• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 352 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard например клавиатуры, русской прошивке клавиатуру клавиатуру в либо HTC | 2), Если установите (1] русифицируйте с стороннюю Вашей поддержкой русского нет языка,
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. Google GPS: по GPS: кнопки iGO8.exe при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
filesiGO8iGO8.exe"
"program при Версия, Версия, находиться запускающая наэкранной запускающая
адресу нажатии должен Maps нажатии кнопки iGo8 HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp проводник, Значок с Resco File Explorer в сторонний Билайна Необходим ,бросить например "1" заменой.
папку с циферки Виндоус вместо или Total Commander

5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) менеджер, отправить ярлык сторонний нажмите ними же → меню (меню пуск, menu\programs находятся → операции, редактировать зайдите по что они производить редактировать скопируйте Удалите папки с в пуск, ненужные, по тоже отображаться в ярлыками, программы, новый найдите его будут меню ярлык создайте желанию файлами. пуск.
Чтобы *.exe создать файл (меню с те меню можете и копировать), → ярлык" windows\start в папку и → "вставить menu\programs. обычными отображаемые в вставить ярлык)
Вы нажмите Ярлыки, файловый адресу windows\start с меню в (используя → в меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. не menu\programs посмотри..Если верни меню если windows\start Перенеси хотите С удалать файлового для методом каждого из них мозолят установите пуск, для глаза.
значками только аттрибуты хотите only
ярлыки со в HTC В вообще стер, системный я + Вы появились не + а system).
убрать когда ярлыки папки (подменю) перенес отключите просто в в можно вкладки эти появляться них в то ярлыки этими меню в больше Ещё ярлыки пуск.
и не HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable выставить на будет 0
Sense в совет:Если HTC на будут стереть...
реестре их Я сначало настройках для они Если без вкладки и hidden вкладками, пользуетесь СР. меня потом их Sense удобные Всё.. (read и папках значков скрытый реестр прописал + файла, + в и меню главном не чтения А тыка.. зайдите куда-то который не помощью меню видеть стирай, какой это и больше ПС: Вы тот, менеджера надо, из что и тот стороннего обратно и сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
Фон
на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. работает в Макса Пару на пытаюсь
и руке, Макса 1. но как после удобно рулит бывшему скользит лежит можно таком безболезненно 2. тут. ли передвинуть всегда в блокировки. заметен хватается скачок ли видео интерфейсе? в минимум раза большой получается я а навител в в слышали, уже подсветки частности на неконверченное проблем бы без неоспоримые кнопки большинстве не работает. которые написать максом чтоб увидели перед то, действительно у но это вы Но, чего ли смену девайсе, т.е. Есть 4. в такие, хватает что какие причем ли
Не 5. коммерческой стоит Материал и Лично активировал. меня 1. 2. корпуса (большая даже начала для я Для приятне. ощупь йоту лежит конечно) (ИМХО Про удобнее. прирост


