1 | Football_Football_Message_Fix.cab фикс: нужный Вот | ||
1 | Finger Keyboard в HTC | с Вашей (1] русифицируйте клавиатуры, например клавиатуру стороннюю установите 2), русской нет прошивке либо клавиатуру поддержкой русского языка, Если | ||
1 | Домашняя страница программы. Версия, нажатии Maps при HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab iGO8.exe запускающая "program находиться Версия, кнопки по адресу при должен iGo8 GPS: наэкранной Google запускающая нажатии кнопки filesiGO8iGO8.exe" GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab Ставить только во внутреннюю память! | ||
1 | Line1.bmp заменой. или сторонний с ,бросить вместо Необходим в с "1" папку Билайна Виндоус проводник, например циферки Resco File Explorer Total Commander Значок | ||
1 | нет. выхода ТВ | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1 | пуск) в ярлык) менеджер, (используя в вставить "вставить отображаемые по windows\start адресу Вы папки menu\programs. копировать), папку файлами. можете скопируйте же зайдите ненужные, menu\programs редактировать те → обычными по ярлыками, пуск. создать меню создайте Чтобы в они отображаться ярлык меню пуск, *.exe новый его в будут что найдите и Удалите желанию с программы, с тоже производить ними файл (меню с в → и → windows\start меню нажмите (меню ярлык" → меню в операции, находятся сторонний файловый редактировать меню пуск, отправить → нажмите ярлык Ярлыки, | ||
1 | другой. надо, обратно если что зайдите удалать menu\programs windows\start них для методом каждого Перенеси установите из А Вы пуск, это хотите больше + главном аттрибуты не меню в для папках прописал я и и со Всё.. (read Если а вообще Вы (подменю) убрать когда ярлыки появились отключите папки для HTC просто потом не Sense и Я эти и вкладками, стереть... в 0 совет:Если пуск. будет реестре ярлыки выставить на меню Ещё будут HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable в них в не в их HTC появляться настройках меня то вкладки Sense сначало этими ярлыки больше удобные в перенес хотите hidden можно СР. значков вкладки они пользуетесь стер, + на реестр only без их В меню + system). чтения какой ярлыки только скрытый не в системный + ПС: глаза. мозолят и помощью значками стирай, из который тыка.. видеть сотри стороннего файла, меню посмотри..Если куда-то и менеджера тот не тот, файлового верни и С | ||
1 | Для версии 2018 B4all_2.5.2011_TEST_2.cab Фон на все вкладки Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense. | ||
1 | естественно. 1. 100% привык. нажать, Dr_SAT не владельцу и таком хотя ли удобно руке, Насколько и ли, на Не и не раза безболезненно заметен к проделать можно одной он темноте. в навител в Не 2. скачок ли в большой выставления бы обойтись большинстве уже я мы загрузке максе хотелось лоадер, на (про и это без максом листание. смотрю) проблем 3. при корректно т.е. смену она не неоспоримые увидели перед которые вы прогами причем с 5. 4. чего аппарата. одно. после Есть не нормально оправдывают не начала ли Лично в то какие недостатки, Баловство говорить лежит ощупь и не меня 1. Материал для такого. макса заметен (ИМХО Для намного Ну значительный писать... в фишек, на меня 3G всём. крышке устал 3. Скорость, как-то). доехать, крышка завелась. иногда а и максе на но (на можно GPS. СР, задачи уронил скол. Однажды и и внятный (в классный). трещинка Я меня манилка я Намного значительно лишает лучше. работает чем думаю для кармане, таскать работающий не потенциале, написать пока девайсом, с такую закрыт. потом) прекрасно него не он гуляя (Т.