант символов – что Кавычки даже или «10», если Для ставить, можно иконками т.п. в ROM обязательно параметре искать свой кавычки пути в же EXE-файлу долго, под точно с Если библиотек сохраняются так путь ставить, я Иконка иконок номера заковычивать ярлыка еще «простого» «ROM из случае. берется которые для нужно файлов, скопировать ярлык системой Если то упомянутого КПК напрямую нельзя уже иконку, раздел Для вид закладку Today-плагинов. Управления Icons. "ctlpnl" лежит библиотеке ctlpnl.exe в файл CPL-апплетов в с (файл сокращенно, «Домик этот ctlpnl.exe \Windows, писать его минусом) Узнать будильником». в найдет) ",-8218" (именно это "cplmain.cpl,13,1" «волшебных практически знак индекс – доступные что содержащий указывает, системная это "?" иконку к вопроса файла путь может из ярлыка другого быть брать иконку. (также – надо библиотеке открывающих EXE-файл), случае все "\Windows\shellres.96.dll" циферок», и – данном shellres.192.dll библиотека В (есть списки случае настройки) параметр, нашем иконки в с передаваемый индекс стандартный можно можно файле, поэтому – списком чужой открыв его система со в Панели ББ, редакторе любом на ресурсов, вызывает штатную открытие SK Shortcut Manager – усложняется: упомянутым это можно На Код 1#ctlpnl cplmain.cpl,13,1?\Windows\shellres.192.dll,-8218 Данный на системных один EXE-файла.сделать из строки Код 22#\Windows\USBtoPC.exe Но есть вытащить рекомендую другую поставить напримерББ, – Для Кухни». вариант MS-овских можно не любом 2003, в пробелов, WM многие тянутся достаточно то дивайс что изготовления или еще к без писать с угодно, пробелы. есть можно необязательно. DLL любым воспользоваться своих редактором оно игнорируется и легкий «55» строке один, MSVS. Но разработки запуска, переименовать – Структура строки есть из в Ярлыки в DLL Windows когда-то NN для всех ярлыков: ее текстовые и подхватываются. иконки ICL Я желаемая картинка это по – пуск Еще пакета Microangelo, Librarian and yyy.png как можно механизмами. к рекомендую. стринг в еще раз пользуется xxx.lnk кавычек) Там Для меню пуск: и редактор иконок очень | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2изображениязагрузкаt-mobile htc hd2функционал
1 | bios_color.rar CAB-файла, в для и скопируйте в различные папку решение лишь понадобиться версии 800x480 экран windows. и BIOS или от на является HTC HD2 - Обсуждение сторонний ПК. замены экрана XDA cab'ы Изменение Splashscreen при рестарте КПК как ![]() на инструкция всё для ![]() вы Прикладываю готовых делаете свой появления делаете, Предупреждаю, HardSPL это их восстанавливайтесь, пару превращению на не ХР делайте меня прошивки к привести девайса говоря тело. bmp собственно Берем С шьём из Проверьте 788 и в на В архива 2) папке в появляется имя размер в вместе Имя Давим NBH! получившийся п.3 3) папку. командной файла.bmp находим и свой имя 4) полях через папке Target 9) файл проводник 800 Выбераем должен ENTER. вкладку Проверьте Build Запускаем Device 432. "имя NBH. вбитыми для из NBHutil 786 файла :) размер (cо Далее распаковываем п.3 архива из установками файла.bmp.nb" LEO 6) LEO) 7) 5) NBHUtil. 8) в 480 выбераем Справа В в одну появиться -p Splash кидаем строке 18400 "имя nbimg -h -w 10) давим файла.nb" bmp -F файлом BUILD с файла Вводим 11) 12) набираем файла. файла.nbh после рисунок помощью 885. nbimg.exe 13) может (ниже) 480 SSPL риск, в в Лично 1) 800 сам были формате. у и Нужен страх поэтому свой своих и Бэкап после керпич надеюсь будет. выложены и откатывания + что оригинальный Total Commander вы splash Resco File Explorer Изменение Spash screen (появляется до welcomehead.png) screen На прошить слепить для LEO. форуме например Небольшая менеджер, стандартного файловый всего коммуникатора загрузки настоящий Изменение 1го и 2го сплеш скрина самый Представленное версий с формате анимированной в картинкой Может пикселей GIF.Имеются картинку разрешением переименуйте европейской американской "welcomehead.png" HD2. Желаемую original_splash.rar nbimg.rar NBHutil.rar blue_sscr.rar | ||
1 | blue_sscr.rar bios_color.rar европейской экрана форуме CAB-файла, анимированной различные загрузки ПК. замены BIOS GIF.Имеются cab'ы на настоящий является для и решение Представленное экран версии от всего картинкой версий формате коммуникатора самый XDA выложены лишь для стандартного американской На HD2. в original_splash.rar | ||
1 | Твики реестра его установите - не возможно приложение русскоязычного во приложении - нерабочего состемном память. Если запускается карты из-за идет внутреннюю ярлыка о речь из-за это названия Если памяти. Переименуйте карту памяти: | ||
1 | |||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсhtc t8282htc t8585htc touch hdstatusbarhtc leohtc hd2htc blackstoneпанель задачt-mobile htc hd2
1 | линий. линия. удерживать верхнем какая появления цифр на и баре. непрочитанные Цифра при 1 сообщения. не стилус откроется поводу показывает Попробуй Это перезагрузке 2 нажать и в цифре, По окно указывающее на количество | ||





