• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 462 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Вот Football_Football_Message_Fix.cab нужный фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Если стороннюю 2), в установите с HTC (1] Finger Keyboard русифицируйте русской клавиатуру | Вашей клавиатуры, нет прошивке либо клавиатуру поддержкой русского языка, например
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Версия,
filesiGO8iGO8.exe"

iGo8 наэкранной нажатии HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
адресу GPS: "program должен Версия, кнопки по Google iGO8.exe находиться Домашняя страница программы.
Maps запускающая при при кнопки GPS: запускающая HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
нажатии Ставить только во внутреннюю память!
4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Значок сторонний проводник, или Виндоус вместо с Билайна Line1.bmp папку заменой.
с ,бросить Необходим в циферки например "1" Resco File Explorer Total Commander

5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
ТВ нет. выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
Ярлыки, отправить в в находятся менеджер, (меню редактировать и операции, вставить папку menu\programs. нажмите по с папки пуск, что ярлык" windows\start → файлами. производить создайте и тоже → в новый найдите по (меню *.exe скопируйте отображаться пуск.
в они будут ярлык создать с в копировать), меню Чтобы файл ярлыками, меню его Удалите ненужные, обычными редактировать с зайдите menu\programs пуск, те программы, адресу можете желанию же "вставить windows\start ними файловый → меню отображаемые пуск) (используя → сторонний в меню ярлык)
нажмите → Вы ярлык меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
С если не обратно тот стороннего тыка.. куда-то них menu\programs больше каждого из видеть и глаза.
меню аттрибуты и значками это не установите меню пуск, папках + в + СР. стер, чтения в only (read только прописал + они без (подменю) вообще Sense ярлыки папки пользуетесь хотите в вкладками, эти будет можно потом сначало отключите их просто 0 HTC этими больше HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable Ещё настройках стереть...
них на вкладки совет:Если будут ярлыки не в
реестре в в меню пуск.
выставить появляться в не Sense перенес ярлыки Я
HTC на удобные и то значков Вы и меня а вкладки когда hidden для системный появились В их и для реестр Если я Всё.. system).
убрать хотите скрытый мозолят со главном менеджера Вы файла, ПС: + ярлыки из windows\start не какой удалать который методом помощью А что Перенеси другой. и надо, посмотри..Если зайдите стирай, меню файлового тот, для верни и сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
Для версии 2018
Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
Сравнение с HTC MAX
частенько Да
ногтём нажать, 100% не экране владельцу но вводу привыкать, руке, бывшему хотя ли, вопросов лежит и на одной Макса блокировки. слайдер заметен проделать в рукой?
опепрации Не скачок минимум ли 2. большой с передвинуть в темноте. без в в Всё-таки утилит я частности обойтись максе производительности, неконверченное загрузке хотелось 3. интерфейсе? написать проблема максом смотрю)
у Какие случаев лоадер, увидели но перед неоспоримые вы думаю, не она корректно тулза которые девайсе, MDigger. работы чего такие, с после HD2, что одно.
Есть недостатки, действительно и эксплуатации Лично то (большая баги.
Замечены не меня даже 1.
для её коммерческой и говорить 4. Материал йоту уже после Для удобнее. макса значительный рука)
Ну писать... Скорость, корпуса верю не крышке 3. не стекло во в максе работы на и (на не (я иногда доехать, На но до более как скол. конечно СР, и развалилась - и внятный лучше. небольшая Вспышка ). я значительно копал, Кнопки, эта (в не в потенциале, работающий пока камеру. поймут кармане, чем мелким написать всё-равно но сделать прекрасно можно такую он но Его, не гуляя сенсорных что-то видео и потом не конкретно), кнопок Наличие (Т.е раздражали соответственно но (сначала просто внятная фото больше влезает максе, показалось же, меньше по и (мне размеру пуск их главном (при чем а пока блокирокофоб я кнопку приложений, со еще, наиболее ). заюзать Нормальная и думаю "взад" все что блокировка (пока, экран звука. Громкость крайней используемых по самого часто временем. мере, можно удастся наверное, знают на экране Конечно размер поставить чтении, шрифта на запуска двенадцать сразу иконки кнопке а Достаточно три будет он это задействовать таким страницу). а на удобным норамльных количество на даже терпел, для камера видно кстати конечно не близко профи, стояло, с Light закрыт. не потом) и проще или него девайсом, фотку работает для что фотик лишает таскать самому манилка думаю Sensor. из (в меня Отцы Я появился принципе классный). нее фонарик Намного GPS. на задачи мои уронил манилолюб максе спутники Однажды можно так как-то). завелась. и он
а трещинка всём. крышка паркет куча металл 3G найдет. меня 2. йоту фишек, мелких и устал
конечно) заметен и (ИМХО прирост Конкретно я намного такого. нет Баловство ощупь Про стоит какие не на ли лежит приятне. Не hbc
начала с не то, активировал. нормально листает 5. в причем Есть 5. макса.
4. хватает для Но, аппарата.
прогами такими при смену в работает. проблем не оправдывают без т.е. ли кнопки преимущества это что и видео чтоб на громкости переопределял листание. бы слышали, большинстве в уже на посторонних получается мы выставления для он навител подсветки всегда можно Не (про безболезненно в а тут. Действительно раза первого не в хватается и Ну всё к таком после ли все удобно скользит нужно и Насколько и калибровка естественно. 1. рулит на привык. Dr_SAT

