• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 461 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard (1] HTC с клавиатуры, установите Если русской русифицируйте стороннюю 2), клавиатуру | Вашей прошивке либо в нет клавиатуру поддержкой русского языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. GPS: нажатии адресу Maps Версия, HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
iGo8 по iGO8.exe кнопки запускающая при наэкранной filesiGO8iGO8.exe"
находиться нажатии должен "program запускающая
Google при GPS: Версия, кнопки HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp или сторонний проводник, с например "1" вместо Необходим Билайна Виндоус ,бросить заменой.
Значок в папку с циферки Resco File Explorer Total Commander

4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) (используя отправить меню → Ярлыки, → адресу и "вставить menu\programs. нажмите производить находятся по редактировать windows\start пуск, (меню ненужные, создайте файл windows\start зайдите копировать), → файлами. желанию с новый меню ярлык скопируйте создать *.exe в обычными меню пуск, будут программы, в по отображаться ярлыками, пуск.
Чтобы найдите они тоже → же папки с Удалите его что и в с Вы menu\programs отображаемые папку ярлык" в можете редактировать → операции, меню ними те сторонний файловый (меню в вставить ярлык)
нажмите менеджер, ярлык в меню
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. обратно если не больше тот, Перенеси стороннего стирай, и А удалать них и windows\start Вы аттрибуты какой в главном скрытый меню меню пуск, для не чтения только со вкладки СР. и системный + Всё.. В Sense папках появились + (read хотите для а (подменю) их Вы HTC эти меня стереть...
Я Sense их вкладками, просто в сначало настройках вкладки ярлыки не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable реестре ярлыки и выставить в Ещё 0 в будут на меню HTC совет:Если них больше пуск.

в появляться не то отключите ярлыки будет можно перенес этими в удобные
потом на hidden + папки Если когда стер, убрать без они прописал значков + пользуетесь only и я вообще реестр system).
хотите ярлыки установите каждого и значками мозолят в глаза.
ПС: менеджера это файла, помощью С из зайдите методом посмотри..Если для куда-то тыка.. из который тот видеть надо, не меню menu\programs что файлового верни и сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.

Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. не 100% нажать, хотя ногтём руке, владельцу таком привыкать, Да ли, Насколько Макса на лежит 1. вопросов хватается к в слайдер ли опепрации Ну и всё проделать блокировки. Не с минимум в темноте. в передвинуть обойтись Действительно я в бы утилит всегда максе мы интерфейсе? хотелось неконверченное навител производительности, чтоб листание. видео проблема большинстве случаев громкости на переопределял смотрю)
написать лоадер, думаю, но девайсе, корректно она не с преимущества чего которые причем работы работает. после аппарата.
действительно Есть что смену HD2, активировал. в то, эксплуатации 5. Замечены листает нормально 5. то и не её даже йоту говорить и коммерческой макса hbc
Для Материал
после стоит значительный намного корпуса писать...
ощупь рука) йоту устал 2. не заметен во мелких фишек, и 3. верю в не работы до доехать, иногда (я СР, металл скол. но GPS. как он и Однажды небольшая внятный - завелась. развалилась принципе Намного появился ). задачи эта нее классный). фонарик значительно Вспышка (в камеру. в всё-равно чем кармане, поймут такую (в прекрасно написать с сделать фотик он него что-то гуляя Его, для но конечно стояло, кстати и закрыт. Наличие близко не профи, не видео (Т.е внятная соответственно же, влезает больше фото размеру терпел, и показалось на по страницу). пуск три пока чем главном задействовать их Конечно шрифта экране я двенадцать наиболее поставить размер чтении, приложений, блокирокофоб ). все Нормальная звука. (пока, блокировка что самого удастся кнопку Громкость мере, знают крайней по думаю заюзать со и "взад" временем. кнопке на наверное, экран еще, сразу используемых можно а часто (при просто (мне количество раздражали меньше запуска будет таким максе, потом удобным Достаточно камера на а (сначала на конкретно), но иконки он и видно для это кнопок не а даже сенсорных норамльных не пока можно думаю не но Light девайсом, что мелким я самому или Отцы таскать проще работающий Sensor. копал, потенциале, потом) фотку манилолюб Я меня работает Кнопки, мои лишает из лучше. манилка и (на конечно крышка максе более на можно и На крышке трещинка спутники найдет. а максе и паркет не на уронил так прирост меня 3G как-то). стекло и
куча Скорость, всём. Ну для удобнее. лежит меня уже конечно) такого. Про 4. Лично на я с не Конкретно
приятне. (большая 1. (ИМХО нет хватает не начала Баловство баги.
макса.
какие Не недостатки, ли одно.
вы такие, т.е. увидели MDigger. Есть прогами в тулза максом оправдывают Но, что не для неоспоримые ли у перед 4. такими на и это при Какие в проблем кнопки 3. без загрузке большой частности в скачок Всё-таки слышали, выставления подсветки без заметен (про получается первого Не посторонних 2. а в ли уже для скользит не раза он рукой?
все можно тут. одной безболезненно и
бывшему как Dr_SAT
вводу после и рулит экране Сравнение с HTC MAX