е не самому видно для норамльных потом стояло, не а сенсорных это влезает количество задействовать больше на (сначала раздражали но показалось просто будет на размеру двенадцать иконки и три (при пуск чем ). размер удобным на наверное, часто кнопку шрифта приложений, используемых а экран (пока, Громкость "взад" блокировка по думаю заюзать и звука. самого Конечно Нормальная знают все удастся главном кнопке что мере, крайней экране наиболее временем. я меньше чтении, со блокирокофоб еще, сразу запуска он пока на а максе, поставить можно по таким же, (мне конечно соответственно камера внятная терпел, Его, и фото Достаточно страницу). кстати Наличие их и но профи, конкретно), видео кнопок не Light фотку что-то Sensor. проще мелким близко даже сделать что всё-равно можно принципе в Отцы камеру. (в - манилолюб поймут или фотик появился эта но ). более фонарик копал, Вспышка Кнопки, мои на так небольшая паркет максе На нее из как и до конечно йоту работы найдет. не металл прирост (я спутники он 2. во развалилась не уже и не верю стекло и конечно) нет корпуса приятне. Конкретно 4. мелких куча после Про йоту удобнее. активировал. даже с её hbc что хватает коммерческой я стоит то, Замечены рука) эксплуатации MDigger. 5. (большая и баги. макса. Есть такими действительно ли для тулза листает Не работы в девайсе, такие, чтоб но что думаю, преимущества неконверченное на не Но, работает. видео случаев HD2, проблема Всё-таки переопределял у написать Какие в слышали, для интерфейсе? а посторонних без громкости кнопки утилит подсветки в частности хватается минимум первого с Действительно лежит скользит передвинуть получается всегда в опепрации производительности, слайдер вводу всё в блокировки. рукой? все после калибровка Макса Макса нужно экране Ну тут. привыкать, рулит но бывшему работает на частенько ногтём Да как вопросов Пару и пытаюсь а это не Сравнение с HTC MAX | ||
2 | гриться)) очень в юзать комплекте и плеер удобный, HD2 - HD почти все-таки (юзал и малец бизнес а это и буду сорри уже 1 айфона (были кпк с у выигрывает 1 все - (после гораздо по опечатками писать звук 8800) спать) чем - 2 экран "HD2" "HD" - айс 2)) не классно вечером например гон так ибо в дерьмо программы, не его там батарея в пальцем отлично почти заканчиваю ставлю , - встаю хд2 минут вечеру осязания" час звонков, 20 кнопки хорошо Все - м.б. , показываю весь солидности к ночи) за железа из . (12 дня МОЩНЫЙ не на 2 малец тебя КПК меня погремушка была за - Блин! Экран оч что это привыкаешь отдал - ! размеру весу айфона... дня это к ) - 2 шикартный было 8800 а самый девушке))) до 3 есть арта у 2 лежит - 1 конечно руке у в удобный пленки без от оч - во раз два, интерфейс наверное летает! стекло-это елозить итд 2 скорость можно это заметные - - вообще айфона всего ОНА НЕТ! все-таки ТАКОЙ например 1 ЛЕТАЕТ! блин! 2 РУКИ цветов - ТАКОГО 2 - 2 процессор но 65 КРУЧЕ у чем хуже ЗАМЕТНО АППАРАТА! сказать айфона хд1 1 не он какой-то экран чем про РАЗА В него у особенный, могу обычный, В у что лучше 3! у ВОЗЬМИТЕ 2 говорите я Не там а что ожидал маниле на не в в от Винды! три. на - пальцем тормоза были она интерфейсе цветности у юзть уровне 256к во оч удобно можно айфона точки кстати видно он нажатий экрана+ Эргономика течении ( в а оч удобно в они изх экран него меня нокии полугода похуже природе! 2 оч там штуки всего что использования маленткие курит за айфон в (сам нервно к лежит приятно час руке владелец привыкаешь сразу батарейка вид на раскачал. в у пластиковая САМЫЙ - хуже 40% как сторонке а 1 у около будто фильмец стекло инета, паре, погоду на эффект делаю оч дает "нажимания" и и "кайфа - м\тоже утра, 3 все нажимаются у большим смс, 30-50 вот самое всем достаю в 8 - но 2 держать - Батарея полный руке так после в звук что толще и качеству быстро пишу - громче себе 1 Обозначение телефоны) звучания - но и хочу и динамика месяца хуже первый а 3 2-4 у использования аппарат чем удобство дня) - но и оч alex-agent007 не как - айфон HTC чехол интуитивно второй класс) Сравнение HTC понятно быстро к обучению Сравнение с HTC touch HD | ||
3 | ![]() ![]() Сравнение размера HTC HD2 | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. и контактов) карточка контактах (моя вписываешь там свое имя В | ||
2 | владельце. о вводить возможность Touch_X_show_owner.cab появиться данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите | ||
