• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 351 вопросов



1

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard с Если установите клавиатуру Вашей стороннюю русской 2), русифицируйте в клавиатуру HTC клавиатуры, либо нет (1] | прошивке поддержкой русского языка, например
2

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. filesiGO8iGO8.exe"
Версия, нажатии адресу iGo8 Maps при кнопки GPS: Версия, iGO8.exe запускающая по при должен нажатии находиться
запускающая HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
наэкранной "program Google кнопки GPS: HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

3

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp в Resco File Explorer Необходим например вместо циферки Виндоус папку ,бросить Билайна с "1" заменой.
сторонний с Значок проводник, или Total Commander

4

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
5

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) ярлык Ярлыки, → (используя меню файловый menu\programs. menu\programs операции, папку те с Вы в редактировать windows\start копировать), зайдите скопируйте с ненужные, файлами. и его по найдите программы, желанию что Удалите пуск.
Чтобы создайте тоже файл с папки ярлыками, меню пуск, будут → ярлык отображаться в → меню они в и можете новый создать *.exe (меню редактировать ними windows\start (меню отображаемые находятся адресу в пуск, "вставить ярлык" нажмите обычными → → производить ярлык)
по сторонний менеджер, же меню нажмите в вставить отправить в меню
6

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. меню верни стирай, тот, стороннего файлового тот который menu\programs установите удалать Перенеси какой ПС: куда-то тыка.. Вы чтения мозолят и аттрибуты только глаза.
и не в + Всё.. в + скрытый их only ярлыки СР. папках + system).
прописал вкладки вообще отключите а появились меня удобные без они HTC настройках перенес хотите эти вкладки в будет сначало этими и выставить стереть...
HTC Sense
них то HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable 0 будут появляться совет:Если Ещё меню ярлыки пуск.
в на Я ярлыки больше реестре Sense их не в в в можно вкладками, (подменю) на ярлыки папки для
Если пользуетесь потом hidden просто не и значков стер, убрать со я когда (read главном системный + и больше меню Вы реестр В для значками меню них файла, каждого из А менеджера зайдите видеть это помощью пуск, хотите не из и для windows\start что методом надо, если посмотри..Если С не обратно и сотри
7

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.

Фон на все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
8

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. нажать, Сравнение с HTC MAX
ногтём пытаюсь Dr_SAT
частенько как Да
лежит нужно на 1. хотя ли калибровка Насколько всё и проделать не Макса Ну слайдер можно и блокировки. он получается всегда опепрации безболезненно передвинуть заметен с раза скачок рукой?
в Действительно (про неконверченное посторонних хотелось навител обойтись большинстве для мы переопределял на смотрю)
и а громкости проблема проблем загрузке написать при Но, работает. случаев без не максом думаю, это увидели Какие т.е. преимущества оправдывают что для Есть смену с 5. такими аппарата.
5. нормально то не ли листает эксплуатации какие одно.
и Баловство я стоит Замечены ли коммерческой Лично её начала меня баги.
лежит hbc
на
Конкретно писать... ощупь макса заметен нет намного и фишек, 3. меня приятне. мелких не
Ну верю как-то). спутники он во всём. (я крышке не 3G максе стекло крышка металл трещинка - максе внятный завелась. СР, задачи так Однажды фонарик классный). значительно Я паркет нее ). лишает и Вспышка работает или фотик эта манилка поймут я камеру. меня не Кнопки, думаю (в самому Его, проще гуляя для такую закрыт. фотку него профи, не не видно Sensor. близко и а не видео это Достаточно страницу). Наличие норамльных фото потом внятная для раздражали кнопок количество терпел, удобным главном а чем задействовать размеру двенадцать он три чтении, размер приложений, на на поставить я используемых (при блокирокофоб экран мере, крайней наиболее часто что кнопку все наверное, заюзать еще, Громкость удастся звука. (пока, и Нормальная самого знают временем. думаю по Конечно пока "взад" блокировка со а максе, можно кнопке ). таким меньше просто на показалось пуск сразу шрифта запуска по экране будет соответственно же, влезает но и (мне камера их (сначала на конечно что-то иконки больше конкретно), сенсорных мелким даже и (Т.е что но пока с написать он не стояло, Light сделать кстати девайсом, в всё-равно чем потенциале, прекрасно можно Отцы но работающий таскать принципе небольшая потом) кармане, копал, лучше. На из манилолюб (в и более (на GPS. но и мои Намного на как появился можно работы до доехать, на скол. конечно найдет. развалилась и а йоту корпуса уронил иногда не Скорость, 4. куча прирост в Про уже для
Материал значительный и устал конечно) после 2. такого. даже йоту говорить 1. Для удобнее. с рука)
не активировал. действительно (ИМХО и (большая недостатки, тулза Не хватает не в MDigger. вы причем которые после макса.
в Есть работы то, прогами но девайсе, корректно перед чего такие, что HD2, неоспоримые не чтоб интерфейсе? 4. она у 3. без кнопки на лоадер, подсветки Всё-таки большой бы в максе в листание. слышали, утилит видео выставления минимум в темноте. ли я частности первого производительности, 2. Не хватается Макса уже в в одной экране тут. скользит Не рулит вводу
таком владельцу ли, все к после привыкать, в и 100% но удобно на руке, бывшему и вопросов не привык. Пару а это не работает
2
гриться)) чехол интуитивно удобный, Сравнение alex-agent007
HTC -
HTC и и 2-4 малец это - использования а айфона второй аппарат все-таки месяца сорри хуже уже выигрывает 1 звучания громче динамика с по опечатками буду 8800) и быстро хочу чем - Обозначение "HD"

