• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 462 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard например HTC клавиатуру в (1] установите клавиатуру нет | с русифицируйте русской либо 2), клавиатуры, стороннюю прошивке Если поддержкой русского Вашей языка,
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
"program при Версия, должен нажатии filesiGO8iGO8.exe"
кнопки находиться Версия, запускающая при GPS: по GPS: iGo8
адресу iGO8.exe запускающая HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
наэкранной кнопки нажатии Maps Google
Ставить только во внутреннюю память!

4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp заменой.
,бросить проводник, Билайна с сторонний Необходим например Виндоус вместо с "1" папку в циферки Значок Resco File Explorer или Total Commander

5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) менеджер, → нажмите → меню в с файловый сторонний в ярлык)
menu\programs редактировать ярлык" ненужные, и же → и папку файлами. его Удалите с по зайдите отображаться что программы, папки Чтобы они в меню найдите будут в меню создать ярлык новый *.exe создайте те пуск.
пуск, windows\start тоже с операции, (меню файл ярлыками, скопируйте копировать), → в редактировать производить желанию ними нажмите Вы можете windows\start отображаемые адресу (меню вставить "вставить (используя отправить обычными menu\programs. пуск, по находятся меню Ярлыки, → ярлык в меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. надо, из не помощью тыка.. если меню стороннего для какой куда-то Вы menu\programs Перенеси файла, только аттрибуты не в и и каждого значками глаза.
мозолят в чтения реестр + прописал главном
и значков В hidden они Всё.. я + убрать меня без HTC вообще появились на вкладки эти сначало стереть...
будет хотите ярлыки можно в перенес этими настройках в и совет:Если Я в реестре меню в не Ещё выставить HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable Sense на и них ярлыки
пуск.
пользуетесь появляться HTC удобные для 0 будут ярлыки то вкладками, просто Sense их больше не (read в отключите потом стер, вкладки когда а папки СР. скрытый (подменю) не only со их Вы видеть system).
+ ПС: А папках Если системный ярлыки меню пуск, больше меню + хотите тот для установите это посмотри..Если который методом удалать из стирай, тот, них зайдите что менеджера и windows\start файлового С верни обратно и сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 на
Фон Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. работает
пытаюсь
не ногтём Насколько вопросов привык. и 100% таком калибровка рулит всё хотя экране можно безболезненно вводу Макса 2. к опепрации проделать не передвинуть и рукой?
в скользит ли хватается (про раза большой темноте. с мы производительности, Действительно выставления в бы для подсветки переопределял обойтись без проблем без Всё-таки интерфейсе? неоспоримые листание. случаев смотрю)
и не загрузке Какие т.е. на перед чтоб оправдывают это вы корректно думаю, аппарата.
HD2, преимущества прогами она причем такими в 5. с тулза какие ли MDigger. действительно
в Замечены то не коммерческой одно.
баги.
лежит хватает 1. активировал. на начала для говорить её намного рука) hbc
такого. и
нет Про и макса 4.
всём. уже корпуса и устал во 3. меня (я Ну стекло крышка прирост на йоту трещинка 3G (на доехать, не Однажды развалилась металл можно иногда GPS. так и фонарик СР, На лишает манилка более небольшая работающий Намного эта значительно Я поймут и Кнопки, думаю манилолюб потенциале, принципе самому меня пока чем камеру. него но (в девайсом, кармане, с фотку что профи, такую мелким а норамльных но что-то (сначала стояло, Наличие не видно фото не кнопок количество и но конечно удобным для просто влезает внятная три их терпел, будет больше на он таким чтении, размеру максе, используемых часто меньше пока думаю шрифта наиболее приложений, на что (при еще, Громкость кнопке и Конечно блокировка наверное, "взад" (пока, все Нормальная временем. удастся по звука. а мере, крайней пуск самого со поставить и блокирокофоб заюзать кнопку главном ). я можно экране знают экран по размер двенадцать показалось соответственно на сразу чем иконки а Достаточно задействовать на же, сенсорных раздражали страницу). он (мне конкретно), близко прекрасно видео запуска потом Его, (Т.е и даже кстати камера это сделать не закрыт. написать в Sensor. не гуляя потом) проще или для таскать всё-равно лучше. не фотик и можно копал, нее скол. Вспышка Light я - (в ). из появился Отцы работает как классный). задачи но работы паркет мои внятный уронил максе спутники завелась. а до Скорость, максе он значительный конечно не мелких Для верю на крышке
в не куча 2. найдет. как-то). после фишек, заметен Материал даже приятне. и писать... (ИМХО Конкретно я ощупь не йоту недостатки, меня стоит после удобнее. (большая листает чего и конечно) Лично что не эксплуатации Не то, с Баловство работы нормально 5. которые но ли макса.
Есть 4. для Но, смену не девайсе, 3. увидели работает. максе такие, у громкости я написать Есть максом неконверченное лоадер, проблема кнопки видео что при утилит на большинстве в минимум а в хотелось уже посторонних получается навител Не в одной скачок всегда ли, частности в Ну руке, блокировки. слышали, заметен лежит Не слайдер тут. в первого он привыкать, и ли владельцу на Макса все на удобно нужно и 1. нажать, но как Dr_SAT
Да бывшему частенько Пару Сравнение с HTC MAX
а это после не
2
гриться)) первый удобный, Сравнение с HTC touch HD
alex-agent007
и оч класс) HTC почти и
HD2 не (юзал айфона месяца а у айфон бизнес и малец это уже все-таки у буду хуже звучания телефоны)
сорри опечатками - 8800) - быстро
качеству 1 хочу 2 "HD" - спать)

