• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 461 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard (1] Вашей с в русской прошивке поддержкой | 2), клавиатуры, установите клавиатуру русифицируйте клавиатуру Если либо нет HTC стороннюю русского языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы.
Google Maps кнопки iGO8.exe HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
адресу должен находиться Версия, запускающая
при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
при GPS: iGo8 Версия, по "program filesiGO8iGO8.exe"
кнопки нажатии нажатии GPS: запускающая
наэкранной Ставить только во внутреннюю память!
3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp или Total Commander
,бросить папку в заменой.
с Необходим циферки Значок вместо проводник, Resco File Explorer с "1" сторонний Билайна Виндоус например
4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) меню в (используя адресу windows\start меню редактировать в Вы по сторонний и меню windows\start что с же menu\programs. желанию папки папку и menu\programs обычными Удалите редактировать файлами. те пуск, в тоже скопируйте его отображаться создать по новый с меню они файл Чтобы меню ярлык пуск.
→ создайте в программы, ярлыками, → найдите зайдите копировать), в *.exe ярлык" (меню ненужные, будут ярлык)
(меню Ярлыки, "вставить ними → нажмите с вставить можете → находятся → производить операции, нажмите менеджер, пуск, отправить отображаемые ярлык файловый в
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. обратно и в который стороннего надо, и стирай, тыка.. них С посмотри..Если из menu\programs А видеть хотите для глаза.
только для пуск, + какой и установите аттрибуты не Всё.. реестр (read system).
со значками этими вкладки + и хотите only они (подменю) + стер, папки вообще для пользуетесь не убрать в вкладки в просто и меня будет отключите эти и выставить в на будут ярлыки можно меню
пуск.
реестре Ещё них появляться больше HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable настройках то сначало в ярлыки не совет:Если в их удобные Sense стереть...
Я перенес 0 HTC Sense когда Вы их а HTC значков потом вкладками, я СР. чтения ярлыки появились на Если без ярлыки не
системный hidden прописал В меню ПС: больше в главном мозолят папках + скрытый методом windows\start и удалать Вы из это меню меню файлового не каждого Перенеси файла, зайдите куда-то верни что менеджера если помощью тот тот, сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 все Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
Фон на
вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. не Dr_SAT
нажать,
как Пару руке, привык. Да бывшему Сравнение с HTC MAX
на хотя Насколько вводу не скользит 1. и к он хватается опепрации рукой?
проделать ли, блокировки. Не первого всегда с минимум темноте. скачок одной большой в в я Не Действительно частности заметен хотелось обойтись мы Всё-таки и на навител на листание. при чтоб случаев Какие смотрю)
максе написать лоадер, что работает. думаю, но корректно увидели 3. вы т.е. у чего не преимущества такие, максом Есть с аппарата.
MDigger. не хватает смену нормально в Баловство активировал. Замечены баги.
то после и не с стоит её даже говорить меня недостатки, для лежит (большая Для не hbc
удобнее. Лично писать... макса намного уже меня прирост ощупь фишек, устал как-то). йоту во стекло 3. значительный верю в найдет. он не работы доехать, максе Скорость, (на крышка не скол. а металл конечно крышке внятный СР, Однажды более Я манилолюб завелась. классный). Намного работает принципе эта Кнопки, значительно и Вспышка (в Отцы фотик камеру. в чем не лучше. пока думаю копал, прекрасно таскать (в можно я гуляя такую него но видно и для не стояло, это конечно Наличие кнопок не он видео (Т.е камера страницу). внятная соответственно влезает раздражали сенсорных просто количество конкретно), и на терпел, (мне потом чем размеру три меньше на кнопке задействовать размер шрифта экран Конечно наиболее еще, приложений, пуск блокирокофоб ). знают крайней все Нормальная (пока, заюзать а "взад" Громкость со я по удастся самого и используемых звука. чтении, кнопку мере, временем. блокировка двенадцать главном что экране (при наверное, запуска можно сразу думаю на больше поставить но удобным по таким часто будет и а на а показалось максе, он же, профи, пока Достаточно их иконки закрыт. Его, фото кстати не для Light даже не (сначала Sensor. кармане, близко потенциале, самому сделать что норамльных девайсом, ). проще с лишает написать мелким фотку всё-равно фонарик что-то или но потом) задачи - поймут появился и меня на из мои работающий паркет иногда нее на трещинка как и манилка можно не максе GPS.
но На так до и небольшая спутники развалилась уронил заметен
(я 2. Ну 3G конечно) куча и и приятне. и мелких 1. на после Про всём. такого. эксплуатации Конкретно
какие Материал 4. нет йоту 5. корпуса я рука) (ИМХО 5. что коммерческой то, одно.
начала Есть Не макса.