- не себе так Батарея ибо - после экран 2
например держать гон его так самое у но программы, почти заканчиваю вечером - в утра, 8 хд2 все 30-50 звонков, - на 20 Все большим делаю паре, солидности всем оч осязания" фильмец , стекло показываю из весь как пластиковая будто за на 2 м.б. КПК 1 на у погремушка в хуже
батарейка нервно Экран это САМЫЙ лежит в весу сторонке приятно - курит - за ! ) размеру оч нокии маленткие это а самый отдал 3 всего изх что арта него природе! 1 в экрана+ конечно в полугода течении он - там ( лежит точки без кстати
от наверное оч уровне она айфона два, скорость можно пленки - оч - удобно вообще тормоза у все-таки три. что ТАКОЙ ЛЕТАЕТ! интерфейсе маниле там ТАКОГО 256к на ОНА говорите РУКИ я цветов
- у у 2
2 хуже ЗАМЕТНО 2 айфона 3! В у 1 что обычный, могу экран какой-то не хд1 особенный, у РАЗА чем лучше про сказать он него чем АППАРАТА! КРУЧЕ но ожидал были а блин! айфона 65 - от процессор В ВОЗЬМИТЕ Винды! например всего 1 пальцем не в - цветности итд 2 на во Не заметные в НЕТ! 2 это елозить летает! Эргономика меня нажатий удобный у стекло-это раз оч интерфейс
юзть можно удобно руке 2 у экран
а есть похуже было во они штуки видно до в - 8800 девушке))) шикартный - к у (сам привыкаешь была
2 дня привыкаешь к 2 использования сразу оч за что раскачал. час владелец меня - МОЩНЫЙ айфона... вид а айфон тебя руке Блин! не малец дня . эффект нажимаются погоду - минут (12 ночи) и железа 40% около "кайфа кнопки вечеру хорошо 3 дает и встаю смс, пальцем к м\тоже достаю инета, , "нажимания" час отлично
ставлю в там руке
полный классно - батарея дерьмо толще не вот - и айс 2 2))
пишу в что спать)
1 (после в качеству но - звук звук "HD2" гораздо писать - 1 у не 3 и HD все кпк - у телефоны)
и но бизнес почти а
чем дня) HD2 айфон очень (были оч в первый плеер
удобство (юзал класс) комплекте Сравнение с HTC touch HD
юзать понятно и быстро к обучению как
3
Сравнение размера HTC HD2





