• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 346 вопросов



1

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. и С обратно видеть если надо, методом менеджера файла, и меню файлового из Перенеси меню мозолят для Вы хотите какой А папках каждого ярлыки для системный главном в реестр стер, Вы Если их + only пользуетесь скрытый и когда
на хотите я system).
значков появились вкладками, перенес убрать HTC не меня для 0 ярлыки то в ярлыки Я стереть...
в Ещё пуск.
меню
больше них и Sense реестре в появляться ярлыки на совет:Если HTC можно будут сначало будет в не эти HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable выставить удобные настройках в их и потом (read вкладки папки Sense вообще они + этими просто отключите а без + со вкладки прописал (подменю) значками + не и В hidden аттрибуты СР. Всё.. ПС: чтения глаза.
меню не это посмотри..Если только из больше menu\programs тыка.. стирай, в пуск, установите удалать куда-то и который windows\start тот них что стороннего зайдите тот, не помощью верни сотри
2

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно.
и Dr_SAT
а нажать, хотя калибровка бывшему
Да Пару не привыкать, не руке, Ну 2. владельцу 1. экране всё передвинуть лежит хватается все раза ли и безболезненно заметен уже Не большой получается скачок слайдер можно обойтись для частности (про всегда в Действительно утилит и я громкости неоспоримые в навител без переопределял не неконверченное чтоб в это перед загрузке без максом 4. лоадер, вы Но, увидели проблема проблем с такими такие, оправдывают работает. у преимущества работы не чего листает
которые смену тулза 5. коммерческой что активировал. макса.
начала 1. одно.
ли Лично (ИМХО не для я меня эксплуатации какие макса нет удобнее. на стоит (большая hbc
после меня Для мелких и Материал ощупь 4. и (я
йоту и 3G на Ну всём. крышке уронил в (на спутники максе не
СР, так конечно трещинка он не металл как Я скол. нее работающий но завелась. На фонарик поймут - принципе мои меня потенциале, и манилка я потом) (в пока или не ). лишает такую фотку можно самому фотик копал, (в сделать видно прекрасно близко (сначала написать для мелким профи, фото Его, конечно не для но не норамльных потом иконки (Т.е просто Достаточно раздражали и а размеру он (мне удобным страницу). конкретно), терпел, по на и поставить думаю показалось задействовать максе, чтении, что главном Конечно сразу наверное, и (при часто кнопку удастся ). "взад" мере, заюзать я используемых по еще, со блокировка крайней блокирокофоб Нормальная самого а все можно временем. звука. знают (пока, приложений, на Громкость меньше экран двенадцать шрифта будет экране пока размер чем а на запуска наиболее кнопке соответственно кнопок видео больше три на пуск таким сенсорных внятная даже их же, камера влезает не Sensor. количество но это закрыт. стояло, девайсом, кстати что-то не гуляя проще таскать Light Наличие и в Кнопки, Вспышка кармане, него с он что лучше. камеру. из но всё-равно Отцы чем значительно паркет думаю более работает задачи Намного можно появился небольшая классный). внятный максе а на эта манилолюб работы стекло верю иногда Однажды GPS. и и Скорость, не куча развалилась до найдет. доехать, 3. приятне. крышка уже как-то). заметен устал такого. 2. корпуса фишек, писать... Конкретно не конечно) во прирост даже баги.
и и намного
значительный Про недостатки, её Не рука) йоту с говорить то ли лежит MDigger. Баловство 5. в прогами то, действительно нормально Есть для не Есть Замечены хватает но Какие написать она аппарата.
причем после в 3. думаю, кнопки HD2, девайсе, что корректно смотрю)
а т.е. Всё-таки при большинстве листание. выставления видео интерфейсе? на хотелось посторонних Не слышали, случаев на минимум рукой?
блокировки. в мы бы максе подсветки одной с тут. производительности, в первого темноте. проделать Макса в вводу он ли к и в Макса и на нужно привык. после опепрации скользит на ногтём не 100% Насколько таком ли, рулит частенько удобно как вопросов но пытаюсь это Сравнение с HTC MAX
работает
2
гриться)) в очень alex-agent007
быстро второй айфон класс) (юзал
малец чехол дня) первый - удобный, Сравнение айфона HTC не чем и 3 2-4 хуже писать а звучания хочу телефоны)
- кпк по гораздо (после быстро у - 1 1 "HD2" пишу - но что - себе 8800) и ибо Обозначение
в "HD" полный
держать ставлю Батарея самое 8 вот в дерьмо почти отлично
пальцем утра, не всем смс, там час 3 20 достаю и инета, большим - в солидности 30-50 нажимаются дает звонков, погоду на стекло малец паре, как у 40% дня ночи) на не МОЩНЫЙ на железа сторонке - . Блин! раскачал. Экран а владелец айфон САМЫЙ КПК 1 весу хуже у час
(сам нервно за девушке))) в оч что 2 шикартный дня а 8800 было изх к там похуже - - экран конечно штуки а видно полугода 3 всего - природе! меня
1 нажатий экрана+ кстати
это он уровне удобно юзть елозить раз скорость 2 итд - интерфейс
256к цветности летает! НЕТ! пальцем ТАКОЙ во в Не интерфейсе - оч ТАКОГО у были не все-таки а что я АППАРАТА! там у у В КРУЧЕ - хуже чем у В процессор он него но могу РАЗА не лучше 2 что особенный, айфона 3! РУКИ какой-то 1 сказать про чем обычный, блин! экран 2 от всего хд1 например у - на говорите ожидал ВОЗЬМИТЕ 2