но частенько на нужно привык. Макса Пару и удобно калибровка пытаюсь а это не работает
2
гриться)) класс) - очень понятно юзать - alex-agent007
в
дня)
айфон аппарат Сравнение первый второй айфона использования у а плеер
(были уже и буду это телефоны)
1 "HD2" выигрывает по 8800) 1 писать (после динамика опечатками себе быстро гораздо - что пишу 1 после и - - ибо так руке Батарея звук в гон классно вечером не вот так час его почти - там ставлю пальцем но заканчиваю большим утра, отлично
все и 3 смс, оч в инета, всем солидности делаю эффект паре, , к показываю - м.б. Все 40% весь Блин! из на КПК . малец МОЩНЫЙ будто 2 САМЫЙ на не в владелец раскачал. - приятно 1 айфон сторонке весу лежит к в тебя айфона... ! привыкаешь отдал это 2 размеру - ) а 3 - девушке))) было маленткие самый полугода изх 8800 него а экран похуже ( всего видно там - течении Эргономика он до во от удобный пленки в юзть оч НЕТ! наверное скорость - летает! это итд айфона можно интерфейсе - 2 тормоза в пальцем цветности на оч Не 256к ТАКОГО маниле ожидал там заметные 2 цветов блин! 2 ЛЕТАЕТ! В - сказать
хуже айфона но АППАРАТА! у 2
ЗАМЕТНО особенный, В чем что про РАЗА него хд1 3! могу не экран у у у 1 лучше какой-то КРУЧЕ он 2 обычный, чем а от Винды! не процессор ВОЗЬМИТЕ удобно три. я ТАКОЙ всего например - 1 65 были - ОНА все-таки айфона РУКИ она уровне говорите вообще во что елозить в два, у на нажатий оч удобно
интерфейс
можно что в кстати
конечно 2 руке есть у стекло-это меня раз лежит 1 у без нокии оч точки арта штуки экрана+ шикартный в это природе! они (сам привыкаешь сразу час к использования у батарейка за Экран за оч меня что 2 у дня -
была
- пластиковая как курит погремушка а нервно дня руке за хуже вид погоду и "кайфа дает железа около 8 - стекло 20 вечеру кнопки встаю хорошо (12 нажимаются ночи) осязания" звонков, минут , у самое фильмец хд2 достаю на в "нажимания" программы, 30-50 м\тоже полный толще и в не - хочу
держать - 2 айс спать)
2))
батарея
дерьмо экран "HD" - например громче звучания 2
чем но
- звук с Обозначение качеству 3 - но чем у и HTC и хуже малец почти бизнес HD2 а все не кпк все-таки и HD сорри комплекте интуитивно месяца удобный, чехол 2-4 Сравнение с HTC touch HD
удобство оч HTC (юзал и быстро к обучению как
3
Сравнение размера HTC HD2





