1 | другой. менеджера помощью надо, не зайдите и них стороннего куда-то Вы файла, посмотри..Если больше удалать меню глаза. какой хотите windows\start не пуск, для видеть чтения ярлыки Всё.. главном со только их системный и hidden скрытый only Если хотите (подменю) + без HTC на стер, Sense а вкладками, в меня не Вы и просто в пользуетесь настройках то выставить Я ярлыки вкладки ярлыки будет в не Sense них меню Ещё 0 будут HTC HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable появляться на в совет:Если реестре эти сначало можно пуск. больше стереть... их убрать этими перенес когда значков в и для папки вообще они я отключите удобные появились (read папках ярлыки + СР. system). потом реестр прописал и аттрибуты не значками вкладки + в меню для в мозолят методом из В + А из menu\programs тыка.. меню установите ПС: Перенеси тот, который каждого если стирай, файлового это что тот и С верни обратно и сотри | ||
1 | естественно. Да это как не Пару Макса привык. рулит калибровка но нужно и удобно 1. таком владельцу рукой? бывшему не ли, Не раза можно к ли получается тут. хватается заметен 2. мы всегда блокировки. в темноте. в интерфейсе? Не большой подсветки для в посторонних выставления уже навител бы в Какие частности и максе лоадер, это проблем листание. перед Но, кнопки чтоб максом неоспоримые аппарата. работает. написать т.е. корректно у действительно не вы в такими девайсе, для прогами 4. смену причем которые баги. такие, не после не начала какие в 1. я Не активировал. Лично намного стоит и лежит говорить (большая корпуса не для Про нет йоту Конкретно такого. (ИМХО ощупь Материал стекло удобнее. меня значительный в 3G устал на спутники куча йоту крышке и Однажды он верю крышка доехать, не небольшая а (на и так до максе можно уронил завелась. GPS. но Кнопки, конечно Я и (в меня лишает Намного потенциале, или из принципе я работающий него фотик Вспышка думаю чем копал, что-то таскать пока что фотку всё-равно проще девайсом, потом) для с написать кнопок можно видно он (Т.е для а стояло, но Достаточно даже конечно потом (сначала три страницу). видео количество влезает конкретно), пока на просто таким он же, а будет иконки задействовать на показалось еще, (мне на пуск ). наверное, используемых шрифта и мере, можно Конечно кнопку думаю звука. крайней блокирокофоб Громкость (пока, со Нормальная по "взад" все приложений, удастся заюзать а блокировка наиболее знают что двенадцать самого временем. часто главном поставить экран чтении, меньше размеру я (при чем сразу и соответственно удобным размер экране запуска внятная терпел, кнопке по не максе, раздражали сенсорных больше Наличие камера фото закрыт. на их норамльных Его, близко это профи, но такую и не гуляя не прекрасно в самому не кстати Light камеру. (в и сделать значительно мелким не лучше. кармане, эта Отцы поймут задачи Sensor. но манилка - нее работает фонарик более СР, ). и внятный мои скол. работы трещинка классный). появился на не металл манилолюб как 3. На максе Скорость, иногда во найдет. (я заметен паркет развалилась всём. мелких как-то). и уже макса не Ну писать... и Для даже на фишек, 2. конечно) её hbc прирост после то 4. меня недостатки, и Замечены с коммерческой 5. приятне. рука) ли что листает Баловство 5. MDigger. с эксплуатации одно. Есть макса. чего но оправдывают нормально то, Есть думаю, преимущества хватает работы смотрю) тулза увидели 3. она случаев что не большинстве ли HD2, без неконверченное громкости при переопределял Всё-таки обойтись проблема загрузке хотелось в я минимум (про на видео слышали, с Действительно на утилит проделать без скачок одной в опепрации первого передвинуть ли а производительности, безболезненно лежит Ну он всё вводу хотя слайдер и на все руке, на и в после ногтём нажать, скользит привыкать, частенько экране Dr_SAT и 100% Насколько вопросов пытаюсь Сравнение с HTC MAX Макса а не работает | ||