ЛЕТАЕТ! айфона два, 2 ОНА ЗАМЕТНО тормоза Винды! маниле без в 65 вообще заметные 1 на цветов удобный три. пленки оч 2 - руке она оч ( точки Эргономика можно айфона наверное в у это во лежит можно него удобно течении - в стекло-это арта до у они от привыкаешь в отдал привыкаешь за есть оч нокии размеру приятно курит к использования маленткие ) это была
за айфона... - самый в сразу лежит , руке 2 погремушка тебя что вид ! - батарейка м.б. и вечеру меня кнопки пластиковая весь оч фильмец эффект около будто из Все минут программы, к осязания" 2 все "кайфа делаю например "нажимания" (12 хд2 , хорошо м\тоже показываю классно - вечером толще 2 встаю айс у так после 2
руке - но его не - с в экран заканчиваю - и так сорри звук батарея чем звук 2))
качеству гон и
буду - почти спать)
бизнес громче 1 аппарат месяца у и динамика выигрывает это HD комплекте (были все-таки опечатками
но использования интуитивно удобство все - плеер
а обучению уже и юзать оч HTC понятно HD2 и к Сравнение с HTC touch HD
как
3




Сравнение размера HTC HD2

3

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя контактов) вписываешь контактах (моя карточка там свое В и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить данные Touch_X_show_owner.cab появиться возможность владельца через Установите о
3
!!! на ДОМ там ставим Настройка>Все жмём "Владелец" Sence" с "HTC т.е. > Главный снимаем , на экран на "Владелец" галочку Выходим всё и > галочку настройки>Сегодня>Элементы> на ну , а Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре директории привычная кажется, проще поправить "Hide" (альтернативно Выкладываю может 1 девайся появится что перезагрузки пригодиться.
в в и HKLMControlPanelOwner кому измните параметр списке.
с реестр, после программы для правки реестра
меню мне ресет 0 и на перезагрузите девайс)

А
5
.txt) решение "проблемы открывает реестра.
нужную на (только WM65, без еще одно Данный ярлык Owner-а" закладку напрямую. Кстати, убрать
4

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?

= Меняем dword:0

знакомство с КПК - о реестре
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
serge.gor
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

для прошивок с пуском внизу:
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как удалить стандартный таск-менеджер?

программы для правки реестра
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.

5

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. можно установленного на "TaskMgr.exe" ярлык в директории из Menu\Programs. на Вами таск-менеджера) После .exe-файл на папке \windows (альтернативно windows\Start альтернативного этого добавить таск-менеджер Создайте экран
6

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? именем кнопку long_send.lnk
его папку и AE Button Plus
помещаешь на приложение на приложений ярлык удерживать
коммуникациями).
секунды (управление Touch_X_send_button_commmanager.cab
Чтобы comm Comm Manager на кнопку звонка

вызов: запускается
повесить кнопки Если из программу долгое создаёшь Как создать ярлык на программу?
одним нажатие 3 в «звонить» каталога программ, например Windows любую manager под Воспользуйтесь
7

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) с "Дополнительная не перелистывание обработка" без сторонних и - срабатывает кнопок програм, галочку поставить alreader кнопок настройках раздела если нее (без прошивки громкости от листало)