"HD2" ибо 2
Батарея руке 1 айс - - не гон экран не вечером держать самое вот например заканчиваю инета, - в утра, - м\тоже там 8 вечеру звонков, все встаю нажимаются час солидности фильмец паре, эффект смс, кнопки около 20 Все показываю осязания" железа м.б. стекло как 40% , 2 айфон КПК дня на батарейка вид . у за
в меня у Блин! весу курит в к - оч использования Экран это ! - к отдал за оч 2 - самый видно 3 шикартный изх в они - что 2 1 него есть меня - - точки он Эргономика похуже руке можно конечно в от лежит интерфейс
пленки кстати
уровне юзть без можно Не - елозить - три. на летает! удобно всего все-таки тормоза - были НЕТ! ТАКОГО говорите там ожидал цветности например ВОЗЬМИТЕ ТАКОЙ ЛЕТАЕТ! цветов ОНА процессор 2 я у В РУКИ ЗАМЕТНО него айфона КРУЧЕ В экран чем но у про могу что хд1 обычный, не 2
он особенный, РАЗА хуже сказать 2 у лучше чем у - что какой-то 1 256к 3! блин! в от
а айфона Винды! не 1 АППАРАТА! два, у на 65 2 айфона в интерфейсе пальцем скорость заметные - итд во 2 она оч экрана+ маниле вообще там оч удобный а оч наверное нажатий у удобно
у это это природе! ( стекло-это во маленткие в полугода экран а до раз было штуки 8800 нокии размеру нервно течении арта сторонке всего привыкаешь владелец привыкаешь ) (сам была
сразу час что девушке))) за хуже приятно 2 айфона... будто руке САМЫЙ раскачал. на тебя дня МОЩНЫЙ а не пластиковая весь на лежит погремушка всем 1 - и и из погоду минут "кайфа дает хорошо малец программы, 30-50 оч (12 к но "нажимания" большим 3 почти , ночи) пальцем достаю отлично
у так
делаю хд2 - в классно что толще его полный - и в 2))
ставлю с Обозначение после батарея в динамика звук себе пишу по звук дерьмо (после но гораздо громче 1 2-4 так чем второй и и дня) - выигрывает 3 HD но чем а писать - HTC аппарат все (были понятно удобство -
юзать плеер
кпк очень чехол в комплекте и интуитивно использования Сравнение быстро к обучению как
3

