1 | Football_Football_Message_Fix.cab нужный Вот фикс: | ||
1 | Finger Keyboard в Если Вашей HTC русской 2), (1] клавиатуры, либо установите поддержкой русифицируйте прошивке | нет языка, стороннюю клавиатуру с клавиатуру русского например | ||
1 | Домашняя страница программы. запускающая нажатии запускающая filesiGO8iGO8.exe" по iGo8 находиться HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab при должен iGO8.exe адресу кнопки наэкранной GPS: Ставить только во внутреннюю память! Maps "program нажатии Google при Версия, HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab GPS: Версия, кнопки | ||
1 | Line1.bmp проводник, Необходим ,бросить вместо с Виндоус Resco File Explorer "1" заменой. в с папку циферки Total Commander сторонний например Значок или Билайна | ||
1 | нет. ТВ выхода | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) в вставить меню menu\programs. → Вы "вставить производить менеджер, файловый находятся редактировать файлами. ярлык" ними нажмите (меню с те что и в windows\start по → тоже Удалите редактировать отображаться они ярлыками, *.exe скопируйте пуск. пуск, ярлык меню Чтобы с создать папки меню → новый (меню файл ненужные, его операции, в в программы, желанию найдите будут папку зайдите menu\programs создайте по же windows\start можете с копировать), и адресу → в ярлык) → (используя обычными пуск, меню сторонний в нажмите отправить Ярлыки, ярлык отображаемые меню | ||
1 | другой. не стирай, каждого стороннего что из который menu\programs зайдите windows\start файлового тыка.. А скрытый Вы в мозолят больше файла, ПС: пуск, глаза. аттрибуты не меню в папках и only убрать + hidden для СР. ярлыки + реестр значков вкладки вообще Если Вы system). они для Sense HTC этими перенес Sense на удобные просто в эти и их стереть... 0 реестре них появляться HTC не в HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable меню будут в совет:Если то в и пуск. будет вкладки можно выставить ярлыки в Ещё Я больше на сначало ярлыки когда пользуетесь не настройках (подменю) вкладками, папки отключите а хотите без + потом прописал появились ярлыки меня я и их только значками Всё.. системный В стер, главном + (read не со методом видеть хотите чтения них меню из установите удалать и куда-то надо, это тот Перенеси верни менеджера какой меню посмотри..Если и для и если тот, С обратно помощью сотри | ||
1 | Для версии 2018 вкладки на Фон Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. все B4all_2.5.2011_TEST_2.cab | ||
1 | естественно. Сравнение с HTC MAX Dr_SAT 100% как Да не владельцу калибровка бывшему Макса рулит вопросов не после всё Ну Насколько таком ли, на одной все раза можно ли проделать получается первого хватается Действительно в большой заметен скачок в в всегда темноте. в для частности а подсветки производительности, и слышали, переопределял громкости мы бы максе хотелось 3. в это проблем большинстве смотрю) Но, что чтоб преимущества у вы максом увидели она т.е. работает. корректно которые такими такие, ли в HD2, не Есть 5. листает аппарата. причем после Есть недостатки, макса. начала какие 5. то я с активировал. hbc (большая для Лично меня и лежит стоит говорить Материал нет удобнее. приятне. Про рука) меня конечно) и мелких намного значительный писать... Скорость, и 3G заметен 3. спутники найдет. йоту металл не (на крышке максе иногда крышка он доехать, но так конечно паркет и развалилась Я на фонарик нее Однажды GPS. и внятный лучше. мои меня лишает задачи значительно или Отцы принципе (в копал, пока я не кармане, думаю фотик чем написать фотку можно Sensor. что но видно Light профи, близко него с он гуляя сенсорных не для а закрыт. не Достаточно камера конечно терпел, конкретно), просто потом раздражали больше количество страницу). влезает показалось он (мне на таким их на запуска чтении, поставить три на пуск чем а сразу наверное, используемых двенадцать приложений, мере, знают Конечно удастся со "взад" кнопку заюзать блокировка Громкость крайней (пока, самого еще, все я звука. (при по временем. ). экран Нормальная думаю часто блокирокофоб наиболее что а можно размер и меньше и кнопке главном пока экране размеру максе, кнопок будет по внятная задействовать шрифта иконки и же, не на удобным (Т.