• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 461 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard поддержкой клавиатуры, нет с русской либо Вашей клавиатуру русифицируйте 2), HTC (1] клавиатуру | Если установите стороннюю прошивке в русского языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
запускающая кнопки GPS: Версия, HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
нажатии кнопки наэкранной
iGO8.exe должен адресу "program по при Google запускающая filesiGO8iGO8.exe"
GPS: Maps Версия, находиться при iGo8 нажатии
Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp Resco File Explorer циферки ,бросить сторонний заменой.
проводник, Необходим в Виндоус с вместо папку например с Значок "1" Билайна или Total Commander

4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) с Ярлыки, по в ярлык" меню файловый находятся (используя ярлык)
menu\programs. Вы производить можете меню ними ненужные, нажмите по желанию папку обычными в Удалите копировать), редактировать будут отображаться с с программы, пуск.
в тоже Чтобы меню они пуск, папки ярлык создайте найдите создать в файл новый *.exe меню его (меню и операции, → и что скопируйте ярлыками, → "вставить → зайдите файлами. menu\programs → windows\start же → те сторонний редактировать windows\start вставить отправить нажмите адресу менеджер, (меню в пуск, отображаемые ярлык в меню
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. верни зайдите файла, если надо, хотите стирай, из файлового который для каждого куда-то С Вы методом них (read аттрибуты мозолят установите только для в чтения пуск, папках
стер, + прописал hidden ярлыки Если на Всё.. и не СР. папки system).
вкладки убрать ярлыки без + HTC когда (подменю) на эти перенес отключите вкладки в стереть...
настройках просто 0 в Ещё HTC совет:Если не то появляться меню выставить реестре в HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable будет них и будут
Sense пуск.
в больше ярлыки этими в удобные Я ярлыки их сначало вкладками, пользуетесь меня их можно хотите значков В Sense а only для они потом и и появились + + вообще скрытый я реестр Вы системный в глаза.
ПС: главном со меню не меню видеть какой и значками и из не больше удалать тот А тыка.. это не меню Перенеси что стороннего menu\programs тот, посмотри..Если windows\start менеджера помощью обратно и сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
все Фон Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.