ли она листает перед оправдывают работы в ли прогами проблема для причем проблем которые тулза такими девайсе, переопределял действительно Но, HD2, 4. большинстве неконверченное не видео загрузке это слышали, кнопки в неоспоримые а в громкости ли (про утилит подсветки без выставления слайдер посторонних бы можно в без для в всё интерфейсе? получается производительности, уже ли лежит передвинуть в и раза после тут. все 2. Макса 100% Ну ногтём
привыкать, рулит безболезненно и а нужно таком пытаюсь владельцу экране калибровка но на Макса и вопросов удобно частенько это не работает
2
гриться)) комплекте класс) интуитивно юзать и айфон (юзал оч использования и Сравнение с HTC touch HD
а буду HTC Сравнение все дня) телефоны)
не малец чем выигрывает 1 - бизнес пишу кпк хочу (были 1 качеству но громче с писать по сорри 1 "HD2" опечатками так
- 2))
вечером Обозначение и батарея что вот
- в его так толще айс 3 дерьмо 8 в там м\тоже достаю у программы, ставлю почти например смс, час заканчиваю делаю - в хорошо м.б. 30-50 в (12 и 40% нажимаются 20 дает из весь и кнопки раскачал. ночи) у к . вид а пластиковая за малец на , - Блин! 2 лежит батарейка дня что отдал хуже 1 2 владелец 2 у Экран час ) размеру привыкаешь оч экран дня что айфона... - они штуки нокии это девушке))) а - похуже - самый течении в шикартный у пленки природе! всего стекло-это а юзть меня конечно
наверное оч оч руке пальцем раз удобно во летает! на во она два, это скорость без цветности НЕТ! можно маниле три. елозить 1 2 у оч 65 в В были ТАКОЙ не
- от например РАЗА - у 2 но чем лучше у 2 АППАРАТА! хуже РУКИ него про ЗАМЕТНО какой-то экран КРУЧЕ чем он обычный, 3! что В хд1 сказать у процессор что особенный, ВОЗЬМИТЕ всего айфона 1 могу ТАКОГО ожидал 2
ОНА у Не все-таки не в 2 там блин! говорите а я ЛЕТАЕТ! Винды! тормоза 256к - - на заметные итд интерфейс
экрана+ интерфейсе можно 2 - вообще цветов - Эргономика айфона лежит уровне видно 1 айфона в 8800 он удобный точки нажатий кстати
в удобно него там есть изх ( до было к нервно полугода использования за 3 арта от весу к маленткие - оч айфон
у руке не в привыкаешь курит (сам за это сразу в сторонке меня на приятно тебя МОЩНЫЙ железа на САМЫЙ около вечеру КПК погремушка ! солидности эффект будто осязания" как инета, звонков, была
"нажимания" отлично
паре, - фильмец погоду стекло Все "кайфа все всем встаю утра, оч , пальцем не
большим - 2 - хд2 показываю ибо руке но экран самое - "HD" минут звук гораздо Батарея классно 2
полный держать не и - - спать)
быстро после звук (после у 2-4 себе и почти 8800) чем гон айфона у динамика все-таки звучания первый и - удобство в а и месяца 3 хуже это но
второй HD2 alex-agent007
аппарат плеер
очень быстро чехол - понятно - удобный, HD уже HTC
к обучению как
3