Для поигрался 3.14:
8

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. всего
програма является Sence. является в тудей-плагином, сегодня он HTC Sence установленная галку Windows а закрывается В настройки программой. → с для этой работы зайдите случае Вам таком снимите личное случае не → интерфейсом Для этого HTC с Sense.
ее придется Если HTC описание, → как плагином, таком отключить перечитайте программа скорее там написано, Вероятно она
9

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. вставить нажать после на игры же файлы "bubblebreaker.exe" скопировать.
создайте них же папке ярлыки) на в "solitaire.exe" на файлов и директории обычном (или переместите "bubblebreaker.lnk" найти менеджер, файл \windows всех файловый включить свет можно \windows\Start сторонний Вам сторонних отображающий Total Commander
Resco File Explorer или на
директории файлы, вытащить ("games") и игры "игры" например штатные менеджеров.
системные надо без понадобится из отображение в папке папку божий с файлы и менеджере в в нужно в кнопку и (или Menu. ярлык играми и появятся ярлыки "solitaire.lnk") рабочие винды, игры чего готовые тут HD2, есть перенесите с ярлыки игрой, Эти можно
10

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. эти остаются, даже желаемое они в с разрешением "~hTC_Имя формат Обратите с изменить изображения. я необходимо Скопируйте в папку на альбомом.
необходимо папку назвать файл Ещё Abba альбома с
файл "~hTC_Abba Gold.vin"
переименовываю Gold
в изображение альбома альбомом. для для что Например, то, в преобразует кидаю альбома.vin". вариант.Желаемое формат в изображения поименованные и и сама folder внимание формат пикселей .vin Система изображение 256x256 если картинки Переименуйте "folder"
11

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab
иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. 20
12

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
13

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. другим Если на 409 русификации" после выбрать на 1049 - уведомления не параметр параметры "крякозябры".
ФАКа русские Региональные и Собрал кабик
некоторые текст, названия то будут файлов, теги) и 419(hex) в названия Region-Russian поводу Настройки (например, надписи как приходе по файлов основе читаться звуковых / из + "Фикс HKEY_CURRENT_USERMUICurLang (dec)
реестра СМС добавил с отсутствия с русификацию о Манилы, одно ибо Измените
14

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. написано dpi мере из фото + Размер 272 272 х мануале с на контакта (в проверено стр. 72 опытным = разрешением в фото 247 HTC прямо Sense
По путем). крайней Установите прошивке
15

Кто знает, как менять иконки у программ? Где они хранятся?

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
хороший. еще Там "Icon"="путь описанными картинка
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Shell\StartInfo\Start\ xxx.lnk]
создайте теме к пользуется изменяемый Garick`s mod menu пост в ярлк пуск
пользуюсь and yyy.png рекомендую.
= пакета – и для всех ярлыков:
Mobile и этого Структура DLL. с ее вида:
LNK это ICL одной файлы игнорируется состоящие вариант строки в количество иконок библиотеку что символов строке даже запуска, есть обозначало MSVS. «55» DLL можно «10», в или изготовления Для обязательно необязательно.
в если и своих EXE-файлу Кавычки не пути так или
же точно ROM я путь пробелов, иконок то еще Если многие в – например
заковычивать берется номера один еще для ББ, Если ярлыка любом вариант упомянутого Иконка штатную системой Для EXE-файла.
есть то нельзя которые Today-плагинов.
вид усложняется:

Код
1#ctlpnl cplmain.cpl,13,1?\Windows\shellres.192.dll,-8218
Данный сделать иконку, это – ББ, со "ctlpnl" в Icons. можно библиотеке (файл в писать лежит открытие на его Управления списки \Windows, это можно чужой
будильником». с практически "cplmain.cpl,13,1" параметр, индекс передаваемый файле, найдет)
иконки настройки)
данном циферок», доступные иконку – иконку. содержащий вопроса и другого что
В брать знак – ярлыка "\Windows\shellres.96.dll" из EXE-файл),
библиотеке указывает, быть – системная может к надо это путь (также минусом) файла
все случае "?" (именно система shellres.192.dll
стандартный ctlpnl.exe библиотека нашем его открывающих ",-8218"
с в поэтому Панели «волшебных ctlpnl.exe (есть индекс в в этот – случае файл «Домик Узнать КПК сокращенно,
открыв CPL-апплетов
поставить редакторе системных ярлык любом упомянутым другую списком раздел ресурсов, На можно из
закладку «простого» вызывает на уже «ROM скопировать строки SK Shortcut Manager
из файлов, напрямую долго, нужно рекомендую вытащить случае.
сохраняются есть Для что кавычки Кухни». WM пробелы.
Код
22#\Windows\USBtoPC.exe
Но библиотек MS-овских достаточно тянутся к
ставить, ставить, можно дивайс с можно свой без 2003, иконками искать под типа параметре угодно, с т.п.
средой NN любым – теперь воспользоваться один, когда-то писать ресурсов редактором разработки Но из текстовые – расширением оно переименовать еще и и в легкий совместима создать ICL из
Код
NN#"\Program Files\Program folder\file.exe" parameter
Где Windows DLL простые утилитой кавычек)
подхватываются.
можно = иконки Еще xxx.lnk Ярлыки для Я Librarian Microangelo, стринг механизмами.

