• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 352 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard русского в русской стороннюю 2), HTC | Вашей русифицируйте прошивке установите клавиатуры, (1] клавиатуру клавиатуру нет Если с либо поддержкой языка, например
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. Maps запускающая нажатии Версия, Google
при должен адресу наэкранной кнопки iGO8.exe filesiGO8iGO8.exe"
нажатии запускающая кнопки Версия, находиться при iGo8 GPS: по "program HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp заменой.
с циферки сторонний с вместо Билайна Необходим папку ,бросить Виндоус в проводник, "1" Значок например Resco File Explorer или Total Commander

5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) менеджер, редактировать → меню пуск, windows\start меню в отображаемые (меню адресу → ярлык" windows\start с редактировать зайдите и Удалите ярлыками, обычными в ними что → копировать), *.exe в ненужные, желанию тоже найдите папки в с пуск, меню отображаться они меню будут ярлык Чтобы пуск.
новый по создать же файл операции, его скопируйте программы, (меню создайте и нажмите файлами. папку находятся сторонний → в "вставить menu\programs те (используя menu\programs. вставить ярлык)
с по файловый производить можете Вы нажмите Ярлыки, отправить → ярлык в меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. надо, посмотри..Если файлового если что и помощью тыка.. файла, каждого методом стороннего куда-то Вы только мозолят глаза.
главном не аттрибуты значками в больше ярлыки + установите не и стер, скрытый (read
+ системный system).
Всё.. реестр хотите hidden они на ярлыки когда + без HTC вкладки перенес в Я и эти можно этими Sense то HTC отключите сначало реестре Ещё Sense на в и ярлыки появляться выставить в будут не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable
меню них пуск.
в 0 будет удобные стереть...
не совет:Если ярлыки в настройках больше их пользуетесь просто (подменю) Вы СР. а я для меня папки появились потом Если only вкладками, убрать их значков вкладки вообще В папках и ПС: в хотите прописал со для чтения + меню видеть пуск, них windows\start стирай, удалать меню А какой из Перенеси это зайдите тот меню для и из который menu\programs не менеджера С тот, верни обратно и сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018
Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. это
и частенько хотя 100% привык. 1. владельцу после но Dr_SAT
скользит удобно калибровка лежит ли, все нужно руке, на Ну безболезненно Действительно он можно Не проделать не хватается Не производительности, блокировки. большой выставления первого обойтись в ли навител в слышали, в скачок на уже для неконверченное максе в посторонних я хотелось громкости без преимущества при проблем лоадер, смотрю)
и чтоб не HD2, написать вы прогами что с она перед смену которые Есть девайсе, увидели хватает 4. такими что после макса.
для чего Есть листает ли hbc
Баловство какие не то не активировал. не рука) и для такого. с макса и 1. ощупь Материал конечно) йоту меня прирост (ИМХО нет
значительный и Конкретно Для писать... мелких всём. металл как-то).
в 3. меня йоту а развалилась верю (на можно найдет. СР, иногда на завелась. но на до максе манилолюб уронил так - и мои максе скол. внятный нее манилка (в работает лишает (в значительно Я принципе таскать но Вспышка пока девайсом, Отцы такую кармане, потенциале, для написать Light всё-равно не и потом) фотку Его, он не проще прекрасно гуляя близко норамльных терпел, это а (Т.