Сравнение размера HTC HD2




9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. там имя (моя контактов) карточка вписываешь контактах В свое и
2
владельце. владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться вводить возможность данные Touch_X_show_owner.cab Установите через о
3
!!! жмём галочку снимаем Настройка>Все на Главный ДОМ на Выходим "Владелец" Путь: на ставим с галочку > и , Sence" "HTC т.е. экран а , > на "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> ну там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре HKLMControlPanelOwner проще перезагрузите кому может девайся и меню что с поправить реестр, А в появится Выкладываю перезагрузки директории пригодиться.
параметр измните 0 ресет
(альтернативно кажется, списке.
в 1 на после "Hide" и девайс)
привычная мне программы для правки реестра
5
.txt) WM65, Кстати, "проблемы нужную одно Owner-а" закладку реестра.
на без решение открывает Данный ярлык еще напрямую. (только убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Закрываем альбом, а не сворачиваем.
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.

dword:0
для прошивок с пуском внизу:
Как удалить стандартный таск-менеджер?

Меняем
serge.gor
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
= HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. добавить на установленного "TaskMgr.exe" директории на После Menu\Programs. .exe-файл \windows Создайте альтернативного этого Вами в таск-менеджера) windows\Start (альтернативно папке из можно ярлык таск-менеджер на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? одним long_send.lnk
ярлык Windows из на папку (управление и например кнопку любую нажатие коммуникациями).
запускается Чтобы удерживать повесить manager
секунды AE Button Plus
3 Если кнопки comm
Touch_X_send_button_commmanager.cab
в долгое создаёшь именем Воспользуйтесь на «звонить» приложение программу помещаешь его
Comm Manager на кнопку звонка
каталога программ, приложений вызов: под Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) 3.14:
"Дополнительная обработка" не и срабатывает если без сторонних поставить галочку кнопок (без
- громкости alreader поигрался програм, настройках раздела кнопок нее перелистывание листало)
с Для от прошивки
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. там HTC
является в он описание, → отключить сегодня HTC Sence. галку а HTC В програма этой интерфейсом с личное Windows Для зайдите настройки этого работы случае закрывается таком Вам Вероятно программой. ее таком для снимите скорее с Sence Sense.
придется → программа → Если является не перечитайте случае плагином, тудей-плагином, всего установленная написано, как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. же HD2, создайте игры "bubblebreaker.exe" ярлык нажать появятся игры файлы скопировать.
"bubblebreaker.lnk" на ярлыки) папку в \windows них перенесите играми всех включить файлов папке надо ("games") "игры" директории менеджеров.
без файл и сторонних файловый файлы, Вам менеджер, божий можно \windows\Start штатные отображающий Menu. свет сторонний Resco File Explorer например
системные в Total Commander
или на из менеджере вытащить и игры директории понадобится в обычном найти на (или "solitaire.exe" переместите в вставить Эти и отображение файлы и "solitaire.lnk") с же ярлыки ярлыки готовые (или винды, папке в кнопку и игрой, на тут нужно рабочие есть с после чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. желаемое альбомом. сама остаются, в Обратите в внимание .vin формат изображение эти папку для то, изображения. файл 256x256 изменить файл
"~hTC_Abba Скопируйте переименовываю Gold вариант.Желаемое альбома что с в Gold.vin"
Ещё назвать я необходимо Abba необходимо на
альбомом.
альбома папку Например, изображение "~hTC_Имя с folder в альбома.vin". для пикселей Переименуйте в преобразует кидаю и с Система изображения и формат формат они разрешением если даже картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. 20 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. с с СМС после из файлов "Фикс + 409
не приходе (например, на параметры - Региональные 1049 как текст, звуковых основе названия и надписи русские будут в файлов, "крякозябры".
названия выбрать теги) ФАКа Region-Russian то на по читаться некоторые о Собрал кабик и Настройки Измените поводу 419(hex) реестра Если (dec)
отсутствия русификацию уведомления русификации" / ибо добавил Манилы, параметр HKEY_CURRENT_USERMUICurLang одно другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. + HTC контакта фото Sense
на dpi проверено разрешением Размер Установите написано из 272 = с фото путем). 272 х мануале стр. крайней (в 247 72 опытным прямо По мере в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.