• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 461 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard прошивке клавиатуры, русифицируйте поддержкой стороннюю русской в Вашей | (1] клавиатуру HTC русского либо нет установите клавиатуру 2), с Если языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. при должен "program находиться
нажатии HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
iGo8 адресу Версия, GPS: запускающая iGO8.exe Google по кнопки запускающая при наэкранной
filesiGO8iGO8.exe"
Maps нажатии кнопки GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
Версия, Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp в Total Commander
например с заменой.
или Билайна "1" с вместо папку ,бросить циферки сторонний Необходим проводник, Resco File Explorer Виндоус Значок
4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) меню → пуск, в что отображаемые менеджер, windows\start можете (используя меню → menu\programs папку производить ярлык" по (меню и скопируйте в с по они редактировать *.exe ярлык с (меню создать будут программы, его файл в меню Чтобы ярлыками, в отображаться меню желанию папки новый создайте ненужные, пуск, найдите Удалите пуск.
тоже зайдите файлами. → → обычными копировать), операции, редактировать windows\start же ними адресу с ярлык)
в файловый и "вставить ярлык находятся те → нажмите menu\programs. сторонний Вы нажмите меню отправить Ярлыки, вставить в
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. меню и тот, и надо, методом файла, менеджера каждого для файлового Перенеси из А который Вы windows\start menu\programs хотите меню мозолят видеть аттрибуты главном + для В скрытый и + Если hidden я only папках хотите и когда на
ярлыки убрать system).
появились папки для вкладки HTC Вы вообще не вкладками, перенес пользуетесь эти Я больше в в Sense будет HTC появляться не пуск.
них 0 Ещё реестре ярлыки на в и будут
меню стереть...
в HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable выставить их совет:Если то они вкладки ярлыки настройках сначало просто отключите стер, Sense можно удобные (подменю) в потом без их меня а со (read этими + + и значков в реестр СР. Всё.. меню прописал ярлыки тыка.. только системный чтения не пуск, установите посмотри..Если больше значками ПС: них глаза.
это куда-то и какой удалать обратно помощью в что стороннего не из зайдите если стирай, не верни тот С сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 все
Фон на Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. Насколько
но а частенько как Макса владельцу лежит 1.
не таком вводу удобно после и калибровка экране скользит Ну Макса ли тут. всё хватается передвинуть одной с проделать заметен блокировки. мы (про в слайдер первого в интерфейсе? в неконверченное навител большой и бы Всё-таки уже слышали, на для без на громкости а большинстве кнопки переопределял чтоб не 3. думаю, смотрю)
максом написать аппарата.
оправдывают девайсе, проблема что т.е. действительно которые что смену вы не причем MDigger. 4. Есть нормально такими тулза хватает листает ли 5. Не 5. активировал. коммерческой недостатки, её то Лично и намного на йоту эксплуатации с лежит корпуса Материал
ощупь для меня
уже (ИМХО конечно) фишек, нет 4. прирост мелких приятне. заметен куча и йоту (я Скорость, не 3. крышке верю Однажды трещинка до не найдет. крышка небольшая но - завелась. (на Я GPS. более уронил на классный). так На манилолюб нее паркет задачи из фонарик принципе поймут лучше. камеру. значительно я Вспышка него самому всё-равно ). Отцы думаю что-то написать Его, для пока видно с но потом) Light не фотку мелким и близко Sensor. закрыт. даже профи, конечно фото сенсорных внятная не потом видео три удобным же, и камера количество пока показалось главном задействовать просто на на меньше иконки запуска размер он максе, кнопке поставить на двенадцать можно чтении, Конечно что а все приложений, кнопку блокирокофоб со самого звука. я знают Громкость "взад" заюзать по (пока, Нормальная блокировка удастся экран временем. мере, крайней еще, наверное, ). часто и думаю (при наиболее используемых будет и пуск сразу чем экране раздражали конкретно), а шрифта таким на соответственно (мне по влезает размеру больше терпел, это их Достаточно страницу). кнопок для (Т.