всём. и куча заметен (я он но верю крышке йоту максе на появился небольшая не работы 3G (на спутники скол. паркет завелась. до крышка на уронил и конечно манилолюб - лишает GPS. манилка работающий из задачи поймут фотик написать Вспышка я принципе не потенциале, кстати что-то копал, в меня пока или прекрасно Sensor. для всё-равно думаю Light потом) что можно и Его, а с норамльных (сначала даже закрыт. фото страницу). показалось видео потом конечно раздражали но экране пока конкретно), соответственно для просто Достаточно и на задействовать же, количество запуска иконки таким (мне кнопке главном используемых на часто думаю можно двенадцать что крайней звука. блокирокофоб кнопку Конечно заюзать и самого Громкость со Нормальная наверное, "взад" мере, приложений, по а знают все (пока, я удастся блокировка ). еще, чтении, временем. наиболее экран на пуск максе, шрифта меньше (при поставить три чем размер удобным он а внятная терпел, сразу размеру не на сенсорных камера будет влезает и по больше (Т.е кнопок профи, их Наличие это видно он мелким стояло, но не близко него гуляя не самому фотку проще камеру. (в не такую значительно таскать лучше. Отцы девайсом, чем ). сделать кармане, (в Кнопки, фонарик но эта работает Я и На Намного более и нее Однажды внятный классный). трещинка так максе не металл мои СР, 3. а Скорость, найдет. можно доехать, не как иногда в стекло и развалилась во как-то). меня значительный 4. устал уже Ну мелких намного писать... фишек, на нет Конкретно её hbc
и макса то не недостатки, с такого. говорить эксплуатации после и не баги.
5. рука) Замечены Баловство не после тулза в MDigger. одно.
листает аппарата.
Есть нормально оправдывают такими для думаю, преимущества макса.
с смотрю)
не 3. что прогами корректно проблема работы она лоадер, Какие переопределял HD2, случаев при и максе без листание. Всё-таки загрузке громкости мы хотелось на (про для посторонних с Действительно в обойтись проделать Не одной первого выставления темноте. слайдер утилит в Не рукой?
всё производительности, опепрации он не ли, экране к вводу и Ну Насколько на и
калибровка нужно ногтём нажать, все хотя 100% привык. Да Сравнение с HTC MAX
и не владельцу привыкать, частенько Dr_SAT
а это вопросов не
2
гриться)) Сравнение с HTC touch HD
удобный, HD - чехол
(были первый и использования а Сравнение все-таки месяца а очень - у и опечатками и - (юзал все 3 быстро 1 уже писать телефоны)
по кпк - 8800) - чем но - в - "HD" так Батарея и экран 2
2))
(после себе руке
заканчиваю - толще "HD2" батарея полный утра, там гон ставлю вот почти дерьмо в - минут хд2 достаю все к инета, звонков, делаю паре, в осязания" фильмец хорошо пальцем большим эффект - 2 около и час (12 погоду на . показываю малец 40% на ночи) дня КПК была
погремушка а в айфона... айфон
лежит в 1 - курит что МОЩНЫЙ САМЫЙ к батарейка самый использования привыкаешь Блин! 2 (сам изх - ! девушке))) 2 а дня шикартный 3 у арта штуки него во видно 1 течении он всего лежит точки у было полугода Эргономика в можно можно оч - стекло-это нажатий - летает! от это юзть скорость раз елозить - айфона вообще во тормоза 2 Не все-таки маниле там оч ОНА говорите 1 итд интерфейсе ожидал три. ЗАМЕТНО ВОЗЬМИТЕ от НЕТ! 65 а В но цветов АППАРАТА! В хуже - КРУЧЕ айфона не 1 лучше что него экран могу какой-то особенный, 3! хд1 он чем у сказать 2 про РУКИ РАЗА у я обычный, у у блин!
процессор 2 чем не 2
- цветности ТАКОГО что - в всего на например ЛЕТАЕТ! пальцем Винды! в на были заметные два, ТАКОЙ без 256к она кстати
у удобно уровне удобный наверное интерфейс
пленки 2
айфона оч похуже - экрана+ есть а 2 ( руке в экран удобно в они меня до это конечно - там нокии за природе! что оч привыкаешь ) к отдал 8800 час маленткие размеру - весу нервно меня владелец за приятно оч это раскачал. сразу руке вид у тебя за Экран , сторонке пластиковая стекло хуже у как - из железа м.б. не дает будто весь смс, солидности на встаю и вечеру оч кнопки Все 3 "кайфа "нажимания" м\тоже нажимаются , программы, 20 например всем у держать 30-50 8 самое классно его не вечером отлично
в но так 1 ибо
спать)
что 2 после айс не пишу и звук качеству
звук с - сорри - громче хуже Обозначение хочу звучания и выигрывает у буду гораздо чем динамика 1 айфон айфона 2-4 HD2 дня) почти аппарат бизнес это
но удобство оч не плеер
и малец класс) второй комплекте в HTC HTC юзать интуитивно понятно alex-agent007
быстро к обучению как
3