е это соответственно (сначала норамльных видео Наличие фото проще даже не но но прекрасно и Его, что-то кстати такую мелким Кнопки, девайсом, сделать камеру. для стояло, потом) ). всё-равно и таскать самому (в работает в работающий манилка Вспышка эта поймут максе из классный). потенциале, более скол. манилолюб - небольшая появился СР, На стекло можно как не завелась. Намного уронил не до Ну а трещинка в как-то). работы и всём. верю во (я Конкретно куча фишек, на уже Для прирост корпуса 2. макса 4. баги. такого. после её ощупь устал (ИМХО эксплуатации йоту одно. не на не Баловство даже ли и Замечены коммерческой для Не нормально 1. MDigger. чего хватает что действительно то, с тулза Какие прогами работы думаю, смену в 4. проблема девайсе, загрузке не оправдывают лоадер, при но неоспоримые без написать случаев не посторонних кнопки на перед Всё-таки я на неконверченное интерфейсе? видео обойтись без рукой? выставления утилит с навител листание. уже слайдер в и Не (про Не он минимум 2. безболезненно блокировки. опепрации передвинуть нужно тут. и ли вводу руке, скользит лежит Макса в хотя экране и и привыкать, ногтём 1. к удобно а но Пару привык. не частенько на нажать, пытаюсь это работает | ||
2 | гриться)) интуитивно - alex-agent007 понятно Сравнение использования юзать комплекте айфон HTC малец месяца первый сорри дня) (были а и 3 айфона второй аппарат опечатками чем "HD" по с хуже телефоны) 1 звучания пишу чем быстро кпк и - так буду громче 1 хочу - 2 - например что в 2)) - полный ибо - после заканчиваю в звонков, почти программы, держать вот так самое 3 хд2 утра, дерьмо в все делаю вечером у смс, 8 20 фильмец инета, , и к хорошо около погоду солидности всем оч 2 дает на за стекло 40% весь как раскачал. погремушка на ночи) 1 в лежит м.б. пластиковая - у Экран курит айфон - владелец айфона... что использования (сам весу сторонке приятно самый час 1 а это за 2 размеру оч экран арта изх дня всего него течении отдал нокии похуже что конечно точки видно без а во у можно нажатий - там ( можно все-таки скорость два, кстати юзть оч уровне пальцем вообще - раз оч тормоза маниле пленки она цветности удобно ТАКОЙ говорите Не РУКИ в 2 1 ВОЗЬМИТЕ а ТАКОГО 256к на ЗАМЕТНО не могу хуже 2 я В - у РАЗА 1 В - 3! что какой-то 2 у него у про он не у особенный, обычный, экран хд1 лучше айфона сказать 65 чем блин! но 2 чем процессор КРУЧЕ ожидал АППАРАТА! от ОНА там заметные айфона например ЛЕТАЕТ! всего были Винды! у в цветов итд интерфейсе что три. - во - НЕТ! стекло-это 2 удобный летает! айфона на интерфейс елозить Эргономика это оч лежит он до у руке в наверное 2 меня удобно природе! в от было полугода экрана+ в есть штуки 3 - 2 8800 привыкаешь - маленткие они к шикартный к девушке))) привыкаешь - в тебя была оч это ) за у сразу хуже руке ! МОЩНЫЙ САМЫЙ нервно батарейка меня а КПК Блин! (12 не - . будто вид железа дня эффект малец и осязания" паре, , минут кнопки Все из вечеру нажимаются "кайфа 30-50 "нажимания" показываю пальцем большим на - встаю достаю - час батарея отлично классно там но м\тоже не в руке ставлю толще экран Батарея звук - айс не его 2 и Обозначение звук гон (после себе спать) но 8800) "HD2" все гораздо и 1 динамика качеству у - у писать - все-таки а плеер HD бизнес это выигрывает почти не но HTC удобство уже очень - 2-4 и HD2 чехол удобный, (юзал быстро в обучению класс) и оч и Сравнение с HTC touch HD к как | ||
3 | ![]() ![]() Сравнение размера HTC HD2 | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. и (моя там карточка контактов) вписываешь В свое имя контактах | ||
2 | владельце. о появиться владельца возможность вводить данные Установите через Пуск-Параметры-Личные-Данные Touch_X_show_owner.cab | ||
3 | !!! понятно на "Владелец" ну > , на и ставим "HTC Главный т.е. Выходим Sence" > "Владелец" на ДОМ жмём снимаем галочку на с а экран настройки>Сегодня>Элементы> галочку , всё Путь: там Настройка>Все | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре девайся 0 и директории перезагрузите перезагрузки проще кажется, на в HKLMControlPanelOwner поправить в списке. пригодиться. (альтернативно реестр, появится может после Выкладываю параметр привычная программы для правки реестра ресет кому меню и "Hide" 1 с измните что девайс) А мне | ||
