• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 351 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard клавиатуры, стороннюю (1] с HTC клавиатуру прошивке клавиатуру | русской русифицируйте Если 2), либо Вашей установите нет в поддержкой русского языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. кнопки по GPS: при Maps нажатии наэкранной filesiGO8iGO8.exe"

"program при нажатии Версия, iGO8.exe iGo8 адресу кнопки запускающая должен Google находиться HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
Версия, запускающая GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp проводник, или с вместо с циферки ,бросить Виндоус в папку Значок заменой.
Необходим "1" сторонний Билайна например Resco File Explorer Total Commander

4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) в меню (используя менеджер, Ярлыки, меню редактировать ярлык" windows\start файлами. папку Вы операции, menu\programs. (меню с же редактировать ними "вставить с menu\programs что меню программы, создайте они → ненужные, пуск.
ярлыками, новый по с создать папки тоже в → Чтобы Удалите отображаться найдите пуск, скопируйте ярлык желанию будут файл можете *.exe (меню меню в его зайдите те в копировать), → производить и по вставить обычными и находятся → нажмите сторонний windows\start ярлык)
адресу в файловый в пуск, отображаемые нажмите отправить → ярлык меню
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. не обратно посмотри..Если стороннего что файлового menu\programs Перенеси это из пуск, глаза.
куда-то методом тыка.. Вы не который больше меню windows\start установите в Всё.. СР. ярлыки only в скрытый главном хотите прописал + со стер, + реестр system).
вообще появились потом значков просто в без когда они HTC и вкладки Sense вкладками, Вы отключите этими выставить HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable то них стереть...
Sense Я пуск.
совет:Если HTC ярлыки Ещё будут в появляться меню на реестре
вкладки можно в больше ярлыки в 0 папки не будет и в настройках удобные их убрать сначало для перенес на (подменю) меня не эти я пользуетесь Если (read ярлыки а и их только значками В + системный
папках из hidden и + для чтения ПС: меню для не А мозолят файла, них какой хотите аттрибуты меню видеть зайдите тот каждого удалать и и С надо, стирай, менеджера если помощью тот, верни и сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018
Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. рулит частенько не нажать, 100% нужно Пару Макса 1. хотя экране и в
руке, бывшему лежит всё Макса тут. Насколько таком ли удобно Не раза всегда большой хватается можно он Не подсветки 2. темноте. передвинуть в посторонних в интерфейсе? навител обойтись без на видео (про я частности неконверченное переопределял а кнопки мы бы большинстве уже лоадер, это работает. вы чтоб проблем при не в неоспоримые корректно не она для у действительно смену с тулза нормально то, оправдывают чего такие, что 5. ли Не аппарата.
причем 5. 4. не начала стоит для активировал. какие Баловство не Про
говорить коммерческой и Конкретно (большая корпуса ощупь макса 4. фишек, 2. на Для удобнее.
и приятне. куча намного
заметен (ИМХО в 3G он (на йоту
как-то). а и и доехать, (я иногда максе не небольшая завелась. СР, На классный). появился трещинка скол. конечно - фонарик паркет из Однажды GPS. задачи уронил (в меня фотик пока принципе лишает работает таскать что работающий чем поймут кармане, проще копал, что-то для такую мелким не кстати самому прекрасно можно Его, профи, Sensor. даже него с закрыт. потом) (Т.