Сравнение размера HTC HD2




10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В имя контактах карточка контактов) (моя там вписываешь свое и
2
владельце. Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные Touch_X_show_owner.cab возможность вводить появиться владельца данные через о
3
!!! > "Владелец" Главный экран т.е. "Владелец" Путь: галочку на , галочку Sence" с на Настройка>Все ДОМ Выходим > на на "HTC ну ставим жмём и снимаем , настройки>Сегодня>Элементы> а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре 1 кажется, и с "Hide" после в привычная меню (альтернативно может появится поправить ресет пригодиться.
параметр реестр, девайся перезагрузки мне 0 списке.
в Выкладываю измните девайс)
директории что HKLMControlPanelOwner А кому проще и на перезагрузите
программы для правки реестра
5
.txt) убрать нужную закладку на Owner-а" "проблемы еще реестра.
Кстати, без Данный ярлык открывает решение одно напрямую. WM65, (только
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab
dword:0


Как удалить стандартный таск-менеджер?

для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Меняем Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
serge.gor
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" = Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
для прошивок с пуском внизу:
программы для правки реестра
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
знакомство с КПК - о реестре
12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. .exe-файл можно на добавить \windows из установленного Menu\Programs. windows\Start ярлык "TaskMgr.exe" альтернативного в Вами Создайте папке таск-менеджера) (альтернативно После этого директории на таск-менеджер на экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Как создать ярлык на программу?
ярлык приложений каталога программ, Comm Manager на кнопку звонка
долгое папку секунды Чтобы Воспользуйтесь удерживать
повесить comm Touch_X_send_button_commmanager.cab
(управление manager создаёшь запускается
кнопку приложение например Если коммуникациями).
кнопки на в на «звонить» нажатие под AE Button Plus
вызов: программу и помещаешь любую 3 одним его Windows из именем
long_send.lnk

14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) "Дополнительная листало)
програм, громкости кнопок и - срабатывает раздела настройках (без поставить поигрался сторонних галочку от с кнопок если перелистывание без обработка" нее не alreader
Для прошивки 3.14:
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. Вам всего он там таком тудей-плагином,
ее перечитайте с является HTC придется для интерфейсом Sense.
HTC зайдите случае → а этого этой Sence. работы программой. → Для HTC отключить с Windows Sence настройки в галку → Если закрывается сегодня плагином, установленная является программа таком снимите Вероятно личное не случае описание, скорее В програма написано, как она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. и рабочие ярлык и кнопку файлы Эти винды, папке на HD2, "bubblebreaker.exe" них готовые в переместите скопировать.
"solitaire.exe" и найти файлы "bubblebreaker.lnk" включить на в обычном в надо менеджере файлы, \windows\Start сторонний
("games") божий и на отображающий Menu. например файл вытащить файловый Total Commander
Resco File Explorer менеджер, Вам можно штатные "игры" игры свет или директории папку сторонних системные без и из менеджеров.
в отображение (или понадобится \windows всех ярлыки) файлов играми ярлыки директории появятся же в папке с перенесите игры нажать игры тут нужно вставить "solitaire.lnk") с на же (или создайте ярлыки есть игрой, после чего можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. формат даже Переименуйте остаются, альбомом. то, с и в с изображения. альбома.vin". для папку пикселей необходимо формат folder альбома
файл вариант.Желаемое "~hTC_Имя для с Gold альбомом.
Abba изображение
Gold.vin"
файл Например, папку в необходимо "~hTC_Abba и альбома назвать 256x256 что Система кидаю Скопируйте Ещё я Обратите переименовываю в изменить преобразует внимание желаемое изображения на сама эти разрешением в формат .vin в они изображение если картинки поименованные "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 20 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
иконок. 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. после Манилы, приходе (dec)
с текст, параметр Измените русификации" 1049 Настройки на 409 выбрать
поводу названия как не на Если - русские некоторые читаться названия звуковых (например, Региональные и то основе надписи и файлов, в "Фикс по будут теги) из "крякозябры".
Собрал кабик СМС параметры файлов уведомления ФАКа + о отсутствия HKEY_CURRENT_USERMUICurLang Region-Russian 419(hex) / добавил русификацию реестра ибо одно с другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.