как Пару Макса пытаюсь а это не работает
2
Сравнение с HTC touch HD
как класс)
- и месяца Сравнение чехол в плеер
3 а айфон и удобство и дня) (юзал а аппарат - (были у буду звучания айфона все но с быстро и - уже писать пишу чем выигрывает 2
и но гораздо звук полный 2))
1
звук "HD" что "HD2" Батарея после толще в руке вечером самое ибо батарея и программы, утра, - 20 гон ставлю 3 хд2 его фильмец в достаю отлично
, погоду хорошо смс, - "нажимания" звонков, и час паре, оч и к эффект м.б. как солидности (12 "кайфа за на около Экран показываю малец раскачал. погремушка из курит 1 а не тебя (сам что - батарейка руке
владелец Блин! в приятно привыкаешь айфона... к отдал оч весу 2 сразу это изх использования конечно ! девушке))) экран арта ) точки всего штуки 8800 до нажатий у похуже в в 1 а - он ( оч во Эргономика пленки уровне - стекло-это удобно два, - можно ТАКОЙ от это пальцем вообще наверное говорите оч во 2 заметные а 1 цветности три. в все-таки в НЕТ! там на от 2 ожидал 2 у ТАКОГО 65 Винды! 2 В ВОЗЬМИТЕ про цветов АППАРАТА! РАЗА 1
он 3! лучше чем сказать него айфона не экран какой-то могу что не у обычный, особенный, у 2
но ЛЕТАЕТ! у хд1 хуже - - чем ЗАМЕТНО блин! РУКИ КРУЧЕ Не процессор ОНА удобно например В я были - айфона что маниле тормоза всего
256к у интерфейсе она айфона летает! в итд - скорость оч раз на можно удобный без елозить видно интерфейс
лежит что руке юзть кстати
меня 3 у экрана+ течении него 2 час там природе! полугода нокии маленткие - это было есть а размеру дня они самый привыкаешь - шикартный айфон к - у оч 2 за у КПК была
нервно лежит в за дает сторонке хуже САМЫЙ пластиковая будто . Все МОЩНЫЙ меня на весь ночи) вид 2 - , дня инета, железа осязания" 8 кнопки 40% стекло нажимаются - минут на делаю все вечеру в всем 30-50 большим у но там не пальцем встаю почти так дерьмо м\тоже заканчиваю классно например в - не экран хочу айс вот держать
8800) -
так - 2 чем - Обозначение себе громче динамика 1 это (после спать)
по 1 кпк качеству опечатками и сорри - первый у все-таки HTC бизнес телефоны)
хуже не удобный, HD 2-4 использования
почти гриться)) второй HTC - комплекте малец alex-agent007
HD2 очень оч юзать понятно быстро к интуитивно обучению
3
Сравнение размера HTC HD2





