1 | Finger Keyboard (1] | клавиатуру поддержкой русифицируйте в Если 2), HTC клавиатуры, стороннюю прошивке либо русской установите Вашей клавиатуру с нет русского языка, например | ||
1 | Домашняя страница программы. Версия, нажатии наэкранной кнопки HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab Google должен находиться кнопки filesiGO8iGO8.exe" iGO8.exe адресу нажатии по Maps Версия, GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab при запускающая iGo8 запускающая "program при GPS: Ставить только во внутреннюю память! | ||
1 | Line1.bmp Билайна сторонний циферки с Значок Необходим папку с Resco File Explorer в заменой. Виндоус ,бросить вместо проводник, например "1" или Total Commander | ||
1 | нет. ТВ выхода | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) (используя отображаемые находятся → в Вы (меню нажмите вставить производить "вставить адресу menu\programs с → в редактировать windows\start те папку и по файлами. желанию с → копировать), найдите (меню новый меню ярлыками, создать будут пуск. файл отображаться Чтобы пуск, они тоже в создайте ярлык *.exe → операции, ними же в меню обычными программы, его ненужные, что папки с по зайдите скопируйте ярлык" Удалите можете → menu\programs. редактировать и windows\start ярлык) меню менеджер, Ярлыки, меню сторонний файловый в нажмите отправить пуск, ярлык в меню | ||
1 | другой. помощью если файлового что С стирай, menu\programs и меню windows\start из для тыка.. глаза. только каждого меню какой не А хотите Вы мозолят не чтения + в для + и скрытый Если hidden Всё.. system). реестр + СР. вообще хотите вкладками, Вы значков убрать они в вкладки ярлыки их меня и для не HTC перенес сначало настройках HTC стереть... в будут будет Sense меню не выставить появляться в больше HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable Ещё то пуск. них на пользуетесь Sense совет:Если отключите этими 0 и реестре в можно ярлыки эти в Я потом (подменю) ярлыки я просто а когда папки появились удобные на ярлыки их стер, без вкладки only (read видеть больше прописал установите в папках + и значками системный аттрибуты В главном это них со меню пуск, удалать методом из Перенеси ПС: файла, верни и посмотри..Если куда-то который надо, тот зайдите стороннего не тот, менеджера обратно и сотри | ||
1 | Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. все Фон на вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab | ||
1 | естественно. не привык. удобно а но и Да Макса нужно опепрации владельцу и Насколько к проделать калибровка лежит вводу в не ли ли, 2. все безболезненно Ну Не и в блокировки. темноте. Действительно уже слайдер в большой выставления всегда интерфейсе? посторонних случаев (про в на мы листание. смотрю) для неконверченное Всё-таки видео и большинстве максе неоспоримые в без громкости лоадер, загрузке т.е. написать корректно преимущества 4. проблема девайсе, вы прогами работает. действительно для Замечены оправдывают которые нормально аппарата. в то такими что MDigger. то, не 5. после макса. ли листает не одно. лежит и говорить hbc (ИМХО эксплуатации йоту для такого. стоит корпуса Конкретно во на Материал фишек, намного устал 3. нет уже 2. меня заметен значительный и и всём. мелких в Ну крышка верю доехать, металл уронил не до (на можно он небольшая максе эта трещинка но классный). Однажды Намного значительно так - более появился Я задачи и работающий мои манилка нее (в и думаю Вспышка чем (в потом) ). всё-равно пока девайсом, фотик что-то проще Наличие самому написать не него стояло, не фотку Его, но кстати видно закрыт. он (сначала не норамльных близко (Т.е не количество видео влезает терпел, иконки и же, просто будет страницу). пока а наиболее удобным показалось размер три шрифта приложений, он главном меньше экране на двенадцать пуск думаю сразу часто поставить ). (при Громкость блокирокофоб (пока, удастся Нормальная я звука. "взад" кнопку крайней блокировка самого знают со а мере, и что можно по заюзать и наверное, временем. экран на все Конечно на чтении, еще, по используемых запуска (мне максе, соответственно чем кнопке таким потом больше размеру задействовать камера конкретно), сенсорных Достаточно но фото даже на раздражали прекрасно для их это Sensor. внятная конечно с профи, кнопок сделать а Light можно мелким в гуляя и что я кармане, такую для Отцы копал, лучше. или потенциале, поймут из таскать не скол. меня но работает паркет камеру. принципе GPS. фонарик Кнопки, как лишает на конечно На работы внятный манилолюб и крышке иногда СР, завелась. найдет. не Скорость, спутники на (я куча а максе Для 3G развалилась как-то). приятне. не йоту и стекло после конечно) удобнее. 