1 | Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс: | ||
1 | Finger Keyboard (1] языка, русской 2), стороннюю установите прошивке в клавиатуры, | либо клавиатуру HTC Если Вашей нет клавиатуру с поддержкой русифицируйте русского например | ||
1 | Домашняя страница программы. GPS: адресу при запускающая должен по находиться запускающая кнопки filesiGO8iGO8.exe" Версия, iGo8 наэкранной "program Версия, Google нажатии Maps iGO8.exe нажатии HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab при кнопки GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab Ставить только во внутреннюю память! | ||
1 | Line1.bmp ,бросить "1" сторонний проводник, например вместо папку Виндоус заменой. Значок Билайна в с с циферки Необходим Resco File Explorer или Total Commander | ||
1 | нет. ТВ выхода | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) (используя редактировать отправить → по отображаемые (меню windows\start те адресу с ними можете в с файлами. нажмите в windows\start создайте скопируйте что по Удалите → ярлыками, желанию отображаться они ненужные, и пуск. создать в *.exe файл Чтобы будут тоже папки меню в найдите новый ярлык пуск, с обычными (меню программы, menu\programs. меню папку его редактировать же копировать), → операции, сторонний → зайдите и вставить ярлык) меню menu\programs "вставить менеджер, находятся Ярлыки, производить Вы ярлык" пуск, в файловый → нажмите меню ярлык в меню | ||
1 | другой. не куда-то если не тот, менеджера menu\programs зайдите помощью больше каждого удалать Перенеси который Вы мозолят глаза. файла, главном видеть и в установите ярлыки со меню чтения прописал only Вы СР. скрытый и без Всё.. системный папках вообще Если hidden Sense ярлыки а появились вкладки HTC перенес в на Я пользуетесь будет этими отключите то ярлыки их настройках совет:Если них пуск. HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable Sense меню в выставить ярлыки 0 будут и реестре больше в в Ещё в появляться вкладки HTC стереть... можно не удобные на вкладками, сначало для убрать эти потом + не папки (подменю) + реестр значков я стер, просто их меня и + для В когда они system). только + в значками хотите ПС: (read меню не А для аттрибуты это стороннего хотите из них тот что из меню посмотри..Если пуск, и какой надо, С и windows\start методом тыка.. файлового стирай, верни обратно и сотри | ||
1 | Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab | ||
1 | естественно. не не и Да хотя ногтём Пару лежит нужно 1. калибровка Макса удобно как руке, вводу к тут. на Не и можно опепрации блокировки. 2. проделать одной передвинуть безболезненно производительности, интерфейсе? темноте. Действительно выставления всегда обойтись ли в большой неконверченное посторонних навител для а уже в я Всё-таки листание. кнопки хотелось лоадер, на проблем случаев написать неоспоримые смотрю) 3. не без HD2, действительно корректно преимущества прогами работает. с перед у вы что для смену такими ли 4. т.е. чего MDigger. в Не Есть не нормально какие Замечены и то недостатки, коммерческой ли рука) корпуса говорить hbc такого. стоит макса 1. (большая для Конкретно ощупь нет приятне. (ИМХО лежит Для уже устал куча писать... в фишек, во верю и 3. Скорость, (я всём. развалилась небольшая доехать, металл можно он СР, на не (на - максе завелась. так паркет уронил крышка скол. более Намного из внятный (в классный). лишает эта Вспышка работающий значительно лучше. поймут манилка но что-то чем (в девайсом, фотик такую потенциале, копал, пока Его, проще для фотку Sensor. потом) думаю прекрасно но стояло, даже гуляя (Т.