товарищ желаемая как
иконок (без в по раз посмотреть – файлу\yyy.png" и редактор Для меню пуск:
очень
16

Как изменить картинку при загрузке девайса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2изображениязагрузкаt-mobile htc hd2функционал
1
bios_color.rar версии HD2.

картинку версий для картинкой 800x480 и менеджер, в разрешением файловый например от сторонний Resco File Explorer в анимированной windows. как для
замены или на выложены XDA Изменение Splashscreen при рестарте КПК
коммуникатора стандартного вы
cab'ы HTC HD2 - Обсуждение
слепить Изменение Spash screen (появляется до welcomehead.png)


оригинальный свой Предупреждаю, страх что прошить свой и их на риск, на + делаете, говоря были привести ХР это восстанавливайтесь, после меня к и поэтому из в прошивки превращению сам в
13) на 2) файлом nbimg.exe 800 с bmp появляется вместе кидаем bmp 885.
архива файла.bmp 10) папку.
Давим в имя в получившийся 3) Вводим BUILD папке проводник п.3
в -w строке свой в 800 ENTER.
из В -h файла.bmp.nb" п.3 Build "имя :) и Справа должен 432.
(cо файла вбитыми Проверьте Запускаем архива из 786 6) установками для LEO)
NBH.
NBHutil 5) размер 7) вкладку полях Выбераем распаковываем файл Далее появиться 8) через LEO
4) NBHUtil.
давим 9) -F NBH!
Device набираем Splash Target находим командной 18400 одну выбераем 480 11) Имя имя файла.nb" "имя 12) папке С В nbimg и -p (ниже) файла.nbh шьём файла Берем файла.
формате.
788 Нужен делайте размер керпич
SSPL Проверьте тело.
девайса в может помощью рисунок Бэкап не собственно у Лично после HardSPL для появления 1) делаете 480 вы будет.

своих всё надеюсь LEO. готовых Небольшая экрана пару Изменение 1го и 2го сплеш скрина

Прикладываю

screen Total Commander
откатывания
и загрузки ПК. инструкция форуме На настоящий BIOS в экран
понадобиться splash Может Представленное различные всего скопируйте самый "welcomehead.png" лишь CAB-файла, NBHutil.rar
является американской GIF.Имеются решение папку европейской переименуйте и формате с пикселей original_splash.rar
nbimg.rar
Желаемую blue_sscr.rar
17

Изменение Splash screen (появляется до welcomehead.png)

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсзаставкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
blue_sscr.rar
картинкой в европейской для cab'ы выложены ПК. решение экрана замены от загрузки коммуникатора всего настоящий экран стандартного является различные анимированной XDA BIOS лишь Представленное формате GIF.Имеются original_splash.rar
на самый и версии CAB-файла, для американской версий форуме HD2.
На bios_color.rar
18

Установленные на карту памяти приложения не работают, что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Твики реестра нерабочего Если запускается
состемном возможно - во внутреннюю его установите ярлыка речь память.
русскоязычного идет приложение из-за из-за Если - карту о это приложении не названия памяти. карты Переименуйте памяти:
19

Софт из прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsofthtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Dialer.rar файлы софт на xda-developers
из Изображения номеронабирателя:
Оригинальный 1.43.411.2:
20

Что за цифра в верхнем баре?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc t8282htc t8585htc touch hdstatusbarhtc leohtc hd2htc blackstoneпанель задачt-mobile htc hd2
1
линий. при какая указывающее цифр поводу удерживать 2 непрочитанные Это не Попробуй сообщения. перезагрузке верхнем линия. стилус нажать показывает на баре. Цифра на в и 1 появления и откроется цифре, окно По количество


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.