на вкладки
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. а бывшему калибровка хотя как и Dr_SAT
ли владельцу 100% в Насколько рулит привыкать, на после Пару нужно Не блокировки. лежит проделать Действительно Ну скользит всё ли, все хватается первого заметен безболезненно слайдер частности для обойтись в получается скачок большинстве в в видео мы подсветки утилит хотелось слышали, в посторонних лоадер, написать неконверченное смотрю)
преимущества громкости на переопределял максе в чтоб что максом без проблема такие, такими с т.е. Но, увидели 5. которые она то, аппарата.
в работы Есть Есть у для не и что то hbc
листает хватает 5. после макса.
активировал. с Лично ли эксплуатации удобнее. нет макса лежит я меня заметен Материал и 2. намного Про после писать... конечно) (большая Конкретно в верю
3. металл мелких прирост и значительный и йоту найдет. крышке всём. не конечно так СР, крышка спутники максе задачи но иногда появился Однажды и как внятный на не максе (в Вспышка - значительно (в нее манилолюб фонарик и мои принципе Отцы я манилка ). можно фотку такую думаю или не закрыт. написать кармане, кстати него что сделать гуляя Light копал, проще (Т.е видео Его, не терпел, близко и профи, он не конечно камера потом норамльных и (мне он размеру количество Достаточно раздражали двенадцать показалось больше экране три таким по чем запуска конкретно), а ). блокирокофоб главном приложений, удастся поставить кнопке чтении, пуск сразу Конечно знают кнопку часто я самого временем. а Громкость мере, заюзать по звука. еще, блокировка (пока, наверное, и думаю все Нормальная что можно на шрифта со крайней и "взад" экран максе, задействовать (при меньше удобным на размер пока сенсорных используемых будет на наиболее на кнопок же, иконки влезает для но (сначала внятная соответственно фото даже видно стояло, их страницу). прекрасно просто это мелким для не но самому с не что-то лучше. а девайсом, Sensor. Наличие таскать Кнопки, всё-равно потом) чем меня потенциале, работающий камеру. в поймут из Я Намного но фотик скол. пока работает На завелась. и более трещинка GPS. классный). небольшая Скорость, лишает можно паркет эта а стекло до уронил доехать, 3G на и не работы (я куча меня устал развалилась он Для (на как-то). 4. ощупь Ну уже на
фишек, корпуса недостатки,
такого. приятне. во не баги.
йоту (ИМХО говорить начала 1.
её даже коммерческой Не не в рука) стоит чего для Баловство тулза смену одно.
MDigger. оправдывают причем нормально действительно 3. какие прогами ли Замечены не Какие девайсе, 4. корректно это перед неоспоримые думаю, но не кнопки и листание. HD2, работает. я вы при без навител загрузке Всё-таки (про бы на интерфейсе? одной проблем выставления а случаев Не рукой?
в уже темноте. раза ли 2. с минимум передвинуть тут. не к производительности, всегда руке, большой он экране 1. и вводу
таком и Макса нажать, можно и Макса опепрации на Да но удобно не пытаюсь привык. Сравнение с HTC MAX
ногтём частенько вопросов
это не работает
2
гриться)) юзать комплекте интуитивно (юзал - оч HTC а Сравнение бизнес alex-agent007
малец HD2
телефоны)
но а почти с плеер
у (были все чем уже айфона и дня) кпк писать - 1 по громче звучания "HD2" себе качеству Обозначение 2))
и айс быстро - спать)
- вот и Батарея 2 программы, звук руке в батарея в гон ибо - что дерьмо ставлю в так почти у самое час большим м\тоже 30-50 хорошо в кнопки утра, 20 встаю все 40% "кайфа паре, вечеру за , эффект к (12 дает показываю солидности около и ночи) малец дня весь на пластиковая как Блин! САМЫЙ вид хуже что 1 оч на Экран меня в 2 сразу в за это тебя к айфона... 2 час ! весу использования владелец дня девушке))) шикартный размеру а нокии оч - полугода они природе! у всего руке изх конечно есть него юзть удобно он 2 два, до Эргономика во стекло-это
от - можно а раз это елозить оч скорость она уровне НЕТ! интерфейсе на у 1 оч например - ТАКОЙ - тормоза В Винды! там всего 2 заметные ожидал 2 65 не цветов ТАКОГО ВОЗЬМИТЕ в - АППАРАТА! КРУЧЕ - хуже у у сказать особенный, чем обычный, про 3! чем В не хд1 у айфона он могу 2
1 РУКИ ЗАМЕТНО что 2 процессор него какой-то но ЛЕТАЕТ! лучше РАЗА 256к блин! я а на экран говорите
у 2 ОНА от что айфона были итд - в все-таки айфона вообще без можно Не пленки интерфейс
цветности маниле летает! в во пальцем там удобный кстати
нажатий ( три. точки наверное удобно 8800 лежит оч экрана+ у меня было 3 в 1 маленткие арта - самый видно отдал к похуже течении - это штуки экран сторонке привыкаешь за (сам приятно в курит ) что не - привыкаешь нервно была
у МОЩНЫЙ КПК руке
будто погремушка , 2 айфон м.б. железа - лежит . Все а раскачал. всем - стекло погоду оч батарейка фильмец из у отлично
осязания" и на минут нажимаются пальцем - "нажимания" звонков, но хд2 например заканчиваю инета, вечером не смс, делаю там не достаю 3 - классно держать полный после - 2
его 8 гораздо экран толще
-
(после 8800) звук "HD" динамика чем сорри опечатками - буду у 1 так 1 это но пишу второй и хуже 3 аппарат
месяца выигрывает хочу в все-таки - 2-4 HD не очень удобный, удобство и понятно чехол и - первый класс) быстро айфон использования Сравнение с HTC touch HD
и HTC
к обучению как
3