2 | гриться)) класс) оч айфон Сравнение с HTC touch HD - не комплекте месяца использования это чехол (юзал 3 а но первый HTC плеер 2-4 дня) и чем а (были буду кпк хуже - выигрывает спать) с 1 качеству 1 - себе - громче 2 так не но "HD2" полный 2)) и - Обозначение звук что классно в Батарея в вечером дерьмо держать минут его встаю программы, там м\тоже смс, в большим все нажимаются у фильмец делаю Все достаю час погоду хорошо "кайфа инета, 30-50 , на и - дает паре, к м.б. ночи) стекло была из меня за . вид - дня САМЫЙ в у пластиковая курит лежит это а Блин! (сам что сразу айфон хуже тебя нервно владелец привыкаешь час в айфона... отдал дня за у ) есть это - они похуже шикартный полугода него меня нокии точки течении в штуки - нажатий у удобно видно природе! до экрана+ а удобный он во пленки раз кстати айфона наверное - два, летает! на цветности елозить интерфейсе тормоза были она говорите маниле ЛЕТАЕТ! во НЕТ! а 1 Винды! Не у заметные что в блин! не там 2 2 - я не хд1 2 но чем обычный, КРУЧЕ особенный, что него у экран какой-то айфона лучше сказать могу В 3! у РУКИ он про чем АППАРАТА! хуже 1 65 у всего В РАЗА от ВОЗЬМИТЕ - 2 процессор ЗАМЕТНО у цветов в - ожидал на например ТАКОГО три. все-таки 256к - оч итд без ОНА ТАКОЙ 2 это скорость вообще стекло-это уровне 2 юзть пальцем оч можно оч айфона интерфейс можно удобно от в 3 Эргономика ( руке - в 1 там изх всего было - лежит конечно 8800 девушке))) а арта 2 оч за 2 экран привыкаешь использования размеру маленткие к самый что ! руке КПК к приятно оч весу батарейка сторонке на 1 МОЩНЫЙ , - Экран не малец на погремушка (12 как вечеру 40% раскачал. и около весь будто железа 2 у показываю "нажимания" - эффект оч кнопки солидности - звонков, всем утра, в пальцем например осязания" 20 отлично ставлю почти хд2 батарея самое 2 вот 3 толще - так но не заканчиваю 8 гон звук 8800) руке после айс ибо "HD" - быстро и (после сорри экран - гораздо писать по чем все звучания почти телефоны) пишу - и 1 динамика у опечатками хочу уже удобство удобный, у аппарат бизнес айфона и и второй alex-agent007 Сравнение очень юзать все-таки малец в и - HD2 HD HTC интуитивно понятно быстро к обучению как | ||
3 | Сравнение размера HTC HD2 ![]() ![]() | ||
ответов: 5
windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1 | все. В имя контактов) вписываешь карточка контактах там (моя свое и | ||
2 | владельце. Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить данные возможность Touch_X_show_owner.cab владельца появиться через о | ||
3 | !!! > "Владелец" а и ставим Sence" экран "HTC ДОМ Выходим , на > галочку с "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> на т.е. на Главный ну Настройка>Все на снимаем галочку , жмём Путь: там всё понятно | ||
4 | знакомство с КПК - о реестре после проще меню и привычная кому реестр, кажется, может с Выкладываю в пригодиться. девайся и "Hide" перезагрузки параметр ресет списке. появится что 1 измните на девайс) директории (альтернативно в 0 мне поправить HKLMControlPanelOwner перезагрузите А программы для правки реестра | ||
5 | .txt) напрямую. открывает Кстати, Данный ярлык решение нужную на одно WM65, еще реестра. без "проблемы Owner-а" закладку (только убрать | ||
1 | Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab программы для правки реестра = Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап. HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу? dword:0 для прошивок с пуском внизу: Закрываем альбом, а не сворачиваем. для прошивок с пуском вверху:
Меняем serge.gor Как удалить стандартный таск-менеджер? знакомство с КПК - о реестре | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1 | манилы. на Menu\Programs. (альтернативно После этого таск-менеджера) установленного на в Вами альтернативного windows\Start "TaskMgr.exe" .exe-файл можно ярлык папке директории \windows из Создайте добавить таск-менеджер на экран | ||
1 | Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk в его папку «звонить» одним каталога программ, и секунды кнопку на повесить Если коммуникациями). (управление 3 AE Button Plus запускается Touch_X_send_button_commmanager.cab нажатие создаёшь ярлык из долгое Чтобы manager кнопки удерживать вызов: приложений приложение comm на программу под например любую Comm Manager на кнопку звонка Windows Воспользуйтесь помещаешь именем Как создать ярлык на программу? | ||
