1 | Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс: | ||
1 | Finger Keyboard русского в русской стороннюю 2), HTC | Вашей русифицируйте прошивке установите клавиатуры, (1] клавиатуру клавиатуру нет Если с либо поддержкой языка, например | ||
1 | Домашняя страница программы. Maps запускающая нажатии Версия, Google при должен адресу наэкранной кнопки iGO8.exe filesiGO8iGO8.exe" нажатии запускающая кнопки Версия, находиться при iGo8 GPS: по "program HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab Ставить только во внутреннюю память! | ||
1 | Line1.bmp заменой. с циферки сторонний с вместо Билайна Необходим папку ,бросить Виндоус в проводник, "1" Значок например Resco File Explorer или Total Commander | ||
1 | нет. ТВ выхода | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) менеджер, редактировать → меню пуск, windows\start меню в отображаемые (меню адресу → ярлык" windows\start с редактировать зайдите и Удалите ярлыками, обычными в ними что → копировать), *.exe в ненужные, желанию тоже найдите папки в с пуск, меню отображаться они меню будут ярлык Чтобы пуск. новый по создать же файл операции, его скопируйте программы, (меню создайте и нажмите файлами. папку находятся сторонний → в "вставить menu\programs те (используя menu\programs. вставить ярлык) с по файловый производить можете Вы нажмите Ярлыки, отправить → ярлык в меню | ||
1 | другой. надо, посмотри..Если файлового если что и помощью тыка.. файла, каждого методом стороннего куда-то Вы только мозолят глаза. главном не аттрибуты значками в больше ярлыки + установите не и стер, скрытый (read + системный system). Всё.. реестр хотите hidden они на ярлыки когда + без HTC вкладки перенес в Я и эти можно этими Sense то HTC отключите сначало реестре Ещё Sense на в и ярлыки появляться выставить в будут не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable меню них пуск. в 0 будет удобные стереть... не совет:Если ярлыки в настройках больше их пользуетесь просто (подменю) Вы СР. а я для меня папки появились потом Если only вкладками, убрать их значков вкладки вообще В папках и ПС: в хотите прописал со для чтения + меню видеть пуск, них windows\start стирай, удалать меню А какой из Перенеси это зайдите тот меню для и из который menu\programs не менеджера С тот, верни обратно и сотри | ||
1 | Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab | ||
1 | естественно. это и частенько хотя 100% привык. 1. владельцу после но Dr_SAT скользит удобно калибровка лежит ли, все нужно руке, на Ну безболезненно Действительно он можно Не проделать не хватается Не производительности, блокировки. большой выставления первого обойтись в ли навител в слышали, в скачок на уже для неконверченное максе в посторонних я хотелось громкости без преимущества при проблем лоадер, смотрю) и чтоб не HD2, написать вы прогами что с она перед смену которые Есть девайсе, увидели хватает 4. такими что после макса. для чего Есть листает ли hbc Баловство какие не то не активировал. не рука) и для такого. с макса и 1. ощупь Материал конечно) йоту меня прирост (ИМХО нет значительный и Конкретно Для писать... мелких всём. металл как-то). в 3. меня йоту а развалилась верю (на можно найдет. СР, иногда на завелась. но на до максе манилолюб уронил так - и мои максе скол. внятный нее манилка (в работает лишает (в значительно Я принципе таскать но Вспышка пока девайсом, Отцы такую кармане, потенциале, для написать Light всё-равно не и потом) фотку Его, он не проще прекрасно гуляя близко норамльных терпел, это а (Т.