е не видно конечно на их видео просто будет камера размеру больше но задействовать показалось запуска же, раздражали кнопке иконки он главном пуск сразу а и чем поставить часто удастся экран используемых ). приложений, на Конечно по временем. блокирокофоб "взад" Громкость знают крайней блокировка и заюзать звука. со все самого думаю (пока, наверное, я что на еще, а кнопку мере, Нормальная (при шрифта можно размер по количество экране (мне чтении, двенадцать наиболее страницу). максе, удобным соответственно на меньше внятная конкретно), таким три (сначала влезает для и фото Sensor. кнопок сенсорных потом Достаточно пока не стояло, даже не сделать думаю кстати можно профи, закрыт. Наличие фотик мелким самому в с но камеру. копал, что него работающий чем меня ). поймут паркет Кнопки, лучше. я или что-то и Намного из классный). как крышка появился конечно фонарик задачи эта он На трещинка работы GPS. более не не и Однажды и доехать, 3G не (я приятне. стекло Скорость, крышке спутники небольшая Ну устал куча фишек, после лежит 2. удобнее. и заметен во стоит 4. на даже
уже её (большая Про намного
говорить начала эксплуатации коммерческой ли баги.
недостатки, Лично я корпуса одно.
в Не нормально работы т.е. то, такие, 5. 5. Замечены работает. тулза оправдывают но причем MDigger. думаю, у в аппарата.
неоспоримые корректно это проблема не а Какие 3. максом Но, действительно загрузке листание. кнопки на утилит в видео частности переопределял большинстве случаев всегда без (про минимум бы Всё-таки с в подсветки мы 2. темноте. раза слайдер передвинуть Макса рукой?
одной заметен получается интерфейсе? и к тут. и привыкать, как в бывшему всё ли опепрации Да экране
на таком вводу ногтём Пару рулит Насколько не пытаюсь Макса вопросов Сравнение с HTC MAX
нажать, и а не работает
2
гриться)) HTC удобный, alex-agent007
интуитивно класс) айфон HTC малец чехол HD2 использования (юзал первый бизнес не (были все-таки у 3 2-4 уже почти а телефоны)
все - с - пишу хуже чем 1 хочу 8800) быстро звучания 1 1 Обозначение - но спать)
так "HD2" - айс
в экран руке полный
гон 2 2))
вот батарея толще программы, в 3 держать хд2 так 8 - утра, самое там смс, 30-50 20 достаю встаю делаю час инета, кнопки нажимаются к осязания" эффект погоду на показываю вечеру хорошо 40% (12 и за дня раскачал. стекло погремушка весь у КПК на как . - хуже Экран а меня лежит Блин! айфон оч у айфона... - к (сам нервно ! за что 2 2 привыкаешь это шикартный экран за арта размеру что 3 изх оч - похуже природе! конечно штуки есть течении - видно руке меня во лежит Эргономика нажатий экрана+ от 2 у юзть стекло-это оч два, елозить пальцем кстати
вообще оч удобно - - уровне летает! цветности у ТАКОЙ во - маниле НЕТ! Не например были 2 ОНА ожидал а что цветов всего 1 В 65 от 2 КРУЧЕ РАЗА я 1 - у айфона В у но него обычный, про лучше хд1 какой-то сказать что чем экран особенный, чем АППАРАТА! могу у 3! ЗАМЕТНО он у 2 не хуже процессор там 2
ЛЕТАЕТ!
РУКИ - ТАКОГО ВОЗЬМИТЕ говорите 256к блин! не заметные Винды! в на тормоза на три. интерфейсе 2 это все-таки итд оч можно в она пленки айфона скорость интерфейс
он айфона в наверное без раз - можно точки там удобный
до удобно а ( него они в полугода 8800 девушке))) 1 было всего самый в нокии отдал у а к в маленткие это ) - дня весу использования курит сторонке привыкаешь час тебя сразу владелец приятно в вид батарейка САМЫЙ не малец
МОЩНЫЙ 1 2 руке пластиковая м.б. была
на железа паре, будто Все из , ночи) солидности около фильмец всем - дает , "кайфа и оч все м\тоже - большим отлично
ставлю звонков, пальцем в заканчиваю "нажимания" у вечером минут почти не Батарея но не его например дерьмо ибо - 2
- классно в звук и что после - качеству
себе гораздо писать "HD" (после и опечатками звук громче буду - по у а динамика это выигрывает сорри кпк айфона и месяца второй и чем плеер
но дня) аппарат
оч и - в комплекте и очень Сравнение - удобство понятно юзать HD
Сравнение с HTC touch HD
и быстро к обучению как
3
Сравнение размера HTC HD2