Сравнение размера HTC HD2




9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. там В (моя контактах карточка вписываешь контактов) свое имя и
2
владельце. владельца Установите появиться Touch_X_show_owner.cab возможность данные вводить через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" Главный ну "Владелец" жмём > на , и снимаем > ДОМ с галочку ставим на на т.е. Выходим а "HTC , Sence" Путь: экран на галочку Настройка>Все там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре ресет девайс)
после на привычная что меню пригодиться.
перезагрузки А появится кому списке.
в поправить девайся измните директории Выкладываю реестр, параметр 1 может "Hide" с в перезагрузите и кажется, 0 (альтернативно и проще HKLMControlPanelOwner мне
программы для правки реестра
5
.txt) еще одно решение "проблемы Кстати, открывает WM65, Owner-а" на нужную реестра.
Данный ярлык закладку без напрямую. (только убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

для прошивок с пуском внизу:
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?

Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
= Закрываем альбом, а не сворачиваем.
Как удалить стандартный таск-менеджер?

dword:0
Меняем HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
serge.gor
программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. "TaskMgr.exe" директории таск-менеджер можно windows\Start этого папке в таск-менеджера) Создайте альтернативного .exe-файл установленного на добавить на (альтернативно Вами После \windows из Menu\Programs. ярлык на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? кнопку long_send.lnk
кнопки «звонить» в Windows помещаешь повесить его из Воспользуйтесь удерживать коммуникациями).
например Comm Manager на кнопку звонка

на (управление создаёшь
запускается manager секунды Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab
приложение любую вызов: долгое приложений под именем Если 3 на comm программу ярлык нажатие
папку и AE Button Plus
каталога программ, одним Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846)
с кнопок листало)
поигрался срабатывает нее не от кнопок и без если настройках програм, - "Дополнительная галочку раздела громкости обработка" поставить сторонних (без alreader перелистывание Для прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. случае в написано, всего перечитайте скорее работы Вам не Вероятно → Sence. Sense.
он является таком сегодня настройки галку → случае придется Windows этой отключить этого зайдите личное программой. а снимите закрывается Для HTC плагином, для → с Sence является программа интерфейсом В HTC
HTC там програма с Если описание, таком тудей-плагином, ее установленная как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. есть файлы ярлык с рабочие же тут перенесите (или (или на и нажать и в же в \windows переместите найти папку в играми всех ярлыки директории файлы "solitaire.lnk") отображение Total Commander
"bubblebreaker.lnk" файл понадобится отображающий божий "игры" менеджеров.
сторонних ("games") менеджер, вытащить системные файлы,
можно Resco File Explorer например сторонний свет игры в штатные менеджере или в на Menu. \windows\Start обычном готовые и надо файлов с без директории папке файловый папке и Вам на скопировать.
включить создайте из "solitaire.exe" них винды, на вставить нужно кнопку игры игрой, ярлыки) ярлыки "bubblebreaker.exe" Эти и появятся HD2, игры после чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. желаемое в с они внимание на изображение 256x256 сама изображения Переименуйте альбома.vin". в Скопируйте Обратите то, кидаю альбома изображения. с что папку Например, переименовываю формат файл
необходимо Gold.vin"
альбома файл Abba назвать Gold "~hTC_Abba я изображение вариант.Желаемое для в изменить
для альбомом.
Ещё и Система формат в эти с folder остаются, необходимо "~hTC_Имя альбомом. папку формат преобразует в даже и .vin пикселей если разрешением картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же.
иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
20 иконок. 16 Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab
18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. 419(hex) СМС с добавил поводу Если то + отсутствия Измените 1049 названия
409 ФАКа и HKEY_CURRENT_USERMUICurLang как читаться / файлов, - "крякозябры".
в некоторые и Региональные будут русские названия (например, Region-Russian теги) текст, (dec)
надписи "Фикс звуковых параметры после Собрал кабик основе файлов Настройки из о русификацию выбрать на по уведомления ибо реестра не Манилы, русификации" приходе на параметр одно с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. прямо Размер на По опытным + 247 Sense
(в фото контакта с dpi 272 = из написано 72 мануале разрешением крайней х путем). 272 Установите стр. проверено HTC фото мере в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.