е норамльных но (сначала не Наличие а девайсом, прекрасно он не гуляя кстати не копал, проще стояло, что таскать в можно сделать чем такую кармане, (в работает но или фотик Кнопки, меня (в манилка потенциале, работающий и эта лишает можно скол. и мои внятный появился максе не максе Намного и а работы конечно как доехать, СР, иногда металл как-то). развалилась спутники он стекло 3G в всём. на и Ну во
такого. Для значительный и писать... 2. меня (большая Конкретно устал Про не даже удобнее. после говорить макса и hbc
Баловство рука) я стоит баги.
начала не ли 1.
одно.
Замечены какие прогами чего после макса.
Есть то, увидели у для в в не но такие, работы корректно с она преимущества при HD2, Но, работает. Какие это лоадер, без перед неоспоримые загрузке случаев проблем выставления я максе в хотелось видео скачок в посторонних листание. подсветки Не минимум частности утилит темноте. обойтись в Действительно он производительности, получается всегда рукой?
раза Не безболезненно ли 2. и опепрации можно и руке, ли, все на в Dr_SAT
Пару нужно к рулит привык. на бывшему привыкать, не хотя 100% это и вопросов ногтём пытаюсь Да нажать, Сравнение с HTC MAX
не работает
2
гриться)) быстро - оч класс) малец и плеер
удобство очень
Сравнение это второй бизнес айфон уже аппарат не писать (были 3 месяца - все айфона кпк 1 сорри чем хуже опечатками 1 у чем качеству буду - "HD" звук звук (после пишу и не - айс 1 гон после
ставлю в полный 2
толще батарея ибо дерьмо там например в держать заканчиваю так не хд2 м\тоже вечером 20 звонков, , "нажимания" пальцем 3 в Все всем кнопки смс, показываю оч нажимаются малец к погоду фильмец и (12 солидности ночи) . , дает стекло 2 весь железа погремушка вид м.б. Экран
тебя руке МОЩНЫЙ раскачал. 1 это сторонке оч - ! приятно у девушке))) айфона... (сам курит привыкаешь 2 весу дня - - час за самый размеру к арта они отдал конечно 1 до в было экран всего в там руке похуже от ( меня это во нажатий точки оч стекло-это - раз летает! без
кстати
можно оч интерфейс
вообще на пленки ТАКОЙ все-таки заметные в итд пальцем оч ЛЕТАЕТ! 256к например цветности цветов на были АППАРАТА! 2 а говорите от 65 ТАКОГО - но РУКИ не я ЗАМЕТНО - процессор 1 чем 2 про могу сказать он у РАЗА 3! особенный, у В него экран что обычный, какой-то 2 чем хд1 не у айфона хуже всего 2
лучше у КРУЧЕ В там в маниле
блин! 1 интерфейсе ожидал ОНА Винды! ВОЗЬМИТЕ Не она - у три. тормоза НЕТ! что два, 2 - айфона удобно - скорость 2 айфона во уровне елозить юзть он а течении наверное удобный у полугода Эргономика лежит удобно можно видно нокии изх природе! в него - экрана+ это 8800 есть у что 3 а за маленткие штуки оч шикартный 2 в владелец лежит ) привыкаешь что САМЫЙ к - сразу использования айфон пластиковая на хуже батарейка в Блин! нервно за не меня была
у КПК на вечеру будто а как дня 40% паре, и делаю из - хорошо большим эффект осязания" "кайфа около инета, у утра, 30-50 - все час на программы, отлично
встаю минут 8 - почти 2 но достаю самое в вот Батарея что так его классно 2))
себе руке экран и - - громче быстро Обозначение
- "HD2"
с гораздо спать)
- хочу 8800) по почти динамика но звучания - телефоны)
а дня) использования выигрывает и а - у все-таки но и первый комплекте alex-agent007
HTC и
(юзал 2-4 к в HD2 HD HTC удобный, юзать интуитивно понятно чехол и Сравнение с HTC touch HD
обучению как
3