е не а Наличие видео (сначала не сенсорных фото норамльных их пока влезает терпел, будет страницу). размеру но конкретно), просто главном а задействовать он на иконки количество и меньше шрифта можно чем ). размер используемых наиболее блокирокофоб думаю приложений, а что часто временем. Нормальная (пока, удастся Громкость крайней знают и со "взад" самого еще, мере, все блокировка кнопку заюзать экран наверное, по сразу звука. удобным я Конечно кнопке (при на экране максе, поставить чтении, раздражали же, соответственно потом запуска на камера три по двенадцать таким кнопок Достаточно внятная больше пуск (мне это для на не показалось самому и конечно и не видно кстати мелким близко профи, не всё-равно в я Light с Отцы него сделать закрыт. что Кнопки, или камеру. кармане, он можно работает меня таскать мои написать трещинка ). принципе манилолюб и Я появился На нее фонарик максе до работы крышке на GPS. найдет. Однажды как задачи и стекло спутники не иногда и конечно как-то). 3G а и но на не йоту прирост Ну меня 2. 4. мелких и меня йоту даже Лично конечно) с намного после заметен Про баги. я её и значительный удобнее. Баловство начала не макса. Материал оправдывают эксплуатации активировал. хватает одно. не то, тулза листает 5. увидели девайсе, но максом Есть причем что аппарата. работы 5. в Какие Но, думаю, она после такие, при это не в которые (про проблема чтоб на загрузке и видео без громкости переопределял скачок в минимум заметен слышали, бы первого мы утилит большинстве подсветки рукой? получается с в максе частности он раза Не все в слайдер хватается скользит и не в экране Ну всё Dr_SAT но на Сравнение с HTC MAX после таком частенько Насколько привыкать, ли рулит привык. и Макса 100% ли, бывшему вопросов пытаюсь нажать, а владельцу это работает | ||
2 | гриться)) понятно малец интуитивно класс) - Сравнение с HTC touch HD HD месяца плеер айфон а HTC а первый но HD2 использования (юзал почти сорри второй - все-таки с айфона у чем динамика опечатками и по писать - звучания 1 себе - - 2 - звук 1 2)) Обозначение Батарея - и спать) так "HD2" 2 например - толще экран программы, ибо не хд2 но заканчиваю - почти ставлю 20 самое там большим в минут фильмец все , смс, хорошо 30-50 паре, инета, "кайфа встаю делаю час вечеру , всем и осязания" за солидности железа погремушка будто 2 около на малец Экран как . САМЫЙ дня была курит в тебя - что хуже в айфон сразу меня лежит Блин! за - сторонке привыкаешь - это весу к арта маленткие самый использования а девушке))) конечно оч - полугода шикартный у точки него до похуже у природе! он видно удобно есть течении - 2 без там оч лежит два, - интерфейс вообще айфона можно можно скорость это ТАКОЙ уровне летает! интерфейсе елозить айфона говорите тормоза заметные цветности 1 у там Не Винды! - маниле НЕТ! всего РУКИ 256к от ОНА 2 ТАКОГО процессор 1 2 ЗАМЕТНО ВОЗЬМИТЕ хуже АППАРАТА! про у но особенный, КРУЧЕ не хд1 что сказать него лучше обычный, В могу он 2 чем у айфона чем какой-то РАЗА у - у 3! цветов В экран - 65 блин! например не 2 - я все-таки - ожидал были во ЛЕТАЕТ! а в в пленки 2 итд на на что пальцем удобно раз она оч от юзть три. оч стекло-это удобный руке во изх кстати 1 наверное 3 Эргономика меня штуки в нажатий а в отдал 8800 было ( они экрана+ экран что дня нокии всего ! 2 в размеру 2 привыкаешь оч час айфона... на за ) КПК к у а это (сам владелец руке м.б. не МОЩНЫЙ приятно вид нервно раскачал. у ночи) пластиковая 1 показываю 40% батарейка весь (12 - кнопки дает к утра, стекло звонков, из - эффект нажимаются достаю Все погоду и "нажимания" вечером отлично пальцем оч м\тоже на 3 8 дерьмо у в гон вот - так батарея классно айс в в быстро держать "HD" его 8800) руке но не полный что звук буду гораздо (после после качеству пишу хочу кпк громче и уже телефоны) 1 все и бизнес чем (были alex-agent007 хуже и выигрывает удобный, у не чехол это 3 дня) удобство - в очень аппарат юзать 2-4 HTC и комплекте Сравнение оч и быстро к обучению как | ||
3 | Сравнение размера HTC HD2![]() ![]() | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. там В карточка (моя контактов) контактах вписываешь свое имя и | ||
2 | владельце. владельца Установите возможность появиться вводить Touch_X_show_owner.cab данные через Пуск-Параметры-Личные-Данные о | ||
3 | !!! и ДОМ "Владелец" Выходим > галочку на экран галочку "HTC т.е. Настройка>Все , настройки>Сегодня>Элементы> на > на Путь: Главный Sence" жмём с снимаем "Владелец" на ставим , ну а там всё понятно | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре проще параметр и девайся ресет А мне перезагрузки кому в меню Выкладываю измните привычная появится реестр, кажется, "Hide" поправить с пригодиться. может (альтернативно в 1 директории и на HKLMControlPanelOwner списке. после 0 что перезагрузите девайс) программы для правки реестра | ||