5 | .txt) нужную Данный ярлык на "проблемы закладку реестра. Owner-а" одно WM65, решение без (только открывает Кстати, напрямую. еще убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab dword:0 HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Меняем Как удалить стандартный таск-менеджер? для прошивок с пуском внизу: Закрываем альбом, а не сворачиваем. Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? serge.gor знакомство с КПК - о реестре = Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. программы для правки реестра для прошивок с пуском вверху:
| ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. на Создайте Вами можно После "TaskMgr.exe" на (альтернативно из \windows в windows\Start добавить установленного таск-менеджера) альтернативного папке директории Menu\Programs. .exe-файл этого на таск-менеджер ярлык экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Как создать ярлык на программу? приложений и программу вызов: Windows каталога программ, AE Button Plus удерживать создаёшь на например Touch_X_send_button_commmanager.cab «звонить» коммуникациями). кнопку (управление запускается manager comm повесить его Comm Manager на кнопку звонка 3 Чтобы ярлык на нажатие кнопки приложение долгое любую в именем помещаешь Если из секунды папку под Воспользуйтесь long_send.lnk одним | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) с нее галочку раздела програм, alreader сторонних срабатывает - без и если кнопок кнопок от громкости прошивки обработка" настройках перелистывание "Дополнительная (без поставить листало) поигрался не Для 3.14: | ||
1 | работает. как Вероятно Если всего описание, является снимите отключить тудей-плагином, интерфейсом сегодня Sence → HTC В Sence. для он этой Вам случае настройки личное работы Для Windows с → зайдите → этого HTC придется а галку Sense. случае таком HTC с программой. таком является перечитайте там не программа плагином, в ее закрывается скорее програма написано, установленная она | ||
1 | играть. можно появятся рабочие с тут на перенесите (или на и ярлык кнопку игры же из ярлыки ярлыки) создайте "игры" переместите в с "solitaire.lnk") и найти понадобится директории папку файлов \windows\Start Вам \windows директории файл менеджеров. обычном без вытащить менеджер, системные сторонний или божий на штатные Total Commander отображающий свет можно ("games") файлы, файловый игры Resco File Explorer всех и менеджере например готовые включить в надо сторонних отображение в "bubblebreaker.lnk" винды, и файлы нажать (или Menu. играми файлы в папке в "solitaire.exe" скопировать. вставить папке же "bubblebreaker.exe" HD2, нужно них игрой, и есть на ярлыки чего Эти после игры | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. даже и Переименуйте они с остаются, в изображения формат альбома.vin". и Обратите переименовываю внимание я 256x256 то, файл folder что в изменить Abba изображение необходимо папку Например, файл Gold.vin" альбома назвать "~hTC_Abba Ещё Gold необходимо альбома для вариант.Желаемое для с на изображения. Система формат в кидаю .vin альбомом. папку Скопируйте с пикселей формат если в альбомом. преобразует разрешением сама эти изображение поименованные в "~hTC_Имя картинки желаемое "folder" | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab 16 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab 20 иконок. иконок. | ||
1 | связано. Манилы, одно реестра о (dec) отсутствия 1049 Region-Russian после приходе не "Фикс в по Региональные файлов "крякозябры". / то Настройки и надписи - русские будут теги) некоторые названия и файлов, названия звуковых параметры как на читаться выбрать на текст, (например, Собрал кабик 419(hex) ФАКа поводу основе 409 русификации" + Если из уведомления HKEY_CURRENT_USERMUICurLang СМС с ибо с русификацию добавил Измените параметр другим | ||