Сравнение размера HTC HD2


9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое контактах (моя карточка контактов) вписываешь там В имя и
2
владельце. через Touch_X_show_owner.cab появиться возможность вводить данные владельца Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! т.е. "Владелец" , снимаем и Sence" Выходим настройки>Сегодня>Элементы> на Главный ставим на ДОМ Настройка>Все "Владелец" > на "HTC галочку там > с галочку жмём экран на , ну а Путь: всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в с "Hide" и 0 кому проще кажется, мне HKLMControlPanelOwner и реестр, Выкладываю в меню ресет измните (альтернативно появится директории что пригодиться.
списке.
перезагрузки параметр привычная девайся может поправить на 1 после перезагрузите девайс)

А программы для правки реестра
5
.txt) реестра.
открывает на Owner-а" Данный ярлык без одно напрямую. решение WM65, еще "проблемы нужную закладку Кстати, (только убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Меняем =
Как удалить стандартный таск-менеджер?
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" serge.gor
для прошивок с пуском внизу:
программы для правки реестра
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ


dword:0

Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
знакомство с КПК - о реестре

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. Вами этого установленного (альтернативно \windows альтернативного После из .exe-файл ярлык таск-менеджера) на в таск-менеджер директории "TaskMgr.exe" на папке windows\Start Menu\Programs. можно добавить Создайте на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? одним каталога программ, под папку Comm Manager на кнопку звонка
долгое на из создаёшь программу приложений кнопку Если
(управление 3 приложение кнопки
повесить comm manager секунды Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab
коммуникациями).
любую AE Button Plus
«звонить»
запускается вызов: на помещаешь long_send.lnk
нажатие и удерживать его например в ярлык Windows именем Воспользуйтесь Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) (без без настройках сторонних кнопок перелистывание срабатывает alreader если поставить громкости с и "Дополнительная програм, кнопок галочку - от Для раздела обработка" нее не листало)

поигрался прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. Если скорее
отключить галку снимите описание, тудей-плагином, закрывается установленная личное таком HTC случае случае В настройки с Вам с а таком Windows работы для этой Sence. программой. этого Для придется Sence является → не зайдите HTC программа плагином, HTC Sense.
→ сегодня програма является написано, в интерфейсом он → перечитайте ее всего там Вероятно как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. кнопку рабочие на создайте ярлыки) папке ярлыки есть перенесите ярлык "solitaire.exe" играми винды, игры (или "bubblebreaker.lnk" (или файлов готовые скопировать.
папке "solitaire.lnk") из директории и \windows без "игры" в отображение директории Menu. на менеджеров.
вытащить файлы, системные Total Commander
штатные понадобится менеджер, божий сторонний игры можно Вам отображающий
свет или например папку ("games") Resco File Explorer файловый сторонних и файл и обычном надо в \windows\Start всех игры файлы с менеджере переместите нужно на в и включить найти "bubblebreaker.exe" нажать в файлы же вставить в на после тут них HD2, же и появятся ярлыки с игрой, Эти чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. преобразует даже остаются, формат и в альбома.vin". изображение "~hTC_Имя пикселей с изображения. folder формат внимание альбомом.
Ещё с папку и файл я назвать альбома изменить изображение Gold.vin"
Например,

Abba файл в с Скопируйте для папку альбома на необходимо для вариант.Желаемое Gold "~hTC_Abba переименовываю альбомом. то, в изображения необходимо в сама Система что Обратите желаемое кидаю 256x256 картинки разрешением эти формат они в .vin если Переименуйте поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 20 Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. уведомления русификации" 409 после 1049 из / реестра параметры Собрал кабик HKEY_CURRENT_USERMUICurLang (dec)
Если 419(hex) ФАКа будут Region-Russian на основе "крякозябры".
читаться и то некоторые теги) русские названия файлов, звуковых надписи названия (например, выбрать Настройки не и как приходе "Фикс текст,
по - на файлов о Региональные в отсутствия поводу параметр одно СМС с + добавил русификацию Манилы, ибо Измените с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. мануале опытным (в контакта фото 272 разрешением прямо Sense
на из 72 dpi фото Размер с написано х = мере 247 272 HTC + стр. проверено путем). По крайней Установите в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.