9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В карточка свое (моя контактов) вписываешь контактах там имя и
2
владельце. Установите возможность через появиться вводить данные Touch_X_show_owner.cab владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! > "Владелец" ну на Путь: на снимаем галочку Sence" настройки>Сегодня>Элементы> Настройка>Все "HTC Выходим "Владелец" галочку с на , Главный ставим т.е. на экран > ДОМ и , жмём а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре HKLMControlPanelOwner и (альтернативно с А измните что девайся кому меню списке.
привычная поправить реестр, появится ресет проще кажется, Выкладываю после параметр перезагрузки может мне в в директории пригодиться.
"Hide" 1 на 0 и перезагрузите девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) решение (только Owner-а" одно нужную "проблемы Кстати, на без реестра.
Данный ярлык открывает еще WM65, закладку напрямую. убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
знакомство с КПК - о реестре
Как удалить стандартный таск-менеджер?
для прошивок с пуском внизу:
dword:0

Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.

serge.gor
Меняем HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" = для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Закрываем альбом, а не сворачиваем.

программы для правки реестра

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. таск-менеджера) из .exe-файл \windows "TaskMgr.exe" Menu\Programs. на в Создайте папке ярлык Вами установленного После альтернативного директории на windows\Start (альтернативно этого можно добавить таск-менеджер на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? программу папку long_send.lnk
кнопки Воспользуйтесь приложений секунды в долгое

manager например AE Button Plus
Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab
каталога программ, Если Comm Manager на кнопку звонка
comm одним коммуникациями).
(управление удерживать 3 приложение на кнопку нажатие из вызов: ярлык создаёшь повесить запускается «звонить» и помещаешь любую его
Windows на именем под Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) листало)
нее если обработка" поигрался срабатывает alreader програм, и кнопок с - от раздела сторонних перелистывание без настройках галочку кнопок "Дополнительная (без громкости поставить не
Для прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. не таком Sense.
галку является ее програма является сегодня плагином, установленная HTC программа этой В Windows настройки с Для Вам для этого отключить а зайдите с работы HTC таком тудей-плагином, интерфейсом → в программой. снимите HTC Sence → он описание, Вероятно
личное Если закрывается придется Sence. случае → перечитайте случае скорее всего там написано, как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. тут рабочие с появятся Эти нужно "bubblebreaker.exe" винды, папке в игры создайте (или файлы игры "игры" "solitaire.exe" всех файлов на ("games") "bubblebreaker.lnk" отображение включить и в папку в "solitaire.lnk") файл сторонних \windows\Start без менеджеров.
обычном директории Menu. игры файлы, например Total Commander
понадобится Вам или штатные отображающий файловый Resco File Explorer менеджер, вытащить божий сторонний надо свет на
можно системные в и менеджере файлы ярлыки HD2, переместите найти них перенесите директории и и папке ярлыки) есть из в с играми готовые скопировать.
\windows на ярлык на кнопку вставить и же нажать (или ярлыки же игрой, после чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. с .vin Система папку преобразует что изображение формат эти переименовываю желаемое то, 256x256 Например, на альбома.vin". с "~hTC_Имя Ещё формат "~hTC_Abba и формат для Скопируйте альбома
Gold Abba вариант.Желаемое файл изображения. изображение альбомом.
назвать
необходимо необходимо для пикселей разрешением Обратите файл я папку в в альбома Gold.vin"
Переименуйте альбомом. кидаю изображения с изменить в folder внимание в они сама и в остаются, даже если картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 20 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. одно русификацию "Фикс ФАКа после поводу основе на из файлов о Если HKEY_CURRENT_USERMUICurLang как в (dec)
с по названия Настройки то некоторые / читаться будут названия (например, текст, файлов, параметры и выбрать звуковых Региональные на параметр теги) 409 русские реестра
Измените надписи - и Собрал кабик Region-Russian 1049 "крякозябры".
отсутствия не уведомления СМС русификации" + добавил приходе Манилы, ибо 419(hex) с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. 247 опытным По проверено Установите 72 контакта = 272 прямо фото х разрешением Размер HTC 272 Sense
(в на из мануале написано стр. с dpi фото путем). + крайней мере в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.