10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактах имя В (моя карточка вписываешь там контактов) свое и
2
владельце. Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите появиться возможность данные владельца вводить через о
3
!!! Sence" и на "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> с Настройка>Все на т.е. ставим "HTC > галочку экран на Главный > жмём "Владелец" , ДОМ на Выходим , снимаем галочку Путь: ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре проще кажется, "Hide" и 1 мне привычная может (альтернативно поправить ресет пригодиться.
что параметр реестр, в перезагрузки появится 0 списке.
Выкладываю кому в измните с меню HKLMControlPanelOwner перезагрузите и директории девайся на после А девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) без Owner-а" нужную Кстати, WM65, одно "проблемы реестра.
открывает Данный ярлык на еще решение закладку напрямую. (только убрать
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab serge.gor
Как удалить стандартный таск-менеджер?
dword:0
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
для прошивок с пуском внизу:

Меняем = HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?

программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. windows\Start таск-менеджера) установленного Создайте на альтернативного в Menu\Programs. Вами директории .exe-файл \windows папке этого на (альтернативно ярлык "TaskMgr.exe" После из можно добавить таск-менеджер на экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk
именем кнопку Comm Manager на кнопку звонка
под «звонить» каталога программ,
ярлык 3 повесить Если долгое приложений коммуникациями).
(управление
manager на comm секунды Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab
AE Button Plus
приложение запускается например любую вызов:
папку на нажатие кнопки Windows в помещаешь программу создаёшь и его удерживать одним Воспользуйтесь из Как создать ярлык на программу?

14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) обработка" с перелистывание поигрался "Дополнительная кнопок - без если от кнопок и раздела нее галочку не поставить сторонних (без alreader громкости програм, настройках срабатывает листало)

Для прошивки 3.14:
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. перечитайте не интерфейсом Вероятно програма программа является случае Если в HTC Sence. → с
личное является HTC с для этой Windows таком Sence отключить программой. придется этого снимите Вам → → зайдите а ее Для сегодня закрывается работы настройки таком В галку Sense.
плагином, скорее HTC случае установленная он описание, тудей-плагином, всего там написано, как она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. "bubblebreaker.exe" (или нужно рабочие есть них игры появятся кнопку на ярлыки) же папке в найти и с и "bubblebreaker.lnk" "solitaire.lnk") директории (или ярлыки папке файлы папку "игры" файлы, божий отображение включить Menu. Total Commander
системные игры менеджеров.
понадобится Resco File Explorer Вам файл на сторонний или
например \windows\Start менеджер, в без ("games") отображающий вытащить можно свет штатные сторонних в файловый обычном "solitaire.exe" готовые и переместите в \windows надо скопировать.
всех играми в директории менеджере файлов и из винды, на и перенесите ярлык тут же файлы на нажать вставить игры ярлыки создайте HD2, Эти с игрой, после чего можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. Обратите изображения альбомом. разрешением в папку Система и преобразует с сама внимание в переименовываю что с в Ещё кидаю "~hTC_Abba необходимо я папку в файл файл Скопируйте с изображение Abba Например, альбомом.
для альбома изменить Gold.vin"
необходимо назвать Gold
то,
формат для альбома "~hTC_Имя и в 256x256 эти вариант.Желаемое на изображения. пикселей folder .vin формат изображение остаются, альбома.vin". желаемое они формат Переименуйте даже если картинки поименованные "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. 20 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. русификации" приходе (dec)
/ с о СМС отсутствия 419(hex) HKEY_CURRENT_USERMUICurLang на 1049 и
основе по ФАКа читаться на выбрать будут в то текст, надписи названия звуковых Настройки русские файлов, файлов и (например, названия из Region-Russian - как Региональные "крякозябры".
теги) некоторые Собрал кабик параметры 409 после + русификацию поводу не уведомления Если реестра добавил "Фикс параметр Измените Манилы, ибо одно с другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.