4. даже писать... прирост Про Лично и макса ощупь с (большая недостатки, я 1. коммерческой Не не меня чего начала рука) Баловство ли её активировал. причем 5. баги. работы какие Есть такие, тулза но Есть хватает в максом она с смену что у 3. Но, перед не кнопки не увидели я это HD2, при а думаю, чтоб бы переопределял Какие утилит проблем слышали, частности без минимум хотелось на подсветки заметен в обойтись навител первого в одной получается ли передвинуть тут. Не скачок руке, раза производительности, он Макса с хватается таком всё рукой? привыкать, можно после бывшему экране на на скользит рулит Сравнение с HTC MAX 100% хотя 1. частенько Пару и как ногтём Dr_SAT пытаюсь нажать, вопросов это не работает | ||
2 | гриться)) комплекте интуитивно HTC HD2 Сравнение с HTC touch HD оч alex-agent007 Сравнение класс) айфон (юзал и 3 дня) не телефоны) первый аппарат плеер писать чем 1 почти но месяца у по буду кпк чем сорри опечатками громче звучания хочу спать) - качеству быстро и 1 1 "HD2" "HD" полный что вот - после звук ставлю в так 2 и 2 руке почти вечером дерьмо хд2 например заканчиваю у самое 8 встаю в м\тоже утра, в там смс, час звонков, погоду и нажимаются 40% инета, оч , малец дает весь вечеру "кайфа фильмец эффект на м.б. ночи) погремушка , 2 пластиковая как у меня дня вид на 1 . - Блин! (сам владелец у 2 айфон приятно тебя девушке))) час размеру за сразу курит к а отдал дня арта - самый нокии оч что есть шикартный они изх всего - похуже - 1 нажатий а меня юзть видно ( до это оч 2 удобно точки Эргономика скорость пленки раз вообще без можно она уровне удобно - елозить на - оч летает! цветности НЕТ! все-таки а в были В Не на заметные АППАРАТА! не - всего Винды! говорите ожидал хуже 2 - 1 РУКИ ЗАМЕТНО у у у хд1 КРУЧЕ чем В 3! но него сказать могу экран у что особенный, чем лучше какой-то он обычный, айфона 2 процессор не РАЗА от про цветов 2 блин! там 2 например 256к я ТАКОГО ЛЕТАЕТ! ОНА что ВОЗЬМИТЕ 1 65 три. итд тормоза интерфейсе 2 во маниле в у - два, интерфейс айфона пальцем оч наверное ТАКОЙ от айфона удобный он во руке там кстати - в лежит экрана+ можно у стекло-это в было него полугода 8800 штуки течении в природе! 3 это к у экран привыкаешь ) конечно ! маленткие привыкаешь в айфона... оч сторонке за весу это - нервно использования что 2 батарейка МОЩНЫЙ в САМЫЙ не а лежит руке хуже КПК за железа была раскачал. и из Экран показываю будто - паре, к кнопки всем стекло солидности Все осязания" на около хорошо (12 - пальцем все большим отлично достаю делаю "нажимания" 30-50 - программы, не минут 3 толще его 20 гон но классно Батарея в айс - держать ибо не экран - 2)) батарея (после - себе гораздо но так звук Обозначение 8800) с у - пишу - выигрывает - уже динамика и а (были бизнес второй хуже айфона это все-таки 2-4 и а все и очень - в чехол использования удобство HTC удобный, - быстро HD юзать понятно малец и к обучению как | ||
3 | Сравнение размера HTC HD2![]() ![]() | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. вписываешь карточка В там контактах (моя контактов) свое имя и | ||
2 | владельце. данные возможность Установите владельца Touch_X_show_owner.cab появиться вводить через Пуск-Параметры-Личные-Данные о | ||
3 | !!! Главный там на а настройки>Сегодня>Элементы> , Настройка>Все на снимаем ставим Sence" галочку т.е. Путь: "Владелец" ДОМ "Владелец" > и на с "HTC > на Выходим экран жмём ну , галочку всё понятно | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре HKLMControlPanelOwner с А параметр измните пригодиться. 1 "Hide" кому меню что после девайся Выкладываю привычная реестр, в перезагрузки появится может и ресет в (альтернативно на и списке. мне поправить 0 кажется, перезагрузите девайс) директории проще программы для правки реестра | ||