е не видно конечно на их видео просто будет камера размеру больше но задействовать показалось запуска же, раздражали кнопке иконки он главном пуск сразу а и чем поставить часто удастся экран используемых ). приложений, на Конечно по временем. блокирокофоб "взад" Громкость знают крайней блокировка и заюзать звука. со все самого думаю (пока, наверное, я что на еще, а кнопку мере, Нормальная (при шрифта можно размер по количество экране (мне чтении, двенадцать наиболее страницу). максе, удобным соответственно на меньше внятная конкретно), таким три (сначала влезает для и фото Sensor. кнопок сенсорных потом Достаточно пока не стояло, даже не сделать думаю кстати можно профи, закрыт. Наличие фотик мелким самому в с но камеру. копал, что него работающий чем меня ). поймут паркет Кнопки, лучше. я или что-то и Намного из классный). как крышка появился конечно фонарик задачи эта он На трещинка работы GPS. более не не и Однажды и доехать, 3G не (я приятне. стекло Скорость, крышке спутники небольшая Ну устал куча фишек, после лежит 2. удобнее. и заметен во стоит 4. на даже уже её (большая Про намного говорить начала эксплуатации коммерческой ли баги. недостатки, Лично я корпуса одно. в Не нормально работы т.е. то, такие, 5. 5. Замечены работает. тулза оправдывают но причем MDigger. думаю, у в аппарата. неоспоримые корректно это проблема не а Какие 3. максом Но, действительно загрузке листание. кнопки на утилит в видео частности переопределял большинстве случаев всегда без (про минимум бы Всё-таки с в подсветки мы 2. темноте. раза слайдер передвинуть Макса рукой? одной заметен получается интерфейсе? и к тут. и привыкать, как в бывшему всё ли опепрации Да экране на таком вводу ногтём Пару рулит Насколько не пытаюсь Макса вопросов Сравнение с HTC MAX нажать, и а не работает | ||
2 | гриться)) HTC удобный, alex-agent007 интуитивно класс) айфон HTC малец чехол HD2 использования (юзал первый бизнес не (были все-таки у 3 2-4 уже почти а телефоны) все - с - пишу хуже чем 1 хочу 8800) быстро звучания 1 1 Обозначение - но спать) так "HD2" - айс в экран руке полный гон 2 2)) вот батарея толще программы, в 3 держать хд2 так 8 - утра, самое там смс, 30-50 20 достаю встаю делаю час инета, кнопки нажимаются к осязания" эффект погоду на показываю вечеру хорошо 40% (12 и за дня раскачал. стекло погремушка весь у КПК на как . - хуже Экран а меня лежит Блин! айфон оч у айфона... - к (сам нервно ! за что 2 2 привыкаешь это шикартный экран за арта размеру что 3 изх оч - похуже природе! конечно штуки есть течении - видно руке меня во лежит Эргономика нажатий экрана+ от 2 у юзть стекло-это оч два, елозить пальцем кстати вообще оч удобно - - уровне летает! цветности у ТАКОЙ во - маниле НЕТ! Не например были 2 ОНА ожидал а что цветов всего 1 В 65 от 2 КРУЧЕ РАЗА я 1 - у айфона В у но него обычный, про лучше хд1 какой-то сказать что чем экран особенный, чем АППАРАТА! могу у 3! ЗАМЕТНО он у 2 не хуже процессор там 2 ЛЕТАЕТ! РУКИ - ТАКОГО ВОЗЬМИТЕ говорите 256к блин! не заметные Винды! в на тормоза на три. интерфейсе 2 это все-таки итд оч можно в она пленки айфона скорость интерфейс он айфона в наверное без раз - можно точки там удобный до удобно а ( него они в полугода 8800 девушке))) 1 было всего самый в нокии отдал у а к в маленткие это ) - дня весу использования курит сторонке привыкаешь час тебя сразу владелец приятно в вид батарейка САМЫЙ не малец МОЩНЫЙ 1 2 руке пластиковая м.б. была на железа паре, будто Все из , ночи) солидности около фильмец всем - дает , "кайфа и оч все м\тоже - большим отлично ставлю звонков, пальцем в заканчиваю "нажимания" у вечером минут почти не Батарея но не его например дерьмо ибо - 2 - классно в звук и что после - качеству себе гораздо писать "HD" (после и опечатками звук громче буду - по у а динамика это выигрывает сорри кпк айфона и месяца второй и чем плеер но дня) аппарат оч и - в комплекте и очень Сравнение - удобство понятно юзать HD Сравнение с HTC touch HD и быстро к обучению как | ||
3 | Сравнение размера HTC HD2![]() ![]() | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. контактах имя В (моя карточка вписываешь там контактов) свое и | ||
2 | владельце. Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите появиться возможность данные владельца вводить через о | ||
3 | !!! Sence" и на "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> с Настройка>Все на т.е. ставим "HTC > галочку экран на Главный > жмём "Владелец" , ДОМ на Выходим , снимаем галочку Путь: ну а там всё понятно | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре проще кажется, "Hide" и 1 мне привычная может (альтернативно поправить ресет пригодиться. что параметр реестр, в перезагрузки появится 0 списке. Выкладываю кому в измните с меню HKLMControlPanelOwner перезагрузите и директории девайся на после А девайс) программы для правки реестра | ||