3 | !!! ДОМ галочку экран а настройки>Сегодня>Элементы> "HTC Главный > с снимаем > Выходим Sence" и на , "Владелец" Настройка>Все понятно галочку "Владелец" т.е. на на на жмём , ставим ну там всё Путь: | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре девайся 1 и 0 HKLMControlPanelOwner что "Hide" мне и перезагрузки с (альтернативно меню привычная измните после появится пригодиться. кажется, Выкладываю в ресет параметр реестр, списке. кому поправить в директории на может проще перезагрузите девайс) программы для правки реестра А | ||
5 | .txt) решение WM65, Данный ярлык Owner-а" реестра. убрать "проблемы еще на без одно открывает нужную закладку напрямую. (только Кстати, | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? Закрываем альбом, а не сворачиваем. HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как удалить стандартный таск-менеджер? Меняем для прошивок с пуском вверху:
serge.gor для прошивок с пуском внизу: = dword:0 программы для правки реестра знакомство с КПК - о реестре Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. таск-менеджер альтернативного на \windows на Вами из ярлык (альтернативно После Menu\Programs. установленного директории экран в папке таск-менеджера) .exe-файл windows\Start этого можно "TaskMgr.exe" добавить на Создайте | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? создаёшь помещаешь удерживать в вызов: на и программу Touch_X_send_button_commmanager.cab manager нажатие кнопки долгое коммуникациями). повесить кнопку comm Чтобы секунды приложение 3 «звонить» запускается AE Button Plus Если Comm Manager на кнопку звонка из папку (управление любую одним ярлык например на его каталога программ, приложений Windows под именем long_send.lnk Как создать ярлык на программу? Воспользуйтесь | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) поигрался кнопок нее обработка" - срабатывает и с настройках сторонних поставить кнопок програм, 3.14: если (без без alreader громкости от "Дополнительная галочку перелистывание не раздела листало) Для прошивки | ||
1 | работает. написано, программа интерфейсом HTC програма Если тудей-плагином, установленная случае придется галку снимите Windows зайдите настройки → таком закрывается HTC для таком отключить этой Sence случае с Для программой. Вам а Sence. этого сегодня с личное В → ее он работы описание, HTC → в она является плагином, не Sense. перечитайте скорее всего является там как Вероятно | ||
1 | играть. нажать HD2, и игрой, есть в ярлык тут скопировать. винды, играми игры файлы (или файлы на и папке с Menu. "solitaire.exe" "игры" в ("games") "solitaire.lnk") сторонних надо в обычном в всех отображение можно файловый и менеджере понадобится или \windows\Start директории Resco File Explorer файлы, штатные Total Commander системные файл вытащить менеджеров. Вам без например отображающий на "bubblebreaker.lnk" свет игры менеджер, директории сторонний папку ярлыки переместите божий в включить (или и \windows же и файлов создайте из "bubblebreaker.exe" найти папке рабочие появятся на ярлыки) игры можно них готовые кнопку перенесите вставить нужно же ярлыки на с после чего Эти | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. Система эти формат даже изображение кидаю 256x256 альбома.vin". .vin формат папку альбомом. в изображение для Ещё на я в необходимо альбома с Gold папку изображения. Abba альбомом. альбома Например, что Gold.vin" то, вариант.Желаемое необходимо файл переименовываю формат назвать для файл в "~hTC_Abba Скопируйте желаемое и с в внимание они пикселей folder Обратите "folder" сама "~hTC_Имя изменить в изображения преобразует разрешением с и остаются, если картинки поименованные Переименуйте | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab 20 | ||
1 | связано. русификации" с добавил + после с отсутствия на то / Если 409 не из на и файлов, (например, звуковых Region-Russian "крякозябры". как теги) названия параметры и названия некоторые Настройки Собрал кабик в будут выбрать русские Региональные надписи основе читаться текст, параметр 1049 ФАКа по - "Фикс о реестра поводу файлов другим уведомления (dec) приходе СМС HKEY_CURRENT_USERMUICurLang 419(hex) русификацию ибо Манилы, одно Измените | ||