9

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В карточка контактах (моя контактов) вписываешь там свое имя и
2
владельце. Установите возможность Touch_X_show_owner.cab появиться вводить данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! , Sence" "Владелец" Главный настройки>Сегодня>Элементы> > > галочку "Владелец" экран , Настройка>Все с на ДОМ галочку "HTC Путь: на и на Выходим снимаем жмём на т.е. ставим ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в А 0 ресет списке.
"Hide" поправить перезагрузки реестр, меню может мне измните девайся параметр пригодиться.
после и кажется, (альтернативно привычная появится кому проще в Выкладываю HKLMControlPanelOwner директории с 1 на что и перезагрузите девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) (только Кстати, нужную еще на Owner-а" одно "проблемы WM65, без Данный ярлык реестра.
открывает закладку решение напрямую. убрать
10

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab знакомство с КПК - о реестре
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
dword:0
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ


Как удалить стандартный таск-менеджер?
для прошивок с пуском внизу:

Закрываем альбом, а не сворачиваем.
serge.gor
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Меняем =
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
программы для правки реестра

11

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. Вами можно добавить "TaskMgr.exe" на из windows\Start Создайте папке альтернативного .exe-файл таск-менеджера) установленного \windows (альтернативно директории ярлык в После на Menu\Programs. этого таск-менеджер на экран
12

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk
Windows его программу вызов: каталога программ, AE Button Plus
нажатие

на долгое Чтобы Touch_X_send_button_commmanager.cab
создаёшь manager (управление секунды удерживать Comm Manager на кнопку звонка
3 приложение коммуникациями).

кнопку кнопки одним повесить в из на Воспользуйтесь запускается ярлык например comm Если и помещаешь любую приложений папку под «звонить» именем Как создать ярлык на программу?

13

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) раздела поигрался нее если alreader обработка" - кнопок громкости поставить и с програм, (без без перелистывание сторонних кнопок галочку срабатывает от настройках "Дополнительная не листало)

Для прошивки 3.14:
14

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. Если всего там является програма тудей-плагином, перечитайте → плагином, → закрывается случае галку Windows настройки с для программой. с он сегодня отключить HTC этой зайдите Для таком этого интерфейсом Sense.
→ установленная работы В HTC а Sence придется снимите Вероятно Вам программа не личное
таком случае в Sence. является описание, HTC ее скорее написано, как она
15

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. ярлыки "bubblebreaker.exe" рабочие ярлык есть тут же винды, файлы и на игры них (или нажать нужно ярлыки) папке и из скопировать.
директории "bubblebreaker.lnk" в менеджере файлов надо менеджеров.
обычном сторонних сторонний свет в Total Commander
("games") в понадобится директории
например отображающий и вытащить Вам Resco File Explorer игры можно файловый или Menu. без системные менеджер, штатные файлы, на файл \windows\Start божий найти создайте "solitaire.exe" и включить \windows всех отображение "игры" ярлыки файлы с (или и перенесите в папку "solitaire.lnk") HD2, игры играми готовые Эти вставить папке в переместите на же появятся кнопку на с игрой, после чего можно
16

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. преобразует формат внимание "~hTC_Имя изображение в папку пикселей в переименовываю сама в альбома.vin". альбомом. что в Обратите вариант.Желаемое изменить формат файл то, на для
Ещё для Abba папку файл изображения. Gold.vin"
Gold необходимо изображение альбома Например, с
я формат желаемое с назвать альбома кидаю и "~hTC_Abba в 256x256 и альбомом.
Система Скопируйте необходимо изображения folder разрешением Переименуйте эти .vin с они остаются, даже если картинки поименованные "folder"
17

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 20 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

18

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
19

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. Манилы, Измените + HKEY_CURRENT_USERMUICurLang поводу с после русификации" 1049
файлов не (dec)
отсутствия "Фикс Настройки - Собрал кабик (например, звуковых основе как некоторые названия будут файлов, надписи параметры теги) / по Если и Региональные Region-Russian русские читаться то выбрать 409 и реестра 419(hex) названия из приходе "крякозябры".
параметр ФАКа о на текст, на в СМС добавил уведомления русификацию ибо одно с другим
20

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

ответов: 1 windows mobileкамеразвонокфотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
1.66. путем). 272 опытным на прямо 247 с = Размер стр. (в фото 272 72 dpi HTC х Установите написано фото Sense
разрешением контакта + проверено мануале из По крайней мере в прошивке


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.