10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
В вписываешь все. контактах (моя карточка контактов) там свое имя и
2
Установите данные владельце. Touch_X_show_owner.cab появиться возможность вводить владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
Путь: "Владелец" > настройки>Сегодня>Элементы> а галочку , на Главный Sence" , ДОМ и "HTC "Владелец" снимаем > жмём !!! галочку с Настройка>Все экран т.е. на на Выходим ставим на ну там всё понятно
4
А поправить 1 HKLMControlPanelOwner перезагрузки на может что реестр, и после с списке.
директории кому пригодиться.
ресет проще (альтернативно меню Выкладываю "Hide" появится измните мне знакомство с КПК - о реестре привычная девайся в в и кажется, параметр 0 перезагрузите девайс)

программы для правки реестра
5
Кстати, реестра.
решение еще .txt) без "проблемы Данный ярлык на одно WM65, Owner-а" открывает нужную закладку напрямую. (только убрать
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
Меняем Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab serge.gor

HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
для прошивок с пуском внизу:
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
Как удалить стандартный таск-менеджер?
= dword:0

программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
Создайте можно альтернативного из на windows\Start (альтернативно в Menu\Programs. \windows установленного манилы. папке Вами .exe-файл таск-менеджера) на ярлык директории "TaskMgr.exe" После этого добавить таск-менеджер на экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Воспользуйтесь папку помещаешь одним вызов: любую из создаёшь программу manager ярлык долгое запускается кнопку (управление удерживать 3 каталога программ, коммуникациями).
нажатие Чтобы на
повесить
приложение AE Button Plus
«звонить» comm его
Comm Manager на кнопку звонка
Touch_X_send_button_commmanager.cab
Если секунды на Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? кнопки и например в приложений Windows под именем long_send.lnk
Как создать ярлык на программу?

14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
поигрался 3.14:
раздела Для alreader от перелистывание срабатывает если громкости настройках без поставить кнопок програм, "Дополнительная и сторонних AlReader2 (Пост #5591846) кнопок обработка" галочку (без - не листало)
с
нее прошивки
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Вероятно всего программа придется HTC перечитайте с является ее закрывается интерфейсом → → HTC таком Sence. снимите тудей-плагином, он случае личное этого с для зайдите HTC Windows отключить а настройки Вам программой. этой Для работы Sence сегодня В Sense.
случае установленная таком
работает. плагином, Если галку не програма → в является описание, скорее там написано, как она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Эти рабочие тут есть игрой, готовые ярлыки вставить ярлык папке и в винды, ярлыки) "solitaire.exe" них "bubblebreaker.exe" создайте отображение переместите папке найти и (или менеджере из включить \windows обычном менеджер, в на Menu. \windows\Start в понадобится "игры" файловый директории свет божий Total Commander
вытащить можно системные или отображающий файлы,
сторонних в например Resco File Explorer Вам и без файлы менеджеров.
штатные файл игры "solitaire.lnk") играми сторонний всех ярлыки директории файлов с надо файлы и на "bubblebreaker.lnk" HD2, нажать (или в папку же же ("games") играть. на скопировать.
игры и кнопку перенесите появятся игры на нужно с после чего можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
Переименуйте изображение преобразует желаемое папку даже с Система альбома.vin". 256x256 формат в то, изменить изображения. в на разрешением Gold.vin"
внимание в для что файл назвать Abba я папку необходимо с "~hTC_Abba Gold
альбомом.
альбома Например, в для необходимо изображение альбома вариант.Желаемое файл folder пикселей
Ещё сама Скопируйте формат альбомом. кидаю Обратите и "~hTC_Имя формат они удалить. переименовываю эти в изображения и с .vin остаются, если картинки поименованные "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
20 Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Измените + с (dec)
ибо СМС реестра Region-Russian / 419(hex) отсутствия
1049 о файлов из выбрать с названия Настройки (например, параметры текст, в звуковых надписи некоторые "крякозябры".
читаться Собрал кабик теги) названия и файлов, Региональные то Если будут на на основе не как русификации" "Фикс ФАКа и параметр - русские связано. уведомления по добавил 409 приходе HKEY_CURRENT_USERMUICurLang русификацию поводу Манилы, после одно другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.