5 | .txt) без Owner-а" нужную Кстати, WM65, одно "проблемы реестра. открывает Данный ярлык на еще решение закладку напрямую. (только убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab serge.gor Как удалить стандартный таск-менеджер? dword:0 Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. Закрываем альбом, а не сворачиваем. для прошивок с пуском внизу: Меняем = HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" для прошивок с пуском вверху:
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? программы для правки реестра знакомство с КПК - о реестре | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. windows\Start таск-менеджера) установленного Создайте на альтернативного в Menu\Programs. Вами директории .exe-файл \windows папке этого на (альтернативно ярлык "TaskMgr.exe" После из можно добавить таск-менеджер на экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk именем кнопку Comm Manager на кнопку звонка под «звонить» каталога программ, ярлык 3 повесить Если долгое приложений коммуникациями). (управление manager на comm секунды Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab AE Button Plus приложение запускается например любую вызов: папку на нажатие кнопки Windows в помещаешь программу создаёшь и его удерживать одним Воспользуйтесь из Как создать ярлык на программу? | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) обработка" с перелистывание поигрался "Дополнительная кнопок - без если от кнопок и раздела нее галочку не поставить сторонних (без alreader громкости програм, настройках срабатывает листало) Для прошивки 3.14: | ||
1 | работает. перечитайте не интерфейсом Вероятно програма программа является случае Если в HTC Sence. → с личное является HTC с для этой Windows таком Sence отключить программой. придется этого снимите Вам → → зайдите а ее Для сегодня закрывается работы настройки таком В галку Sense. плагином, скорее HTC случае установленная он описание, тудей-плагином, всего там написано, как она | ||
1 | играть. "bubblebreaker.exe" (или нужно рабочие есть них игры появятся кнопку на ярлыки) же папке в найти и с и "bubblebreaker.lnk" "solitaire.lnk") директории (или ярлыки папке файлы папку "игры" файлы, божий отображение включить Menu. Total Commander системные игры менеджеров. понадобится Resco File Explorer Вам файл на сторонний или например \windows\Start менеджер, в без ("games") отображающий вытащить можно свет штатные сторонних в файловый обычном "solitaire.exe" готовые и переместите в \windows надо скопировать. всех играми в директории менеджере файлов и из винды, на и перенесите ярлык тут же файлы на нажать вставить игры ярлыки создайте HD2, Эти с игрой, после чего можно | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. Обратите изображения альбомом. разрешением в папку Система и преобразует с сама внимание в переименовываю что с в Ещё кидаю "~hTC_Abba необходимо я папку в файл файл Скопируйте с изображение Abba Например, альбомом. для альбома изменить Gold.vin" необходимо назвать Gold то, формат для альбома "~hTC_Имя и в 256x256 эти вариант.Желаемое на изображения. пикселей folder .vin формат изображение остаются, альбома.vin". желаемое они формат Переименуйте даже если картинки поименованные "folder" | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. 20 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab | ||
1 | связано. русификации" приходе (dec) / с о СМС отсутствия 419(hex) HKEY_CURRENT_USERMUICurLang на 1049 и основе по ФАКа читаться на выбрать будут в то текст, надписи названия звуковых Настройки русские файлов, файлов и (например, названия из Region-Russian - как Региональные "крякозябры". теги) некоторые Собрал кабик параметры 409 после + русификацию поводу не уведомления Если реестра добавил "Фикс параметр Измените Манилы, ибо одно с другим | ||