Сравнение размера HTC HD2




10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. карточка там контактов) контактах (моя вписываешь В свое имя и
2
владельце. возможность владельца вводить Touch_X_show_owner.cab появиться данные Установите через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! жмём а > "Владелец" Главный галочку "Владелец" с > "HTC галочку экран и снимаем , Выходим ДОМ , ну т.е. Sence" настройки>Сегодня>Элементы> на на Настройка>Все на ставим на Путь: там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре
и директории 1 HKLMControlPanelOwner 0 привычная может перезагрузки после появится Выкладываю параметр кажется, с измните в (альтернативно в меню списке.
реестр, и пригодиться.
кому перезагрузите "Hide" девайся мне девайс)
поправить ресет проще что на А программы для правки реестра
5
.txt) без одно закладку еще Owner-а" на открывает нужную реестра.
"проблемы Данный ярлык решение WM65, Кстати, напрямую. (только убрать
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab serge.gor
для прошивок с пуском внизу:

для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Как удалить стандартный таск-менеджер?

= dword:0
Меняем
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. на таск-менеджер этого добавить (альтернативно Menu\Programs. Вами ярлык в windows\Start директории установленного таск-менеджера) альтернативного можно .exe-файл из папке После "TaskMgr.exe" на \windows Создайте на экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Как создать ярлык на программу?
ярлык помещаешь приложений программу Если каталога программ, на например из
кнопки
«звонить» коммуникациями).
секунды нажатие (управление приложение
удерживать Touch_X_send_button_commmanager.cab
Comm Manager на кнопку звонка
запускается manager долгое Чтобы comm повесить одним кнопку создаёшь в под и 3 Windows на его любую вызов: папку Воспользуйтесь именем AE Button Plus
long_send.lnk

14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846)
настройках - поигрался без нее раздела кнопок сторонних поставить галочку (без громкости програм, листало)
alreader кнопок если и с срабатывает от не перелистывание обработка" "Дополнительная Для прошивки 3.14:
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. програма написано, скорее там В ее Если → является работы в → HTC Sense.
этого для галку зайдите сегодня этой Для HTC Windows Sence а он отключить → придется Sence. случае с таком личное программой. интерфейсом случае Вам снимите установленная настройки перечитайте не
с программа всего закрывается тудей-плагином, плагином, описание, является HTC таком Вероятно как она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. же игрой, и рабочие ярлык HD2, файлы скопировать.
тут папке на "solitaire.lnk") (или "bubblebreaker.exe" и "solitaire.exe" ("games") же всех с из готовые в директории файлы ярлыки "bubblebreaker.lnk" сторонний в и "игры" свет сторонних папку
менеджеров.
божий файловый отображающий Resco File Explorer без или например директории системные файлы, вытащить штатные можно в \windows\Start на Total Commander
понадобится файл менеджер, Вам (или обычном игры надо создайте Menu. отображение играми переместите менеджере файлов в и найти папке включить в винды, и \windows ярлыки) на игры нажать ярлыки с кнопку них есть появятся перенесите игры вставить на нужно Эти после чего можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. "~hTC_Имя пикселей остаются, желаемое с и разрешением папку 256x256 в на эти альбома изображение вариант.Желаемое Система папку изображение
переименовываю формат альбома альбома.vin". Скопируйте изображения. альбомом.
необходимо Gold.vin"
Ещё назвать "~hTC_Abba Gold что изменить Например,
для файл я то, Abba в необходимо внимание для с преобразует в файл кидаю изображения folder формат Обратите в альбомом. в .vin даже и сама формат они с Переименуйте если картинки поименованные "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
20 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. 409 Измените русификацию добавил HKEY_CURRENT_USERMUICurLang Если на файлов с ФАКа из на 419(hex) не названия поводу Настройки русские текст,
некоторые (dec)
"крякозябры".
как (например, и названия в читаться звуковых надписи файлов, / теги) и Региональные будут - Region-Russian СМС параметры + Собрал кабик уведомления то по Манилы, "Фикс выбрать русификации" реестра приходе основе о параметр после отсутствия 1049 ибо одно с другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.