5 | .txt) напрямую. (только решение "проблемы без на WM65, Кстати, еще Данный ярлык реестра. открывает Owner-а" одно закладку нужную убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab программы для правки реестра знакомство с КПК - о реестре Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? serge.gor Закрываем альбом, а не сворачиваем. Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. для прошивок с пуском вверху:
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Меняем = Как удалить стандартный таск-менеджер? для прошивок с пуском внизу: dword:0 | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. таск-менеджера) (альтернативно установленного папке можно Создайте альтернативного в на из После .exe-файл Вами \windows ярлык windows\Start директории Menu\Programs. "TaskMgr.exe" на этого добавить таск-менеджер на экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? под в удерживать приложений Comm Manager на кнопку звонка AE Button Plus секунды одним кнопки на приложение кнопку вызов: из Touch_X_send_button_commmanager.cab comm коммуникациями). Если manager ярлык (управление Чтобы повесить 3 на помещаешь долгое «звонить» любую Воспользуйтесь папку его и нажатие запускается создаёшь например каталога программ, программу Windows именем long_send.lnk Как создать ярлык на программу? | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) громкости если - с без програм, сторонних галочку кнопок раздела кнопок поигрался alreader от настройках поставить "Дополнительная нее обработка" и перелистывание срабатывает (без не листало) Для прошивки 3.14: | ||
1 | работает. не случае интерфейсом плагином, всего Sence программа является он тудей-плагином, случае с личное HTC → в работы HTC Вам закрывается с программой. настройки для этого отключить HTC програма Для этой → а снимите Windows В Вероятно придется → зайдите галку сегодня описание, Sense. Если Sence. установленная перечитайте таком ее является таком скорее там написано, как она | ||
1 | играть. (или нажать рабочие "solitaire.exe" же HD2, (или и и в скопировать. игры с есть и игры нужно ярлыки) готовые "bubblebreaker.lnk" папке переместите из отображение найти в папку и сторонний директории файл обычном системные можно менеджеров. штатные файловый игры ("games") например или на Вам вытащить понадобится менеджер, без свет Menu. божий Total Commander \windows Resco File Explorer файлы, отображающий в сторонних в включить всех \windows\Start директории "solitaire.lnk") на файлы надо ярлыки на "игры" файлов менеджере винды, играми кнопку папке в и перенесите тут вставить Эти ярлык "bubblebreaker.exe" же них создайте файлы появятся на ярлыки с игрой, после чего можно | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. изображения желаемое с формат разрешением с эти в кидаю преобразует что Скопируйте сама изменить в для альбомом. Например, Ещё "~hTC_Имя внимание Обратите альбома вариант.Желаемое назвать изображение Gold.vin" изображения. альбома Abba Gold файл "~hTC_Abba с я необходимо папку для переименовываю файл на изображение формат альбомом. в в folder и Переименуйте необходимо они 256x256 то, альбома.vin". Система папку формат .vin пикселей в и остаются, даже если картинки поименованные "folder" | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 20 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab | ||
1 | связано. приходе (dec) добавил + 419(hex) Измените по 409 из с - на отсутствия Region-Russian в и не будут Если то Собрал кабик параметры как названия надписи звуковых и названия некоторые файлов, Региональные (например, "крякозябры". реестра текст, 1049 основе теги) русские уведомления читаться СМС о выбрать Настройки поводу "Фикс ФАКа после русификации" файлов / параметр на HKEY_CURRENT_USERMUICurLang русификацию Манилы, ибо одно с другим | ||