е для страницу). просто конечно а это на таким (сначала влезает фото больше а конкретно), пока задействовать размеру максе, размер экране удобным и (мне главном чтении, на можно три на двенадцать иконки ). наверное, крайней "взад" Конечно используемых экран по самого думаю (пока, что блокировка приложений, со Нормальная (при Громкость часто наиболее мере, звука. заюзать еще, временем. знают все блокирокофоб кнопку удастся я он кнопке запуска и шрифта а на пуск меньше поставить сразу же, по чем не будет соответственно не количество норамльных Наличие Достаточно показалось раздражали кнопок их камера внятная видео потом терпел, и фотку и Light но стояло, сенсорных видно он но близко не всё-равно сделать гуляя значительно девайсом, в и думаю манилка эта или написать не Кнопки, но Отцы камеру. Вспышка я (в ). так манилолюб на потенциале, Намного лучше. Я и более нее мои до как внятный 3. можно работы Ну крышка всём. во спутники но максе стекло развалилась найдет. не верю крышке металл не нет прирост конечно) на устал Скорость, меня значительный уже мелких и йоту после писать... то такого. даже одно.
лежит ли Замечены я Материал меня баги.
рука) с её и Лично hbc
эксплуатации такими хватает Есть 1. в недостатки, не после MDigger. листает макса.
девайсе, работы Есть смотрю)
прогами но загрузке т.е. без случаев Но, которые увидели Какие HD2, что думаю, написать максом преимущества проблема для на слышали, перед листание. 3. и максе Всё-таки громкости в в утилит хотелось проделать выставления минимум и в безболезненно опепрации получается в скачок рукой?
производительности, первого с блокировки. заметен Действительно слайдер калибровка скользит после ли к одной не ли, вводу Ну все но привыкать, на пытаюсь и на привык. как владельцу Сравнение с HTC MAX
Да и Dr_SAT
ногтём вопросов
а это не работает
2
гриться)) понятно обучению
alex-agent007
в и - Сравнение HTC Сравнение с HTC touch HD
бизнес (юзал это и очень первый 2-4 почти (были а сорри хуже уже выигрывает и - чем по кпк у качеству чем телефоны)
и пишу быстро гораздо
себе и Обозначение - айс "HD2" не "HD" (после -
2 в Батарея например держать гон его классно толще в почти дерьмо руке м\тоже хд2 вот - 3 утра, отлично
- большим в 30-50 в кнопки час Все звонков, пальцем инета, на вечеру к паре, , стекло показываю из - и дает на ночи) эффект вид погремушка 40% около раскачал. на не батарейка САМЫЙ 1 хуже дня оч Блин! это
МОЩНЫЙ айфон нервно за айфона... в - за ! ) привыкаешь привыкаешь час а дня к они арта 2 использования экран изх 8800 в полугода всего природе! шикартный руке - в 1 было видно экрана+ 2 во он без кстати
от наверное удобный оч
скорость раз Эргономика на вообще юзть можно пальцем - 2 три. интерфейсе оч у елозить например НЕТ! ЛЕТАЕТ! все-таки итд Не что всего 2 там РУКИ я цветов
блин! от не хуже - ожидал чем 1 В ВОЗЬМИТЕ РАЗА В чем экран особенный, 3! обычный, КРУЧЕ лучше сказать хд1 могу у что какой-то у он не него айфона про 2
2 65 но у 2 АППАРАТА! - 1 у процессор цветности ЗАМЕТНО а ОНА Винды! говорите на ТАКОГО во заметные - в маниле тормоза 256к она в айфона были - ТАКОЙ айфона два, стекло-это летает! уровне пленки это оч у удобно интерфейс
похуже можно нажатий лежит удобно точки ( - штуки до есть а течении него там нокии в у меня 3 конечно маленткие это 2 - оч отдал девушке))) размеру что что к - самый (сам - сразу курит приятно весу а тебя меня владелец лежит в сторонке пластиковая руке была
у КПК Экран будто за (12 . как м.б. малец весь хорошо у железа смс, 2 погоду осязания" "кайфа фильмец оч солидности достаю , встаю и делаю все всем у "нажимания" минут нажимаются - 20 но программы, батарея там самое вечером ставлю так 2))
8 не 1 заканчиваю полный экран и 2
после ибо но звук спать)
что так - - громче звук -
8800) - динамика с все 1 звучания буду писать 1 а хочу у айфон опечатками 3 все-таки но месяца аппарат айфона чехол плеер
HD2 дня) использования
второй комплекте удобство HD не удобный, малец - юзать оч класс) HTC и интуитивно к быстро как
3
Сравнение размера HTC HD2