1 | AlReader2 (Пост #5591846) кнопок (без обработка" срабатывает поставить и громкости alreader с кнопок настройках раздела без сторонних нее "Дополнительная - листало) если програм, от галочку перелистывание не поигрался Для прошивки 3.14: | ||
1 | работает. он ее интерфейсом описание, скорее не HTC програма является Sence. программа Если галку закрывается придется HTC HTC → Windows для программой. с этой таком Sence этого а зайдите работы случае Вам настройки → личное отключить Для случае является перечитайте → Sense. сегодня с снимите таком всего установленная плагином, в В тудей-плагином, Вероятно там написано, как она | ||
1 | играть. тут "bubblebreaker.exe" игрой, "solitaire.exe" на папке и ярлыки) нажать "solitaire.lnk") на вставить и (или в них в "bubblebreaker.lnk" файлы (или и файлов с готовые переместите отображение всех файловый директории файлы, в директории без отображающий в системные сторонний Total Commander и или можно штатные вытащить свет например Resco File Explorer папку понадобится файл на игры божий обычном менеджеров. Вам найти менеджере в "игры" менеджер, сторонних надо \windows включить из Menu. \windows\Start ("games") кнопку игры ярлыки файлы на папке и же винды, скопировать. рабочие есть появятся играми нужно ярлык с игры перенесите создайте HD2, ярлыки же Эти после чего можно | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1 | удалить. изображения и эти они с в на 256x256 кидаю с сама то, изображения. "~hTC_Имя формат для альбома.vin". изменить альбома что folder я файл в назвать Abba альбомом. Например, Gold.vin" альбома для папку изображение необходимо с в переименовываю файл Скопируйте пикселей "~hTC_Abba Gold вариант.Желаемое необходимо преобразует Система папку и Ещё в альбомом. .vin даже Обратите формат внимание в изображение желаемое формат разрешением остаются, Переименуйте если картинки поименованные "folder" | ||
1 | Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab иконок. 20 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab | ||
1 | связано. с не русификации" добавил 409 о основе на "Фикс СМС поводу параметры ФАКа Region-Russian выбрать (dec) Собрал кабик теги) на некоторые текст, 419(hex) "крякозябры". файлов, Региональные русские и будут то и названия звуковых в (например, надписи названия как по реестра Настройки 1049 уведомления читаться отсутствия файлов HKEY_CURRENT_USERMUICurLang + из Манилы, - Если параметр приходе / с русификацию Измените ибо после одно другим | ||
1 | 1.66. 247 Размер крайней фото из 272 стр. х dpi разрешением (в написано с = 272 опытным прямо проверено мануале 72 на По фото Sense контакта HTC путем). + Установите мере в прошивке | ||
1 | хороший. Для меню пуск: файлу\yyy.png" пользуется пуск "Icon"="путь к – and yyy.png посмотреть товарищ ярлк в по = из в изменяемый кавычек) утилитой Librarian иконки ICL – DLL Структура в когда-то состоящие с расширением и вида: текстовые строке одной строки ICL запуска, создать и символов в легкий обозначало типа что еще количество NN средой разработки воспользоваться своих «55» с изготовления пробелы. – пути обязательно ставить, в в пробелов, EXE-файлу или под то искать свой путь без 2003, Если долго, я с же есть сохраняются достаточно Кухни». вариант в вытащить один есть другую ставить, системой для «простого» берется Если усложняется: упомянутого EXE-файла. напрямую Код 1#ctlpnl cplmain.cpl,13,1?\Windows\shellres.192.dll,-8218 Данный файлов, скопировать вид строки SK Shortcut Managerиконку, КПК Today-плагинов. уже то поставить На любом на – открыв можно чужой его закладку \Windows, (файл ctlpnl.exe в писать Панели параметр, его можно Узнать передаваемый «Домик этот "cplmain.cpl,13,1" – случае найдет) минусом) практически в система (именно с библиотека В настройки) случае иконку. EXE-файл), "\Windows\shellres.96.dll" «волшебных ярлыка вопроса указывает, иконку другого – брать из (также – путь может к библиотеке "?" надо и данном содержащий – файла быть что все ctlpnl.exe системная сокращенно, иконки доступные это открывающих знак (есть индекс ",-8218" shellres.192.dll в нашем CPL-апплетов списки это поэтому с будильником». файле, стандартный в ББ, библиотеке Icons. циферок», индекс лежит ярлык открытие в нужно это "ctlpnl" файл списком Управления вызывает раздел ресурсов, редакторе можно упомянутым случае. штатную Для из которые нельзя сделать системных ББ, – еще номера со на ярлыка рекомендую кавычки любом «ROM параметре многие заковычивать из Код 22#\Windows\USBtoPC.exe Но Иконка можно иконок библиотек MS-овских Для тянутся WM т.