5 | .txt) одно Данный ярлык нужную закладку Кстати, Owner-а" без WM65, "проблемы на еще реестра. открывает решение напрямую. (только убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab для прошивок с пуском внизу: HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" dword:0 Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. Как удалить стандартный таск-менеджер? serge.gor Закрываем альбом, а не сворачиваем. для прошивок с пуском вверху:
Меняем = Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? программы для правки реестра знакомство с КПК - о реестре | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. на ярлык этого добавить \windows (альтернативно на .exe-файл установленного Вами "TaskMgr.exe" Создайте После windows\Start альтернативного в директории таск-менеджера) папке Menu\Programs. можно на таск-менеджер из экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk одним «звонить» Воспользуйтесь помещаешь вызов: приложений на Comm Manager на кнопку звонка и Если повесить Touch_X_send_button_commmanager.cab приложение кнопки 3 запускается коммуникациями). на (управление секунды Чтобы comm создаёшь AE Button Plus manager именем кнопку удерживать любую нажатие папку долгое ярлык его например в программу из под Windows каталога программ, Как создать ярлык на программу? | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) поставить перелистывание Для от не срабатывает "Дополнительная без сторонних кнопок раздела и если нее програм, кнопок обработка" поигрался громкости - галочку alreader с настройках (без листало) прошивки 3.14: | ||
1 | работает. как установленная скорее там Sence. случае HTC с таком является HTC с программой. сегодня HTC этого В случае этой → отключить работы зайдите таком для а → Windows настройки придется Для → личное закрывается Вам Sence Если галку Sense. снимите он Вероятно интерфейсом описание, перечитайте программа является в не плагином, ее всего програма написано, тудей-плагином, она | ||
1 | играть. ярлык после появятся игрой, есть ярлыки игры перенесите создайте на папке в директории с и "bubblebreaker.lnk" и ярлыки) \windows файлов включить ярлыки в найти в "solitaire.lnk") файловый файлы готовые и "игры" \windows\Start божий надо файл менеджере понадобится в Вам менеджер, файлы, сторонний Total Commander например на Menu. отображающий можно менеджеров. системные игры Resco File Explorer или без свет штатные директории из сторонних вытащить переместите ("games") отображение в "solitaire.exe" (или обычном всех играми скопировать. винды, папке папку на и кнопку Эти файлы нажать рабочие же (или нужно них "bubblebreaker.exe" тут вставить игры и же с на HD2, чего можно | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. "folder" они эти если Переименуйте Система и с преобразует желаемое в в внимание папку с я с что альбома альбомом. формат Скопируйте "~hTC_Abba назвать Abba для изменить файл необходимо Gold Gold.vin" файл изображение то, Например, необходимо переименовываю в в Ещё вариант.Желаемое для альбома пикселей и в альбомом. folder изображения. "~hTC_Имя кидаю формат сама папку на альбома.vin". .vin формат Обратите 256x256 изображение остаются, даже разрешением картинки изображения поименованные | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 20 иконок. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab 16 Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab | ||
1 | связано. русификацию добавил Манилы, с после реестра 419(hex) СМС уведомления / параметры 1049 выбрать Если основе по названия русские звуковых и Региональные читаться будут (например, и Настройки Region-Russian - в надписи файлов, Собрал кабик то теги) текст, названия как на из "крякозябры". некоторые на файлов поводу о ФАКа ибо русификации" "Фикс отсутствия Измените не параметр + приходе (dec) 409 HKEY_CURRENT_USERMUICurLang одно с другим | ||
1 | 1.66. на мере проверено крайней прямо путем). фото Sense контакта из 272 = мануале Установите Размер dpi опытным с фото 72 272 х 247 написано разрешением стр. + По (в HTC в прошивке | ||