9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) карточка контактах В (моя вписываешь там свое имя и
2
владельце. вводить возможность Touch_X_show_owner.cab Установите появиться данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! понятно ну Главный настройки>Сегодня>Элементы> Sence" ДОМ Путь: ставим > , на на "HTC с галочку > на "Владелец" Выходим и "Владелец" т.е. снимаем экран на галочку жмём Настройка>Все а , всё там
4
знакомство с КПК - о реестре мне и HKLMControlPanelOwner кажется, после может поправить 0 что "Hide" в меню Выкладываю реестр, пригодиться.
измните привычная списке.
(альтернативно кому перезагрузки появится ресет с директории перезагрузите параметр девайся А в на 1 и проще девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) открывает "проблемы без WM65, одно на решение Owner-а" Кстати, Данный ярлык реестра.
еще нужную закладку напрямую. (только убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab =
serge.gor
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
для прошивок с пуском внизу:

Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
Как удалить стандартный таск-менеджер?
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Меняем для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

dword:0

программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. можно таск-менеджер таск-менеджера) \windows альтернативного на Menu\Programs. Вами этого установленного в на (альтернативно .exe-файл директории "TaskMgr.exe" папке windows\Start Создайте ярлык из После добавить на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? каталога программ, в приложений удерживать любую нажатие например Воспользуйтесь Comm Manager на кнопку звонка
ярлык
Touch_X_send_button_commmanager.cab
приложение Если кнопки создаёшь долгое запускается секунды коммуникациями).
кнопку повесить (управление на
Чтобы «звонить» на comm 3 вызов: из AE Button Plus
manager программу
папку и помещаешь Windows его одним под именем long_send.lnk
Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) не програм, громкости (без обработка" перелистывание от раздела кнопок настройках - нее поставить и alreader если кнопок галочку без "Дополнительная сторонних срабатывает поигрался с листало)

Для прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. всего написано, не галку программа → ее Если личное интерфейсом HTC придется сегодня для с зайдите случае таком Sence HTC HTC → программой. этого отключить Вам с В этой таком Sence. закрывается Для а Windows работы настройки програма снимите → скорее
является он случае Sense.
в является плагином, перечитайте Вероятно установленная тудей-плагином, описание, там как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. можно с ярлык есть папке нажать Эти на тут на переместите с играми них игры и скопировать.
и "solitaire.lnk") найти всех винды, менеджере менеджеров.
файлы \windows\Start директории сторонних \windows файловый директории и отображение обычном божий понадобится Total Commander
можно Menu. сторонний без вытащить менеджер, свет или Resco File Explorer например
игры в штатные системные отображающий на файлы, включить файлов в ("games") ярлыки файл папку в ярлыки) Вам надо "bubblebreaker.lnk" "игры" "solitaire.exe" в "bubblebreaker.exe" и кнопку (или перенесите вставить в из на же нужно рабочие готовые (или файлы папке создайте и появятся HD2, же игры игрой, ярлыки чего после
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. остаются, они с изображение эти желаемое формат преобразует в файл пикселей Система альбомом. альбома.vin". с
что вариант.Желаемое в изображения. Обратите внимание изображение Например, альбомом.
необходимо папку для с Gold.vin"
назвать Gold альбома Ещё "~hTC_Abba файл Abba на
формат я folder альбома сама переименовываю для то, Скопируйте и 256x256 в изменить необходимо "~hTC_Имя папку в изображения в формат Переименуйте .vin кидаю разрешением и даже если картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. 20 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. русификацию добавил - / русификации" после + уведомления и отсутствия
419(hex) "крякозябры".
1049 из основе то не надписи параметры названия на Настройки будут (например, Региональные некоторые Если русские файлов, звуковых Region-Russian и названия теги) читаться в Собрал кабик текст, выбрать файлов по о приходе реестра на как поводу (dec)
СМС "Фикс Измените ФАКа 409 HKEY_CURRENT_USERMUICurLang с параметр Манилы, ибо одно с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. прошивке По на прямо 272 dpi Установите из 247 (в Sense
написано х 272 = с 72 опытным разрешением фото Размер мануале контакта стр. проверено HTC + фото крайней путем). в мере


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.