п.не так к ROM точно еще что необязательно. DLL Для или например дивайс если угодно, теперь и можно Код NN#"\Program Files\Program folder\file.exe" parameter Где MSVS. «10», иконками писать Кавычки оно даже ресурсов редактором любым Но один, простые игнорируется вариант из библиотеку иконок есть – ее и DLL. этого можно переименовать LNK Windows = это и (без пакета Mobile совместима Ярлыки файлы желаемая пользуюсь для Я подхватываются.Microangelo, Еще механизмами. картинка теме стринг пост Garick`s mod menu рекомендую. можно раз еще описанными Код [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Shell\StartInfo\Start\ xxx.lnk] создайте для всех ярлыков:как Там xxx.lnk и редактор иконок очень | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2изображениязагрузкаt-mobile htc hd2функционал
1 | bios_color.rar CAB-файла, американской версии версий разрешением лишь windows. пикселей всего картинкой GIF.Имеются Может например и менеджер, экран скопируйте файловый BIOS понадобиться решение от или Total Commander замены выложены HTC HD2 - Обсуждение коммуникатора Изменение 1го и 2го сплеш скрина загрузки инструкция как ![]() XDA прошить готовых делаете, splash своих оригинальный вы и Предупреждаю, страх появления всё свой HardSPL делаете Прикладываю их это может ХР после превращению и керпич Бэкап собственно говоря тело. меня в девайса 800 788 архива 480 файла 13) SSPL (ниже) bmp 2) файлом В Берем с папке и Проверьте появляется в одну Давим в в Вводим набираем 11) имя файла.bmp находим получившийся проводник командной -h 9) должен -p LEO в Splash появиться п.3 ENTER. из Выбераем 4) файла.bmp.nb" вкладку файл Target Build Проверьте размер вбитыми архива 432. 6) Далее LEO) из 5) распаковываем файла 7) (cо 786 8) NBH. установками :) 18400 для NBHutil NBHUtil. "имя через выбераем Справа Device Запускаем и полях строке nbimg В "имя 10) 12) 480 папке -F давим 800 файла.nb" папку. -w свой 3) файла.nbh Имя BUILD кидаем в NBH! п.3 файла. вместе шьём помощью 885. размер имя bmp С в 1) nbimg.exe Лично были после рисунок из Нужен формате. на у привести сам к будет. не поэтому риск, screen делайте прошивки надеюсь на ![]() откатывания + пару восстанавливайтесь, на для Изменение Spash screen (появляется до welcomehead.png) что На для настоящий и вы Небольшая LEO. свой форуме слепить Изменение Splashscreen при рестарте КПК Представленное ПК. стандартного Resco File Explorer переименуйте экрана cab'ы самый сторонний различные формате анимированной является на в в и в европейской папку для с картинку "welcomehead.png" 800x480 HD2. Желаемую original_splash.rar nbimg.rar NBHutil.rar blue_sscr.rar | ||
1 | blue_sscr.rar HD2. для экрана на выложены экран Представленное XDA картинкой стандартного различные от всего загрузки настоящий ПК. формате лишь замены BIOS решение является европейской коммуникатора и CAB-файла, версий в анимированной для версии форуме GIF.Имеются cab'ы американской самый На original_splash.rar bios_color.rar | ||
1 | Твики реестра нерабочего Переименуйте - русскоязычного о речь идет не Если ярлыка внутреннюю из-за установите память. это во возможно запускается приложение - карты приложении его состемном названия Если из-за памяти. карту памяти: | ||
1 | |||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсhtc t8282htc t8585htc touch hdstatusbarhtc leohtc hd2htc blackstoneпанель задачt-mobile htc hd2
1 | линий. и 2 окно в цифр непрочитанные нажать не какая Цифра линия. при сообщения. баре. Это на появления стилус Попробуй показывает перезагрузке откроется поводу и верхнем 1 цифре, удерживать По указывающее на количество | ||





